Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коняка Эльхан, сбитыш с остановки, обхаживает девок, тырит вкусняшки, живет в шоколаде (на передержке).


Leo777
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Аааа!Всё поняла...Инфа была расбросана по разным группам...Теперь у Эльхара будет отдельная группа "в контакте", я указала там номер ЯК, СБ не знаю, как Ирина добавится в руководители-будет отписываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде пошла помощь то?

Мож и моя рыдательность поспособствовала....

Ждем из клиники, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первая пришла из клиники!

Эльханчик-это море позитива....

Какой послушный,терпеливый....

Надя все подробно напишет сама!

Собакин-просто замечательный!

В клинике сделали все,что нужно.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЕЖКИ НА ЛЕЧЕНИЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!

Это же не мышечная ткань,а кость,срастется пока...

ПОМОГИТЕ ЭЛЬХАНЧИКУ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ФОРУМЧАНАМ И ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ИЗ ВКОНТАКТЕ, ОГРОМНОЕ ОТ ЭЛЬХАНА!!! Он был псом с обречёнными глазами, вмёрзший в сугроб и ждущий смерти... Слава Богу, у него есть все вы!!! А ОТ МЕНЯ - ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!!!!

 

Девочки, валюсь с ног и перенервничала сильно, спасибо клинике Ади-вед и Наталье Викторовне, нас оставили в стационаре... Завтра утром встречаемся с Людой, она привеэёт Элю пелёночек, я куплю еды, приём сегодняшний и рентген (вторую проекцию) сегодня оплатила, завтра постараюсь всё внести в финотчёт. По поступлениям на карту Люда за меня отписалась, вот поступления на ЯК

21.01.2012 23:37 250,00 Перевод от 410011205606868

 

21.01.2012 21:29 300,00 Перевод от 410011216469913

 

21.01.2012 15:22 295,00 Перевод от 410011134815364

 

21.01.2012 14:43 500,49 Платежная Система Rapida, пополнение

 

Инна, Марьяна, Люда, Оля :gift::gift::gift::gift::gift: за сегодняшнюю помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, только уехали.

 

Ждём результат.

 

Очень ждкм новостей о Эльхане!

 

Девочки, а я вот только что сделала группу "В контакте" http://vkontakte.ru/club34401702 Видимо уже поздновато!(((А где ссылка на уже сделанную группу?!

Аааа!Всё поняла...Инфа была расбросана по разным группам...Теперь у Эльхара будет отдельная группа "в контакте", я указала там номер ЯК, СБ не знаю, как Ирина добавится в руководители-будет отписываться!

 

Ирин, СПАСИБО Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Вы очень помогли! :gift: Уже добавилась в группу :rolleyes:

Кто есть вконтакте тоже добавляйтесь! Велком!

 

А также Ирина перевела 300 руб. на ЯК. Огромное спасибо!!!

 

Вроде пошла помощь то?

Мож и моя рыдательность поспособствовала....

Ждем из клиники, да?

 

Ирин, Да без Вас и Вашего таланта вообще ничего бы не получилось! СПАСИБОООО!!! :gift:

Ваша рыдательность просто выше всяких похвал! :)

 

 

Елена Кутищева, девушка из группы вконтакте перевела на ЯК 250 руб. Дошли? Спасибо Елене! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Из одеяла лежак сошью.

 

Мальчишка отказывается идти на прогулку.Сегодня,вдвоём с дочерью его тащили.Еле вытащили его на площадку, он ни в какую,лапы в сторону и так сидит.

Пришлось домой затаскивать.

Агрессии на человека - нет, что очень хорошо! Эльхану очень нравится когда его глажу по голове, он сразу "идет в спячку". Плюсов у него много, минусы - туалет и рычит на девок.

Лакомства с руки берет аккуратно, так-же я спокойно убираю клетку когда он в ней. Почему не хочет на улицу???

Аппетит отличный, уколы переносит спокойно.

Прошу прощения, что вмешиваюсь! у меня дома сейчас находится соба из подписи. на человека ориентирована (ни какой агрессии вообще! даж в ванну затащила ее ) но! она не знакома с подъездом! и когда я ее первый раз пыталась вывести было примерно тоже что и у вас. она выползла на брюхе в подъезд и дальше с места я ее сдвинуть не смогла! и это не потому что она на улицу не хотела, а потому что оказалась в не знакомой ей среде. со второй попытки я ее вывела на прогулку.

чем больше тащите, тем больше будет сопротивление. посоветуйтесь с кинологом, хотя бы по телефону, он подскажет как правильно сделать. на форуме они вроде есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а поступления на СБ все дошли? Вконтакте , кто переводил спрашивают дошли ли?

 

Девушка Настя Берегова переводила 500 руб. Пост №146

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня получилось ли сделать новые, хорошие фоточки Эльханчика? А то в группе вконтакте не очень хорошие! Надо бы обновить.

Надежда говорила, что сегодня еще его пофотают...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите, пожалуйста, номер СБ-в группе спрашивают!!!Может ещё есть какие реквизиты для перевода денег, нужно всё там указать для верности!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена Германчук из группы вконтакте отправила 2000р на СБ. Проверьте приход, пожалуйста.

Алене, большущее спасибо!!!

 

Марина Билаонова из группы вконтакте положила на сб 400 руб. Дошли?

Огромное спасибо Марине!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Надюш, ты просто гипермолодец! :gift:

Такую несчастную махину-пся спасла от лютой смерти!

