Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф Марсель! Гигрома локтевого сустава. Сделана операция по иссечению бурсы, мы здоровы.


Hosta
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Бурсит сильно воспалился. Срочно нужны финансы на врача((((

 

Бульмастиф Мася, 2,5 года, был привёз хозами из Каширы зимой, в самые холода и оставлен в Видном.....

Тусил около двух недель, спасался от холода под пристройкой заброшенного магазина, питался кто чего даст.....

Слава богу никто не покалечил его.

 

Ну ему нужна помощь, нам бы его ко врачу свезти.

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ

Породники откликнитесь - это ж наша любимая порода!

 

Будем рады любому совету, учтём все пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, на карте пусто у меня сейчас :( . Могу с телефона 1000 подкинуть на телефон. Найдешь голодный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как там Мася? кидай карту..

Росин,кину в одноклассниках. Спасибо огромное!!! :gift:

 

Наташ, на карте пусто у меня сейчас :( . Могу с телефона 1000 подкинуть на телефон. Найдешь голодный?

Ларис,спасибо огромное!!! :gift: 890310494 шесть шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В память о моей первой собаке - бульмастифке Нике, подпишусь на частичное финкураторство на 2 т. р. в месяц.

Дайте, пожалуйста, номер карты в личку, переведу за май.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В память о моей первой собаке - бульмастифке Нике, подпишусь на частичное финкураторство на 2 т. р. в месяц.

Дайте, пожалуйста, номер карты в личку, переведу за май.

Спасибо Вам огромное!!! :gift: Скину карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В память о моей первой собаке - бульмастифке Нике, подпишусь на частичное финкураторство на 2 т. р. в месяц.

Дайте, пожалуйста, номер карты в личку, переведу за май.

Огромное спасибо Вам, а то девченки наши совсем одни тянут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как там Мася? кидай карту..

 

Спасибо большое! Росина Вы нас не бросаете.

 

Наташ, на карте пусто у меня сейчас :( . Могу с телефона 1000 подкинуть на телефон. Найдешь голодный?

 

Спасибо большое Лари! БурбульКо, всегда нам помогает!

 

В память о моей первой собаке - бульмастифке Нике, подпишусь на частичное финкураторство на 2 т. р. в месяц.

Дайте, пожалуйста, номер карты в личку, переведу за май.

 

Ой, спасибо большое, это просто царский подарок !!!!!

 

ЛЮДИ, спасибо за поддержку, а то мы тут совсем духом пали!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 2 т. р.

Удачи!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! :gift: :gift: :gift: А когда перевели? Я снимала сегодня баланс у меня пришло 4 тысячи. 2 из них это Росина БурбульКо.Сейчас тему вторую проверю и отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, дай номер телефона куда денежку скинуть. Завтра уеду на сутки в леса и пущи.

Спасибо огромное!!!! можно на мой( в подписи) :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, что не на карту( я безкарточная), привет от Арчи :gift:

Марин, прости что трубку не беру!!! :wub: Пытаюсь Фин.отчет ваять))) И мелким кашу варю)) ( я же еще сегодня 3 бордосами разжилась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестили мы и Масю, конечно же.....

Погуляли, покушали мяска и вкусняшек, вычесались, одели блошиный ошейник, поиграли, Наташу Мася встретил с особым восторгом, ведь изначально он прожил у неё дома целый месяц, но у них с Наташкиным французом была постоянная война, почему и пришлось его перевезти в ШРМ. Характер - меня видел первый раз и встретил очень дружелюбно, очень понравился мне Мася, хороший парень.

 

Правый локоть периодически воспаляется, завтра поехать ко врачу не сможем, но в пон., вт. обязательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня в Шрм нашу подопечную, заодно и Масика проведали. К врачу ему надо обязательно и чем скорее тем лучше, локоть очень печально выглядит у него

 

f0b21ff310d7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, хочу спросить, может кто пользовался? Кто, что знает про налокотники и использовал их? Существуют такие специальные, делаются на заказ? Я всё к чему, они вообще эффективные и как они закрепляются и держатся ли на "руке". Локоть то место не удобное, ни как не забинтуешь. Собираемся к Ерёмину. Локоть надо как то защищать.

 

Масю бы, конечно, в дом, что бы всё время следить за ним, он тяжёлый и брякается со всей силы на пол, локоть сдавливается и жидкость опять набирается, ума не приложу, что придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, хочу спросить, может кто пользовался? Кто, что знает про налокотники и использовал их? Существуют такие специальные, делаются на заказ?

Не пользовались, но вопрос о них стоял. У канарца была проблема с локтями. Сейчас поищу - что я там по ним насобирала. Помню, что назаказ и дорого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла. Дорого, конечно, но если необходимо, то штука очень хорошая.

Наколенники "Animal-mobile" стоят 2200-2500. Делаются на заказ по размерам. Сказали, что заказы временно не принимают. При упоминании клиники БК и Карелина, они согласились сделать к концу следующей недели.

 

http://www.animalmobile.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...