Лиля соби Posted February 5, 2012 Share Posted February 5, 2012 Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке Желательно писать отзывы по форме: кличка, ссылка на тему приехал/уехал куратор здоровье что понравилось что не понравилось пожелания Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201021&hl= Link to post Share on other sites
Лиля соби Posted February 24, 2012 Author Share Posted February 24, 2012 Свежие фото с передержки 24.02.12г Линда, после стирилизации. Лана очарование. Мишка косолапый. Дана маленькая попрыгушка.Нету. И опять Дана.Нету. Дик ураган.Нету. Link to post Share on other sites
Лиля соби Posted March 6, 2012 Author Share Posted March 6, 2012 Свежие фоточки с передержки. Маняша. Нету. Лайчонок. Нету. Феля. Нету. љ Веня. Линда. љ Марта. Оскар. Нету. љ Пять щенков. Link to post Share on other sites
Estela Posted March 12, 2012 Share Posted March 12, 2012 Лиля соби, научитесь пользоваться форумом. Половина ссылок на темы животных выводит на главную страницу форума. И таки да, расскажите уже, от чего на самом деле умер щенок. Link to post Share on other sites
legel Posted March 12, 2012 Share Posted March 12, 2012 Свежие фото с передержки 24.02.12г Дана маленькая попрыгушка.Нету. И опять Дана.Нету. Дик ураган.Нету. Свежие фоточки с передержки. Маняша. Нету. Лайчонок. Нету. Феля. Нету. Оскар. Нету. :blink: Это что за "нету" такое?! Где собаки? Link to post Share on other sites
Catster Posted March 12, 2012 Share Posted March 12, 2012 А ведь предупреждали же! Еще когда только пост с предложением передержки появился с "онализами на лейкопию"! Link to post Share on other sites
MAMAN`A Posted March 13, 2012 Share Posted March 13, 2012 Это они пристроены так, видимо, что нету))) В темах по ним тоже никакой информации нету...а на нет - и суда нет)) Link to post Share on other sites
Catster Posted March 13, 2012 Share Posted March 13, 2012 Это они пристроены так, видимо, что нету))) В темах по ним тоже никакой информации нету...а на нет - и суда нет)) Нет, не так, На "нету" и суда нету. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7439665 Мне одной кажется, что посты от имени передержки написаны двумя разными людьми? Link to post Share on other sites
chalo Posted March 13, 2012 Share Posted March 13, 2012 Дана умерла - газетки поела..... А передержка переехала "по обстаятельствам" поближе к Москве.... это в теме " Предлагается передержка" она написала, сегодня в 18 часов... Мне одной кажется, что я в дурдоме? Link to post Share on other sites
Урфин Джюс Posted March 13, 2012 Share Posted March 13, 2012 Нет,ни одной.У меня шесть пометов щенков выросло на газетах,6х6=36 щенков,пеленок тогда не было просто.Конечно они их рвут,особенно если не следить все время.Но не едят.Ну может наверно маленький кусочек попасть.Но быстро привыкают и перестают обращать внимание.Но ни разу не было такого чтоб наесться,да еще и травануться этим. Link to post Share on other sites
legel Posted March 14, 2012 Share Posted March 14, 2012 Добрый вечер! 1)Что касается фотографий, где помимо клички написано "нету" - это те собаки, которых забрали кураторы (пристроили). Не правильно выразилась, прошу прощения. 2)Что касается смерти у меня на передержке щенка Даны ... 1) Обалдеть от Вашего "не правильно выразилась". "нету" об умершей собаке и "нету" о тех, кого кураторы забрали. О пристроенных Вы тоже будете писать "нету"? А почему Вы всё это в теме отзывов, где был задан вопрос, не пИшете? Или надо мониторить все темы, животные из которых сидят на Вашей передержке? Чёткое ощущение, что от Вашего имени пишут разные лица. Так поставьте в известнось об этом. Жму жалобу. ПС: Не заметила, что "забрали кураторы" это типа пристроили. А, может, забрали все-таки в связи с Вашим таким быстрым переездом? И данных о новом месте так и нет никаких. Можно выражаться яснее. Link to post Share on other sites
