Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф Марсель! Гигрома локтевого сустава. Сделана операция по иссечению бурсы, мы здоровы.


Hosta
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Вам сейчас еще одна породница позвонит.Чуток денюжки подкинет. Обсудите как удобнее.

Да, и в личку скинте мне координаты,постарюсь тоже чуток выделить на Масю.

 

Надежда с "Пёсика" перевела Марсюне 1000-00 руб. Спасибо огромное!

В фин. отчёт внесла

 

№ СБ карты в личку отправила, спасибо.

 

Сейчас должна еще Лена позвонить. Она тоже породница. Тоже чуток поможет.Вы отпишитесь тогда как и что.Удачи и вам и Масяне! Народ!Не бросайте Масяню и неопытного куратора.Собакин нахлебался по полной. Ну давайте поможем чудесному псу.

 

Координаты отправила, спасибо большое!

 

 

Добрый день, в субботу были в приюте, видели Масю..... Врач сказала, что операция не желательна, откачивание тоже не рекомендовала, лучше подождать пока само спадет и носить налокотник.....

Мне кажется Масе нужен дом, там и гигрома пройдет.

 

Дело в том что процесс превратился в хронический (заключение 2 -х врачей) и само оно ни как не спадёт это точно. Посмотрим, что будет после второй процедуры. Без серьёзных показаний, на операцию мы, безусловно, не пойдём.

 

Да, нам очень и очень нужна домашняя передержка. Люди советуйте, у кого есть какие предложения? Готова рассмотреть.

ВОЗЬМИТЕ МАРСЮШУ В ДОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нам очень и очень нужна домашняя передержка. Люди советуйте, у кого есть какие предложения? Готова рассмотреть.

ВОЗЬМИТЕ МАРСЮШУ В ДОМ.

Конечно, на домашней или даже малочисленной вольерной передержке можно создать необходимые для Марсикового заболевания условия. И там он постоянно будет под присмотром - всё-таки 5-10-15 и даже 20 собак, это не 200, и за ними проще уследить и каждому уделить внимания, сколько ему необходимо. Был бы Марсель здоров, то и думать было бы нечего о смене передержки - в Шереметьево даже очень неплохо, но с его гигромой ему необходимы специальные условия.

Люд, ну, надо посмотреть предложения по передержке и подобрать наиболее подходящее. Я посмотрю и поговорю с людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, немного с опозданием выкладываю назначения хирурга (визит в клинику от 21.07.12г.):

73458df6b94c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, немного с .....

 

Танюша, а счётик и чек? : :P

 

Последние данные: Марсюша чувствует себя нормально, днём жёсткий бинт снимают, на ночь бинтуют, налокотники одеты постоянно.

Локоть так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюша, а счётик и чек? : :P

Я конечно не Танюша, но счетик и чек в теме финансирования :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня побывали на приёме у доктора Филиппова Ю.И.

 

Я, к сожалению, доехать не смогла, на полпути к метро, позвонил муж и сообщил, что моя собака бьётся в конвульсиях, со рвотой, на лапы встать не может, мне, конечно, пришлось лететь домой. Пока я добежала, доехала, вся жизнь моя перед глазами пробежала.....слава богу, Таня "Несси" была уже у нас дома, .....пока наблюдаю.....

 

Теперь по Марсюне: Ларисе "Лари" и её мужу Бурбуль Ко, просто низкий поклон им, такое дело сделали!

Марсю приняли возле академии, из ШРМ его везли на зоотакси (Бурбуль Ко, Росина)!

 

Диагноз - запущенный, хронический бурсит.

 

Откачал содержимое, сделал УКОЛ.

Из назначений - дицинон 2 р/д, в течение 4 дней, холод - 4р/д в налокотник, не бинтовать, во вторник 31.07.12 позвонить. Далее по состоянию, операция пока под вопросом.

Лариса сама отпишется только вечером, более подробно, доктор ей понравился.

