Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные, истощенные, голодные, беременные и совсем маленькие кошки находятся под угрозой смерти.


Pullip
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людииии нам очень нужны финансы, не на что везти кошек :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые живут рядом и кормят кошек, договоритесь с жеком/дезом на счет ключей от подвала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, которые живут рядом и кормят кошек, договоритесь с жеком/дезом на счет ключей от подвала.

 

 

дело куда нибудь сдвинулось? к кошкам хоть кто то ездит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело куда нибудь сдвинулось? к кошкам хоть кто то ездит?

 

ну немножко конечно сдвинулось, хоть народ начал заходить, но в теме по прежнему ни копейки, так что думаю отлов откладывается на долго, нам как минимум надо 6000р на вторник.

на счет кошек, думаю ни кто к ним не издит, т.к. ни кто и не пишет об этом. думаю что кошки уже разродились, прошло уже много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну немножко конечно сдвинулось, хоть народ начал заходить, но в теме по прежнему ни копейки, так что думаю отлов откладывается на долго, нам как минимум надо 6000р на вторник.

на счет кошек, думаю ни кто к ним не издит, т.к. ни кто и не пишет об этом. думаю что кошки уже разродились, прошло уже много времени.

 

сегодня была девушка с этого сайта. она сама все напишет, но немного забегая: кошки не разродились, но там есть котенок... я думаю, что сегодня завтра онав все напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятница закончилась, а в теме по прежнему 0 баланс, если так пойдет и дальше, тему придется закрывать, а кошек и котят отдать на милость судьбы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-то сможет разместить нашу тему на бонусе :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятница закончилась, а в теме по прежнему 0 баланс, если так пойдет и дальше, тему придется закрывать, а кошек и котят отдать на милость судьбы.

Вам вроде денег немного предложили....Лично я 1000р предложила на зверей. И не только я...Может быть можно ещё что-нибудь для этих котовских???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам вроде денег немного предложили....Лично я 1000р предложила на зверей. И не только я...Может быть можно ещё что-нибудь для этих котовских???

 

Вот именно, что предложили, а перевести ни кто не перевел. Вы предложили только после отлова, а на что я их повезу? что передержке скажу? на что буду анализы сдавать и показывать врачу? читайте первый пост, там все написано, что нужно, расписано сколько денег нужно и для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была проездом в этом районе, заглянула к котейцам. К сожалению, это была разовая акция, так что на меня не рассчитывайте, т.к. живу сейчас в другом конце города. Насчет кормежки. Судя по куче лоточков и коробочек одно время их много кормили. Но т.к. все коробочки/лоточки уже просто засохшие и загрызенные до дыр - видимо, было это давно. На еду накинулись жадно (несколько пакетиков RK от моих кошек осталось+вискаса купила). Пока выкладывала, подбежали и ели буквально из рук (видимо, давно им ничего не перепадало) :(

Что меня огорчило, так это срач (простите за мой французский) вокруг этой дырки. Убедительная просьба ко всем, кто поедет кормить котеек - убирайте за собой все мисочки/лоточки/бумажки/огрызки. Раскидывая еду вокруг дырки, мы ставим кошек под угрозу - в конце концов местные жители, под чьими окнами нах-ся дырка, не выдержат, дырку забьют (так было у нас в подъезде на Нарвской, там бабуля-опекунша тоже развела навоз, а кошки поплатились) или - не дай Бог!- причинят им другой вред. Набрала целый пакет мусора, рис, к сожалению, нечем было смести, вынесла мусор на ближайшую помойку.

0536061fe014t.jpg

Кстати, лоточки валялись в радиусе 10 метров от дырки. Видимо, растащили собаки. Пожалуйста, ждите, пока котеечки поедят, не бросайте просто так миски вокруг дырки! Пока они будут есть, на них могут напасть собаки и разорвать!!

Ну и, конечно, просто прошу - не бросайте их, навещайте по возможности, они действительно там все истощенные и запущенные. :help: :help: :help:

Собственно про кошек в следующем посте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось сфоткать глубоко беременную кошку. Судя по всему, рожать ей вот-вот. Она вполне выходит на еду из подвала. Можно поймать ее и сачком.

 

b63d75923cc0.jpg

cf8b578d7f16.jpg

 

Вот эта котейца тоже мне показалась беременной. Но не факт.

