Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки, кошки, Егорьевское ш.


Лиля соби
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Живы. Они на квартирной передержке, как пишут. Передержек нет. Всё, что есть - занято(((

Но это же не значит, что надо набиваться под завязку, с риском для тех, кого берёшь.

К тому же, не в темах Лиля предложения делает, а сразу по телефону. Поэтому трудно угадать - сколько там собак может быть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля тоже новичок,давайте ей поможем,гдето подкоректируем,подскажем,зачем сразу нападать на человека,у нас на самом деле мало передержек и сразу топить достаточно приличную передержку я думаю не стоит.Мои карапузы там разносят все,они очень игривые и еще к тому же деруться между собой,рычат,гавкают,находятся они в отдельном помещении,места им там достаточно,чисто,поэтому у меня жалоб нет,мои щенки не пристраиваются,звонков мало,а те что есть мне совсем не нравятся,во вторник заново идем в пиар,мне должны сегодня придти фото от Лили собачуль,потому что вчера я не смогла их сфоткать они просто непоседы.

По поводу денег,я не знаю дорого или дешево мои щенки сидят по 100руб.за одного в сутки у нас выходит 500,в теме у меня один финкуратор и я,привились мы5марта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. С другими собаками Ваши могут в контакте быть числа 10-го апреля. Уже после второй прививки (26-29 марта).

Так ей же говорили и писали уже, что опасно такое кол-во разнопомётников, да и просто непривитых держать. Тем более, они у Лили по участку свободно гуляют, как на фото видно. Чем ещё-то помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля тоже новичок,давайте ей поможем,гдето подкоректируем,подскажем,зачем сразу нападать на человека,у нас на самом деле мало передержек и сразу топить достаточно приличную передержку я думаю не стоит.Мои карапузы там разносят все,они очень игривые и еще к тому же деруться между собой,рычат,гавкают,находятся они в отдельном помещении,места им там достаточно,чисто,поэтому у меня жалоб нет,мои щенки не пристраиваются,звонков мало,а те что есть мне совсем не нравятся,во вторник заново идем в пиар,мне должны сегодня придти фото от Лили собачуль,потому что вчера я не смогла их сфоткать они просто непоседы.

По поводу денег,я не знаю дорого или дешево мои щенки сидят по 100руб.за одного в сутки у нас выходит 500,в теме у меня один финкуратор и я,привились мы5марта.

Ну, достаточно приличные передержки вообще топить не стОит, если к этому нет явных, весомых и убедительных оснований. Но это ладно, а вот у меня несколько вопросов:

1. Передержка действительно не знает, что болезни кошек под названием "лейкопия" не существует?

2. Почему создается полное впечатление, причем у многих людей, между собой никак не связанных, что посты передержки пишутся как минимум двумя разными людьми? Только не надо говорить, что это не так - это ОЧЕНЬ заметно.

3. Что такое "нету"? Как вообще человек - который взял на себя ответственность за животных и которому, согласно профилю, около 40 лет и который, хотя бы в силу возраста, обязан взвешивать свои слова - может писать про животное "нету" и считать это в порядке вещей?

4. И главное. Здесь уже несколько раз писали, что передержка смешивает разнопометных щенков. Я кошатник, и как кошатника, меня интересует - а котят разнопометных передержка тоже смешивает? В таком случае эпидемия на передержке - это только вопрос времени, причем очень недолгого.

 

Когда-то, довольно давно, я высказывала мысль, что - когда уходят профи - на их место приходят дилетанты. Мне очень, очень жаль, что я оказалась права...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, достаточно приличные передержки вообще топить не стОит, если к этому нет явных, весомых и убедительных оснований. Но это ладно, а вот у меня несколько вопросов:

1. Передержка действительно не знает, что болезни кошек под названием "лейкопия" не существует?

2. Почему создается полное впечатление, причем у многих людей, между собой никак не связанных, что посты передержки пишутся как минимум двумя разными людьми? Только не надо говорить, что это не так - это ОЧЕНЬ заметно.

