Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок на 3-х лапах. Вернули 15.09. Нужны финкураторы до пристройства! Хотя бы на корм и пиар.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Утром отправила Агату 1000 рублей на карту .....4267. Получили, а то боюсь всегда в цифрах ошибиться.,??>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, готова еще раз предложить вам свою помощь. Тема в передержках есть (телефон там же).

Все бы хорошо, но далековато, не наездишься :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром отправила Агату 1000 рублей на карту .....4267. Получили, а то боюсь всегда в цифрах ошибиться.,??>

 

Ответила вам в личку, но на всякий ещё и тут отпишусь!

 

Денюжки получили, спасибо вам большое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот макет пиара, который нам сделала Надюшка Прусакова из "В контакте", информация правда немного подкорректирована, надеюсь вам понравиться.

Ещё спросить хотела полных примерных месяцев ему 4-же? или я промахнулась?(

 

94cd0d22a98c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я считаю не красиво мне брать Агата на платную передержку, т. к. по нему позвонили мне, тему открывала я. Но у меня сидят на платной передержке 2 собаки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176923

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

, которых я планирую забрать к себе, если я не ошибаюсь по 115 руб в день каждая, сидят в долг, т.к. фин. кураторов нет. Я предлагаю оплачивать 1 собаку, а Агат живет у меня. Только как это оформить? Спрошу у модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подобные вопросы решаются исключительно с финансовыми помощниками в темах животных и в фин. отчетах по этим темам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я считаю не красиво мне брать Агата на платную передержку, т. к. по нему позвонили мне, тему открывала я. Но у меня сидят на платной передержке 2 собаки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176923

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

, которых я планирую забрать к себе, если я не ошибаюсь по 115 руб в день каждая, сидят в долг, т.к. фин. кураторов нет. Я предлагаю оплачивать 1 собаку, а Агат живет у меня. Только как это оформить? Спрошу у модераторов.

 

Осталось только выяснить как! а так я согласна!!!теперь только скажите мне как в группе "В контакте написать"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Агата все нормально, ранка затягивается, завтра сделаю фотки, выложу. Горластый, на улицу выбегает с оглушительным лаем. Сейчас уже спит.

Из тех 2000, что Алена перевела на мелкого. Как и обещала 14 дней за еду 14*70=980, купила ошейник 102 руб, итого 1082. Остаток 918 руб, пойдет в счет передержки.

Алена, давайте так и напишем, что передержка не найдена, а у меня 2 собаки на платной передержке, то деньги, которые шли бы на оплату передержки Агата, пойдут на оплату передержки Ивы, а Агат будет жить у куратора Ивы, оплата начиная с 14 марта.

Блин...написала, прочитала...без бутылки не разберешься, кто где живет, за кого платят... Может кто лучше мысль сформулирует. А?

 

Вот чек на ошейник

1cfc9f7ebdfd7aa55d1e63eafb7e43c2.jpg

Вот корм которым кормлю мелкого, не учитывался не в одной теме, что бы никто не подумал, что кормила за счет других собак.

551a2ea8ad3e0c6b938cce00ea1627c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Агата все нормально, ранка затягивается, завтра сделаю фотки, выложу. Горластый, на улицу выбегает с оглушительным лаем. Сейчас уже спит.

Из тех 2000, что Алена перевела на мелкого. Как и обещала 14 дней за еду 14*70=980, купила ошейник 102 руб, итого 1082. Остаток 918 руб, пойдет в счет передержки.

Алена, давайте так и напишем, что передержка не найдена, а у меня 2 собаки на платной передержке, то деньги, которые шли бы на оплату передержки Агата, пойдут на оплату передержки Ивы, а Агат будет жить у куратора Ивы, оплата начиная с 14 марта.

Блин...написала, прочитала...без бутылки не разберешься, кто где живет, за кого платят... Может кто лучше мысль сформулирует. А?

 

Вот чек на ошейник

1cfc9f7ebdfd7aa55d1e63eafb7e43c2.jpg

Вот корм которым кормлю мелкого, не учитывался не в одной теме, что бы никто не подумал, что кормила за счет других собак.

551a2ea8ad3e0c6b938cce00ea1627c2.jpg

 

Всё в контакте я написала!)теперь активно ищем мамочку и папочку)

Чеки выложила в фин. тему)Спасибо вам Алла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал, мне кажется, если куратор не возражает, то не вопрос. Если оплачивать одну из твоих собак, по деньгам будет дешевле, хотя я-бы не заморачивалась. За передержку надо платить всё-равно, какая разница кому. А то что тебе позвонили - что из того? Ты вынесла инфу на форум, нашёлся куратор, ты помогаешь. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ал, мне кажется, если куратор не возражает, то не вопрос. Если оплачивать одну из твоих собак, по деньгам будет дешевле, хотя я-бы не заморачивалась. За передержку надо платить всё-равно, какая разница кому. А то что тебе позвонили - что из того? Ты вынесла инфу на форум, нашёлся куратор, ты помогаешь. Как-то так.

 

Я и в фин. теме буду писать "оплата передержки", я так же отметила что Агат на передержке у Аллы.

Так что никто и не против, значит делаем именно так)ещё раз большое спасибо Алла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела днем пофоткат, замоталась. Зато сейчас не удержалась.

Называется "освоился мальчик"

eaaee2faed4057dbc598aa56759c028b.jpg

 

b1f617b3af41a5971b3d52d3af131d6e.jpg

 

А вот и ранка, уже почти зажила.

cd23f2ae418661ec5d229940d4fd74fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, давайте так и напишем, что передержка не найдена, а у меня 2 собаки на платной передержке, то деньги, которые шли бы на оплату передержки Агата, пойдут на оплату передержки Ивы, а Агат будет жить у куратора Ивы, оплата начиная с 14 марта.

:rofl: Закодированный план-перехват шифровок из Центра - просто младенец по сравнению с твоим дацзыбао :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: Закодированный план-перехват шифровок из Центра - просто младенец по сравнению с твоим дацзыбао :P .

Завидуете, мадам, да? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота)))))))))От он молодец, захватили всё)))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот исправленный макет:

 

ffc44cc083b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный макет и фотки хорошие, он на них деловой такой.

 

Ага, не то слово, статный мужчинка)))Спасибо Алле за фотографии)и всем кто помогал с макетом и его редакцией)

Теперь мы ищем мамку и папку)уверена что мимо такого красавца не смогут пройти)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там наш красавец поживает???как его лапка???

 

Почешите ему за ушком от нас всех) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там наш красавец поживает???как его лапка???

Разговаривала по телефону с Аллой - слышала в трубе задорный лай. Общительный парень ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально мелкий поживает. Насчет лая...да...потявкать он любит. На улицу бежит и брешет. Сейчас спит в обнимку с белкой. А ночью ко мне на диван приползет. Завтра постараюсь хороших фоточек сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировала мелкого только сегодня)))

У него совсем, совсем затянулась ранка. Мне даже написать про него нечего, все нормально.)))

Фотки загрузятся - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости отличные)))Благодаря вам всё) :gift: Тепло, уют, забота ваши)

Соня какой))))Парень просто красавец слов нет)))так и взяла бы его себе....((но к сожалению никак( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...