Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немного солнца в холодном снегу: брошенные и забытые красавцы в дачном кооперативе ждут помощи


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

За 1500/мес возьму с вашей клеточкой и анализом на панлейкопению.

Эхххх, не делают в Калуге анализ на панлейко.... Экспресс не подойдет?

И сразу начинаю клетку просить :worthy: - у меня заняты все семь, и пока свободных не предвидится :(

 

За 2500/мес возьму с анализами и кормом.

Стерилизация = 1700р у проверенного врача.

 

кошка № 1 очень понравилась.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовать ко мне Ира Сойка может приехать, 500 за вызов + 1200 за каждую не беремчатую кошь.

У нас в клинике отлично стерилизуют (мы там уже больше сотни стерилизовали), стоимость 1300 руб - для нас вне зависимости от сложности и наличия беременности. По возможности постараемся стерилизовать здесь. И денежку на стерилизацию по возможности тоже здесь постараемся пособирать.

Если сегодня удастся забрать двоих (на которых есть всё) - завтра стерилизуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхххх, не делают в Калуге анализ на панлейко.... Экспресс не подойдет?

И сразу начинаю клетку просить :worthy: - у меня заняты все семь, и пока свободных не предвидится :(

А экспресс делают в Калуге?

Давайте нормальный анализ(за сутки сделают, если в Мск заехать в линику?), а клетку в ванну поставлю пока, только клетку не большую, а то у мну ванна игрушечная :blush: (ну или если клетка большая, то двоих туда можно, вдруг еще кто надумает)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в клинике отлично стерилизуют (мы там уже больше сотни стерилизовали), стоимость 1300 руб - для нас вне зависимости от сложности и наличия беременности. По возможности постараемся стерилизовать здесь.

Тогда еще лучше ,отфоткаю и в пиар можно запускать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, машина нашлась. Поехала туда. Пожелайте нам удачи.

Возможно, сегодня не смогу больше выйти в интернет, но я в любом случае на связи (телефон в профиле).

Первый пост обновлю завтра. И фото остальные тоже завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажмурились и ждем.

Если что, мой номер в теме моей передержки - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой номер тоже есть в личке. Ольга.

Только у меня передержки и темы нет :blush:

Кошек очень жалко. Нереально красивые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале конечно чтобы и кураторы подтянулись, для начала на тех, на кого есть финансирование. А то при таком количестве нереально систематизировать что-кого-куда :blush: Кураторы, отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга едет оттуда- Моника-2 забрана, еще 2 кто-то Ольга отпишется....

Все ласкучие...

Да, остро нужны кураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девать совсем некуда - при нормальных анализах возьму любого, все хороши. Сфотографировать могу сама - есть хороший фотоаппарат.

При наличии хороших пиарщиков - должно пойти дело. Кошки-то шикарны просто!

Только имейте сразу ввиду - я в области. Звонки принимать могу, но возить на показы - вряд ли((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга едет оттуда- Моника-2 забрана, еще 2 кто-то Ольга отпишется....

Все ласкучие...

Да, остро нужны кураторы!!!

 

Отлично! :appl: Я еще персиковую заказывала) Если девушка согласится взять всех троих на передержку, мое предложение об оплате в силе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативненько))) Девочки, если что я на машине, могу перехватить где-то не севере, но нужно заранее знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем разово помочь и мальчикам и девочкам по чуть-чуть. Кто возьмет пишите в личку карту. В теме отпишусь. Как скину. Калуга-это ужас!!!!!!!!!! У нас собака из Калуги сидит... Там ужас! Надо забирать по возможности зверей. Все в наших руках!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи Вам девочки !!!!! желаю от чистого сердца !! "забытые " коши - какая то бесконечная беда ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Ольга не отписалась, значит еще до инета не добралась.

НЕ везде у нас есть такая возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все с нетерпением ждем новостей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Ольга не отписалась, значит еще до инета не добралась.

