Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 в сумке возле помойки. ТРЮМкомпания


sparkme
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Отрыла тему в беседке на Зоорае. Может, хоть кто-нибудь откликнется?

 

Правильно ... после мытья они не просохнут до конца .. и в холодный подъезд ... это плохо.

 

Подъезд теплый (со слов Вики). Если как у меня, то точно тепло - у нас в подъезде t как в квартире, может, градуса на 3 пониже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ...вот им невезуха ... долгий путь с препятствиями на выживание. В сумке они бы уже погибли .... в трюме к утру замерзли ... не понятно - то ли им постоянно везет то ли постоянно не везет. )

Что тогда? Всё решено? пока что ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так девушка предложила лоджию! на всех за 500 в сутки! уже я поняла 2000 есть

Этих денег хватит на 4 дня. Что дальше делать будем? Понятно, что это хоть какой-то выход. Но...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъезд теплый (со слов Вики). Если как у меня, то точно тепло - у нас в подъезде t как в квартире, может, градуса на 3 пониже

Да нельзя сразу мыть свежеподобранных, даже если в квартире. А уж после такого...

 

Их бы домой сейчас. Люди, откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх ...вот им невезуха ... долгий путь с препятствиями на выживание. В сумке они бы уже погибли .... в трюме к утру замерзли ... не понятно - то ли им постоянно везет то ли постоянно не везет. )

Что тогда? Всё решено? пока что ....

Странное везение какое-то... Но надо надеяться, что может все же повезет. Понятно, что Дед Мороз не придет и новый дом для них не подарит. Самое плохое то, что кураторов нет. И, похоже, не предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно распихивать их по одному! Люди по одному возьмите до пристройства - это будет шанс! Один малыш - это не 8 штук. Это не сложно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно распихивать их по одному! Люди по одному возьмите до пристройства - это будет шанс! Один малыш - это не 8 штук. Это не сложно!

Вроде 2-х или 3-х кто-то должен взять, остается или 5, или 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже против подъезда. Очень против. В моем подъезде с улицы заходишь тепло, а из квартиры выходишь - холодно.

По 500 руб в день- это 15000 в месяц.

В общем похоже нужны кто хоть по одному или по несколько штук может взять к себе. В подъезде сидеть это минимум опасно. Гамовит вколоть Вика сегодня не может, у нее его нет...с этими котятами у Вики на кураторстве получается больше 30 голов, ей по логике , человеку такое не осилить одной никак. Ну вот и весь расклаД

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подъезде их кто нибудь возьмет и так же вынесет к помоечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю,что детей помыли,и они выдворены в подъезд?!!!!!!!!!!!!!!!!

ктонить может их забрать??!!!! денег НАБЕРЕМ(!!!!!) и на передержку временную предложенную,до Ирины Николаевны,которая с 30 может к себе их взять!!! щас главное их забрать!!!!! СРОЧНО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОС СОС!!! помогите!!!!!новички!!! возьмите на пару дней!!!!

 

Рит , я не знаю , что делать...Подъезд это просто беда, хоть и говорят люди, что подъезд не улица...Им после этого холода другое тепло нужно, а не подъездное.

Помогите пожалуйста котятам :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, срочно забирать никуда не нужно! Котят обустроила в подъезде, подъезды бывают разные. Там тепло и иногда жарче чем дома. У нас 10 квартир и на каждом лестничном пролете по 4 чугунных батареи, дом старый, на этом ставим точку. До утра никто их никуда не выкинет (если выкинут, будут иметь дело со мной), я написала записку со своим телефоном. Ругаю себя за то что сразу не сделала так. Кто мог подумать, что на работе у человека будет хуже чем у меня в подъезде!!!! Посадила их в клетку выставочную сборную (дала опекунша знакомая) Поставила горшок с древесным наполнителем и воду. До этого все поели, шипели и плевались друг на друга. Ели ВСЕ с аппетитом диких зверей. Грязные, но это все какашки и глисты.

