Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 в сумке возле помойки. ТРЮМкомпания


sparkme
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Объясните на что сдавать? на праздники это на сколько?

Моя кошка (9мес) абсолютно не привита! Живу в однушке. Я никогда не занималась передержкой. Но подбирала с улицы животное и в итоге меня это не пугает. Кроме того что моя кошк может заразиться.

Праздники - с 30го декабря по 8-е января.

Всё что могу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение не плохое, вы всех сможете взять? (Корм наполнитель найдем) а вот с анализами у меня затруднения.

 

Да и в однушке не разделишь их. Но к 30 числу будет что то типа карантина, за это время понятно будет чуть чуть как они.

 

Мне кажется к 30му будет понятно не как они а сколько их .... Как в таком обмороженном состоянии может быть понятно чем они больны? ... уффффф На фото глядя можно сказать что они больны чем угодно а можно сказать просто что они измучены, грязны и голодны.

Надо делатьт анлизы.

Всех взять - это конечно жесть ... но как тут выбрать???

Я еще раз говорю - после 8го они опять станут безхозные! Но по крайней мере критическая ситуация отсрочится ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не паниковать, я сейчас жду мужа что бы меня туда отвез, шататься по кораблям одна не пойду. Сегодня посмотрю насколько там плохо. Если очень то ...

 

Но надеюсь, что все таки есть там хоть 15 градусов и есть где им сидеть. Отнесу еды и уколю. Выбора не было, когда мне про них сообщили. Петр предложил забрать на работу. Но ведь люди там как то находятся, правда человек такая скотина привыкает ко многому, к разным условиям.

 

Когда их видела видимых признаков инфекции не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При нормальных анализах и финподдержке на корм и наполнитель могу передержать на праздники! Потом работаю и не смогу кормить 4 раза и убирать. Потом надо будет разобрать илина платную передержку.

 

А пока только на СБ завтра могу скинуть 500р.

Кто куратор в итоге?

 

По поводу убирать - если решитесь взять, то с меня 2 упаковки силикагелевого наполнителя. Даже учитывая поголовье этого "кошачьего стада", дней на 10 хватит. Применение элементарное: засыпали в лоток, 1 раз в день какашки совочком выгребли, и никаких больше проблем. С кормежкой - могу передать мешок котяточного корма килограмма полтора (на выбор Проплан или Брит). Но Брит купить сложнее, его практически не бывает, поэтому скорее Проплан. С полутора мес. можно спокойно водой размачивать и давать, а с 3-х мес. и вовсе в сухом виде. Мой тел. 8-964-644-61-16. Лучше звонить, т.к. на форуме бываю нечасто. И простите, пожалуйста, но к себе взять не могу - своих четверо, все без прививок, двое еще маленькие, на днях еще знакомые своего маленького котенка привезут, т.к. уезжают на праздники

 

Предложение не плохое, вы всех сможете взять? (Корм наполнитель найдем) а вот с анализами у меня затруднения.

 

Да и в однушке не разделишь их. Но к 30 числу будет что то типа карантина, за это время понятно будет чуть чуть как они.

 

Сейчас денег нет, но числа 26-27 могу обещанные наполнители и корм заменить деньгами (1000 получится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нормльно - "к себе не могу потому что не привитые" ... а я могу? У меня тоже кошка не привита хоть и одна но поверьте - я её люблю. Я не смогу взять если котята с вирусом. Вы собираетсь анализы сдавать основные ? На анализы насобираем же? ... До выходных можно успеть получить результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с Юлей, жду мужа, а вы ждите репортаж из трюма.

Ждем тогда ....пока говорить без смысла наверно.

 

Вы мне не ответили какие анализы сдавать.

Все основные - вы лучше меня знаете. Я новичок. Какие бы вы для безопасности своих не привитых животных сдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нормльно - "к себе не могу потому что не привитые" ... а я могу? У меня тоже кошка не привита хоть и одна но поверьте - я её люблю. Я не смогу взять если котята с вирусом. Вы собираетсь анализы сдавать основные ? На анализы насобираем же? ... До выходных можно успеть получить результат.

Речь идет только о том, чтобы забрать их, если все в порядке. Но я не могу взять даже из-за кол-ва своих котов. А учитывая то, что у меня праздников и выходных и вовсе нет, то все заботы на маме, а она совершенно точно никого держать не даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, основное - это сдать на П. Потому что рино и кальци, если визуально не определяется, то и по анализам может не показать, там сразу сопли-чихи-слюни ... Вик, а откуда тема про лишай зашла? Там что - пятна? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещайте - что если я возьму вы не бросите меня после праздников ... и мы вместе решим и найдем куда их в течении праздников.

Я готова принимать учстие в дальнейшем какими то денгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещайте - что если я возьму вы не бросите меня после праздников ... и мы вместе решим и найдем куда их в течении праздников.

Я готова принимать учстие в дальнейшем какими то денгами.

