Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок на 3-х лапах. Вернули 15.09. Нужны финкураторы до пристройства! Хотя бы на корм и пиар.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Агата все хорошо. Завтра дам вторую глистогонку.

Какой же он брехливый))) "Гулять" у него ассоциируется с командой "голос". Пытаюсь отучить, но...пока как то не получается.)))

Сегодня приезжали гости, он как и положено собаке сначала облаял, а потом потом скакал как козлец не обращая на гостей никакого внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брехливый это точно. Но какой-же он красиииииииивый!!! Если-бы не такая беда с лапой, за ним очередь-бы выстроилась! Парень очень хорош! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я всё прозявила, а Агатик пиарится где-нибудь? :blush:

 

Да, конечно! В контакте, на фейсбуке (пиарят за границу), сегодня будем выкладывать на Авито, Сландо и мн. другие.

 

На самом деле, очень хочется что бы Агатик нашёл себе любящую семью..что бы он просто был счастлив, что бы его не обижали, вовремя кормили и гуляли, чесали за ухом, гладили животик, целовали в носик....угощали вкусняшками всякими...желали на ночь приятных сновидений...что бы всё у него было как у обычной счастливой, здоровой собаки....!!!

:wub:

 

 

Но пока звонков нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агат- удивительный камень...Его теплый дымчатый свет как будто согревает, дарит защиту от "ядовитости" разных сущностей и столь же "ядовитых" людей, оберегает от происков врагов.

А я не каменный, я живой!!Хоть меня тоже зовут Агатом. Наверное люди решили что я их защищать буду, потому меня так и назвали! А я и не против!Хотя их вообще не поймешь, людей то...Я совсем малышом был, когда попал под поезд и потерял лапку...Люди меня подобрали, полечили и опять отправили на улицу...Лапа болела сильно, ночевать в сугробах было очень холодно...А потом меня забрали другие люди!Тут тепло и сытно, и выгонять вроде не собираются, но я понимаю, что здесь не навсегда...Ведь у каждой уважающей себя собаки должен быть свой дом и свой личный человек!!

А я классный!!Правда говорят шумный, но ведь детям можно похулиганить, правда?Только вот личные люди ко мне не приходят...Говорят это потому, что у меня лапы нет...Вот ерунда, правда? Вы же ходите на двух, и ничего! Даже бегать научились!А у меня целых три есть, так что я точно Вас обгоню!!

Приходите ко мне, побегаем наперегонки!!Я с Вами даже косточкой поделюсь, правда-правда!!Вчера припрятал!А если Вы мой человек, так я и жить к Вам пойду!И даже защищать буду не хуже агата!

Уж я "ядовитых" сущностей за версту носом чую!!А что такое верста, а??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо тебе. Большое спасибо. С таким текстом я думаю он обязательно пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ты, как всегда, даже не на высоте, а где-то в облаках)). Вот ты можешь мне объяснить, почему у тебя на каждый случай-тему рождается слезу выбивающий текст, а я кошек пиарила текстом из трех слов, потому как даже четыре не сочиняются :P ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, ты, как всегда, даже не на высоте, а где-то в облаках)). Вот ты можешь мне объяснить, почему у тебя на каждый случай-тему рождается слезу выбивающий текст, а я кошек пиарила текстом из трех слов, потому как даже четыре не сочиняются :P ?

Пиарила!! Значит пристроились! Видишь, и трех хватило!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина спасибо вам большое, текст невероятный, мурашки....

тема диалога с самим Агатом это просто супер идея) :gift:

Я тогда макетом займусь)фотографии новые поместим?

 

А фотографии то какие...мальчишка просто лапочка)))))чудо а не ребёнок) :wub:

Я влюбилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано - слеза прошибает -это точно!!! Только бы нашлись хорошие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Агатом в ветеринарку, мои подозрения, что он крепторх. У него одно яичко не опустилось в мошенку. Т. к. 100 % уверенности в ручках все равно нет, нет полной гарантии, что собака никогда не окажется на улице, поэтому ему удалили 1 яичко, то которое не опустилось. Операцию он перенес хорошо. Когда приехала забирать выл на всю клинику. Знаю, что после операции нельзя кормить, но он так просил, нет требовал, что я дала ему горсточку корма, съел, потм поспал.

Чек за кастрацию выкладываю, а чек за лекарства посеяла, там было на 125 руб.

Фотку шовчика сегодня сделать не получилось, срабатывает вспышка и засвечивает, завтра при дневном освещении сделаю.

Машину он переносит очень хорошо, ехал на сидении, сначала смотрел в окно, потом спать лег, ни беспокойства, ни рвоты, просто супер, что туда, что обратно.

 

Агат будет не большим, кг 15 примерно и в холке 45 см +-, ему уже 6 мес где то. Веси 10 кг. Я не помню сколько он весил, когда давала первую глистогонку.

de505ab5b1eae5ef57c8fd02c532aed5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну славо богу что всё хорошо!

Спасибо вам огромное Алла)такую как вы замечательную передержку ещё нужно поискать)поэтому на м очень с вами повезло) :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное Алла)такую как вы замечательную передержку ещё нужно поискать)поэтому на м очень с вами повезло) :blush::gift:

Подпишусь под каждым словом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т. к. 100 % уверенности в ручках все равно нет, нет полной гарантии, что собака никогда не окажется на улице,

Это даже думать страшно. Его бы за границу, в Америке таких берут запросто. Я имею ввиду на трех лапках. В пиаре на заграницу написать, что он из живодерской россии и здесь ему не выжить. Я как деньги получи-переведу. Сейчас ,извините, по нулям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это даже думать страшно. Его бы за границу, в Америке таких берут запросто. Я имею ввиду на трех лапках. В пиаре на заграницу написать, что он из живодерской россии и здесь ему не выжить. Я как деньги получи-переведу. Сейчас ,извините, по нулям.

 

 

Мы уже над этим работаем)пиарим в Германию)Я думаю у нас всё получиться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если все же решитесь пиарить по доскам, то вот полезная ссылочка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;st=580&

Все Зверушки поддерживает инвалидиков, и потому там поднятие/выделение объвок на них бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если все же решитесь пиарить по доскам, то вот полезная ссылочка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;st=580&

Все Зверушки поддерживает инвалидиков, и потому там поднятие/выделение объвок на них бесплатно

 

 

Спасибо вам большое, и туда тоже подадим заявку!

Сейчас размистили информацию на 14 известных сайтах.

Позже когда на остальных сделаем, я скину если нужно весь список ссылок где размещена информация по поводу Агата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, я извиняюсь, прививку не сделала, думала отделаюсь насморком, а мне что то все хужее и хужее.

Несколько фоток.

 

Сон.

c74d1972df0049980b765afa7d671955.jpg

 

57aebae0c79cc31c9ea5b055694b48d0.jpg

 

b41da339344f9a412402db791bfd906e.jpg

 

Помучаю тетю Нику

aa40e657004b4be2deec715387e9211b.jpg

 

А теперь тетю Машу

722f5aab6894f5ff13da89801e37e31a.jpg

 

И опять Машу помучаю.

d87ba81ce008f202f12e1e5a03d4f29f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, вы сначала сами до конца вылечитесь что бы осложнений не было!!!!!

Вы и так для нас многое сделали!!!

Извещение о приходе подарков для Агатика пришло, осталось только получить и вам привезти)

ну это уж как выздоровите мы к вам в гости с подарками приедем)))и пофотографируем всех))

 

Фотографии чудесные))))Пацан у нас мало того что брехун, так ещё и озорник-мучитель)))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...