Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф Марсель! Гигрома локтевого сустава. Сделана операция по иссечению бурсы, мы здоровы.


Hosta
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Вах-ваХ,сколь благородный порыв."Праведный гнев"..и все такое .Да вы и не обсуйждайте ! Не в вашей компетенции сиё,али с Дюшей по другому у ВАС ?Или что - бодаться будем?Это я люблю. Разряжает после работы.Я то знала ЧТО писала(как впрочем и ответы),а вы в теме ,ягодки или пишете "как правильно для общественности"?Или речь идет о домашней собачке от хозов с диванчика ?Или собачка не привыкает к передержке и тому образу жизни при неких "одаренных "кураторах: 2 на 2 ,хожу под себя и никто меня не трогай -ничего от меня не требуй ?Ах,нет...я видимо запамятовала. Он наверное почти год был на домашней профпередержке ,где его лечили усиленно и реабилитировали-социализировали.И не надо сейчас , раньше надо было вопросиками сыпать,когда заброшенный и позабытый здоровенный кобель сидел на передержке ,предоставленный сам себе во всем , со всеми вытекающими последствиями теперь.И про пристройство 4-5-10 раз не к Людмиле.И в своих возвратиках лучше копайтесь.И Дюшу лучше пристраивайте.А то пляшете на граблях,не только своих ,но и чужих.Скушайте шоколадку и нежнее,еще нежнее.Мож темку не засорять.?На форум БурбульКо придти могу.Поговорить там,обсудить,столь животрипещущий вопрос для вас .Я буду без оружия.Милая,мягкая,пушистая. Интересно мне.

Вы самая-самая :gift:

Белая и пушистая :gift: Но на БурбульКо нам таких не натЬ ;) Без ваших советов как-нибудь уж обойдемся :rolleyes:

Друзья, да кто же хочет, чтобы Марсель ходил по рукам :blink: с чего вы это взяли?

Пост своей подруги VN перечитайте повнимательнее :gift:

 

Из темы удаляюсь. Удачи Марсу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*VN* Вам отвечать не считаю нужным, уж простите великодушно :gift:

Так вы уже ответили. И не один раз. Так что -прощаю..великодушно. :gift: И о!боже! Прощай-прощай все элитное собаководство ,потому как кобели столько и так путешествуют по свету (да и суки тоже) в аренде ,как производители и отправляют их во всякие там Балканские туры на 2-3 недели для получения титулов с хэндлерами ,всё пропало Сеня! Все пропало! Все сорваны ,психика порушена .Что это супер-пуперски??? Ну...это с какой стороны смотреть,а вот чтоб прямо голову пелом посыпать и лоб в раскаяниях расшибать,да людей попутно опускать,не комильфо-точно.Жду приглашения,приду без "хвоста" и без миномета .ИНТЕРЕСНО МНЕ . МНОГОЕ и про бла-бла...разно-всякие и про собачек. :P

 

Вы самая-самая :gift:

Белая и пушистая :gift: Но на БурбульКо нам таких не натЬ ;):)

Я знаю. :gift: Второе тоже знаю,видимо поэтому то и в свое время Гном так усиленно мне названивала и приглашала.Да ланааа,чего уж там.Кстати,Лариса, несмотря там на что-то и как-то,я к вам хорошо отношусь,потому как не будет вас,не будет БурбульКо.Вы делаете и это видно. :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила там выше было рекомендовано "И пусть лучше по рукам ходит в семьях"

*VN* Вам отвечать не считаю нужным, уж простите великодушно :gift:

 

Росин, да не рекомендовано это!

Не возможно предугадать всё.

 

Пост своей подруги VN перечитайте повнимательнее :gift:

 

Из темы удаляюсь. Удачи Марсу :)

 

Ларис, у меня была одна подруга хоооста, которая до сих пор поливает меня по чём зря, не знаю за что? Я уже говорила, на помощь Марселю откликнулись очень многие люди, между прочим, по просьбе Наташи "VN"(я с каждым разговаривала лично и не один раз), мне нужно было отказываться от их помощи и орать во всё горло, как хоста "уйдите из темы"?

Я не знаю, что у вас произошло с Наташей VN, почему такой негатив в её адрес? Могу только сказать одно, просто так людей не подговоришь.

