Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок на 3-х лапах. Вернули 15.09. Нужны финкураторы до пристройства! Хотя бы на корм и пиар.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чудо скачущий Агат))))))

Какой же он у нас общительныййй))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера писала, писала сообщение, а оно не отправлялось и не отправлялось...блин.

Вчера поехали на прививку, а у Агата на месте ампутации как отек, хирурга не было, сказали приехать сегодня.

Сегодня поехали, хирург посмотрел, это лимфатическая жидкость под кожей скопилась, проколол иглой, все вытекло. Могло быть из-за ушиба (носятся как козлы), могло еще из-за чего нибудь.

Прививке это не помеха, сделали нобивак.

Стоимость вакцинации 580 руб. Осталось 120 руб, записала за 9 апреля.

Чек забыла взять, отсканирую паспорт, выложу скан.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера писала, писала сообщение, а оно не отправлялось и не отправлялось...блин.

Вчера поехали на прививку, а у Агата на месте ампутации как отек, хирурга не было, сказали приехать сегодня.

Сегодня поехали, хирург посмотрел, это лимфатическая жидкость под кожей скопилась, проколол иглой, все вытекло. Могло быть из-за ушиба (носятся как козлы), могло еще из-за чего нибудь.

Прививке это не помеха, сделали нобивак.

Стоимость вакцинации 580 руб. Осталось 120 руб, записала за 9 апреля.

Чек забыла взять, отсканирую паспорт, выложу скан.

 

 

Спасибо Вам, что сразу заметили!!! Да за ними гляди не гляди всё равно что-нибудь да натворят)))))

Занесу в фин. отчёт, 120 сплюсую с 10 днями.

 

Вот это масштаб ФОТО!!! у меня во весь экран вылазиет)

 

С выздоровлением Алла))))))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал, фотка правда, того, огромедная... нам-бы поменьше... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ал, фотка правда, того, огромедная... нам-бы поменьше... :)

 

Я когда первый раз зашла она огромнючая вылезла. Сейчас вроде на своё место размерное встала))

а тогда я даже испугалась такой картине!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, расскажите как там наш друг поживает???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агат хорошо поживает))) Он по моему считает, что он дома и я его мама. Ходит за мной хвостом. Вчера с детьми убирались на участке, так я в дом и он за мной, я на улицу и он за мной, я мусор таскаю и он опять за мной))).

У нас есть не до конца закопанная канава на участке (мы там трубы прокладывали), так он потом улегся в нее, только уши торчали.

Познакомили его с Чарой (у нее тоже 3 лапы), сначала он ее боялся, тетка здоровая и не очень добрая, а потом понял, что его есть не будут и давай ее за морду хватать, она на меня смотрит "мам, енто хто? что с ним делать? он очень наглый..." Но так как она с ним не играла, то он пошел сам развлекаться.

Ест нормально, какает тоже. Мне кажется он часто писает, моча нормальная, светлая, буду звонить врачу заодно и про Агата-гада спрошу. Может все нормально, может это у меня паранойя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коблы, по моему, по жизни такие - при наличии на пути свободного дерева у них условный рефлекс срабатывает :rolleyes::) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агат хорошо поживает))) Он по моему считает, что он дома и я его мама. Ходит за мной хвостом. Вчера с детьми убирались на участке, так я в дом и он за мной, я на улицу и он за мной, я мусор таскаю и он опять за мной))).

У нас есть не до конца закопанная канава на участке (мы там трубы прокладывали), так он потом улегся в нее, только уши торчали.

Познакомили его с Чарой (у нее тоже 3 лапы), сначала он ее боялся, тетка здоровая и не очень добрая, а потом понял, что его есть не будут и давай ее за морду хватать, она на меня смотрит "мам, енто хто? что с ним делать? он очень наглый..." Но так как она с ним не играла, то он пошел сам развлекаться.

Ест нормально, какает тоже. Мне кажется он часто писает, моча нормальная, светлая, буду звонить врачу заодно и про Агата-гада спрошу. Может все нормально, может это у меня паранойя.

 

 

 

Всё, малыш мамку себе уже наметил))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так нас пиарят в Германии:

 

http://www.aw2-tierhilfe.de/wer-will-mich/...iere/achat.html

 

 

разместили зайку нашего на спец-пиар: http://www.vsezverushki.ru/ads/42863

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла ещё один шанс на пиар в Германии.

+ нашла девушку пиарщика отличную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай-то Бог. А отклики есть какие-нибудь? Хоть информационные?

 

Пока нет..тишина(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён, надо Алке такой вариант предложить - она оставляет себе Агата (ну кто ещё лучше за ним приглядывать будет), а у неё взять целого (со всеми лапами) щенка на кураторство. Легче пристроить. :P. У неё их много, на любой вкус и цвет...smehs-359.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алён, надо Алке такой вариант предложить - она оставляет себе Агата (ну кто ещё лучше за ним приглядывать будет), а у неё взять целого (со всеми лапами) щенка на кураторство. Легче пристроить. :P. У неё их много, на любой вкус и цвет...smehs-359.gif

 

Ухты))я об этом не думала)))

У неё были такие "плохие" мысли, но у неё и так 4 своих!!куда ей бедной.

А так можно и без кураторства Пиарить! я кстати хорошую пиарщицу нашла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, Вы сейчас на форуме или нет? Алла не может дозвониться, а ей очень надо с вами связаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, Вы сейчас на форуме или нет? Алла не может дозвониться, а ей очень надо с вами связаться!!!

Только сегодня выписалась из больницы!сообщить возможности не было(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...