Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, домашняя кошара на улице.


natali55
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как дела у кошки? На предмет беременности проверили, а на предмет стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Эта кошка нуждается в помощи но в помощи нуждается и Наташа. На ней очень большое количество животных.

И Наташа помогает и кошкам и котятам и собакам и щенятам. У нее постоянный поток животных которами она занимается я бы сказала производственный процесс.

При этом Наташа находит возможности помогать и деньгами и физически и в других темах.

Она работает именно работает как должны работать госструктуры которые обязаны заниматься проблемами бездомных животных.

А посему помогите Наташе те у кого еще остались хоть какие то возможности. :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрофена,Вы меня ПИАРИТЕ!!!!!

Только вот странно,что когда только появилась тема,начались странные нападки... Вообще никогда не было негатива в темах,все старались хоть чем-то поддержать. А в этой какая-то непонятная ситуация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в Вашем понятии помощь? Вот Вы мне в личку написали и в тему пригласили - помогите, дескать - a какая от меня за тридевять земель может быть помощь? Только финансовая. Пользуясь случаем, хочу предупредить - не пишите мне больше в личку, я опять пожалуюсь на Вас модераторам.

 

Какой именно помощи Вы хотите? В примерно такой же теме где караул-спасите-помогите, кошку выбросим в подъезд кричали, мы с одной форумчанкой предложили помощь -она кураторство, а я под ее кураторство - финкураторство. Нас куда с нашей помощью послали? И Вы же, кстати, поддержали - чего, мол, у кошки все путем, а тут ваще всякие. Так Вам конкретно какая помощь нужна-то?

 

Агрофена, возможно, Вы не знаете, но количество и качество - вещи разные, и одно в другое не переходит. И если уже не тянешь - значит пройди мимо. Честнее будет.

Еlle - именно потому, что у нас глаза есть и мы смотрим, мы "такую ерунду" и пишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем выяснять отношения? Зачем? Цель одна-ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ!

А какие-то разборки-ЭТО НЕ МОЕ... Мне в личку часто приходят ссылки на темы, и я, если могу-помогаю... ВОТ и все...

Ну, зачем такая патетика... У нас с Вами и отношений-то никаких нет, чтобы их выяснять. Вы меня в тему позвали, я пришла. Ну и спрашиваю - какая именно помощь с этой кошкой Вам нужна? Вы мне ничего конкретного не ответили.

Хоть кошка и сфотографирована на фоне зеленой травки, что немного странно для начала декабря, по идее там должно быть снега по самые уши - это, в конце концов, детали. При наличии куратора, который бы меня устроил, я могу взять кошку на спонсирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложенное предложение.

Спасибо да или спасибо нет?

Агрофена, так вот мое предложение как раз кошки и касается. Вместо того чтобы бестолку кричать спасите-помогите, не объясняя конкретно, какие именно спасение-помощь нужны, почему бы не покричать - есть финкуратор, ищем куратора и передержку?

Насчет передержки я сейчас выясняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Catster

Конечно ДА!

Я создавала тему только потому,что реально оценивала свои возможности:потянуть кошку на передержке не в силах,т.к. собака на передержке... Сделала то,что могла в тот момент-свозила в клинику,ее осмотрели(выложу чуть позже назначения), нашли карантин,помыли,вычесали...

В теме тоже писала,что предлагаю кошку на кураторство... В передержке тема открыта... Мои знакомые,которые помогают и берут на бесплатную передержку-уже помогают другим... И в теме я ведь не кричу-СПАСИТЕ,ПОМОГИТЕ... Ситуации разные бывают-не успеешь тему открыть,а уже форумские берут берут себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Catster

Конечно ДА!

Ну, в таком случае надо менять название темы, поскольку оно не информативно. Что- то вроде: У кошки есть финкуратор - ищем куратора и передержку.

И целенаправленно уже в теме писать, что кошке нужен куратор. Eсли про передержку мне ответят положительно, то с передержкой вопрос будет решен. Передержка хорошая, форумская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначение из Веклиники.

f52c194ad8b6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подойду в качестве куратора?

 

С Ритой (передержкой) я договорилась. Я у нее часто кошек держу - она от моего дома недалеко.

Сейчас у нее кошек мало - две, кажется, взрослые и 3 полугодовалых котенка.

