Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немного солнца в холодном снегу: брошенные и забытые красавцы в дачном кооперативе ждут помощи


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Оль, у Яськи на клетке тебе записка, об их сегодняшнем утре)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ясеньки на пузике крохотная грыжка, из-за которой не велено беспокоиться

Катюш, на днях стерилизуем, заодно и грыжу ушьем.

 

Сегодня, когда Матильде наркоз давали, она проблевалась чем-то малосъедобным с кошачьей точки зрения - "овощным миксом"... Вот чем они там питаются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка красоты неописуемой. По рукам себя бью..выгонят вместе со всеми..как хочется свой домик в деревне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, на днях стерилизуем, заодно и грыжу ушьем.

 

Спроси у Анны Владимировны, не рановато ли, она ее видела сегоня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. Ей месяцев 5-6, я думаю, есть. Зубы не глянула вчера в спешке. Сегодня вечером посмотрю. Анна Владимировна (это главврач нашей клиники) мне и более мелких стерилизовала. Просто не хочется сюрпризов (где гарантия, что ее коты уже не "тогось"?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,девушки,как вчера вошла в тему,так и не могу успокоиться,душа болит за рыжиков.Всех жалко до слез,как тут выбрать-то,кому именно помочь? Я предлагала финкурирование на ярко-рыжую пушистую кошку,если есть такая.Нет пушистой-пусть будет гладкая.Или абрикосовая.Или эта типа британоподобная.Главное-кошка,чтоб стерилить скорее,не плодить смертников.И-гулять так гулять-кошку N1 профинкурирую тоже,если не нашелся на нее спонсор еще. Эх,глаза эти зеленые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете в Москве, стукнитесьв личку, передам чуть корма..мои чет зажрались не едят..а вам там не хватает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще персиковую заказывала) Если девушка согласится взять всех троих на передержку, мое предложение об оплате в силе :)

Числа 1-2-го у меня будет ответ - две или три. Очень хочется, чтобы троих забрали :blush:

Спасибо!

 

Я предлагала финкурирование на ярко-рыжую пушистую кошку,если есть такая.Нет пушистой-пусть будет гладкая.Или абрикосовая.Или эта типа британоподобная.Главное-кошка,чтоб стерилить скорее,не плодить смертников.И-гулять так гулять-кошку N1 профинкурирую тоже,если не нашелся на нее спонсор еще. Эх,глаза эти зеленые...

Спасибо - даже СПАСИБИЩЕ :gift:

Передержка для №1 - MAMAN'A?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будете в Москве, стукнитесьв личку, передам чуть корма..мои чет зажрались не едят..а вам там не хватает :(

Спасибо! после 2-го числа буду обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

62dda17f4588.jpg

 

вот на этой фоточке шикарный рыжий пушистик(второй от стены) - его оч.хочеццо

...или персик, который второй с другой стороны....или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо - даже СПАСИБИЩЕ :gift:

Передержка для №1 - MAMAN'A?

Если других желающих на неё не найдётся - везите мне.

А вообще возьму любую, которую ну совсем некуда будет деть. Не на улице же бросать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем разово помочь и мальчикам и девочкам по чуть-чуть. Кто возьмет пишите в личку карту. В теме отпишусь.

Спасибо огромное! В личку написала.

 

вот на этой фоточке шикарный рыжий пушистик(второй от стены) - его оч.хочеццо

...или персик, который второй с другой стороны....или...

Заказ поняла :) Оба пушистика вчера покушать прибегали - ручные, гладятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы по снимкам у них чистые носы-глаза?... :rolleyes: Я бы взяла к себе до пристройства одного рыжика,а может двух...короче крыша поехала от них... Желательно чтоб кто нибудь проспонсировал кастрацию(а лучше там на месте у вашего врача,а то зальют всю квартиру) ,а так же,не плохо бы корма с напонителем кто подбросил...Не,если бы своих не было,то не разорилась бы....Своих ну оооочень много....

А Вы когда туда в следуюий раз поедете? Господи,и так по все России!!!.... :cry:

 

Всех с наступающим Н.Годом! df4e620a7eb7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я номер 4 профинансирую на 1500 в месяц - пока такие условия предлагают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы по снимкам у них чистые носы-глаза?... :rolleyes: Я бы взяла к себе до пристройства одного рыжика,а может двух...короче крыша поехала от них... Желательно чтоб кто нибудь проспонсировал кастрацию(а лучше там на месте у вашего врача,а то зальют всю квартиру) ,а так же,не плохо бы корма с напонителем кто подбросил...Не,если бы своих не было,то не разорилась бы....Своих ну оооочень много....

А Вы когда туда в следуюий раз поедете? Господи,и так по все России!!!.... :cry:

Оххх, вот спасибище!!!

Сегодня все трое вывезенных были в клинике - ничего криминального на осмотре не обнаружено. Кастрируем здесь, на месте - привезем уже "дефабержированных".

Пишу в личку.

 

Давайте я номер 4 профинансирую на 1500 в месяц - пока такие условия предлагают...

Спасибо!!!

Стерилизуем здесь.

Нам бы еще клетку найти для нее и куратора - и можно отвозить.

Куратор для красавицы № 4 (кстати, может имя ей дадим?) - найдись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОлько увидела тему... :( персючину замочили

там у Вас полно метисов персов и классиков

кошмар какой-то у них подшерстка нет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там у Вас полно метисов персов и классиков

кошмар какой-то у них подшерстка нет

Хех... А вот кормилица одна (причем молодая девушка) считает, что мы зря кошаков вывозим - дескать, им там очень хорошо, только кормить надо... Вчера, например, просила Матильду обратно выпустить - говорит, у нее котятки, ее нельзя забирать. Я спрашиваю - какие котятки на морозе выживут?(даже если были, не говоря уж о том, что не было - там ни намека на молоко нету, проверила на всякий случай).

 

Я там немного персоналий в 9-ый пост добавила... и то пока не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть небольшая клетка

если надо - то отдам на время ну и еще чем поделюсь

к сожалению выдохлась под конец года -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть небольшая клетка

если надо - то отдам на время ну и еще чем поделюсь

к сожалению выдохлась под конец года -

Оййййй, спасибо! Двойка, тройка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот рассматриваю полосочки на морде и складывается у меня ощущение что кот номер 2 и кот номер 3 - это одно и то же лицо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот рассматриваю полосочки на морде и складывается у меня ощущение что кот номер 2 и кот номер 3 - это одно и то же лицо...

Такое вполне может быть, просто их там, похожих как две капли воды, много - девочки могли по ошибке одного два раза отщелкать. Хотя номер 2, по-моему, ярче...

Мне кажется, там два помета подрощенных как минимум есть.

Вот, например, на это фото посмотрите:

62dda17f4588.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 на 45 см

 

двойка?

 

у меня года три назад как-раз сидели котята-метисы от персючины - один в один

плотные с круглыми лицами

так что наверное можно смело указать что помет метисов персов

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое вполне может быть, просто их там, похожих как две капли воды, много - девочки могли по ошибке одного два раза отщелкать. Хотя номер 2, по-моему, ярче...

Мне кажется, там два помета подрощенных как минимум есть.

Вот, например, на это фото посмотрите:

62dda17f4588.jpg

 

Ярче - это как фотоаппарат на автомате экспозицию определил - к котам отношения не имеет :) А вот полоски один в один...

Я просто к тому чтобы два кота поехали, а не один - они же приписаны в 9 посте к одному куратору...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...