НЕ везде у нас есть такая возможность

 

отвечу пока я)

Забрали троих:

Матильда трехветка (а-ля оптинская Моника) персючного подпушья,

Ясенька, маленькая рыжая девочка 5-6 мес..

Черный котеец (по нему не знаю ничего)

 

Девочки у меня, сегодня стерилизовали Матильду, выходит из наркоза пока.

У Ясеньки на пузике крохотная грыжка, из-за которой не велено беспокоиться, и на мордочке чернушная кака неизвестного происхождения, велено промывать хлоргексидином, на предмет чесотки светили - нету))

 

Мотька добрющая и мурчущная, Яся боится всех и вся, но в руки дается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брита не забрали((( неужели на такого финкураторов и кураторов не найдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотильда это номер 4? мужа вчера весь вечер тычила лицом в экран и рассказывала о волшебной кошке, он говорит обычная (дурак), но теперь нифига не верит что я не кошатница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Мотильда- это на предпоследней фото в 1 посте.

№4 выходила тоже, но забрать было некуда- ну, нет мест на передержках здесь-ни одного.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурьезная мадама))) надеюсь хорошо отойдет от наркоза и пристроиться быстро должна, красоточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, вы их сначала на передержку в Калугу,а потом уже на Москву будете передавать? Правильно?

 

ТАКАЯ ВСЯ КРАСОТА НЕ РЕАЛЬНАЯ!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОЛНЦЕ!

 

Если что, пинайте в личку...денежков подкину. И если Дакота пристроится на днях, возьму кого-нить на кураторство.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем))) Наконец-то до интернета добралась.

Вчера вечером поехали поздно, если честно, вообще не рассчитывала кого-либо найти. Минут 15 стояли - кискали, замерзли и уже не надеялись, но тут - о, чудо! - мяу-мяу! Матильда прибежала первая - как будто знала, что мы ждем именно ее. Ловить, собственно, и не надо было - просто взяли и отнесли в машину. В своих мехах она производит впечатление бомбовоза, хотя весит не много. Смешная - глаза разные, усы белые, - и ручная. По дороге уделалась от страха, отмываем в ванной:

4b06972ff63c.jpg

Потом прибежал черный мальчик с маленьким белым галстучком, ласковый до одури - лапами месит, бодается. Тоже знал, что его в Калуге передержка хотя бы на две недели есть, не иначе) Зовут его терперь Джонни Уокер Блек Лейбл. Мальчик изрядно подран - весь в шрамах и свежих ранах. Видимо, дрался. Голодный был настолько, что чуть миску не проглотил...

Насколько в темноте разглядела - это у нас зверрр под номером 8:

8e73d7fbd567.jpg

Потом прибежали рыжики - два больших пухнатых, один гладкошерстный подросточек и та самая красавица, которая №4. Тоже голоднющие.... Подумавши, решила забрать малышку - ну не было сил смотреть, как она лапки поджимает. А она еще и девицей оказалась) Окрас для девочки довольно редкий.

41f35bc6adb9t.jpg 5a8a7037bc9c.jpg

 

Ирина Hells (вместе едили ловить) тоже в красотку №4 сразу влюбилась, долго держала ее в руках - отпускать не хотела.... А везти некуда - ни одного места нет свободного на передержках в Калуге, хоть платно, хоть бесплатно..... Даже на ночь посадить некуда.... Так и отпустили пока :(

 

Рыжиков и красотку покормили. Как же они жадно хапали - это кошмар....

Больше к нам в темноте никто не вышел. Было так тяжело уезжать, оставляя их там - в холоде и голоде... Но хуже всего, что два пухнатых рыжика побежали за нашей машиной.... Где ж нервов-то набраться? :(

Страшновато в дачном кооперативе ночью... Плюс там дом строят гости из ближнего зарубежья, а я в их пищевых пристрастиях не уверена... 2-го поедем туда днем, постараемся найти местечко еще для парочки, будем стерилизовать - и переправлять на передержки.

 

Сейчас постараюсь всё систематизировать. Спасибо огромное за отклик! Кошаков правда невыносимо жалко - до слез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...