Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 в сумке возле помойки. ТРЮМкомпания


sparkme
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС НАЙТИ ДОМ ДЛЯ ДВУХ МАЛЫШЕЙ. Мистера и Савушки.

 

Были звонки на Мистера, женщина 60лет с мужем и Женщина с 4мя детьми. Последняя просила постарше. Так как самому маленькому ребенку 2 года, боится что маленького котенка затискает. Пенсионерка думает. Какая то не решительная.

 

Ох,Вика какие они очаровашки!!!Очень тяжело когда такая кучка!!! нужна любая помощь в теме!!Тут с одним-куча проблем,а тут целая трюм- компания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ириш! В теме есть небольшая денежка. Пиарщики могу оплатить поднятие, пришлите ссылку

 

Я в платных объявлениях не очень ориентируюсь.

Думаю. что на ВсеЗверушки можно проплатить ВИП на главной или срочное. Сейчас они все размещены в ВИП аккаунте и поднимаются автоматически через 10 часов. Не знаю. можно ли в ВИП аккаунте проплачивать другие ВИПы.

Номер объявления: 35815 Савушка

Номер объявления: 35775Мистер

Номер объявления 35774 Маус и Клаус

 

Дала на другой аккаунт, но они еще не проверены.

 

На Авито можно оплатить подъем. но надо у Татьяны спросить. Она на Авито собиралась размещать.

На Сландо даю каждый день. На друг2 каждый день. На ирр подаю дважды в день.

 

На Авито Татьяна сама подает. Проплачивать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в платных объявлениях не очень ориентируюсь.

Думаю. что на ВсеЗверушки можно проплатить ВИП на главной или срочное. Сейчас они все размещены в ВИП аккаунте и поднимаются автоматически через 10 часов. Не знаю. можно ли в ВИП аккаунте проплачивать другие ВИПы.

Номер объявления: 35815 Савушка

Номер объявления: 35775Мистер

Номер объявления 35774 Маус и Клаус

 

Дала на другой аккаунт, но они еще не проверены.

 

На Авито можно оплатить подъем. но надо у Татьяны спросить. Она на Авито собиралась размещать.

На Сландо даю каждый день. На друг2 каждый день. На ирр подаю дважды в день.

Оплатите котятам на Всехзверющках ВИП на главной странице - для котят это полезнее, чем срочное.

 

На Авито проплачивать ВИп нельзя по правилам магазина.

Вчера был размещен Мистер, сегодня размещу Савушку, Мауса и Клауса.

Плюс размещаю еще на прочих сайтах, которые считаю действенными. Извините но прислать ссылки не могу категорически нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, потрясающая дружба! :wub:

 

Мауса и Клауса не надо Тань, на них бронь, сегодня за Маусом приедут, завтра обещали за Клаусом.

 

Мауса 1b1ab65de787t.jpg Забрали! :yahoo:

 

Мистер и Савушка остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистера и Савушку Забрали! :wub: :wub: :wub:a81c9dc96fe6t.jpgfb2f207c1e8ct.jpg

 

Отдавала по всем правилам с дотошным изучением личного дела))))))))) Практически все дети поехали единственными любимцами в семью.. К молодым москвичам!

 

 

Клаус весь извелся один, забрала его в комнату. Ручки подтвердили завтрашний визит!

Собрала клетку. Можно из скорой нас переносить. Чего место занимать! Тему не теряем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Из мелких у меня только в теме про Автозаводских. Трое. И девчонки которых marfuta забрала, буду им давать ручки если будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо! Из мелких у меня только в теме про Автозаводских. Трое. И девчонки которых marfuta забрала, буду им давать ручки если будут.

 

Если есть подходящие фотки на Автозаводских - шлите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Дело сдвинулось.

Тронули до слез.

 

Спасибо, что кинули сноску на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы молодцы! :appl: Слава Богу, что чудеса бывают! :yahoo: Так хорошо, что большинство малышей уже нашли свой дом и новый год они уже встретят с мамой и папой! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю.

 

Текст примерно такой:

Чудо кошечка черепашка Ириска 1,5 месяца в самые добрые и надежные руки! Лоточек на 5+!!! Очень нежная, кроткая девчушка.

 

Вика, не умею писать тексты :blink:

 

Телефон можно мой указывать, для подстраховки буду советоваться с тобой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Напишите как там сибирочки?

Девочки чувствуют себя хорошо, но пока не определились с лотком, ходят на пеленку, а в лотке спят. Мы сразу решили начать пристройство только после праздников, поэтому девочек пока не пиарим.

 

Прошу Пиара на черепашку Ириску!

Не вопрос, но вот только завтра я целый день буду не у компа. Могу начать с 31-го. Пришлите мне свой телефон и ст. метро в личку.

Или может Ирина если сможет завтра начнет пиар, а я подхвачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или может Ирина если сможет завтра начнет пиар, а я подхвачу.

 

Разместила Ириску на

ирр

Сландо

Всезверушки

отдам котенка

all4pet

birdmarket

заведи друга

друг2

котодом

 

Попозже в ЖЖ размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

 

а телефон чей указали?

 

 

 

marfuta, и вам спасибо)))

 

Ваш, в профиле посмотрела. На ирр и котодом - Викин. Нет свободного аккаунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал последний пацан! :yahoo:

Фото из дома. Устал с дороги.

68c066e35594t.jpgf04f04beacect.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уехал последний пацан! :yahoo:

Вика, девоньки - это настоящая фантастика! :yahoo::appl:

Вам всем миллион белых ромашек :gift::gift::gift:, а котявкам :wub: :wub: :wub: счастья в добрых руках!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о пушистых малявках:

 

у нас все хорошо, лоток освоили, ухи чистые.. теперь в клетке только когда дома нет никого или на ночь, чтоб не раздавил никто..а так днем по комнате носятся и на елке висят..с белой грудкой забирается почти до верха.. (дождика и мишуры у нас нет, игрушки- пластик)..а совсем серая ждет когда дверь в спальню откроется и шмыг туда, а там рассасывается, приходится искать..освоили запрыг на диван и с дивана.. пытаются играть в собаку..кушают хорошо, какают отлично.. воруют еду у кота, а в собачью любят играть, она им крупновата))) на ручки пока сами не лезут, но когда берешь на порцию погладушек- мурчат)))

 

 

Наша компания поздравляет Всех с наступающим Новым Годом!

 

Счастья, здоровья Вам и Вашим подопечным, исполнения множества желаний и мечтаний.

 

Пусть Новый год принесет вам только радости и приятные события!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...