Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок на 3-х лапах. Вернули 15.09. Нужны финкураторы до пристройства! Хотя бы на корм и пиар.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кличка нужна была для форумов и распространения информации!

 

Ещё хотела узнать что там на счёт перевоза Агата в Москву??????Когда будет известно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор! Куратор есть! Пожалуйста подтвердите, что щенок на вокзале и никуда не пропал, очень тревожно за него. Вы писали, что сможете привезти его. Мы договоримся на эту дату со стационаром. Сообщите пжл план действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не волнуйтесь, Алла всё напишет, что и как, как только доберётся до компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не волнуйтесь, Алла всё напишет, что и как, как только доберётся до компьютера.

 

 

Всё, хорошо, спасибо большое! Будем ждать новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, девочки, снова те же лица :appl: Алл, сочувствую всей душой... Совсем в фин.обязательствах погрязла, потому фин.помощь конкретную пока не предложу, но буду за темой следить.

Девушка-куратор, никакой Снифяфочке, или как ее там, щена не отдавайте. Это клон известного Снупика, и щены у нее пропадают. Тем более она забанена уже. На незнакомые предложения передержки не отправляйте щена. Сами все проверяйте прежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аллы глючит интернет. Инфа такая - та женщина, которая просила Аллу заняться щеном, сейчас повезёт его в ветклинику, чтобы щенка осмотрели. Анализы там сдавать негде, так что нужен будет карантин. Как только интернет будет, Алла подробнее напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, девочки, снова те же лица :appl: Алл, сочувствую всей душой... Совсем в фин.обязательствах погрязла, потому фин.помощь конкретную пока не предложу, но буду за темой следить.

Девушка-куратор, никакой Снифяфочке, или как ее там, щена не отдавайте. Это клон известного Снупика, и щены у нее пропадают. Тем более она забанена уже. На незнакомые предложения передержки не отправляйте щена. Сами все проверяйте прежде.

 

 

не переживайте :), про Ларетт, Динар и Снупиков в курсе :angry: Я обращалась к Людмиле Нурасик и Елене Баги, пока мест нет, будем открывать тему в передержках и естественно, будем очень внимательны.

 

У Аллы глючит интернет. Инфа такая - та женщина, которая просила Аллу заняться щеном, сейчас повезёт его в ветклинику, чтобы щенка осмотрели. Анализы там сдавать негде, так что нужен будет карантин. Как только интернет будет, Алла подробнее напишет.

 

 

спасибо за новости. Будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лучше знаете, чем мы, как лучше, отдельной группой или в группе Бонуса, делайте как считаете нужным :rolleyes:

Надь, объясни мне, бестолковой, что это за пресловутая "группа Бонуса"? Пятнадцать раз видела и ни разу не была, может, я чего упустила? Я прям теряюсь уже :rolleyes: ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, я не пропала))) Съездили они к вету, внешне щен здоров, лапа была ампутирована врачем, виден шов, в одном месте шов разошелся или щен разлизал, зашивать сказали не надо, обрабатывать тирамицином.

В Орехово не так уж и много ветеринаров, в этой клинике ему лапу не ампутировали, в другой тоже, знаю еще трех ветов, которые могли это сделать, узнаю телефоны - обзвоню, если кто делал, вспомнит, даст контакты хозяев. Может не выкинули, может правда потерялся.

Сейчас решаю вопрос с его сегодняшней ночевкой)))

 

Люди, финкураторы на каждый месяц еще очень актуальны. Есть куратор, но деньги нужны, потому что ему надо где то жить, что то есть и на что то пиариться. Не стесняемся, подключаемся к команде помощи трехлапика.

 

 

Извиняюсь, я не пропала))) Съездили они к вету, внешне щен здоров, лапа была ампутирована врачем, виден шов, в одном месте шов разошелся или щен разлизал, зашивать сказали не надо, обрабатывать тирамицином.

В Орехово не так уж и много ветеринаров, в этой клинике ему лапу не ампутировали, в другой тоже, знаю еще трех ветов, которые могли это сделать, узнаю телефоны - обзвоню, если кто делал, вспомнит, даст контакты хозяев. Может не выкинули, может правда потерялся.

Сейчас решаю вопрос с его сегодняшней ночевкой)))

 

Люди, финкураторы на каждый месяц еще очень актуальны. Есть куратор, но деньги нужны, потому что ему надо где то жить, что то есть и на что то пиариться. Не стесняемся, подключаемся к команде помощи трехлапика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Орехово не так уж и много ветеринаров, в этой клинике ему лапу не ампутировали, в другой тоже, знаю еще трех ветов, которые могли это сделать, узнаю телефоны - обзвоню, если кто делал, вспомнит, даст контакты хозяев. Может не выкинули, может правда потерялся.