Жалко вот так расставаться, советы бы, конечно, всегда пригодились. :(

 

Так вы уже ответили. И не один раз. Так что -прощаю..великодушно. :gift: И о!боже! Прощай-прощай все элитное собаководство ,потому как кобели столько и так путешествуют по свету (да и суки тоже) в аренде ,как производители и отправляют их во всякие там Балканские туры на 2-3 недели для получения титулов с хэндлерами ,всё пропало

 

Да, а что вот по этому поводу сказать? Как быть в этих случаях? :blink:

 

ЛЮДИ, нам бы сплотиться всем и делать одно дело сообща, а мы только прощаемся "навсегда" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала Марселя! :)

Провела с ним много времени, погода, к сожалению, была не очень и поэтому погулять полноценно не пришлось.

Поклацан он немного, но не страшно, а головой потрясывал, не стала я сама обрабатывать уши, спасибо Жене, съездили в клинику.

Диагноз - Серозный отит, назначено: супрастин по 1 таб. 2 р/д, в течение 5 - 7 дн., чистить 1 р/д р-ом фармаксидина (хлоргексидина), капли "оридермил" по 5 - 7 кап. 1 р/д, в течение 5 - 7 дн.

Чеки и назначения внесу попозже.

Да, Марселя, вместе со мной, приезжали смотреть "ручки" :P, будем думать и они и мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар у нас у Ирины "землячке моей" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150858, мы с ней в темке одной пересекались и пёс удачно пристроился, очень надеюсь, что и Марсюне нашему повезёт также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Людмила-вы наверное зря занялись кураторством-если вы сами ничего решить не можете-ну и не лезли бы тогда в политику...я со стороны за всеми вашими конфликтами наблюдаю...и пришла к выводу-просто мы не в то время и не к тем людям обратились-на мой взгляд ситуация выглядит так: Хоста неудачно пристроила Марселя...потом курировать собаку начали вы...и опять неудачное пристройство-а теперь-пока вы будете -уями меряться-Марсель будет мыкаться по передержкам...ДАЖЕ ЭЛЕКТРОНИКА ДАЕТ СБОЙ а здесь-сплошной человеческий фактор и тут нельзя осуждать того кто неудачно пристроил или того кто взял собаку-я даже предполагаю что это ваша первая собака на пристройство-...ну и курируйте его теперь до пенсии..как заметила-на таких собак гораздо больше подают чем на дворняг..обидно только что судьбой собаки распоряжаются не те люди кто деньги перечисляет а те кто их получает-,и вы пытаетесь меня переубедить и доказать что собаке в сарае на соломе жить гораздо лучше чем на кафеле в шереметьего-да по моему это без разницы-я могла бы Марселя забрать еще неделю назад-но вам же ваши понты дороже-кураторы думают...но при этом спят в тёплых постелях в квартирах и им насрать что собака неделю или две три проведет в конюшне-главное они всё хорошо продумают и потом смогут доказать таким плохим кураторам как Хоста что что то могут-да мне кажется лучше жить по недели -две, три в квартирах, пусть в разных...но в более человеческих условиях и не надо выгораживаться Женей-может собакам у неё и лучше -чем на любой другой передержке-но она одна а собак штук 30 и как бы Женя не пыталась создать им условия...сами должны понимать что это бред...А мне муж купит самую прекрасную собаку и я про вас забуду как про страшный сон-единственное кого жаль в этой ситуации-это Марселя-он то не виноват что кураторы дебилы и еще обидно за тех кто опять Марселя пожалеет и будет деньги пересылать на его передержку-вы бы сразу так и писали-на работу мозга для кураторов...они будут думать ..и долго-да вы просто команда уродов-если обалденную собаку полтора года не можете пристроить-да её продать за это время можно было бы и очень за дорого-а у вас он больше года на авито висит. сегодня муж опять спросил-не звонили? а мне уже по барабану-жаль я не могу здесь высказать всё что думаю -но факт что ничего хорошего- и действительно людям пора бы задуматься почему такую собаку пристроить не могут-а потому что это всем невыгодно--да даже настораживает то что куратор был у собаки 28 октября а теперь только 10-но может это и нормально-там Женя его раза два в день выведет ну и куратор два раза в месяц-неужели вы не понимаете что этим вы собаку асоциализируете и может я повторяюсь-но бесит то что кураторы ДУМАЮТ и ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ НЕДЕЛЬКУ-а идите к Марселю в сарай-может быстрей придумаете...не переживайте-без дела не останетесь-я же сейчас куплю себе собаку-а по вашим предположениям через полгода или год я должна её выкинуть-значит опять вам заняться будет чем. ДА и вообще думаю я не первая и не последняя-кому отказали че вас теперь неустроило? из животных в квартире только рыбы-(напрягала собака-так её сын себе забрал)что я собаку не удержу-ну извините -я реально больше чем Людмила не вижу в этом логики..а то что собака на чурок может набросится-до вам то до этого какая разница-это уже будет моя собака -мне и отвечать-короче ваши доводы меня не убедили ни в чем. и ну очень жаль собаку...и почему кто то распоряжается её судьбой и думаю не только в мои руки её не отдали....Флаг вам в руки ...а Марселю удачи и терпения...ну не повезло парню с куратором в этот раз...очень хотелось помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Людмила-вы наверное зря занялись кураторством-если вы сами ничего решить не можете-ну и не лезли бы тогда в .....