 

А теперь о переспективах. Котят надо разбирать по одному на кураторство или частичное кураторство. Вдвоем курируйте, втроем.

 

Люди поймите, если веник не ломается, то нужно его разбирать по прутикам!

 

Я не называлась куратором, но делаю все что могу.

У котят есть корм 10 415граммовых банок и 10 пакетов по 100гр Наполнитель (небольшой пакет) и обещанный силикагель и сушка. От себя дам еще фрешстеп, если завтра приедет.

Клетка.

 

Есть предложение с 30 числа взять с приданным !без денег! до 8го. Этим и будем пользоваться. Большое спасибо Маше! :gift: :gift: :gift: (надеюсь правильно запомнила имя)

 

План на завтра. Хорошенечка каждому подумать. Сможет ли он прокормить одного звереныша весом 600гр?

Сможет он найти местечко для него у знакомых? У себя у кого нибудь на передержке? Сможет ли отдать в пиар с хорошими фото? Просто разместить самостоятельно на автито? Или попросить пиарщика разместить на всех сайтах???

 

От себя. У меня есть машина и фотоаппарат. Есть после 5 числа несколько свободных дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля - какой карантин в трюме!!

заморозят всех в трюме и будем потом деньги на лечения совбирать и оплакивать потери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пытаюсь решать проблемы по мере поступления

 

какие у вас предложения?

 

Может найдется человек способный взять их до 30 с этим приданым?

срочно собирать приданое-и на временную к "Дусек",а потом уже к "Ирине Николаевне" с 30!!!

Вы можете дописать в теме "требуются финансы"? реквизиты ЯК и СБ могу свои предоставить! попросилась в Алмазный фонд вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритуля, сбер пишем в личку и если кидать через операциониста, то ещё нужны ФИО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок!Вика всё равно уже трубочку не берет-все вымотанные.. Диан,не пропадай только из темки,ладно?ну это же пипец какой то!!! на холод малышей выставить!!! "счастливого"им нового года!!

запрос в Бонус и Алмазный я отправила..пока тишина

 

 

мы в пятницу котят забирали, т.ч. Ника все выхи в няньках, устала

сегодня уже не ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабулек нет знакомых???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сплю.. хожу к ним.. смотрю.. фотографирую на телефон.. жалкие такие

Мы всетаки всех отмыли. Не мыть нельзя было. Мыли по очереди, одна девочка не дождавшись своей очереди уснула прямо в какашках. :blush:

33e1f74bcc4ct.jpg72147f2d91a0t.jpg358e4b256f5ft.jpg

 

3 девченки, а остальные все пацаны.

 

Может найдется человек способный взять их до 30 (ЭТО ВСЕГО ЧЕТЫРЕ ДНЯ) с приданым?

(Клетка, лоток, наполнитель, сушка, консервы, плед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы ищите только до 30-го? В теме речь идет о поиске постоянного куратора для каждого котенка ведь. А не временного человека до 30го а потом всех мне и слава богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Вы ищите только до 30-го? В теме речь идет о поиске постоянного куратора для каждого котенка ведь. А не временного человека до 30го а потом всех мне и слава богу!

 

Я в любом случае готова стоять возле метро, а сейчас подключаю все возможные ресурсы для поиска передержки, хозяев и любой возможной помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Вик, могу только морально поддержать! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие дела сейчас?

 

Пока все так же. Вроде народ начинает деньги подсчитывать, которые пока удается собрать, но кураторов нет, что с тремя, которых взять обещали - непонятно, информации нет. А самое главное, перспектив - ноль. Считаю, что уже сейчас нужно брать по 1-2 и идти в метро, с 16 до 20 стоять и пристраивать. Но по любому необходимо всем сыворотку сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 8 усиленно искать кураторов и ручки одновременно! Ну что мы не найдем на крох никого за это время?!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки____________________________________________Мальчики_____________________

fe67f1a34a06t.jpg4f69314f4609t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...