Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок на 3-х лапах. Вернули 15.09. Нужны финкураторы до пристройства! Хотя бы на корм и пиар.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ал, у тебя все подобрашки как на подбор - красивущие!!!!!!!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии))))Какая красота)))))И правда все такие красавцы и Агатик - милашка озорной)))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии))))Какая красота)))))И правда все такие красавцы и Агатик - милашка озорной)))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревяшку погрызть? Да с удовольствием.

ff1051132bc4da3322e13f4a81d648d6.jpg

 

Ну что еще? Сижу, никого не трогаю. Зачем фоткать?

31e97e7df8544e1aa6b216e3f7de9c16.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аллы в каждой комнате по 8 собак! Вот веселье-то... :P

А если честно, то всем нужно кушать по крайней мере. Помогите денежкой многодетному куратору! :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена меня спасла от мук совести, она куратор щеника.

А деньги Берну-Агату действительно не помешают. Не думаю, что пристройство будет быстрым. Нам нужны самые-самые лучшие хозяева, как написала Алена "мама с папой", вот именно их и будем искать. А спешка нужна при ловле блох)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, ваш дом еще стоИт или уже упал :rolleyes: ? Когда планируете переезжать на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Счастливый ребенок! :gift:

 

Алла, а может Вы сами станете передержкой? Платной. Достаточно открыть тему в соответствующем разделе, вставить ссылку в первой пост и все, ребенка не надо никуда тягать, пристраивать все-равно быстро не получиться, а передержку в Москве искать все также и не уже спеша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл, ваш дом еще стоИт или уже упал :rolleyes: ? Когда планируете переезжать на передержку?

 

"Переезжать на передержку", ты кого имеешь в виду? Звучит как то знаешь...

 

 

Счастливый ребенок! :gift:

 

Алла, а может Вы сами станете передержкой? Платной. Достаточно открыть тему в соответствующем разделе, вставить ссылку в первой пост и все, ребенка не надо никуда тягать, пристраивать все-равно быстро не получиться, а передержку в Москве искать все также и не уже спеша.

 

Я как то об этом не думала...не знаю что и сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Переезжать на передержку", ты кого имеешь в виду? Звучит как то знаешь...

Вас с Серегой и девчонками, каэшно. Собак оставляете тут, а сами туда, на передержку :rolleyes::P ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему с самого начала.Аллочка,глядя на эти фотки уже не хочется чтоб Берн куда то уезжал. Такая счастливая собачья семья!!!Они любят друг друга и разлучаться не хотят. Спасибо вам за собакиных,низкий поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии и вправду чудесные, малыш в хороших руках.

Спасибо вам большое Алла.

Давайте думать трезво, если искать передержку для Агата-Берна, ему нужен паспорт и все нужные прививки а так же сдача необходимых анализов, именно поэтому мы собираем деньги на его пропитание и на все нужные ветеринарные услуги.

Алле и так думаю тяжело с таким количеством детей, и она нам сделала чудесный подарок приютив его на время. :gift:

 

Но если вы надумаете, то нужно будет ехать с ним в Москву и действовать. С машиной мы поможем, свет то не ближний. Но всё равно малышу таскаться туда сюда тоже не дело.

Алла если нужна денюжка скажите как вам её отослать или передать я сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, от денег на корм не откажемся))), я сейчас совсем не платежеспособна, а кормлю роял канином эдалт цц, ну не могу я всяким ...оном кормить. Карту кинула в личку. Фотки грузятся как всегда очень долго. Анализы я думаю ему не надо. Лучше эти день на пиар потратить. Так все норамльно. Я его держу на руках минут 15, после забрызгивания лапы терамицином, что бы сразу все не слизал. Сегодня утром так же, а этот гаденыш взял и уснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, от денег на корм не откажемся))), я сейчас совсем не платежеспособна, а кормлю роял канином эдалт цц, ну не могу я всяким ...оном кормить. Карту кинула в личку. Фотки грузятся как всегда очень долго. Анализы я думаю ему не надо. Лучше эти день на пиар потратить. Так все норамльно. Я его держу на руках минут 15, после забрызгивания лапы терамицином, что бы сразу все не слизал. Сегодня утром так же, а этот гаденыш взял и уснул.

 

По поводу денежек и всего остального отписалась вам в личке)

И правильно что хорошим таким кормите!

Фотографии ждём-с)))

аааа..)))мелкий на ручках засыпает)))кроха...) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме финансирования попросила номер карты сбера. Наверное, не туда залезла. Пришлите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в теме финансирования попросила номер карты сбера. Наверное, не туда залезла. Пришлите, пожалуйста.

Спасибо Вам большое, карту девочки обязательно пришлют (я только Аллину карту знаю, а на какую собираются денюшки не знаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие фотографии)))Чудо малыш)))) :wub:

я в личку вам отправлю сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, как дела с передержкой? А то у меня свои собаки на платной передержке сидят, домой забрать не могу, т.к. много собак в доме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, как дела с передержкой? А то у меня свои собаки на платной передержке сидят, домой забрать не могу, т.к. много собак в доме.

 

Та девушка о которой я вам писала, молчит и не отвечает на мои сообщения(

В итоге ноль и мы в поисках(

Это конечно будет может звучать и нагло, но может быть вы подумаете на счёт того чтобы взять нашего красавца к себе на передержку платную!!!???он у вас там как родной, другие собачки ему вторая семья)а вы заботливая мама)

у нас кстати уже на два месяца почти набралось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, вставь в первый пост основной темы номер ЯКа, плиз. Ато люди пишут в личку, спрашивают. Не все жертвователи знают, что в теме финансирования выложены реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...