3. Что такое "нету"? Как вообще человек - который взял на себя ответственность за животных и которому, согласно профилю, около 40 лет и который, хотя бы в силу возраста, обязан взвешивать свои слова - может писать про животное "нету" и считать это в порядке вещей?

4. И главное. Здесь уже несколько раз писали, что передержка смешивает разнопометных щенков. Я кошатник, и как кошатника, меня интересует - а котят разнопометных передержка тоже смешивает? В таком случае эпидемия на передержке - это только вопрос времени, причем очень недолгого.

 

Когда-то, довольно давно, я высказывала мысль, что - когда уходят профи - на их место приходят дилетанты. Мне очень, очень жаль, что я оказалась права...

ну вообще-то не все люди знают как правильно пишется название собачье-кошачьих болезней,мой муж муж к примеру хотя и помогает мне в моих пёс и котовских делах,но вот спроси его как правильно называется кошачья чумка-он вполне себе может исковеркать название,ибо сам никогда с ним дел не имел,а слышал только от меня(а на слух исказить можно что угодно),опять же орфографическая неграмотность не означает что человек недостойный.Моя соседка по дому прекрасная женщина,очень любит животных,своих двое подобрышей,но при этом ужасающе неграмотная,причём не только в письме ,но и в речи.Что теперь-клеймить её позором?Я просто к такому отношусь терпимо-у каждого есть свои недостатки.И у меня лично не возникло впечатления что пишут разные люди.

--Я всё это к тому что бдительность конечно нужна и очень важна,главное чтоб она не переросла в маниакальную охоту на ведьм,а на форуме ,к сожалению,такое встречается всё чаще.Передержек действительно катастрофически не хватает,поэтому лучше помочь человеку всё организовать так как нужно,подсказать где ошибки,поделиться опытом,а не засирать даже не побывав на месте .Кстати,газетами вполне можно травануться,вернее,не самими газетами ,а типографской краской,моя собака давно ещё сумела достать из шкафа и разодрать кипу с газетами,потом на капельницах откачивали,врач сказал что сильная реакция на типографскую краску,у некоторых к ней повышенная чувствительность,это как аллергия у людей-одному ничего не будет,а у другого анафилактический шок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, одно дело - бабушки на лавочке каверкают слова или между собой в разговоре до сленга доходим.

А другое дело - предложение платных услуг, реклама. Человек сидит в интернете. Все названия ищутся простым кликом.

Так перекаверкать слова - это ещё постараться надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вообще-то не все люди знают как правильно пишется название собачье-кошачьих болезней,мой муж муж к примеру хотя и помогает мне в моих пёс и котовских делах,но вот спроси его как правильно называется кошачья чумка-он вполне себе может исковеркать название,ибо сам никогда с ним дел не имел,а слышал только от меня(а на слух исказить можно что угодно),опять же орфографическая неграмотность не означает что человек недостойный.Моя соседка по дому прекрасная женщина,очень любит животных,своих двое подобрышей,но при этом ужасающе неграмотная,причём не только в письме ,но и в речи.Что теперь-клеймить её позором?Я просто к такому отношусь терпимо-у каждого есть свои недостатки.И у меня лично не возникло впечатления что пишут разные люди.

--Я всё это к тому что бдительность конечно нужна и очень важна,главное чтоб она не переросла в маниакальную охоту на ведьм,а на форуме ,к сожалению,такое встречается всё чаще.Передержек действительно катастрофически не хватает,поэтому лучше помочь человеку всё организовать так как нужно,подсказать где ошибки,поделиться опытом,а не засирать даже не побывав на месте .Кстати,газетами вполне можно травануться,вернее,не самими газетами ,а типографской краской,моя собака давно ещё сумела достать из шкафа и разодрать кипу с газетами,потом на капельницах откачивали,врач сказал что сильная реакция на типографскую краску,у некоторых к ней повышенная чувствительность,это как аллергия у людей-одному ничего не будет,а у другого анафилактический шок.