НадеждаВ Posted March 14, 2012 Share Posted March 14, 2012 Добрый вечер! 1)Что касается фотографий, где помимо клички написано "нету" - это те собаки, которых забрали кураторы (пристроили). Не правильно выразилась, прошу прощения. Большинство собак ВНЕЗАПНО хором пристроились? Чёткое ощущение, что от Вашего имени пишут разные лица. Так поставьте в известнось об этом. Аналогично Доброе утро! Малышя уже играет, бегает и больше не прячется под диваном. Сухой корм едят с не охоткой я думаю что корм надо поменять это не очень хороший корм и каки после него ванючие. Не мешалобы привисти игрушки, а то им нечем занятся и они грызут пиленки. Добрый день . Да у нас сидят но не щенки ,а подростки по три, четыре месяца все чистые и с онализами. А я предлогаю КАРАНТИН. Уважаемая Баги! На передержке имеются две кварцевые лампы и растворы для обработки карантинных помещений купленные в ветеринарной клинике. Фото карантина вы можете посмотреть в теме с предложением моей передержки. Про анализы я знаю, поэтому щенки в любом случае будут сидеть в карантине. П.С. Карантинных мест (в случае привоза мне этих щенков) больше нет, поэтому щенков больше не беру, о чем обязательно напишу в теме предложения передержки. Link to post Share on other sites
Маша&@ Posted March 14, 2012 Share Posted March 14, 2012 В связи с обстоятельствами передержка переехала ближе к Москве. Фото дома выложу позже. И где же фото дома? Link to post Share on other sites
Белая Гвардия Posted March 14, 2012 Share Posted March 14, 2012 Зачем вам фото дома,если покупаемые дома меняются каждый месяц. По-моему,грядёт очередная шняга. Link to post Share on other sites
kisskina Posted March 14, 2012 Share Posted March 14, 2012 Большинство собак ВНЕЗАПНО хором пристроились? Мне кажется это немного не к передержке вопрос,она всёравно ничего толком не скажет или скажет и запутает ещё больше.Этот вопрос надо задавать кураторам,по какой причине случился массовый вывоз собак.То,что все разом пристроились ,хм,фантастика. Link to post Share on other sites
Golodnayakoshka Posted March 14, 2012 Share Posted March 14, 2012 Мне кажется это немного не к передержке вопрос,она всёравно ничего толком не скажет или скажет и запутает ещё больше.Этот вопрос надо задавать кураторам,по какой причине случился массовый вывоз собак.То,что все разом пристроились ,хм,фантастика. Видимо по причине расправы над животными http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00209&st=40 Link to post Share on other sites
Белая Гвардия Posted March 14, 2012 Share Posted March 14, 2012 У меня есть уверенность,что передержка открыта кем-то из старых обосравшихся в своё время передержек,а Лиля подставное лицо.И жильё,постоянно меняющееся,наверняка съёмное.И посты от Лили пишутся явно разными людьми. Link to post Share on other sites
НадеждаВ Posted March 14, 2012 Share Posted March 14, 2012 Мне кажется это немного не к передержке вопрос,она всёравно ничего толком не скажет или скажет и запутает ещё больше.Этот вопрос надо задавать кураторам,по какой причине случился массовый вывоз собак.То,что все разом пристроились ,хм,фантастика. У меня, как и данной передержки, интернет через модем, скорость низкая. Если я буду искать темы собак, туда писать, а еще форум виснет, то свой лаконичный вопрос кураторам в надлежащих темах я смогу задать где-то ближе к апрелю. А тут, в любом случае, есть возможность получить ответ. У данной передержки, если я не путаю, "на нету" изошли семь собак или чуть меньше. У меня как раз семеро ждут пристройства, мне интересны тайны мастерства. Ну или Лилия, добрый день! Хочу внести свои 5 копеек: во-первых, оплачено было до 14.03.2012г включительно, не надо врать. Всегда все наши оплаты были вовремя, и даже авансом иногда. Другой вопрос к Вам: вы спрашиваете, куда поедут бедные животные?? а сами по телефону угрожаете расправой над ними, где логика? и вообще, честно, я в шоке, мы вам помогали, защищали, а Вы теперь вымогаете деньги, и угрожаете убить животных??????????????что с Вами??????????? Ведь онализы на лейкопию у строго не огрессоров, при предлОгаемом карантине никого же не насторожили.. Link to post Share on other sites
