Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коняка Эльхан, сбитыш с остановки, обхаживает девок, тырит вкусняшки, живет в шоколаде (на передержке).


Leo777
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Люда, как ночь прошла? Как лапа? Надя говорила, у него вроде бы еще припухлость на щеке...
Надежда всё написала. :blush:

Инна, парень спокойный, ночь провел тихо,спал. Плохо одно - что из клетки выходить не хочет и гадит в ней. Описал мне стену и пол, а я только летом в этой комнате сделала капитальный ремонт. Поэтому нужен лоток. Может у кого есть?

Кушает отлично.Лапа у него болит. Сегодня,я немного её потянула и Эльхан заскулил. Обрабатывать лапу и делать уколы - дается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда всё написала. :blush:

Инна, парень спокойный, ночь провел тихо,спал. Плохо одно - что из клетки выходить не хочет и гадит в ней. Описал мне стену и пол, а я только летом в этой комнате сделала капитальный ремонт. Поэтому нужен лоток. Может у кого есть?

Кушает отлично.Лапа у него болит. Сегодня,я немного её потянула и Эльхан заскулил. Обрабатывать лапу и делать уколы - дается.

Люда, мне Инна мысль хорошую подсказала. В хозяйственный сегодня забегу, Инна покупала большой пластиковый поддон, 80х100, именно в хозяйственном. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда всё написала. :blush:

Инна, парень спокойный, ночь провел тихо,спал. Плохо одно - что из клетки выходить не хочет и гадит в ней. Описал мне стену и пол, а я только летом в этой комнате сделала капитальный ремонт. Поэтому нужен лоток. Может у кого есть?

Кушает отлично.Лапа у него болит. Сегодня,я немного её потянула и Эльхан заскулил. Обрабатывать лапу и делать уколы - дается.

 

Примерный мальчишка, дает лечить себя :wub: , только вот с туалетом бы решить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положу 1.500 сегодня.

Наденька, восхищалась тобой, читая вчера. Вот бы так в большинстве случаев получалось :appl:

За темой буду следить и помогать разной суммой по мере наличия денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положу 1.500 сегодня.

Наденька, восхищалась тобой, читая вчера. Вот бы так в большинстве случаев получалось :appl:

За темой буду следить и помогать разной суммой по мере наличия денег.

Наташ, спасибо большущее!!! :gift: :gift: :gift:Ну а что было делать, как-бы я дальше жила, зная, что он замёрз и умер... на самом деле ужасно. Собака лежала вот так, прям рядом с людьми, и все старательно делали вид, что не видят... в каком мире мы живём, страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерный мальчишка, дает лечить себя :wub: , только вот с туалетом бы решить....

Ириш, я постараюсь сегодня лоток найти, съезжу в хозяйственный.

 

Девочки, есть какие мысли? Люда постарается его подержать у себя, пока лапа будет в гипсе. А вот потом непонятно. Вдруг он характер проявлять начнёт (может тихий пока плохо :blink: ). И есть риск, что Людина йорка потечёт, она в прошлом году щенилась, и поэтому неизвестно что у неё с циклом. Есть может у кого на всякий пожарный хорошая надёжная передержка для лошадки мужеского пола? strah-186.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, я сброшу конечно, но честно не удобно с тебя денешку брать... ты и так всё отдаёшь приютским деткам... Ты посмотри, как. На крайний может не 1000 а 500, а? Ну правда... :blush:

 

ввсе ок, я вчера передала 1 000 руб. девочке, которая может положить на СБ. Надюш, скорее всего она положит в начале след недели, я сразу отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте покидаю сегодня вечером. Днем не имеет смысла, т.к. основная масса людей вечером просматривает и если днем раскидать, то объява опустится вниз, а так будет наверху. Как раскидаю отпишусь.

 

Ириш, я постараюсь сегодня лоток найти, съезжу в хозяйственный.

 

Девочки, есть какие мысли? Люда постарается его подержать у себя, пока лапа будет в гипсе. А вот потом непонятно. Вдруг он характер проявлять начнёт (может тихий пока плохо :blink: ). И есть риск, что Людина йорка потечёт, она в прошлом году щенилась, и поэтому неизвестно что у неё с циклом. Есть может у кого на всякий пожарный хорошая надёжная передержка для лошадки мужеского пола? strah-186.gif

 

 

В другой темке про собу, в которой участвую, догворились на передержку в ЛайХаус за 4500 руб. Говорят, что очень хорошая передержка. Хорошие отзывы. Может о ней разузнать...