 

Ой, люди, а я тут было засомневалась, правильно ли поступаю? :blink:

 

Ольга, я очень рада, что Ваш муж купит Вам другую собаку, с хорошими внешними данными, с красивыми ногами, из настоящего питомника, с замечательными условиями, не из "будки" , как уж Вы его будите воспитывать, как с ним будите гулять и на кого свои "понты" направлять (на узб..., таджи...это просто ни куда не годится), это Ваше личное дело.

Удачи и флаг Вам в руки! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Людмила-вы наверное зря занялись кураторством-если вы сами ничего решить не можете-ну и не лезли бы тогда в политику...я со стороны за всеми вашими конфликтами наблюдаю...и пришла к выводу-просто мы не в то время и не к тем людям обратились-на мой взгляд ситуация выглядит так: Хоста неудачно пристроила Марселя...потом курировать собаку начали вы...и опять неудачное пристройство-а теперь-пока вы будете -уями меряться-Марсель будет мыкаться по передержкам...ДАЖЕ ЭЛЕКТРОНИКА ДАЕТ СБОЙ а здесь-сплошной человеческий фактор и тут нельзя осуждать того кто неудачно пристроил или того кто взял собаку-я даже предполагаю что это ваша первая собака на пристройство-...ну и курируйте его теперь до пенсии..как заметила-на таких собак гораздо больше подают чем на дворняг..обидно только что судьбой собаки распоряжаются не те люди кто деньги перечисляет а те кто их получает-,и вы пытаетесь меня переубедить и доказать что собаке в сарае на соломе жить гораздо лучше чем на кафеле в шереметьего-да по моему это без разницы-я могла бы Марселя забрать еще неделю назад-но вам же ваши понты дороже-кураторы думают...но при этом спят в тёплых постелях в квартирах и им насрать что собака неделю или две три проведет в конюшне-главное они всё хорошо продумают и потом смогут доказать таким плохим кураторам как Хоста что что то могут-да мне кажется лучше жить по недели -две, три в квартирах, пусть в разных...но в более человеческих условиях и не надо выгораживаться Женей-может собакам у неё и лучше -чем на любой другой передержке-но она одна а собак штук 30 и как бы Женя не пыталась создать им условия...сами должны понимать что это бред...А мне муж купит самую прекрасную собаку и я про вас забуду как про страшный сон-единственное кого жаль в этой ситуации-это Марселя-он то не виноват что кураторы дебилы и еще обидно за тех кто опять Марселя пожалеет и будет деньги пересылать на его передержку-вы бы сразу так и писали-на работу мозга для кураторов...они будут думать ..и долго-да вы просто команда уродов-если обалденную собаку полтора года не можете пристроить-да её продать за это время можно было бы и очень за дорого-а у вас он больше года на авито висит. сегодня муж опять спросил-не звонили? а мне уже по барабану-жаль я не могу здесь высказать всё что думаю -но факт что ничего хорошего- и действительно людям пора бы задуматься почему такую собаку пристроить не могут-а потому что это всем невыгодно--да даже настораживает то что куратор был у собаки 28 октября а теперь только 10-но может это и нормально-там Женя его раза два в день выведет ну и куратор два раза в месяц-неужели вы не понимаете что этим вы собаку асоциализируете и может я повторяюсь-но бесит то что кураторы ДУМАЮТ и ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ НЕДЕЛЬКУ-а идите к Марселю в сарай-может быстрей придумаете...не переживайте-без дела не останетесь-я же сейчас куплю себе собаку-а по вашим предположениям через полгода или год я должна её выкинуть-значит опять вам заняться будет чем. ДА и вообще думаю я не первая и не последняя-кому отказали че вас теперь неустроило? из животных в квартире только рыбы-(напрягала собака-так её сын себе забрал)что я собаку не удержу-ну извините -я реально больше чем Людмила не вижу в этом логики..а то что собака на чурок может набросится-до вам то до этого какая разница-это уже будет моя собака -мне и отвечать-короче ваши доводы меня не убедили ни в чем. и ну очень жаль собаку...и почему кто то распоряжается её судьбой и думаю не только в мои руки её не отдали....Флаг вам в руки ...а Марселю удачи и терпения...ну не повезло парню с куратором в этот раз...очень хотелось помочь