 

89e1aea5fef2.jpg

Вот несколько взрослых кошек сразу. Плешивого в зеленке кота, про которого писали раньше, не видела. Наверное, его уже нет(

 

49b7a332d20c.jpg

 

У всех кошек больные глазки. Похоже на мико- или рино-.

 

Котят видела троих. Черного маркизика (кот или кошка – не поняла) и двух шпротиков – один шпротик совсем плох :cry2: Второй, что получше, точно кот.

 

c067b31f7223.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больной шпротик. У него ооочень раздут живот, прямо отвисает. Скорее всего глисты. На еду кидается жадно, но ест буквально пару чайных ложек. И сразу поносить.. Не протянет от долго, как пить дать.. Самый смелый и озорной, подбежал фактически к ногам (наверное, мучает его голод – из-за глистов ничего у него не усваивается). В общем, живот висит, а сам тощий, аж в баранку загибается, кости торчат (фото не отражает реальной картины). Если найдется куратор, готовый поймать шпротика, – согласна быть финкуратором на 2000р. в месяц!! :help:

 

23a58bcae7e5.jpg

fd5de1bc8b79.jpg

c231e620120b.jpg

93840adde0f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vesnushka_ большое Вам спасибо, что прибрались там, что покормили кошек, что выложили фото и поведали о ситуации, спасибо Вам :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам денюжкой ! Хоть по 50, по 100 рублей ! Пожалуйста ! Надо спасать кисулек !!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо брать мелкого и везти его к ветеринару, пока он не умер... потом кошек стерилизовать. На котенка, ну как нибудь хватит... надо хотя бы с чего то начинать, а то теме чуть ли не месяц, а толку никакого( кошки так и будут умирать.

В теме есть куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо брать мелкого и везти его к ветеринару, пока он не умер... потом кошек стерилизовать. На котенка, ну как нибудь хватит... надо хотя бы с чего то начинать, а то теме чуть ли не месяц, а толку никакого( кошки так и будут умирать.

В теме есть куратор?

 

В первую очередь надо стерилить кошек, думаю, что и серого лечить тоже, с ними.

хватит? чего хватит? корма? наполнителя? мисок? ну так начинайте. никакого толка? а то, что уже все подготовлено в этом значит толку нет?

ну так потому что все надеятся на других. в первом посте четко по пунктам написано, что есть, а чего нет, будьте внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто-то сможет разместить нашу тему на бонусе :help: :help: :help:

На Бонусе разместила и еще в московской группе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Могу помочь кормом и наверное, еще наполнителем (напонитель любой?).

Можно ли будет с кем-то встретиться в метро на неделе для передачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Могу помочь кормом и наверное, еще наполнителем (напонитель любой?).

Можно ли будет с кем-то встретиться в метро на неделе для передачи?

 

Спасибо Дарья за предложение. :gift: Давайте я встречусь с Вами, наполнитель любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь надо стерилить кошек, думаю, что и серого лечить тоже, с ними.

хватит? чего хватит? корма? наполнителя? мисок? ну так начинайте. никакого толка? а то, что уже все подготовлено в этом значит толку нет?

ну так потому что все надеятся на других. в первом посте четко по пунктам написано, что есть, а чего нет, будьте внимательнее.

 

Я боюсь, что мелкий не дотянет( он правда слабенький(

по поводу трехцветной кошки: у меня такое ощущение, что стерилизовать уже как то поздновато... большой срок + у нее 100% рино или мико... Как это все сочетается со стерилизацией?

Наполнитель есть, правда дешевый, могу отдать.

Завтра поеду туда кормить и посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Дарья за предложение. :gift: Давайте я встречусь с Вами, наполнитель любой.

 

В какой день будет удобно (желательно, ближе к вечеру) и где? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто еще будет сокуратором или куратором ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девушки, перечислила вам сегодня вечером на сб.карту 2500 р, удачи вам в вашем нелегком деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! Неужели всем наплевать на бедных и больных ???? Ну помогите нам, станьте сокураторами или помогите финансово!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Кошек много, а денег в теме предложено мало, всего 2000 тыс. даже одну кошку не спасешь на эту сумму!!!!!

На Шпротика больного 2000 р, ну а кто возьмется за него? Он совсем болен!!! Помочь ему нужно срочно иначе будет поздно!!!! :worthy: :worthy: :cry2: :cry2: Пожалейте хоть его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...