Вот ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196784&hl=

 

Но там говорят очередь. если договорится, пока пёса у Людмилы можно в очередь встать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам, как хорошо что вы все есть emocii-133.gif

 

............

В другой темке про собу, в которой участвую, догворились на передержку в ЛайХаус за 4500 руб. Говорят, что очень хорошая передержка. Хорошие отзывы. Может о ней разузнать...

Вот ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196784&hl=

 

Но там говорят очередь. если договорится, пока пёса у Людмилы можно в очередь встать...

Ага, спасибо, почитаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш! Может толстый полиэтилен купить,подкладывать? Совсем толстый,парниковый. И сложить вдвое?

И на пол и стену им прикрыть?

 

Извините,не могу материально поддержать,так бы хотелось помочь парню...

 

НАРОД!

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ-ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда говорит лучше кусок линолеума, шириной гденить метр. Девочки, нет ни у кого ненужного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда говорит лучше кусок линолеума, шириной гденить метр. Девочки, нет ни у кого ненужного?

Да. Точно. Что-то я туплю...

Люда-голова!!!

Конечно линолеум!

Кто делал ремонт? Мож. есть у кого?

Где же я видела кусками остатки продав. Может посмотреть на б-ре Железн. в хоз.?

 

1-й пост обновила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, Оль. Я у соседки спрошу, она ремонт делала на кухне недавно. оль, кусками помоему в хозяйственном, который около Коптевского рынка, завтра схожу.

 

Денешка на карту прилетела, 1000, кого благодарить? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша, линолеум новый у меня есть. Напиши какой размер в идеале нужен. Завтра могу привезти куда скажешь.

Тему читаю, а помочь пока совсем нечем :( Вообще как увидела собаку просто похолодела от сходства. Он и моя собака Ирма - одно лицо вообще и размерчик тот же.

Надя, если бы не ты ему бы не выжить. А перелом его заживет обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюша, линолеум новый у меня есть. Напиши какой размер в идеале нужен. Завтра могу привезти куда скажешь.

Тему читаю, а помочь пока совсем нечем :( Вообще как увидела собаку просто похолодела от сходства. Он и моя собака Ирма - одно лицо вообще и размерчик тот же.

Надя, если бы не ты ему бы не выжить. А перелом его заживет обязательно.

Танюш спасибо!!! Ура, линолеум будет!!! :yahoo: Тань, я люде позвоню сейчас и напишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш спасибо!!! Ура, линолеум будет!!! :yahoo: Тань, я люде позвоню сейчас и напишу :)

 

 

А может название темки изменить... Что уже нужны денежки... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

Денешка на карту прилетела, 1000, кого благодарить? :rolleyes:

Ириш, наверное это она? Пасиб тебе большое-пребольшое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчишка ни на какие лакомства не хочет выходить из клетки. :blink: Ему в ней комфортно. Да- ему больно, всё время даёт мне больную лапу.Сделала повязку на лапе, так он всё равно ко мне её протягивает.Глаза у него печальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детка бедная... переживает о чём-то... Косточки срастутся, будем хозяина ему искать. Как их всех невыносимо жалко... за что...

 

Люд, сегодня вечером буду звонить в клинику. Марьяна ShelMa обещает нас свозить. Может получится пораньше, не в 9, а в 7-8 вечера. Сегодня поищу туалет, завтра линолеум у Танюши заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детка бедная... переживает о чём-то... Косточки срастутся, будем хозяина ему искать. Как их всех невыносимо жалко... за что...

 

Люд, сегодня вечером буду звонить в клинику. Марьяна ShelMa обещает нас свозить. Может получится пораньше, не в 9, а в 7-8 вечера. Сегодня поищу туалет, завтра линолеум у Танюши заберу.

 

Может, все-таки его хозяева найдутся?

 

И ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ ДЛЯ МАЛЬЧИКА!!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, денюшка для нас очень актуально smushenie-101.gif

Ну не смогу я одна его оплачивать, ну никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, все-таки его хозяева найдутся?

На бездомыша не похож, не те повадки.Посмотрела - ногти стрижены,не сточены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с утра по Онежской проскакала, потому как позавчера увидела его там, ещё на 4-х лапах. Объявлений не видела. Не знаю конечно, были-бы путёвые хозы, адресник повесили, ну или на внутренней стороне ошейника телефон нацарапали. А с другой стороны - когти подстрижены... не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...