Ой, люди, а я тут было засомневалась, правильно ли поступаю?

 

Ольга, я очень рада, что Ваш муж купит Вам другую собаку, с хорошими внешними данными, с красивыми ногами, из настоящего питомника, с замечательными условиями, не из "будки" , как уж Вы его будите воспитывать, как с ним будите гулять и на кого свои "понты" направлять (на узб..., таджи...это просто ни куда не годится), это Ваше личное дело.

Удачи и флаг Вам в руки!

Ммм-дяяя... :wacko: Эх, Люд, ну и везёт же тебе на неадекват... :blush:

Они скоро уже, наверное, свой клуб организуют "Обиженных несостоявшихся рук на Марселя"))) Ибо потому что каждый, кому было отказано, норовит вылить на куратора ушат грязи и обвинить во всех смертных грехах. А о том, что именно благодаря этому куратору Марсик сейчас и стал практически здоровым классным псом, на которого они глаз и положили, - этого как-то стараются не замечать. (((

 

Дамочка, уж кто с понтами-то... видно по всему, вам вовсе не сам Марсель нужОн-то, а хоцца задарма красивую породистую собачку поиметь. А тут не отдают. И вот возмущение и скандал - ах, как так, это ещё почему?! Да знаете, хотя бы потому, что куратор в этой ситуации, помимо всего прочего, просто могла не почувствовать к вам симпатии, что-то куратора напрягло, между вами не возникло необходимого взаимопонимания. Ну что ж, бывает...

Вам не Мрас нужен-то - вам нужна "самая распрекрасная собака", видимо, на зависть всем друзьям и соседям. Только когда вам муж будет покупать эту самую прекрасную собаку, проследите, чтобы это уже не щенок был, а взрослый сформировавшийся зверь, полностью отвечающий по экстерьеру вашим амбициям. А то щенка-то ещё растить надобно, воспитывать... А вдруг в конце-концов из него не такой красавЕц получится, вдруг ляжки опять не те будут или ещё что - чего тогда-то делать? :unsure: И пойдёт собака, в лучшем случае, по рукам...

Кстати, а меня, например, в этой ситуации больше всего напрягло, что вы так просто ради своего стремления всеми способами заполучить Марселя, так легко расстались со своей собакой, отдав её сыну. Ну как это так - своя родная собака, жила себе, жила в доме, её любили, холили, лелеяли... и вдруг присмотрели себе новую, а эту - убрать с глаз долой, освободить место?!...((( А если вам потом вдруг попадётся кто-то ещё лучше, круче да краше Марселя?!...

Я такого вообще не понимаю и не приемлю... :blink::angry: Также, как одобрение и удовольствие от агрессивных выпадов Марса в сторону определённых людей - странно, но вам это нравится. :angry:

 

Естественно, Людмила, как и любой куратор, хочет самых лучших рук для своего подопечного. И чтобы с этим человеком было, как минимум, взаимопонимание и симпатия к нему. Но всё-таки, несмотря ни на что, тут также можно ошибиться. Мало ли возвратов на "ПиК"е - и через несколько дней, и через несколько недель, и даже, порой, через несколько месяцев, а то и лет. :blink:

Всё в жизни бывает, куратор не компьютер, чтобы просчитать все варианты, да и техника, как вы изволили весьма уместно заметить, нередко даёт сбои, а тут - действительно, сплошной человеческий фактор. И зверский)))

Мне вот моего монстрелло Лютика через 3 недели вернули. На первый взгляд очень приятные и респектабельные люди, до слёз умилялись собачкой, на меня произвели самое приятное впечатление. А потом, когда сами накосячили и Лютик их покусал, мне было сказано забрать его как можно скорее в совершенно категорической форме. Забрала, конечно. А вскоре у Лютика появилась самая замечательная хозяйка в мире, которая сейчас на него не нарадуется. Хотя Лютик там, бывает, по-прежнему лютует, но все конфликты решаются.