Да, друзья, за приём пришлось отдать 5000-00 руб. (ну что ж, доктора мы выдернули из отпуска).

 

Фин отчёт исправлю вечером, должна проверить карту, было ещё одно поступление, всё напишу.

Спасибо, что Вы всё с Марсюней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

atm33 напишите в личку номер карты и сумму которая нужна на данный момент. Вам отправила свой телефон можете позвонить.

 

atm33 напишите в личку номер карты и сумму которая нужна на данный момент. Вам отправила свой телефон можете позвонить.

Телефон отправить не удалось нет прав. пишу здесь 8 926 543 55 95 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня побывали на приёме у доктора Филиппова Ю.И.

Откачал содержимое, сделал УКОЛ.

Из назначений - дицинон 2 р/д, в течение 4 дней, холод - 4р/д в налокотник, не бинтовать, во вторник 31.07.12 позвонить. Далее по состоянию, операция пока под вопросом.

Лариса сама отпишется только вечером, более подробно, доктор ей понравился.

Да, друзья, за приём пришлось отдать 5000-00 руб. (ну что ж, доктора мы выдернули из отпуска).

Девочки, какие вы молодцы! :gift:

Его УКОЛ дорогОго стОит. Но он стоит того. Проверено и не раз.

Надеюсь, что все будет ТТТ.

Удаче Масе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Помогающим!Люда!Глянь сюда. Я на Помощи Бульмастифам тоже инфу скинула,но по ссылке фоток больше. http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=11770&page=244

 

Внизу страницы смотреть надо.Аванс пока не получила. Получу-чуток перешлю. Дам витамины для шерсти ,суставов ,кожи итд для собак крупных пород "Экселевские" ,корма (пару мешков,но простого ,не фиренного ) подкину,ошейники дам.Надо покопаться что еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса сама отпишется только вечером, более подробно, доктор ей понравился.

Люда, ты все подробно написала. Мне и добавить то нечего.

Доктор нам понравился, цена правда космическая, но очень верю что поможет Масику этот доктор. Тем более что Юрий Иванович тоже сказал, что не факт, что операция решит проблему. Рецидивы, после хирургического лечения, очень даже возможны. Так что нам просто крайне важно попытаться обойтись без операции. Поэтому будем лечиться. Но бурсит у нас запущенный совсем... :(

Масик вел себя хорошо. Доктора не кошмарил :P

Очень был рад своему возвращению на передержку после катания по жаре и пробкам. Все назначения ему будут делать. В журнал все записали, по времени расписали когда надо лед прикладывать и на какое время. При мне один раз лед прикладывали. Налокотники в этом очень помогают, поддерживают холодный компресс.

 

Огоромное спасибо моей любимой подруге Росине за оплаченное такси для Масика от передержки до клиники :gift:

Огромное спасибо Юле Феофании за доктора :gift:

Огромное спасибо всем кто помогает Масику\Марсу :gift:

Не бросайте нас, пожалуйста :blush: Масику очень нужна помощь и поддержка форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, завтра (послезавтра?) буду в ШРМ. Если что-то нужно, могу привезти. Лекарства все есть?

Юля, спасибо! Все есть у Маси. И дицинон, и лед :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atm33 напишите в личку номер карты и сумму которая нужна на данный момент. Вам отправила свой телефон можете позвонить.

 

Огромное спасибо, СМС отправила

 

Девочки, какие вы молодцы! :gift:

Его УКОЛ дорогОго стОит. Но он стоит того. Проверено и не раз.

Надеюсь, что все будет ТТТ.

Удаче Масе!

 

Очень надеемся и верим!

 

Спасибо Помогающим!Люда!Глянь сюда. Я на Помощи Бульмастифам тоже инфу скинула,но по ссылке фоток больше.

 

Внизу страницы смотреть надо.Аванс пока не получила. Получу-чуток перешлю. Дам витамины для шерсти ,суставов ,кожи итд для собак крупных пород "Экселевские" ,корма (пару мешков,но простого ,не фиренного ) подкину,ошейники дам.Надо покопаться что еще есть.

