Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 в сумке возле помойки. ТРЮМкомпания


sparkme
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

С анализами вы меня прям порадовали! А теперь порадую и я. Рыжун уехал домой, Назвали его Мультиком)))))

faeea64520e5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак 4 негритенка ждут свою мамку. Мелкого выставлю ближе к ночи. Еще мелкому имя у меня не придумывается. Кто выложит фото мелкого?

А Мистера фотографировать еще или достаточно?

Мистера если только со спинки или совсем сбоку сфотографировать, он сбоку и со спины совершенно шикарный, я таких еще не видела. А мордочек думаю достаточно.

 

Мистер Кролик Ангорский :rolleyes:

Думаю с таким имечком мы и будем пиариться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Гамалеи сдавали, это я в попыхах перепутала. Поскольку сдавали девочки, то экспресс или нет, я не уточнила.

На Гамалеи - еще лучше!

Новости не просто хорошие, а прямо - супер-пупер!!! :yahoo::appl::gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак 4 негритенка ждут свою мамку. Мелкого выставлю ближе к ночи. Еще мелкому имя у меня не придумывается. Кто выложит фото мелкого?

А Мистера фотографировать еще или достаточно?

 

Мелкого я уже разместила сегодня под кодовым именем Савушка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в образовавшуюся переменку! Хочу всех поблагодарить!!!

 

Юля, Рита, Татьяна (двух подруг которые забрали пушисток), Лена, Наташа, Ирина! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

И всех тех кто участвует в теме, кого не перечислила!!!

 

Очень прошу дождаться окончания операции... Чувствую я уже скоро всем нам будет счастье.

Так же прошу посетить еще одну мою похожую тему в скорой, там тоже есть малыши и есть взрослые. ТУТ ПОКА ВСЕ ЕЩЕ ПЛОХО

Фото пока не у всех есть, но как только освобожусь от этой малышни из трюма, начну активно заниматься Автозаводскими.

 

 

 

Савушка имя очень нравится, я думала Ричард?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

 

Актуальна ли еще передержка для Мистера? Он понравился мне еще с первой фото, а к концу темы выяснилось, что он вроде бы еще сидит в подъезде :О

Что я могу предложить:

-передержка до поиска надежных ручек

-корм\тепло\наполнитель\уход. У меня нет лотка, если кто мог бы обеспечить-замечательно!

 

К сожалению, совершенно точно не смогу оставить кота у себя навсегда, все чем могу помочь-передержка Мистера, как минимум на все праздники. ( люди, обещайте что не бросите, и с пристройством будет помощь, я в этом деле вообще не сильна, ни разу в жизни никого не пристроила )То есть все еще нужен будет куратор ( помощь в пиаре, помощь в сложном лечении, если оно понадобится, помощь в пристройстве ).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только закончила разговор с женщиной которой приглянулся Мистер. Она думает и бронь пока не стала ставить. Да он со всеми еще в подъезде. Мы договорились, что она до завтра решит, у нее кот и нет твердой уверенности что Мистер ей нужен. Чувствовалось по разговору и сама она это сказала.

 

Напишите где вы территориально? У вас есть свои кошки? Лоток у них один на всех))))))

На счет пристройства думаю не засидится, фото есть пиар по нему идет. А лечение ТТТТТ не понадобится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила профиль, территориально м. Отрадное.

 

У нас собака, пес привит, воспитан ) кошек любит

 

Лоток где-то был, остался от хоречка, который раньше тоже жил со мной, но наверно выкинула. В принципе, это тоже не проблема, уж лотком обеспечить смогу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра будет точно понятно к кому он поедет, большая просьба позвонить мне в районе обеда.

 

Если вдруг раньше обеда будет понятно нужна помощь или нет, то просигнальте, пж 8 926 4076400 Алёна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам занимающимся в этом разделе хочу выразить свою благодарность, что они оставили нас в скорой!

Две серьезные темы у меня, которые сама я не в состоянии разрулить только с командой.

Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕКРАСНЫЕ новости!!

Вик! это ТЕБЕ спасибо!!сто раз! :gift:

не пишу тут особо,чтоб тему не засорять..но я ТУТ!!

рано еще расслабляться.. в другую тему приду обязательно(письмо твое получила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарю вконтакте. Помимо своей группы могу разместить в других основных - надо? Кому из котят необходим пиар в первую очередь? кто НЕ забронирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и самый маленький с мушкой на носу b6135db45526t.jpg

 

Телефон мой давайте.