Что делать, это жизнь... Видимо, Марселя просто ещё так и не нашли его настоящие руки - всё ещё впереди. :rolleyes:

Ничего, пускай посидит ещё немного "на сене" - именно затем, чтобы потом в это место, хоть оно и неплохое, уже никогда не возвращаться))

Люд, не вешай нос - кто ищет, тот всегда найдёт - с Марсом всё будет хорошо, это точно! :gift:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, люди, а я тут было засомневалась, правильно ли поступаю? :blink:

 

Люд, никогда не влезала в Ваши темы, никогда ничего не писала, но сегодня, уж простите, пообщалась с Ольгой :rolleyes:

может Вы найдёте возможность со мной поговорить?

бросьте пожалуйста мне свой тел в личку, я наберу Вас в удобное для Вас время :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Людмила-..очень хотелось помочь

Замечательное начало и конец.Серединку опустим.Это эмоции. На мой взгляд идеальные ручки и предлагают идеальные условия.Ольга!Попробуйте еще раз выйти с конструктивом.Я надеюсь,что эмоции уйдут ,а сотрудничество останется. И если вы готовы, в качестве испытательного срока, взять его на БЕСПЛАТНУЮ передержку под свою ответственность и если всё хорошо будет,то оставить себе,вы готовы социализировать его и у вас есть желание и возможности помочь,то,честно!не понимаю причины отказа.Ванна? Да тюфууу,в ведре ноги помыть можно. Мне б тоже жалко было. Такса у сына-прекрасно!Мелкая стерилизованная сука.Если всё окейно,пусть вместе живут или как там вам удобнее.Мастюк у вас был,боксёр был.Опыт есть.А главное совместное с мужем желание помочь. Почему не дать шанс ВСЕМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, не надоело ещё тут постоянно регистрироваться и потом просить модераторов удалить профиль?)))

Все уже всё поняли.

Кстати, гляньте на досуге в словаре, как слово-то, которое вы себе в очередной раз для имени взяли :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?autocom=banlist

krocha Вчера, 19:10 клонотролль

nevfy2000 Вчера, 18:54 клон

 

nevfy200 ( еденица)- что это с вами? Вам не надоело постоянно регистрироваться и пакостничать в этой теме? Ваши действия уж точно не от большой любви к собаке. Это скорее уже на диагноз нехороший похоже. :blush:

 

Модераторы Вас банят, посты Ваши убирают, а Вы все пишете и пишете... Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверно погорячилась написав свою петицию в адрес Людмилы...у вас на форуме свои правила может она и права. но мне ближе ответы да или нет а когда тянут время и думают(а в душе то я уже считала Марселя своей собакой...вот и стало обидно)Конечно в этой ситуации проще всего послать всех и уйти хлопнув дверью-в принципе что я и сделала. И огромное спасибо людям, которым действительно небезразлична судьба Марселя, за то что поддержали и убедили попытаться еще раз(хотя на пик оказывается очень трудно попасть второй раз-впрочем как и удалиться) Уважаемые кураторы: прошу вас рассмотреть наши ручки и я конечно понимаю что здесь свои правила передачи собаки...но ведь из каждого правила есть исключения и может быть в интересах собаки вы разрешите его взять на временную передержку, а если найдутся более достойные руки-мы его отдадим(хотя это я наверно вру и себе и вам...не отдадим)обещаю докладывать о всех его косяках и пригласить кинолога если потребуется, до зоопсихолога надеюсь не дойдет.

 

Оль, Вы правильно сделали, что вернулись к диалогу :gift:

Людмила очень ждёт Вашего звоночка :rolleyes:

я думаю, что всё будет хорошо :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм-дяяя... :wacko: Эх, Люд, ну и везёт же тебе на неадекват...

 

 

Люд, не вешай нос - кто ищет, тот всегда найдёт - с Марсом всё будет хорошо, это точно!

 

Тань, спасибо, за поддержку! :gift:

А нос я ни когда не вешаю, ещё чего :dance3: Конечно, с Марсюней всё будет хорошо.