 

Я знаю, что здесь это не приветствуется, но я сама стояла у метро, пристраивая котят в "добрые руки". Вроде все удачно. Конечно, смотришь на людей, и телефонами обмениваешься, и гарантию даешь, что если что-то не понравится - то обратно заберу обязательно. Потом звонишь, интересуешься. Пока вроде все нормально было. По деньгам (ну если вдруг все же у Вас окажутся) гарантировать могу 1000 в мес. до пристройства. Больше - сложно, т.к з/п сдельная, не всегда много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что здесь это не приветствуется,

Почему? Летом, помню, здесь пристраивали около 10 коробочников так - куратора не было. Одного только вернули, а другую девочку, даже когда заболела, не отдали, советовались и сами лечили. Не всегда и по пиару с часовыми переговорами такие ответственные хозяева попадаются. Главное держать руку на пульсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Летом, помню, здесь пристраивали около 10 коробочников так - куратора не было. Одного только вернули, а другую девочку, даже когда заболела, не отдали, советовались и сами лечили. Не всегда и по пиару с часовыми переговорами такие ответственные хозяева попадаются. Главное держать руку на пульсе.

 

Ну, собственно, только такую помощь в пристройстве и могу оказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , SOS!!!

Все очень плохо

Получила СМС от Вики. Пишу ее словами

" Котят забрала. Грею в машине. В трюме смерть их держала уже за хвосты"

 

Если кто может подключитесь, она не знает , что ей делать с 8-ю в машине, как быть :help::help::help::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорила, там холодно, это не место. Если кто-то может, ОТКЛИКНИТЕСЬ, пожалуйста :worthy::worthy::worthy:

Вику знаю, ак очень спокойного человека, но если она начинает нервничать, это значит ,что оно того стоит, значит тупик, значит беда....

Может новичок отзовется, со своей стороны скажу Вика отличный фотограф, значит фотки пиарные будут, так же она может пиарить, а уж своих, этих она попиарит от души !!! Помогите !!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу принять на время всех, в карантин посадить. Единственное но. Готов карантин будет только к утру. Это лоджия, застеклена стеклопакетами, утеплена, отапливается, там теплый пол. Одно но. я ее в этом году еще не топила, там сейчас холодно. Прогреется если сейчас включу, то к утру. Платно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу принять на время всех, в карантин посадить. Единственное но. Готов карантин будет только к утру. Это лоджия, застеклена стеклопакетами, утеплена, отапливается, там теплый пол. Одно но. я ее в этом году еще не топила, там сейчас холодно. Прогреется если сейчас включу, то к утру. Платно.

Платно , за сколько, нужно взвесить, можем ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платно , за сколько, нужно взвесить, можем ли ?

Их 8? 500 в сутки за всех, с меня сушка( роял или про пак), наполнитель. Если нужно что-то сверху, то с вас. Если будет нужен неслоный медуход, то войдет в эту цену.

 

При необходимости, могу любой медуход, но хотелось бы чтоб не понадобилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их 8? 500 за всех, с меня сушка( роял или про пак), наполнитель. Если нужно что-то сверху, то с вас. Если будет нужен неслоный медуход, то войдет в эту цену.

Мне очень нужно уйти от копма сейчас. Ваш телефон я не знаю. Ей я позвонила сказала. Ей почему то нужно 10 минут.

ДУСЁК' , мне очень не ловко, но может набирете ей минут через десять, потому что мне нужно отбежать.

Ведь даже не знаю , где Вы территориально...

 

Люди , помогите , пожалуйста этим котятам :worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи ... всё понятно конечно ... какой им трюм.

Я 500 завтра кинуть смогу. Один день как ни как на этой передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! Там КАТАСТРОФА!!! Трюм - это помещение на корабле (в Южном порту), которое находится ПОД ВОДОЙ! Там просто холоднее, чем на улице! Вика забрала оттуда всех. Но суть в том, что ей НЕКУДА их деть, поэтому сейчас их помоют, высушат и вынесут в подъезд в коробке (до утра). Что дальше - непонятно совершенно. Врачу Вика показала. Котов посмотрели, но не сделали ни сыворотку, ничего другого. Сказали - признаков никаких нет - и не надо ничего. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. По идее их до 30 надо карантинить, а по уму сейчас можно было бы хоть у метро кого-то раздать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так девушка предложила лоджию! на всех за 500 в сутки! уже я поняла 2000 есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ... в подъезд не надо ... хоть в коридоре общем подержте до утра то ... все уже спят - кто ругатся то будет? Ведь в подъезде тоже что-нибудь случится.

И ваще .... на лоджию отвезти если сейчас? ну прогреется она к утру ... но это ж лучше чем подъезд по любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому сейчас их помоют, высушат и вынесут в подъезд в коробке (до утра).

 

Не мойте их! Они и так промерзли донельзя, разве же можно их сейчас мыть, да еще и в подъезд!

Максимум, если очень грязные, протереть влажными салфетками, а потом просушить как следует.

 

Трюм это жесть, их же только что из ледяного ада забрали!

Люди, помогите, их нельзя в подъезд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ... после мытья они не просохнут до конца .. и в холодный подъезд ... это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...