 

Есть пиарные фото? и текст нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст придумывайте.

у меня не придумывается)) краткое описание - имя, пол, возраст, характер.

 

сейчас размещу Мистера, со ссылкой на Вашу стр. ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой молодцы вы какие , девушки! Действительно радостно что все так здорово, детишки здоровые оказались, можно сказать чудо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается 2 котенка, Давайте поднажмем.. Заберем их из подъезда в теплые дома!!! Помогите найти ручки для них! Возьмите на кураторство.. Я убегаю все эти дни на работу, вечером снимаю корпоративы не смогу за ними там хорошо смотреть. .Соседку попросила, но у всех свои дела.. Люди!! Двое осталось!

 

Остался кот Мистер

2f3e2bb9a0f9t.jpg04ec2d45d9d0t.jpg617b4740f19et.jpgebf9e2dc3160t.jpg

2abdca3daf99t.jpge3dff2634801t.jpg961cbc263a2bt.jpg6851a984e9c1t.jpg691b1e1ac168t.jpg

 

и самый маленький с мушкой на носу Савушка

30c4b1f3f99bt.jpgafd29caa7404t.jpg108271781ca4t.jpgf7b7a90dd0c6t.jpge954f0110747t.jpg5afa8f59568ct.jpg145defe1cc16t.jpgd7e61a82b917t.jpg379e1ca36243t.jpgffe13e748b2at.jpg961d8cfa5b32t.jpg6016a16d9eect.jpgf70bf1f387f4t.jpgc735df8e552ft.jpge3922f5fbe1bt.jpg64ad1cd7e0b9t.jpg

 

Телефон мой давайте.

 

Котики 1,5 мес. отдам в хорошие руки. Здоровые, кушают все подряд, 100% лоток. Шустрые, любознательные, с самыми громкими моторчиками ребята.

Подарите себе верного друга, который будет по вам скучать и ждать с нетерпением вашего возвращения домой. Любят играть в мячик гремучий, с завернутой бумажкой "мышкой" и с палочкой с перышками. Скучать вам с ними точно не придется! У вас дома будет собственный "кошкотерапевт", который согреет вам душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади, какие же у них моськи красивые и милые))

как бог мог создать таких созданий и как нам хватает совести такое губить((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарю вконтакте. Помимо своей группы могу разместить в других основных - надо? Кому из котят необходим пиар в первую очередь? кто НЕ забронирован?

 

Я вам их отправила еще вчера. Только добавьте фото мелкого Савушки. Вчера была только одна. Пиарьте, где только можно.

Я разместила на

ирр

сландо

отдам котенка

котодом

заведи друга

all4pet

друг2

в сообществах ЖЖ

всезверушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, указала еще вчера все поступления, на эту денежку я купила корм мягкий ребятам. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириска уже почти полностью освоилась)))) в туалет ходит только в лоток :blush: Шпунцель с ней пытается играть, когда прикусывает ее, та пищит, но не убегает, а наоборот нападает)))))

вот только во время еды ее нужно останавливать, иначе она будет есть пока не лопнет)))) зато после сразу в туалет бежит...так смешно)))) :) :) :)

 

 

 

ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ! уж так не хочется, чтобы малыши на Новый Год остались в подъезде((((((((((((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириска уже почти полностью освоилась)))) в туалет ходит только в лоток :blush: Шпунцель с ней пытается играть, когда прикусывает ее, та пищит, но не убегает, а наоборот нападает)))))

вот только во время еды ее нужно останавливать, иначе она будет есть пока не лопнет)))) зато после сразу в туалет бежит...так смешно)))) :) :) :)

 

Малыши они такие...замечательные.

Держитесь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет в Яндекс.Деньгах или код платежа: 41001774661628

Сумма платежа: 500.00 RUR

Референс: 83620194.1

Дата отправки платежа: 28.12.2011 20:50:56

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС НАЙТИ ДОМ ДЛЯ ДВУХ МАЛЫШЕЙ. Мистера и Савушки.

 

Были звонки на Мистера, женщина 60лет с мужем и Женщина с 4мя детьми. Последняя просила постарше. Так как самому маленькому ребенку 2 года, боится что маленького котенка затискает. Пенсионерка думает. Какая то не решительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...