Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 в сумке возле помойки. ТРЮМкомпания


sparkme
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Да первая как раз та которая заснула в какашках. Спасибо!

Я бы ее еще через недельку бы помыла шампунем для пушистых и откормила, у нее бы тогда еще круче шерстка была. Как мохнатый шарик)))

 

А еще они едят как пираньи, все сразу и быстро и без разбора, рычат и отпихивают соседа. Так забавно наблюдать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c977e9c1fe9ft.jpgcb38558ec786t.jpg7dd272376d69t.jpg2728bef8d2bft.jpge4e073c86c68t.jpgd285718e8b3dt.jpg3e74a1056d3ft.jpg387b03e2421at.jpg61845a479066t.jpg4ea9721b35c9t.jpg0007bcce385ft.jpg8d8374acb818t.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАУс и Клаус

1b1ab65de787t.jpg4207f4dedb88t.jpg681727e4ac9bt.jpgef1863983273t.jpgc39f7ae5ce6dt.jpg2375432a1a7bt.jpg8d80d1eef82dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Мистера, Мауса и Клауса на Сландо, Всезверушки, Друг2, отдам котенка, котодом. ирр. заведи друга. в сообществах ЖЖ. вконтакте

Телефон Вики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброе утро!

со мной можно поговорить про черепашку Ириску))))

вчера ее забрала себе до пристройства. Малюсенький скелетик(((

 

 

 

 

Вика, Фотки СУПЕР!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl::appl::appl::gift:

Девочки, какие вы молодцы!!!

Недавно пристраивала котяток очень похожих на ваших серых пушистиков, пристроились за полторы недели, звонков было как на коммутаторе. Правда очень много неадекватов, приходилось фильтровать и вести долгие беседы, зато отобрали самых лучших хозяев. По опыту пристройства поняла что такие сибирские пушистики - самый ходовой "товар")

Удачи малышам и вам!!!

 

Пысы А что с губкой у Клауса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она у него немножко деформирована. Клаус очень красивый и легкий как перышко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория просто волшебница! Котята симпатичные , но мальчики так и сидят в подъезде?

ПОМОГИТЕ КОТЯТАМ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСЫ НА НЕЕ!

Пока к сожалению только морально могу поддержать и пожелать скорой удачи котятам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за поддержку. Сейчас активно предлагаем котят, Возможно до 30го раздадим большую часть.

 

Рыжика забронировали и Шпротика (Мауса) и полосатика (Клауса с губой). :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Вика... только тему увидела, могу поддержать лишь морально. Куратор и передержка из меня не получится.

Если надо, помогу с пиаром. Держись!

 

Надежда на новичков, может кому-то приглянутся котята :help: это же не дело малышам в подъезде сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LEONA-2102, если надумаете забрать черепашку Ириску, то смогу взять котика! И тогда точно до 30 ого управимся! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока пятеро сидят в подъезде. Когда заберут забронированных не знаю.. Надеюсь в ближайшее время! Выдыхать пока не выдыхаем! Тема актуальна!

 

Какать мальчики стали больше! (Так как стали больше кушать) От клетки попахивает, убрала все и поехала на работу! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистера разместила вместе с Клаусом и Маусом.

 

Если Мауса и Класа забронировали то давайте фотки и этого косенького с мушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, Клауса и Мауса скорее всего заберут, так как забронировали. Мелкого самого не отфотографировала еще. Убежала на работу.

 

Размещу пока с одной фоткой. Пусть будет Савушка.

 

Разместила на ирр, Сландо, Всезверушки, Заведи друга, котодом, вконтакте, в сообществах ЖЖ.

 

ЖДУ ФОТОК САВУШКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONA-2102, если надумаете забрать черепашку Ириску, то смогу взять котика! И тогда точно до 30 ого управимся! ;)

 

 

 

Да,видите какая незадача....Днем еще написала про страсть к черепашкам, и что жду ответа из др.темы....Надо было сразу типа бронировать ,и Вы бы тогда вчера с мальчишкой уехали ,а не с Ириской...

 

Мы с Викторией вчера ночью договорились до завтра подождать.и если мне никого не подкинут. то Ириску забираю! Тогда уже буду с Вами созваниваться!!! Мне тел. в личку киньте.ладно?

Кстати сказать. Мистер -классный пацанчик.такой симпотяга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответила в личку ))) Пишите, звоните!

 

дааа... Мистер очень красивый и малюсенький совсем :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера возила корм и видела их живьем. Коты - супер. А у Мистера еще и совершенно необыкновенный окрас и шерсть очень интересного качества - он как ангорский кролик. Голова у него черная, мордочка белая, а сам он пепельно-темно-серый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера возила корм и видела их живьем. Коты - супер. А у Мистера еще и совершенно необыкновенный окрас и шерсть очень интересного качества - он как ангорский кролик. Голова у него черная, мордочка белая, а сам он пепельно-темно-серый

 

Мистер Кролик Ангорский :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня малышкам пушистым девочкам сдавали анализы на Гамалеи.

Результаты: парвовирус (панлейкопения), герпесвирус, коронавирус, кальцевирус - чисто. :yahoo:

ротовирус- единичные титры..

 

Так что по поводу вирусов можно не беспокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня малышкам пушистым девочкам сдавали анализы на Звенигородке.

Результаты: парвовирус (панлейкопения), герпесвирус, коронавирус, кальцевирус - чисто. :yahoo:

ротовирус- единичные титры..

 

Так что по поводу вирусов можно не беспокоиться.

 

Уже хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня малышкам пушистым девочкам сдавали анализы на Звенигородке.

Экспресс делали или обычный так быстро успели?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспресс делали или обычный так быстро успели?

На Гамалеи сдавали, это я в попыхах перепутала. Поскольку сдавали девочки, то экспресс или нет, я не уточнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...