"Все люди" - это все люди. А человек, предлагающий передержку (с медуходом!!!) - обязан знать.

Вообще-то это прописная истина, я как-то даже в растерянности, что это надо объяснять...

 

То есть, по-Вашему, вот это:

"Здоровые, привитые, щенки проглистогоненные строго с онализами на короновирусный интерит, парвовирусный интерит, чумку, аденовирус

Кошки и котята привитые или с онализами на ринотрахеит, кальцифироз, лейкопию, панлейкопию

Не огрессоры, животные принимаются по договору"

 

"Простите я не знала что сдесь такие злые люди ,спасибо за разъеснение буду иметь в виду"

 

"Уважаемые форумчани!

Я не кого не заставляю пользоватся услугами моей передержки,

я просто предлогаю"

 

и это:

"•собаки строго адекватные к другим собакам, кошкам, не агрессоры;

•наличие куратора и темы на ПиКе обязательно, животные принимаются по договору.

•Собаки: привитые или с анализами на энтерит, чуму, аденовирус.

•Кошки/коты и котята: привитые или с анализами на панлейкопению, ринотрахеит, кальцивироз, коронавирус;

•предоплата за 10 дней (имеется СберКарта - это для кураторов, у которых нет возможности раз в 10 дней навещать подопечное животное и, которые живут на другом конце Москвы/МО);

•каждый куратор должен отписаться в теме отзывов (что понравилось/не понравилось) о каждом своём подопечном животном, если они заезжали не одновременно"

 

"Добрый вечер!

 

1)Что касается фотографий, где помимо клички написано "нету" - это те собаки, которых забрали кураторы (пристроили). Не правильно выразилась, прошу прощения.

 

2)Что касается смерти у меня на передержке щенка Даны: у меня есть документ из вет клиники, куда я первый раз возила Дану. Пытаюсь выложить на форуме, но проблемы с интернетом и Радикал не грузит фото. Постараюсь не позднее завтрашнего дня выложить. Там прописанное лечение и заключение вет врача. Клиника: СДМ "Ветар". Находится г. Бронницы. 08.03.2012 вечером я сообщила куратору что у Даны дела плохи и что надо ее везти в вет клинику. Куратор решила подождать до утра. Ночью Дана умерла.

 

Куратор ставился мной в известность обо всем. Я думаю, что она подтвердит мои слова.

3) Что касается отсутствия Даны в списке собак на передержке - мое упущение. Я обязательно внесу ее в список. У меня, в связи с тем, что я пользуюсь интернетом через сотового оператора (юсб модем) и нахожусь далеко от Москвы, не всегда есть возможность попасть на форум (и форум постоянно выдает ошибку)."

 

написал один и тот же человек? Ну-ну...

 

Про охоту на ведьм - это не ко мне. Я охотой на ведьм не занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сообщение было отредактировано модератором(внизу сообщения имеется сноска)И в таком случае если считать модератора соучастником-то таки тогда -да,двумя разными людьми писано))))Моё мнение-кто в чём-то подозревает-должен сам съездить и всё посмотреть своими глазами,а не подозревать бездоказательно,я вижу отзывы людей,которые там были,больше доверяю им,чем домыслам насчёт схожести орфографии и каким-то непонятным угрозам кому и от кого не известных и бездоказательных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую объяснить разницу между ничего незнанием про вирусы и полной безграмотностью,которую в данном случае всётаки надо считать как не только незнание,но и нежелание этого всего знать.Многие люди приходя на ПиК ничего не знают про вирусы,но учатся и главное хотят учиться.Особенно это важно для передержек.Честное слово,я когда в 2008 пришла на ПиК только тут и узнала,что оказывается у котов есть своя чумка и прочие вирусняки.Панлейкопению училась выговаривать долго,но зато в моей теме передержки всё было написано без ошибок,потому что таки да,есть интеренет,откуда всё можно скопировать.Я оттуда,правда,не только копировала,а ещё изучала признаки,карантины и прочее.Но это мне надо было,это мне было интересно.Здесь человек себя не утруждал,а это наводит именно на грустные мысли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,не только копировала,а ещё изучала признаки,карантины и прочее.Но это мне надо было,это мне было интересно.Здесь человек себя не утруждал,а это наводит именно на грустные мысли.

