Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г. Белгород. У Яшки подтвердился кошачий иммунодефицит


Vesnushka_
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

У котика явный нотоэдроз. Попробуйте стронгхолд, ваш схему выше писали.

 

Будем обязательно пробовать. Только сначала надо бедолагу выловить и определить на передержку.

Кстати, фото не передают весь ужас его внешнего вида :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, в 23:42 отправила на карту тебе 1000р. для котишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, в 23:42 отправила на карту тебе 1000р. для котишки.

 

Спасибо большое, Наташ :gift:

 

+ моя 1000

 

Финкураторы, отзовитесь! Если не найдем постоянных финкураторов еще на 2 500, кота ловить не буду, а деньги верну.

Мне не по карману самой оплачивать передержку и лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, Наташ :gift:

 

+ моя 1000

 

Финкураторы, отзовитесь! Если не найдем постоянных финкураторов еще на 2 500, кота ловить не буду, а деньги верну.

Мне не по карману самой оплачивать передержку и лечение.

 

могу до осени ежемесячно 1000-1500, только напоминайте, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу до осени ежемесячно 1000-1500, только напоминайте, пожалуйста)

 

отлично, спасибо большое :gift: осталось найти добровольцев на 1000-1500 ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите, пожалуйста! Не так уж много надо собрать, чтоб помочь этому несчастному зверику :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, не заморачивайтесь! На начало лечения есть какие-то деньги - приезжайте, давайте заберем его с улицы. потом что-нибудь придумаем.

 

НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ КОТ ПРОСТО ТИХО И БЕЗНАДЕЖНО ПОГИБАЛ ТАМ ВО ДВОРЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, не заморачивайтесь! На начало лечения есть какие-то деньги - приезжайте, давайте заберем его с улицы. потом что-нибудь придумаем.

 

НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ КОТ ПРОСТО ТИХО И БЕЗНАДЕЖНО ПОГИБАЛ ТАМ ВО ДВОРЕ!!!

Да уж :( Морозы его добьют, с такой шкуркой он не выживет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну не проходите мимо! помогите несчастному коту!!! Ну не московский он.....ну что ж ему умирать теперь совсем без помощи??!! Так он и так полгода тихо загибается один во дворе!

 

Ведь далеко не только в экземе вопрос - главный вопрос в том, что у кота больны внутренние органы и все эти болячки вылезут на передержке, когда кот попадет в нормальные условия и организм расслабится. Так всегда бывает. Поэтому коту понадобится детальное обследование всех внутренних органов и серьезное лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте мне карту Сб, поможем на лечение.

Инна, огромное Вам спасибо!

На самом деле вопрос с оплатой передержки для меня 229-й в списке... главный вопрос в его хронических болячках, которые нужно сразу выявлять и оперативно лечить. поэтому срочно, как только отойдет от стресса, нужно будет делать анализы на панлейко, лейкоз и гемобартанеллу хотя бы, и следом УЗИ почек и печени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, огромное Вам спасибо!

На самом деле вопрос с оплатой передержки для меня 229-й в списке... главный вопрос в его хронических болячках, которые нужно сразу выявлять и оперативно лечить. поэтому срочно, как только отойдет от стресса, нужно будет делать анализы на панлейко, лейкоз и гемобартанеллу хотя бы, и следом УЗИ почек и печени.

Жду карту, завтра вам переведут 1400 руб от Елена2009.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду карту, завтра вам переведут 1400 руб от Елена2009.

 

Скинула. Спасибо большое, Инна!

 

Ведь далеко не только в экземе вопрос - главный вопрос в том, что у кота больны внутренние органы и все эти болячки вылезут на передержке, когда кот попадет в нормальные условия и организм расслабится. Так всегда бывает. Поэтому коту понадобится детальное обследование всех внутренних органов и серьезное лечение.

 

в этом и дело. кожа - только лакмусовая бумажка, корень проблем лежит глубже, наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду карту, завтра вам переведут 1400 руб от Елена2009.

 

Дата документа: 20.01.2012 Получатель Номер карты получателя: 6762 **** ***2 1841 ФИО: Сумма в валюте списания: 1 400,00 RUB Статус платежа: Исполнен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дата документа: 20.01.2012 Получатель Номер карты получателя: 6762 **** ***2 1841 ФИО: Сумма в валюте списания: 1 400,00 RUB Статус платежа: Исполнен

 

Все получили, добавляю в финотчет

Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлов запланирован на воскресенье, 22 января - в этот день будет работать опекунша (она консъержка в доме).

Я, к сожалению, не буду принимать участие в мероприятии, тк моя поездка в Белгород на этих выходных отменилась, болею гриппом :( Хотя еще не факт, что я была бы полезна - от чужих он вообще убегает

Завтра Татьяна Черный кот 2012 отвезет бабуле переноску, и та будет пытаться его туда засунуть. Надежда только на то, что бабуля его сможет заманить в подъезд рано утром или поздно ночью и там поймать, на улице его не выловишь, только напугаешь - вообще перестанет приходить..

В общем, скрестите хвосты, ТТТ чтоб все получилось!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезла переноску опекунше. Очень-очень надеюсь, что завтра она сможет поймать кота.......у нас очень холодно и страшный ветер........даже не могу представить каково сейчас этому несчастному коту........хоть бы все получилось завтра! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось поймать котишку?

 

К сожалению, нет :( В Белгороде сегодня холодно, сильный ветер и снег, он даже не пришел покушать, как обычно. Бабуля звала-звала его, но никак.

А, может, чувствует, не хочет ловиться, замерзший и голодный глупыш :cry2:

 

Консьержка работает до 9 утра, может, и придет еще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сегодня не поймается, то когда. Жалко его, слоняется на холодных улицах и не знает, что его ждет теплый дом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда еще не угасла. Еще до 11-12 часов ночи опекунша сможет его поймать, если он придет поесть. Если нет - следующая ее смена в четверг 26-го числа, будет тогда пытаться ловить. Переноска у нее, как только поймает - я приезжаю к ней и забираю его в течение часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот не пришел сегодня. Но не только он, опекунша говорит, что ни одна ее кошка не пришла поесть....учитывая ужасную погоду, которая у нас сейчас, это не удивительно. Ветер рекламы с домов срывает, в такую погоду кошки конечно в подвалах сидят и черный тоже.....во всяком случае очень на это надеюсь.

Будем пробовать снова в четверг, надеюсь, что повезет.

 

Нас из скорой снесли, тут конечно уже никто не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот не пришел сегодня. Но не только он, опекунша говорит, что ни одна ее кошка не пришла поесть....учитывая ужасную погоду, которая у нас сейчас, это не удивительно. Ветер рекламы с домов срывает, в такую погоду кошки конечно в подвалах сидят и черный тоже.....во всяком случае очень на это надеюсь.

Будем пробовать снова в четверг, надеюсь, что повезет.

 

Нас из скорой снесли, тут конечно уже никто не увидит.

 

:(

 

Поймаем котейцу, попросимся в скорую опять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня опекунше - она трубку не берет.. Татьяна, Вы не связывались с ней?

 

Как-то странно, неужто коты сидят совсем голодные в подвале.. Как там погода в Белгороде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...