ves-nyshka Posted March 14, 2012 Share Posted March 14, 2012 Люди,нужна срочно Ваша помощь! :worthy: передержка переехала, новый адрес отказывается говорить! :help: может кто-то знает уже??? умоляю-дайте в личКУ! А ЕЩЁ ЛИЧНО ЛИЛЕ: стыдно должно быть Люди,нужна срочно Ваша помощь! :worthy: передержка переехала, новый адрес отказывается говорить! может кто-то знает уже??? умоляю-дайте в личКУ! А ЕЩЁ ЛИЧНО ЛИЛЕ: стыдно должно быть Link to post Share on other sites
Catster Posted March 14, 2012 Share Posted March 14, 2012 Ведь онализы на лейкопию у строго не огрессоров, при предлОгаемом карантине никого же не насторожили.. То есть настолько не насторожили, что модератор раздела передержки, редактировавший первый пост аффтара, не задал по этому поводу ни одного вопроса. Вот просто интересно, а что же именно тогда в этом посте правили? Link to post Share on other sites
MAMAN`A Posted March 14, 2012 Share Posted March 14, 2012 А ещё интересно, почему на многочисленные жалобы не последовало реакции. Лично жалобу жала с объяснениями раза 4. Link to post Share on other sites
LenaP Posted March 14, 2012 Share Posted March 14, 2012 Всем Добрый вечер. Я только что приехала от Лили соби, у меня там на передержке кураторская собачка Марта. Адрес новый от меня никто не скрывал ,как пишет девушка ,что от неё скрывают адрес и угрожают. Если честно то очень неприятно, что девушка говорит не правду, когда я там сегодня была ,только при мне два раза звонили люди от этой девушки и наоборот угрожали Лили (от Karina Ch) . Я специально сегодня туда поехала ,чтобы увидеть всё своими глазами. Мне всё понравилось.Собаки все ухоженные, чистые, сытые .К собакам Лиля относится как к своим родным и видно ,что собы её любят.Дома не евроремонт но очень чисто. Позже выложу фотографии своей кураторской собачки Марты, которая находится у Лили. Link to post Share on other sites
ves-nyshka Posted March 14, 2012 Share Posted March 14, 2012 Всем Добрый вечер. Я только что приехала от Лили соби, у меня там на передержке кураторская собачка Марта. Адрес новый от меня никто не скрывал ,как пишет девушка ,что от неё скрывают адрес и угрожают. Если честно то очень неприятно, что девушка говорит не правду, когда я там сегодня была ,только при мне два раза звонили люди от этой девушки и наоборот угрожали Лили . Я специально сегодня туда поехала ,чтобы увидеть всё своими глазами. Мне всё понравилось.Собаки все ухоженные, чистые, сытые .К собакам Лиля относится как к своим родным и видно ,что собы её любят.Дома не евроремонт но очень чисто. Позже выложу фотографии своей кураторской собачки Марты, которая находится у Лили. Добрый вечер! знаете, я уже ничего не понимаю: Лиля, поясните, пожалуйста, в чем тогда причина того, что Вы сказали забирать собак Карине? что произошло у Вас с ней? от Вас звонила родственница, так она сказала, требовала деньги сначала 20 тыс.руб, сказала, что нечем платить за дом, потом требовала за 10 дней вперед. Потом кричала матом, что собакам П..... , если не будет оплаты. А также, Вы не давали новый адрес, чтобы могли забрать собак. Это все со слов Карины. Поясните, пожалуйста, ситуацию. Link to post Share on other sites
LenaP Posted March 14, 2012 Share Posted March 14, 2012 Я человек не заинтересованный ,мне врать незачем да и не к чему. Просто когда я всё своими глазами увидела , что все собаки здоровы (ттт) , чистенькие ,накормлены ,стало обидно за Лилю ,что такое отношение к ней . Когда Лиля переезжала она первым делом позвонила и предложила мне как куратору приехать и посмотреть где будут жить собачки.Я уверена что она всем кураторам предложила приехать на новый адрес, а не скрывала его. Link to post Share on other sites
LenaP Posted March 14, 2012 Share Posted March 14, 2012 Всем Добрый вечер. Я сегодня была у Лили соби, у меня там на передержке кураторская собачка Марта. Мне всё понравилось.Собаки все ухоженные, чистые, сытые .К собакам Лиля относится как к своим родным и видно ,что собы её любят.Дома не евроремонт но очень чисто. Позже выложу фотографии своей кураторской собачки Марты, которая находится у Лили. Link to post Share on other sites
Recommended Posts