Сегодня носился колбасой по участку, Женя сказала, зад стал ширшее, уши ттт

Нам купили Harrit.....овскую попону, отличная вещь, что б не мокнуть и не мерзнуть, в выходные отвезу, но свитера тобой обещанные всё равно заберу, за всякий пожарный.......

 

Уважаемая "единица",

 

Солнцевская бригада у нас и правда очень большая и сплочённая (собаче-кошачья), мы все стараемся помогать друг другу :D

 

Марсель был подобран в феврале 2012 г. с жуткой шишкой на локте, вывезен на передержку, где долгое время оставался практически без помощи. В конце августа был прооперирован. В течение всего этого периода пристраивался и не удачно.

Почему ситуация кажется Вам странной? :blink: Я и другие участники темы, естественно переживаем за его дальнейшую судьбу, в связи с чем и происходит такой тщательный отбор "ручек", что также не даёт 100% гарантии. На помощь Марселю откликнулись очень многие люди, за что я безмерно благодарна им, почему, это уж личное дело каждого, насильно ни кто ни кого не заставляет помогать.

Ну и замечательно, что Марсель на разных сайтах "как родной", звонки идут и всё у нас будет хорошо.

На счёт условий содержания Марсюни, можно почитать моё сообщение выше :)

 

Люд, никогда не влезала в Ваши темы, никогда ничего не писала, но сегодня, уж простите, пообщалась с Ольгой :rolleyes:

может Вы найдёте возможность со мной поговорить?

бросьте пожалуйста мне свой тел в личку, я наберу Вас в удобное для Вас время :gift:

 

С Татьяной созвонились, очень приятно было познакомиться! :gift:

 

Замечательное начало и конец.Серединку опустим.Это эмоции. На мой взгляд идеальные ручки и предлагают идеальные условия.Ольга!Попробуйте еще раз выйти с конструктивом.Я надеюсь,что эмоции уйдут ,а сотрудничество останется. И если вы готовы, в качестве испытательного срока, взять его на БЕСПЛАТНУЮ передержку под свою ответственность и если всё хорошо будет,то оставить себе,вы готовы социализировать его и у вас есть желание и возможности помочь,то,честно!не понимаю причины отказа.Ванна? Да тюфууу,в ведре ноги помыть можно. Мне б тоже жалко было. Такса у сына-прекрасно!Мелкая стерилизованная сука.Если всё окейно,пусть вместе живут или как там вам удобнее.Мастюк у вас был,боксёр был.Опыт есть.А главное совместное с мужем желание помочь. Почему не дать шанс ВСЕМ?

 

Ольга вышла с конструктивом!

 

Ольга, не надоело ещё тут постоянно регистрироваться и потом просить модераторов удалить профиль?)))

Все уже всё поняли.

Кстати, гляньте на досуге в словаре, как слово-то, которое вы себе в очередной раз для имени взяли :rolleyes:

 

Тань, я вчера об этом Ольге по тел. говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?autocom=banlist

krocha Вчера, 19:10 клонотролль

nevfy2000 Вчера, 18:54 клон

 

nevfy200 ( еденица)- что это с вами? Вам не надоело постоянно регистрироваться и пакостничать в этой теме? Ваши действия уж точно не от большой любви к собаке. Это скорее уже на диагноз нехороший похоже. :blush:

 

Модераторы Вас банят, посты Ваши убирают, а Вы все пишете и пишете... Зачем?

 

Юль, вчера Ольга сама просила модераторов удалить её с форума, а сегодня передумала и попросила вернуть :blink:

Сегодня мы с ней опять по тел. говорили :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль! Ваш возврат достоин уважения.Респект! Вы молодец и предлагаете прекрасный вариант для всех. Мы в вас верим.И пусть и вам и Михаилу (мужу) и Марсюше повезет.Удачи! Люд! Не делай ошибки. Дай и собаке и людям шанс. При любом раскладе хуже никому не будет. Марсюха год уже пристраивается!Нонсенс для бульмаса.Тьфу-тьфу-тьфу ...будем "держать кулаки" за удачу!И РАЗУМНЫЕ решения .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, у Людмилы в отношении Марселя все решения как раз-то весьма логичные и РАЗУМНЫЕ. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль! Ваш возврат достоин уважения.Респект! Вы молодец и предлагаете прекрасный вариант для всех. Мы в вас верим.И пусть и вам и Михаилу (мужу) и Марсюше повезет.Удачи! Люд! Не делай ошибки. Дай и собаке и людям шанс. При любом раскладе хуже никому не будет. Марсюха год уже пристраивается!Нонсенс для бульмаса.Тьфу-тьфу-тьфу ...будем "держать кулаки" за удачу!И РАЗУМНЫЕ решения .