Сейчас решаю вопрос с его сегодняшней ночевкой)))

Шанс узнать есть, конечно, тем более шов, видимо, свежий. А по поводу "потерялся" - Алка, тебе четвертый десяток, а ты все в сказки веришь :) . Ну куда он на вокзал на трех лапах потерялся?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, объясни мне, бестолковой, что это за пресловутая "группа Бонуса"? Пятнадцать раз видела и ни разу не была, может, я чего упустила? Я прям теряюсь уже :rolleyes: ...

http://vk.com/dog_bonus

Отвечаю за Надю. Эта питерская группа помощи животным. Она самая раскрученная и помощь в ней оказывают больше всего. А Бонус - это кличка несчастного песы-калеки, который уже на радуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, я не пропала))) Съездили они к вету, внешне щен здоров, лапа была ампутирована врачем, виден шов, в одном месте шов разошелся или щен разлизал, зашивать сказали не надо, обрабатывать тирамицином.

В Орехово не так уж и много ветеринаров, в этой клинике ему лапу не ампутировали, в другой тоже, знаю еще трех ветов, которые могли это сделать, узнаю телефоны - обзвоню, если кто делал, вспомнит, даст контакты хозяев. Может не выкинули, может правда потерялся.

Сейчас решаю вопрос с его сегодняшней ночевкой)))

 

Люди, финкураторы на каждый месяц еще очень актуальны. Есть куратор, но деньги нужны, потому что ему надо где то жить, что то есть и на что то пиариться. Не стесняемся, подключаемся к команде помощи трехлапика.

 

 

Ну славо Богу! А вот насчёт потеряшки, ну а вдруг, может у него всё же любящая семья есть, а если нет так мы найдём!!! Агатика пиарим, за сегодняшний день пришло 1000р , не много не мало, но тоже хорошо!

 

Как он вообще себя чувствует? А смогут его завтра привезти? Или может в перевозке нужна помощь???

 

Спасибо вам большое что не прошли мимо, хоть и у самих столько проблем и забот! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, я уже дома и подтверждаю, что если нужна передержка на время, то примем щеночка. Но только ненадолго и я работаю, т.е. днем никого нет дома. Если щен не приучен терпеть, то быть беде. У самих уже и псарня и кошарня :rolleyes:

 

Отдельное спасибо Оле Ольгишне, что отозвалась на мою просьбу, а то вчера вечером из-за дурацкого инета я не успела отписаться, а днем на работе на форум ходть нельзя.

 

П.С. Если не трудно, то удалие, плиз, мой номер телефона из постов. Он указан в моем проиле, так что кому надо, тот и так найдет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это вам большое спасибо.

АИА, спасибо за предложение, не позвонила, т.к. кончились деньги на телефоне))), а в моей деревне положить негде. Щенок не может терпеть с утра до вечера, ему месяца 4. К тому же ему надо ранку терамицином периодически забрызгивать.

Когда я писала, что решается вопрос с его ночевкой, то Ирина, которая по нему звонила искала машину, что бы привезти его ко мне))), могу подержать его 2 недели, что бы откарантинить. Он меня сначала напугал. Там где он лег, стало мокро, потом поменяла ему подстилку, под ним опять пятно от мочи растеклось, потом он встал, пошел, а за ним капли мочи, все думаю - цистит...приехали. Еще через какое то время, он пошел к печке и тааааааакую лужу надул, терпел мальчик. Покормила, спит. Завтра гисканом уколю.

Единственное что попрошу, денег на еду. Кормлю роял канином adult cc.

А еще он по моему крипторх, не уверена, не буду его сегодня сильно мучить.

Алена, откройте пожалуйста тему в финансировании, Вам будет удобнее, т. к. финансы будут к Вам приходить, эту тему я буду вести. Ссылку вставьте в свой пост, а я потом в первый вставлю, а то из скорой снесут.

Он в жизни симпатичней, чем на фотках, ушки стоят.

Если что звоните, тел в профиле.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это вам большое спасибо.

АИА, спасибо за предложение, не позвонила, т.к. кончились деньги на телефоне))), а в моей деревне положить негде. Щенок не может терпеть с утра до вечера, ему месяца 4. К тому же ему надо ранку терамицином периодически забрызгивать.

Когда я писала, что решается вопрос с его ночевкой, то Ирина, которая по нему звонила искала машину, что бы привезти его ко мне))), могу подержать его 2 недели, что бы откарантинить. Он меня сначала напугал. Там где он лег, стало мокро, потом поменяла ему подстилку, под ним опять пятно от мочи растеклось, потом он встал, пошел, а за ним капли мочи, все думаю - цистит...приехали. Еще через какое то время, он пошел к печке и тааааааакую лужу надул, терпел мальчик. Покормила, спит. Завтра гисканом уколю.

Единственное что попрошу, денег на еду. Кормлю роял канином adult cc.

А еще он по моему крипторх, не уверена, не буду его сегодня сильно мучить.