Чем могу - помогу, есть для красавца 1000, как удобнее - СБ или через Люду?

Люда, ты во сколько завтра к Эльхану в Ади собираешься? Я утром позвоню, буду ехать мимо - мимо не проеду. :)

Насте темку кинула, она пока думает о своих передержечных возможностях, сейчас у нее "полна коробочка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из группы "В контакте" фин.отчёт:

ПРИХОД:

19.01 - 2000 Инна Д

19.01 - 1000 busya83

20.01 - 1000 Осипова Ирина

20.01 - 1000 Anna-Utah

21.01 - 180р ??? ВебМани

21.01 - 295р Keiko Orca (Ирина) на ЯК

21.01 - 700р Анна Корсун на СБ

21.01 - 500р Кристина Литвиненко на ЯК

21.01 - 500р Настя Берегова на СБ

21.01 - 250р Елена Кутищева на ЯК

21.01 - 300р Ирина Лайко на ЯК

21.01 - 500,49р ???( Платежная Система Rapida)

22.01 - 2000 Алена Германчук на СБ

22.01 - 400р Марина Билаонова на СБ

ИТОГО: 10625

 

РАСХОД:

19.01 - 3050 приём в Альбетте

19.01 - 765 лекарства

19.01 - 1000 оплата передержки

ИТОГО: 4815

 

ОСТАТОК: +5810

 

Отредактируйте, если что то не верно, пожалуйста!Вроде всё пособирала!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ привет от Эля!!! И спасибо огромнейшее!!! Сейчас соберу приходы и расходы :)

Марьяна сегодня фотографии выложит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты?

Спасибо Вам большое :gift: , карту отправлю сейчас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, приходы за 21 и 22, посмотрите пожалуйста, никого не обидела?

21.01 – 295 Keiko Orca (Ирина) из группы вконтакте на ЯК

21.01 – 700 Анна Корсун из группы вконтакте СБ

21.01 – 500,49 Кристина Литвиненко из группы вконтакте ЯК

21.01 - 300 на карту СБ (ОСБ 7811 0706) кого благодарить? :blush:

21.01 – 500 Настя Берегова из группы вконтакте СБ

21.01 - 2000 Инна Д (наличные)

21.01 – 300 Ирина из группы вконтакте ЯК

21.01 – 250 Елена Кутищева из группы вконтакте ЯК

21.01 - 180 перевод на Webmoney

21.01 - 20 Андрей badjo дополнил к 180 на Webmoney

22.01 – 400 Марина Билаонова из группы вконтакте СБ

22.01 – 2000 Алена Германчук из группы вконтакте СБ

Дорогие мои, спасибо огромное вам всем от Эля!!! :gift::gift::gift:

 

(В финотчёт внесла все приходы и расходы. Остаток у нас пока Остаток: - 4231,51

Квитанции и чеки отсканирую, из дома радикал у меня не грузит, выложу завтра утром с работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, что вмешиваюсь! у меня дома сейчас находится соба из подписи. на человека ориентирована (ни какой агрессии вообще! даж в ванну затащила ее ) но! она не знакома с подъездом! и когда я ее первый раз пыталась вывести было примерно тоже что и у вас. она выползла на брюхе в подъезд и дальше с места я ее сдвинуть не смогла! и это не потому что она на улицу не хотела, а потому что оказалась в не знакомой ей среде. со второй попытки я ее вывела на прогулку.

чем больше тащите, тем больше будет сопротивление. посоветуйтесь с кинологом, хотя бы по телефону, он подскажет как правильно сделать. на форуме они вроде есть.

Спасибо за совет!

Видно что Эльхан не уличный а домашний. Знает некоторые команды, дома вел себя замечательно ( не лает. не воет и.т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то пропустила, что ли...Врача то с каким результатом посетили, что сказали то...

Ириш, нам наложили гипсу, от кончиков пальчиков до самой подмышки, подвесили к ошейнику. Одели вчера воротник, Эль всё переносит без единой жалобы, но воротник перенести не смог. Сегодня Наталья Викторовна сказала, что вчера, когда мы ушли, он стал биться в клетке, пришлось воротник снять...

Через две недели гипс снимут, сделают контрольный снимок. Если всё будет неплохо, поставят короткую лангету, разрешат ходить наступая на лапу, а пока лапа подвешена к ошейнику. Марьяна вчера Эля фотографировала, фотки выложит.

Сушку ест плохо. Сказали подождать пару дней, если будет так-же плохо есть, то нудно будет покупать банки с едой.

Люда nurasik сегодня тоже приезжала, привезла Элю упаковку пелёнок, Люд, спасибки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько дней Элька в стационаре? Потом куда? Я к чему? Куда подъехать сделать фотки?

Анют, Эльхану наложили гипс и 3-4 недели он будет находится там. Потом, Надя всё-таки хочет его ко мне перевезти. :blush: Место пока за ним бронирую.

Сегодня с Надей съездили в клинику, мальчик очень обрадовался. Надя чуть-ли не в клетку к нему залезла, обнимались. :P

 

С нетерпением ждем новостей.

Эльхан - имя красивое, мощьное.

Алла, так он большой и мощный. Мы с Марьяной точно уверены, в нём "пробегал"ротвак. На фото морда длинная, а в жизни совсем не такая.Широкие скулы, лоб,костяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал, Эльхан - твой любимый размерчик :P . Коняшка. Весим 29,500 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна-Желтопузик передала на мальчика 1000 руб. Тань, спасибо! Всё передам Наде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...