Вот!!!!! вот-вот-вот!!!!! да!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне от передержки прежде всего нужно чтоб зверь был накормлен,выгулян,не зашуган,помыт и выглядел чтоб вот прямо сейчас ручкам не стыдно показать,чтоб находился в безопасности ,и чтоб мне сразу сообщалось если вдруг возникли какие-то проблемы,потому что про названия болезней,про способы их лечения мне расскажет врач(извиняюсь,когда ребёнка на няньку оставляют,от неё ведь не требуют знания врачебных терминов и знания лекарств,от неё требуют надлежащий присмотр за ребёнком.А вот по другим случаям(лечение,обучение) уже обращаются к дипломированным специалистам).Ессно,чтоб привозились животные с чистыми анализами -об этом должны нести ответственность прежде всего и сами кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек объявляет себя передержкой с мед. уходом, то он, как минимум, должен первые признаки заболевания распознать. Если он в этих заболевания ни бум-бум, то и не поймёт ничего.

Я, простите, когда ребёнка на няню оставляла, полностью инструктировала её по поводу возможных отклонений у ребёнка. И получала подтверждение, что человек в курсе того, о чём речь идёт.

Потому как обычная аллергия может закончиться анафилактическим шоком. И ни один дипломированный специалист не успеет доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек объявляет себя передержкой с мед. уходом, то он, как минимум, должен первые признаки заболевания распознать. Если он в этих заболевания ни бум-бум, то и не поймёт ничего.

Я, простите, когда ребёнка на няню оставляла, полностью инструктировала её по поводу возможных отклонений у ребёнка. И получала подтверждение, что человек в курсе того, о чём речь идёт.

Потому как обычная аллергия может закончиться анафилактическим шоком. И ни один дипломированный специалист не успеет доехать.

вообще-то у неё написано"возможен лёгкий мед.уход",согласитесь,что настоящий,требующий определённых знаний и опыта мед.уход и лёгкий мед. уход-понятия разные.Одно дело царапину зелёнкой помазать и другое дело поставить капельницу или внутривенный укол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в порядке оффа, удалю завтра.

 

и так, передержка не разбирается в болезнях даже совсем..зато любит, холит, лелеет и на любой чих готова звонить кураторам.

я, имея на руках помет щенков и чистые анализы из шанса, довольная мчусь туда..

вы, имея на руках помет щенков и чисты анализы с гамалея, тоже туда несетесь..

там мы встречаемся, размахиваем чистыми анализами, нас втречает передержка с пометом щеенков на руках и чистыми анализами из "тоже лаборатории"))

передержка очень любит, жалеет и нам не откажет.. анализы же чистые..

вариант а: 3 помета с чистыми анализами сажаются в 1 сарайчик разделенный перегородками.

вариант б: 3 помета сажаются в 3 сарайчика (ну а фигли, может там сараев этих куча)

с утра передерка с кастрюлей каши обходит всех щенков, кормит, холит, лелеет, вытирает носы и вычесывает власоедов..в кармане телефон, чтоб если че, звонить..онаж их всех любит и им зла не желает..

вопрос, что будет дальше в обоих варианта?

 

ЗЫ: подсказка, полягут все.. в обоих вариантах.. не в этот раз, так с следующий... анализы часто врут.. сразу сданные анализы, врут еще чаще, ибо щенки могли быть свежезаразившиеся.. даже здоровые пометы смешивать нельзя ибо щенки из разных мест..

а передержка щенков любит, всех, ходит к ним в одном халате и тапочках, гладит, руки не моет.. она их любит, только нифига в них не понимает...