 

Спасибо за заботу о Марсюше!

 

Доктор нам понравился.....

Огоромное спасибо моей любимой подруге Росине за оплаченное такси для Масика от передержки до клиники :gift:

Огромное спасибо Юле Феофании за доктора :gift:

Огромное спасибо всем кто помогает Масику\Марсу :gift:

Не бросайте нас, пожалуйста :blush: Масику очень нужна помощь и поддержка форума.

 

+ 100

Ларис, сколько стоило такси, завтра внесу в фин отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Из назначений - дицинон 2 р/д, в течение 4 дней, холод - 4р/д в налокотник, не бинтовать, во вторник 31.07.12 позвонить.

...

Ну, укол-то два раза в день, думаю, сделают, а вот холод к повязке 4 раза в день - знаешь, дай бог, конечно, чтобы делали, но при всём моём уважении к Шереметьеву, я всё-таки как-то сильно сомневаюсь... :blush:

Люд, надо его на домашнюю передержку, однозначно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, укол-то два раза в день, думаю, сделают, а вот холод к повязке 4 раза в день - знаешь, дай бог, конечно, чтобы делали, но при всём моём уважении к Шереметьеву, я всё-таки как-то сильно сомневаюсь... :blush:

Люд, надо его на домашнюю передержку, однозначно...

 

Ищем, ищем Тань!

 

Посмотрите, здесь есть место дома.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7893216

 

Спасибо, Юля, подумаем

 

Людмила смс с номером карты получила в выходные немного подкину

 

Спасибо большое, отпишитесь в теме обязательно или позвоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Людмила.Номер карты получила,деньги перевести постараюсь сегодня.Марселю выздоровления.С Вас знакомство с Марселем.

 

Татьяна, с субботу буду в ШРМ, если хотите, можем поехать вместе, Марсюня будет очень рад! Я Вам позвоню.

 

Моя знакомая, сегодня была в ШРМ и навестила Марсюшу, с локтем всё так же, укол сделан, лёд лежал.

Спасибо ШРМ :appl: !!!!!!

 

Друзья, сегодня Оксана с "Пёсика" перевела на Марсюшу 5000-00 руб.

Просто низкий Вам поклон Оксана! :gift:

 

В фин. отчёт внесла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что люди не остаются равнодушными и как помогают Марселю! :appl:

Огромное всем спасибо! :gift: Думаю, общими усилиями Марс скоро поправится. Просто обязан выздороветь!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же здорово, что люди не остаются равнодушными и как помогают Марселю! :appl:

Огромное всем спасибо! :gift: Думаю, общими усилиями Марс скоро поправится. Просто обязан выздороветь!)))

 

Ой, Тань, я так всем вам благодарна.

Общими усилиями справимся обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его УКОЛ дорогОго стОит. Но он стоит того. Проверено и не раз.

Надеюсь, что все будет ТТТ.

Удаче Масе!

 

+100

 

Как дела у Марсика? Как локоть его?

 

Гуляли сегодня долго, вернее прошли кружочка два, а потом сидели и лежали под яблоней, наслаждались запахом спелых яблок. Особо не погуляешь, очень душно. Команды вспомнили кое какие и выполнили несколько раз, Марсюня с удовольствием занимается и очень старается угодить. На прогулке подходили к собику, Марсюня агрессии ни какой не проявил, а даже наоборот очень хотел пообщаться. Ушки почистили, погладились, почесались.

 

Ну и самое главное - локоть.....ттт..... уменьшился примерно на половину, на ощупь не горячий, не воспалённый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и самое главное - локоть.....ттт..... уменьшился примерно на половину, на ощупь не горячий, не воспалённый.

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и самое главное - локоть.....ттт..... уменьшился примерно на половину, на ощупь не горячий, не воспалённый.

это действительно, самое главное :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...