Алена, откройте пожалуйста тему в финансировании, Вам будет удобнее, т. к. финансы будут к Вам приходить, эту тему я буду вести. Ссылку вставьте в свой пост, а я потом в первый вставлю, а то из скорой снесут.

Он в жизни симпатичней, чем на фотках, ушки стоят.

Если что звоните, тел в профиле.

Огромное вам спасибо! :gift: Ну наконец-то он в хороших руках и в тепле! :yahoo: А что на счёт обследования и анализов? у вас я так понимаю сделать их не получиться? Чем нужно помочь кроме финансов и поиска передержки?

Маленький совсем там застудился(((

Хорошо будет сделано!

Ох..поскорее увидеть бы его) есть возможность фотографии сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы у нас сдать негде(((

Он не застудился, я так сначала подумала, он писать терпел. Кстати ему мужики нравятся, мужу хвостом виляет, спать возле него лег. Не любит обрабатывать ранку, вырывается, прям как моя Чарка. Алена, карантин по вирусам 2 недели, если он просидит их у меня, то анализы можно не сдавать.

Когда будете забирать на передержку нужна будет машина, моя ездит на честном слове, подшипник хрустит так, что аж страшно. Если захотите приехать буду рада.)))

Да про него даже писать пока и нечего, поел, теперь спит.

Фотки сделала, завтра кину Лео на почту, попрошу выложить.

Вы тему в финансировании не забудьте открыть, а то нас в собаки до года отправят, а там помощи не дождешься, хотя у нас и так "аншлаг", а просмотров до фига(((

Не подумала ампутированную лапу крупно сфоткать, завтра сделаю, 100% врач, даже шерсть была бритая на культе, отрастать начала, шов хороший, еле заметный, там скорее всего разлизал или карман маленький мог костью травмировать, в ветеринарке сегодня была не самая лучшая смена. Хирург будет в воскресенье, он сейчас на повышении квалификации, поэтому принимает 1 раз в неделю кроме экстренных случаев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы у нас сдать негде(((

Он не застудился, я так сначала подумала, он писать терпел. Кстати ему мужики нравятся, мужу хвостом виляет, спать возле него лег. Не любит обрабатывать ранку, вырывается, прям как моя Чарка. Алена, карантин по вирусам 2 недели, если он просидит их у меня, то анализы можно не сдавать.

Когда будете забирать на передержку нужна будет машина, моя ездит на честном слове, подшипник хрустит так, что аж страшно. Если захотите приехать буду рада.)))

Да про него даже писать пока и нечего, поел, теперь спит.

Фотки сделала, завтра кину Лео на почту, попрошу выложить.

Вы тему в финансировании не забудьте открыть, а то нас в собаки до года отправят, а там помощи не дождешься, хотя у нас и так "аншлаг", а просмотров до фига(((

Не подумала ампутированную лапу крупно сфоткать, завтра сделаю, 100% врач, даже шерсть была бритая на культе, отрастать начала, шов хороший, еле заметный, там скорее всего разлизал или карман маленький мог костью травмировать, в ветеринарке сегодня была не самая лучшая смена. Хирург будет в воскресенье, он сейчас на повышении квалификации, поэтому принимает 1 раз в неделю кроме экстренных случаев.

 

Ну слава богу! Будет любимцем мужчин) Эх..маленький раньше ему небыли чужды такие заботы. Машину найдём, ооочень хочется навестить красавца) По мере возможности решим этот вопрос! Фотографий будем ждать с нетерпением! Мне кажется надо ему всё-таки в Москву на обследование! Тут и вариантов осмотра больше! Главное только денюжку насобирать! Передержка в процессе поиска, надеемся что в скором времени будут варианты!

Маленький пусть крепиться) жалко его очень(

Большое вам спасибо Алла :gift: , низкий поклон!!!!!

На счёт дальнейших действий мы завтра с Eli будем обсуждать! Фин. тему открою сегодня утром!!!Или если не получиться только после 13.00!!!

Доброй вам ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите варианты передержек для малыша здесь: http://vk.com/topic-32772282_26115815, только сюда НЕ везите ни при каких обстоятельствах: http://vk.com/topic-32772282_26106302

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин, написала...все исчезло.

0e646d6eced99d8f7b05a59675a8fe97.jpg

 

9af2ad1de22d88e07b90797fd72f4a4a.jpg

 

Все нормально, утром поел, погулял со всеми вместе, пришел, сделал лужицу, во время еды миску от собак охраняет, рычит и гавкает. Сейчас спит, ласковый, руки лижет. Забрызгивать рану не любит, брыкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он красивый, морда широкая и ушки стоячие.

 

Девочки а мне Агат не нравится))), слышится гад. Ну какой же он гад, он еще гаденыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он красивый, морда широкая и ушки стоячие.

 

Девочки а мне Агат не нравится))), слышится гад. Ну какой же он гад, он еще гаденыш.

Вот наверное поэтому я за Берна :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...