 

ЗЫЗЫ: ну просто на пальцах уже.. для особо не понятливых..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в порядке оффа, удалю завтра.

 

и так, передержка не разбирается в болезнях даже совсем..зато любит, холит, лелеет и на любой чих готова звонить кураторам.

я, имея на руках помет щенков и чистые анализы из шанса, довольная мчусь туда..

вы, имея на руках помет щенков и чисты анализы с гамалея, тоже туда несетесь..

там мы встречаемся, размахиваем чистыми анализами, нас втречает передержка с пометом щеенков на руках и чистыми анализами из "тоже лаборатории"))

передержка очень любит, жалеет и нам не откажет.. анализы же чистые..

вариант а: 3 помета с чистыми анализами сажаются в 1 сарайчик разделенный перегородками.

вариант б: 3 помета сажаются в 3 сарайчика (ну а фигли, может там сараев этих куча)

с утра передерка с кастрюлей каши обходит всех щенков, кормит, холит, лелеет, вытирает носы и вычесывает власоедов..в кармане телефон, чтоб если че, звонить..онаж их всех любит и им зла не желает..

вопрос, что будет дальше в обоих варианта?

 

ЗЫ: подсказка, полягут все.. в обоих вариантах.. не в этот раз, так с следующий... анализы часто врут.. сразу сданные анализы, врут еще чаще, ибо щенки могли быть свежезаразившиеся.. даже здоровые пометы смешивать нельзя ибо щенки из разных мест..

а передержка щенков любит, всех, ходит к ним в одном халате и тапочках, гладит, руки не моет.. она их любит, только нифига в них не понимает...

 

ЗЫЗЫ: ну просто на пальцах уже.. для особо не понятливых..

ежли сей пост предназначается мне-то зря усердствовали.Ибо на данной передержке я не увидела разных щенков в одном помещении.Теперь вопрос к вам лично-вы там были?вы видели лично сарайчик с перегородками?Если нет,то варианты как может быть можно продолжать до бесконечности.К примеру такой.Передержки все заняты,никто щенка не берёт,домой куратор взять не может,на стационар нет денег(да ещё неизвестно что там подхватит),на такую везти нельзя-заклюют идеальные личности.Что делать со щенком?Варианты:один и единственный- оставить там где и увидел-на улице,возле дороги,у бомжей,на морозе и т.д.а вот дальше подсказка-выживет или нет,задавят или нет,покалечат или нет и т.д.

--Ещё раз чтоб стало понятно.Идеальных передержек не бывает.Что,на всех передержках прежде чем войти в комнату или вольер меняют халатики,тапочки и перчатки?Не замечала.а то что ни одни анализы не гарантируют чистоты,это и ежу понятно,поэтому рано или поздно,на любой,даже самой уважаемой передержке может случится заболевание.К сожалению,от этого гарантий нет.Как нет их нигде,ни на улице,ни дома(ибо сильно сомневаюсь в том что верхняя одежда и обувь снимаются до порога квартиры и оставляется за её пределами),ни в карантине,ни в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы пост скопировали мой, чтоб я его не убрала? так я оставлю, мне не трудно, флудить особо не хотелось..

 

а вы не хотите понимать, что передержке мало любить, надо хоть элементарные вещи знать..элементарные...речь не об идеальности..и одно дело брать взрослых собак пачками и совсем другое щенков пометами..

а чужих щенков вам показывать и не обязаны...

 

(ибо сильно сомневаюсь в том что верхняя одежда и обувь снимаются до порога квартиры и оставляется за её пределами),

в карантине должно быть именно так.. и у тех кто выращивает щенков не с целью их похоронить, верхняя одежда и обувь снимаются до захода к щенкам.. и руки моются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои щенки сидели на старом месте не в сарае с перегородкой,а в отдельном домике,на новом месте они в отдельном помещении,там чисто,лежат подстилочки и у них довольно много места.Я на пример знаю что на некоторых передержках щенки сидят в клетках,в тесноте в своих писях и каках,и это по вашему карантин,и еще раз повторюсь ни одной передержке мы не подходили,то щенков много,то мы не искупанные.

