Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коняка Эльхан, сбитыш с остановки, обхаживает девок, тырит вкусняшки, живет в шоколаде (на передержке).


Leo777
 Share
Followers 5

Recommended Posts

Есть стационар в "Обереге", но дорогущий... :(

Денег в теме нет... Не говоря уж о Обереге...

В Ади-Вед.хоть скидочка есть, но мест нет...

Link to post
Share on other sites

Девчонки,может в ВетСклиф? Там есть стационар.

Link to post
Share on other sites

Также какую-то денежку кину. Сб карта Нади у меня есть (если она не изменилась).

Link to post
Share on other sites

Люд, Надя не отвечает на звонки, что-нибудь с клиникой решилось?

Link to post
Share on other sites
Guest krissker

Спасибо большое!

Лапка у него сломана. Перелом.

Пока не знаем,что дальше. Сейчас Надя не брала тркбку,видно заняты. Еще буду звонить.

ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!

Link to post
Share on other sites
Люд, Надя не отвечает на звонки, что-нибудь с клиникой решилось?

Ваш доктор на Институтской.

Link to post
Share on other sites

В "Ваш доктор" стационар по-моему 300 р. в сутки, Marina2010 может помочь договориться что бы взяли.

 

Link to post
Share on other sites
Guest krissker

Температура немного упала. Перелом без смещения.

Первичный прием только стоит 3500!!!!!

ДЕНЕГ НЕТ НИ КОПЕЙКИ!

ПОМОГИТЕ!

Еще ведь нужно и процедуры наверно,и проч...И стационар!

Еще сдали анализы. ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ! :help:

Link to post
Share on other sites
Люд, Надя не отвечает на звонки, что-нибудь с клиникой решилось?
У Нади пока нет возможности обзванивать клиники.Занимаются собакой.

 

ПОКА на пару дней. везут ко мне.

 

Link to post
Share on other sites

Колибри вроде на севере....Вроде неплохая была клиника...

Link to post
Share on other sites

Люда, nurasik@inbox.ru, спасибо Вам огроменное за то, что приютили пса! :gift: :gift:

Вот новости от Нади Leo777.

Собака оказалась кобельком 7 месяцев, на правой передней лапе двойной перелом (слава богу, без смещения), нужно будет ставить лангету. Пока на лапе сильный отек, нужно, чтобы он сошел, поэтому пса придется ограничивать в движении. Антибиотик пока не назначили, назначили делать компрессы для снятия отека.

По экспресс-анализам пёс чистый. Сделали рентген травмированной лапы.

В стационар попасть не получилось, нет мест в ближайших клиниках.

Потрачено 3 050 руб., Надя доберется до компьютера, выложит чеки и фотографии красавца.

Пса назвали Эльханом с легкой Володиной руки - спасибо ему большое за помощь в транспортировке! :gift: :gift:

 

Очень нужны денежки - затраты на клинику, еще через пару дней нужно ставить лангету - снова прием у врача, нужно оплачивать передержку, которую еще надо найти.

Люда может держать Эльхана только пару дней, у нее полна коробочка хвостатых...

:help: :help: :help:

Link to post
Share on other sites
Колибри вроде на севере....Вроде неплохая была клиника...

 

Колибри дороговато,и не очень они любят бездомных....

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, я тут впервые, хочу перевести денежку пёске, как это сделать?

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, я тут впервые, хочу перевести денежку пёске, как это сделать?

Спасибо огромное!!! Вам предоставят карту сбербанка, если будет неудобно, то ЯК или голодный телефон!!!

Link to post
Share on other sites

Было бы удобнее карту сбербанка, после 18.00 смогу перевести

 

 

Link to post
Share on other sites

Отправьте мне тоже реквизиты в личку

Link to post
Share on other sites

Busya83, Eli, девочки, спасибо вам большое! :gift: :gift:

 

Сейчас Leo777 доберется до компьютера и всем ответит в личку!

 

Link to post
Share on other sites

Людочка, как там пёся? Напишите чего-нибудь... :blush:

Link to post
Share on other sites

только увидела тему(( утром была рядом и с машиной((

 

Link to post
Share on other sites

Девочки и мальчики, спасибо вам всем преогромное, сейчас мозги в кучку соберу и всё сделаю, всем отвечу, сделаю финотчет и выложу фотки...

 

девчонки,с финансами туго,кидайте № карты-500 руб. наскребу,больше просто нетуууу.....

Елена, большое Вам спасибо!!! :gift: Номер моей карты отправляю в личку.

 

Также какую-то денежку кину. Сб карта Нади у меня есть (если она не изменилась).

Наташенька, спасибо большое!!! :gift: Карта у меня та-же, ...1214

Link to post
Share on other sites
Было бы удобнее карту сбербанка, после 18.00 смогу перевести

Огромное Вам спасибо :gift: , карту в личку отправила.

Link to post
Share on other sites
Отправьте мне тоже реквизиты в личку

И Вам спасибо огромное :gift: , карту отправила.

Link to post
Share on other sites
Людочка, как там пёся? Напишите чего-нибудь... :blush:

Мальчик спокойный, дает обрабатывать лапу. Весом в 40 кг. Покушал корм, попил воды.

Посадила его в комнату дочери, моя Катюха под охраной.

 

Все лекарства Надя -Лео купила и привезла.

Link to post
Share on other sites

Всем-всем большое спасибо, очень хочу поблагодарить Олю Krissker, открыла тему и очень-очень поддержала!!! Спасибо огромное девочкам, Диане и Кате, отозвались с машинкой. Володя Davy Jones из Алабай-Хэлп, тебе просто поклон земной, вот что значит настоящий мужчина!!! Приехал и таскал пса на руках, а мальчонка весит килограмм 40 :blink: (я-бы, при моих 50-ти, смогла-бы его приподнять и тут-же родить когонить, хоть и не баременная).

Люда, как я тебя лублу :wub: , ты знаешь!!! Я была в ужасе, клиники не берут в стационар, в Ади-вед сказали доктор на операции и освободится после 16-ти, а в стационаре нет места, в Альбетте спасибо огромное приняли нас, сделали рентген, взяли анализы, укололи. Но стационар у них только до 8-ми кг, мы со своими сорока никак не прокатываем... Люда пошла нам на встречу и приютила Эльхана, хорошо у неё большая клетка есть, для овчарки.

:gift::gift::gift:

 

Врач сказала, что смысла пластины ставить нет, зачем наркозить и резать, потому как перелом без смещения. Но на лапе отёк сильный, поэтому было сказано ограничить его в движении (посадить в клетку), делать компрессы, а через день-два, когда отёк спадёт, наложить гипс, или лангету.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...