 

Наташ, возврата ни какого не произошло ..... ттт..... :)

 

Ни какого прекрасного варианта мне и Марселю предложено не было :(

 

Я тоже хотела бы очень верить и надеется на всё хорошее, но теперь, оказывается у Ольги возникли сомнения, справится ли она с собакой: blink:, не подведёт ли людей (нас с вами, хотя человек бил себя в грудь и уверял, что она всё на свете знает и умеет и опыт у неё огромный и подайте ей собаку не медля).

Уважая ваши с Татьяной мнения и учитывая ваши же пожелания и советы, я в свою очередь, "дала людям шанс" и предложила Ольге такой вариант: поездить со мной к Марсу, погулять, покормить, пообщаться и т.д., и убедиться в своих сомнениях или развеять их. Тем более, что сама Ольга на протяжении двух недель выносит всем мозги (я уже опускаю практически откровенные оскорбления в мой адрес и не только, что можно увидеть в её сообщениях), как ей жалко Марселя и как ей хочется ему помочь, пожалуйста, кто же возражает, а как иначе узнать собаку? <_< Однако, человек не хочет палец о палец ударить, а продолжает обси..... всех и вся. Мнения свои меняет каждый день, то регистрируется, то просит её удалить "навсегда", :cry: потом опять просит модераторов вернуть её на ПиК, говорит, что поедет со мной к Марсу, утром созвонимся и тишина.

Как это называется и на что похоже, я уж говорить не буду.

 

Временную, бесплатную, домашнюю передержку Ольга мне не предлагала, да я бы ни когда Марселя при данном раскладе и не отдала бы :rolleyes: Собаке обстановка с такой неуравновешенной дамой точно бы пошла не на пользу.

 

На счёт повезёт? Пусть и правда всем повезёт, но я, конечно, прежде всего хочу, чтобы повезло Марселю!

 

 

На мой взгляд, у Людмилы в отношении Марселя все решения как раз-то весьма логичные и РАЗУМНЫЕ. :rolleyes:

 

+ 1 в мою пользу, ура :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд! У меня чуток другое мнение и другой взгляд. Но ты куратор ,ты знаешь собаку и тебе виднее.Удачи и тебе и Марсюше.Пусть у него будут очень хорошие ручки! Р.С.У меня 4 взрослых отказника бульмаса. И вот честно,я увидела-я решила-я взяла(оставила) и сама разгребала со своими собаками,но если бы мне, допустим, кураторы говорили,что я должна ездить гулять (и куда то там за ...км) неделю..месяц...я бы не поехала.У меня бы ни времени,ни терпения не хватило бы .Да и желание угасло бы. Другая я. Или "да!" или "нет!" ,без всякой" тянучки кота за хвост".Выходит не подошла бы я по всем параметрам.Поэтому я таких понимаю.Но есть с другими взглядами и другие. И это не значит,что неправильные .Поэтому еще раз и тебе и Марсюше удачи и подходящих ручек! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу скушали огромное ухо за 3 мин. :)

Потом долго гуляли, попону не одевали, было тепло. До поля шли в наморднике, а там сняли, на обычном ошейнике, строгач я не использую. Пытались реагировать на окружающих встречных людей, но не на всех. Команды слушаем и выполняем очень даже хорошо. Отличный пёс! Фотографии позже, не чем было. :wub:

Обработались от клещей.

 

Тему финансирования исправлю, что то у меня сканер не срабатывает.

Вот так мы поживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сфоткала у Жени вашего красавца) Завидую белой завистью людям, которым с ним повезет) Марселька был так рад, что его чешут целых 4 руки)) :wub:

 

68779426.jpg c39e8890.jpg 2ff1c429.jpg

 

Жду в личку почту, кому скинуть фото) Там есть ещё некоторые просто с его счастливым пятачком))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Марсиком всё хорошо - вот мальчишка крупным планом :rolleyes:

ZQ30Cc2S.jpg

XUVgCr5d.jpg

9ohoCTDt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...