У меня дома кот с форума,я его забирала с передержки он был еще без анализов,так его карантин был на балконе в клетке,где еще таких клеток стояло несколько,где была гарантия что он не заразится и извините никто там тапочки и халатики не одевал,а то что в больницах щенки на карантинах могут заразится-это факт,но там и деньги берут сооовсем другие.

У меня вопрос к остальным кураторам куда вывезены собаки,насколько я знаю это не известно,пусть отпишутся и кинут ссылки на те передержки где они находятся,а то получается они их вывезли,а куда пока не известно,они случаем не пошли на улицу гулят,чтобы за них деньги не платить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошу прощения собак на передержке нашла,у меня вопрос от чего они приходят в себя они зашуганные.больные,худые,что с ними поконкретней пожалуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения собак на передержке нашла,у меня вопрос от чего они приходят в себя они зашуганные.больные,худые,что с ними поконкретней пожалуста.

 

Со слов куратора, собаки приехали грязные, голодный и были проблемы со стулом, причем серьезные....это раз.

Во-вторых, пусть будет у каждого свое мнение, если Вы доверяете этой передержке, дай Бог, чтобы все было хорошо с Вашими щенками.

У куратора этих собак (про которых написано выше) случился конфликт с Лилей, Лиля вымогала деньги, причем которые были оплачены, и долгов никаких у куратора не было перед передержкой. Все оплаты происходили вовремя и даже иногда авансом! я лично занималась этим! вот скажите мне, пожалуйста, если так все прекрасно там на передержке (как нам тоже казалось сначала), зачем нам дергать собак и вывозить их на другую передержку с такой же стоимостью??? Лиля утверждала, что у куратора долг 1200р! (!!!!!!!!!) , хотя все было оплачено!!!!!! но даже если бы, представим, что реально был бы долг 1200р, адекватная передержка стала бы выставлять собак?? и угрожать убить их?? с телефона Лили звонила какая-то женщина, и лично куратору угрожала, что если не будет оплачена передержка за 10 дней вперед! (хотя ей было сказано, что собаки будут вывезены дня через 2), и потом было этой женщиной сказано: если не оплатишь, собакам П......Ц (простите, что приходится такие слова писать, но кажется люди не слышат нас, о чем мы говорим! если бы передержка была бы нормальная и таких проблем не возникло , у куратора и мысли бы не возникло вывозить собак!

в-третьих, Лиля писала смс фин.куратору, точнее завалила ее смсками, с требованием оплатить 20 тыс.руб!!!!!!! за что, вопрос? обоснование было такое: им нечем платить за дом, поэтому нужна оплата передержки вперед намного! это нормально????? а потом Лиля пишет про фин.куратора:

"Насчет 20000т Звонила фин куратор с Дубая Юлия Лощухина и сказала что Карине не доверяет и попросила отправить данные на перевод денег за месяц проживание собак на передержке .

И сейчас от нее поступил звонок Юля сказала собак Карине не отдавать что она их угробит и что она считает что Карина мошенница" - ПОЯСНЮ:

я лично общалась после этого с этим фин.куратором, она сказала, что ничего подобного не говорила Лиле, что Лиля её замучала смсками и требованием денег, и ещё: фин.куратор мне говорит: если бы я считала Карину мошенницей, зачем я тогда собираюсь ей на днях переводить деньги на собак?? Вобщем...логики вообще нет...зачем Лиля это придумала...?

и собак Лиля вернула только после того, как вмешался родственник Карины и уже жестко с ней поговорил! Лиля думала, что Карина молоденькая девушка, за которую и заступиться-то некому...видимо так..

 

Вобщем, право каждого выбирать передержку и прочее, но в данном случае, у Карины не сложилось с этой передержкой, наше дело предостеречь, а Ваше решать далее судьбу Ваших подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще,давно нужно ввести в практику передавать деньги лично куратором лично в руки передержки и брать расписку,где всё будет указано,когда сколько до которого времени-тогда точно не будет вопросов платили-не платили,получали-не получали,опять же повод лишний раз приехать и всё проконтролировать,кстати,частые посещения и передержку держат в тонусе и не позволяют расслабляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще,давно нужно ввести в практику передавать деньги лично куратором лично в руки передержки и брать расписку,где всё будет указано,когда сколько до которого времени-тогда точно не будет вопросов платили-не платили,получали-не получали,опять же повод лишний раз приехать и всё проконтролировать,кстати,частые посещения и передержку держат в тонусе и не позволяют расслабляться

 

Юля, не у всех есть возможность ездить каждый 10 дней и передавать деньги, тем более если это подмосковье и у человека нет транспорта.

Знаете, расписка эта не нужна, т.к. всегда можно сделать выписку с карты.

я согласна, что надо навещать почаще, но тут уже другой вопрос, это к делу не относится, я считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все чеки копии,я храню ,поэтому если у меня когда и возникнет вопрос денег у меня есть чем себя опровергнуть.

Сейчас я вижу две картины ,одну своими глазами и меня все устраивает,другую со слов форума-что пугает.

Я как заинтересованное лицо,поэтому и задаю вопросы.

 

Со слов куратора, собаки приехали грязные, голодный и были проблемы со стулом, причем серьезные....это раз.

 

 

Если они голодные значит худые,как док.Вы должны их сфотографировать в таком виде,я приезжала голодых собак там не было,да и мои очень даже упитанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все чеки копии,я храню ,поэтому если у меня когда и возникнет вопрос денег у меня есть чем себя опровергнуть.

Сейчас я вижу две картины ,одну своими глазами и меня все устраивает,другую со слов форума-что пугает.

Я как заинтересованное лицо,поэтому и задаю вопросы.

 

Со слов куратора, собаки приехали грязные, голодный и были проблемы со стулом, причем серьезные....это раз.

 

 

Если они голодные значит худые,как док.Вы должны их сфотографировать в таком виде,я приезжала голодых собак там не было,да и мои очень даже упитанные.

 

 

скажу так: голодные, необязательно худые, т.к. скорее всего их перестали кормить из принципа как начался конфликт между куратором и передержкой, а это ненормально. зверей мучить это ужасно.

 

Скажу так: я ругаться с кем-то тут не собираюсь, и не хочу))) и мне вот зачем поклепы делать на передержку просто так? их тут на форуме итак не хватает, я просто говорю те факты, которые мне сообщил куратор и фин.куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, не у всех есть возможность ездить каждый 10 дней и передавать деньги, тем более если это подмосковье и у человека нет транспорта.

Знаете, расписка эта не нужна, т.к. всегда можно сделать выписку с карты.

я согласна, что надо навещать почаще, но тут уже другой вопрос, это к делу не относится, я считаю

Возможность нужно находить,для помощи есть сокураторы,или другое доверенное лицо.Да,это дополнительные хлопоты.Но зато полностью оградит обе стороны от денежных недоразумений.

 

скажу так: голодные, необязательно худые, т.к. скорее всего их перестали кормить из принципа как начался конфликт между куратором и передержкой, а это ненормально. зверей мучить это ужасно.

 

Скажу так: я ругаться с кем-то тут не собираюсь, и не хочу))) и мне вот зачем поклепы делать на передержку просто так? их тут на форуме итак не хватает, я просто говорю те факты, которые мне сообщил куратор и фин.куратор.

так а почему куратор сам здесь не отпишется и не выложит фоты плохого состояния собак,фото смс с угрозами и т.д.?Любые обвинения должны быть доказательными,иначе всё можно списать исключительно на личный конфликт двух сторон.а это уже не будет объективным мнением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...