 

Только загвоздка в том, что в ближайшие дни я сама кошку привезти не смогу - болею. Сможете организовать доставку в Чертаново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно. Люду знаю и полностью ей доверяю. Лучшего куратора и желать нельзя.

С передержкой у нее хорошие отношения, там сидело много ее кураторских кошек. Люда часто там фотографирует.

Наталья, не волнуйтесь, пожалуйста, за кошку. И мало ли кто Вам там чего говорит... Я еще никогда никого не подводила.

Если Вы сами сможете привезти кошку на передержку - возьмите такси, я Вам оплачу. Tолько сделайте это, пожалуйста, сами. Заодно и посмотрите, как кошка устроится. Tолько давайте договоримся сразу и без обид - Виктория Спаркми в качестве водителя меня не устраивает.

Если Вы сами не сможете - мы с Людой найдем, кто это сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!

Я и есть те ручки, которые хотят взять кошку себе.

Можно ли взять кошечку на испытательный срок?

В доме есть безумно ласковый кот, но не знаю как они смогут жить вместе.

То что он ее примет уверена на 90%, а вот как она к нему отнесется, я не знаю.

я реально хочу просто помочь кошке обрести дом, и не скидаться по передержкам и ждать, когда же этот дом появиться.

Прошу не осуждать меня, а просто ответить можете мне позволить взять кошку на испытательный срок или нет?

 

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безусловно. Люду знаю и полностью ей доверяю. Лучшего куратора и желать нельзя.

С передержкой у нее хорошие отношения, там сидело много ее кураторских кошек. Люда часто там фотографирует.

Наталья, не волнуйтесь, пожалуйста, за кошку. И мало ли кто Вам там чего говорит... Я еще никогда никого не подводила.

Если Вы сами сможете привезти кошку на передержку - возьмите такси, я Вам оплачу. Tолько сделайте это, пожалуйста, сами. Заодно и посмотрите, как кошка устроится. Tолько давайте договоримся сразу и без обид - Виктория Спаркми в качестве водителя меня не устраивает.

Если Вы сами не сможете - мы с Людой найдем, кто это сделает.

Девушки(можно так к вам обращаться?) -у меня три подопечных собаки,к которым я хожу с 14 час. и до 19.час-выгуливаю,кормлю и т.д. Каждый день. У них кроме меня-НИКОГО... Во всех перевозках мне помогала Вика,за что я очень ей благодарна. Я ведь в Пушкино. Может, появится у меня окно 3-го января... Поэтому,если сможете помочь-помогите,если нет,то буду выбираться сама...

 

 

Доброй ночи всем!

Я и есть те ручки, которые хотят взять кошку себе.

Можно ли взять кошечку на испытательный срок?

В доме есть безумно ласковый кот, но не знаю как они смогут жить вместе.

То что он ее примет уверена на 90%, а вот как она к нему отнесется, я не знаю.

я реально хочу просто помочь кошке обрести дом, и не скидаться по передержкам и ждать, когда же этот дом появиться.

Прошу не осуждать меня, а просто ответить можете мне позволить взять кошку на испытательный срок или нет?

 

:wub:

Маша, я просто не знаю характера кошки, на себе подобных она шипит... Она же у меня была несколько часов,когда мы приводили ее в порядок. Поэтому,я и боялась вам навязывать... Да и ехать 200 км я просто не могу. Мне предложили помощь по устройству судьбы кошки,и я конечно согласилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки(можно так к вам обращаться?) -у меня три подопечных собаки,к которым я хожу с 14 час. и до 19.час-выгуливаю,кормлю и т.д. Каждый день. У них кроме меня-НИКОГО... Во всех перевозках мне помогала Вика,за что я очень ей благодарна. Я ведь в Пушкино. Может, появится у меня окно 3-го января... Поэтому,если сможете помочь-помогите,если нет,то буду выбираться сама...

Меня Ира зовут, а куратора - Люда :)

Наталья, пожалуйста, давайте договоримся - это не обсуждается. Никаких дел с Викторией Спаркми я иметь не желаю. И она это прекрасно знает. И знает почему. Отсюда и ерничанье, отсюда и совершенно неожиданно появившийся в кустах рояль. И больше на эту тему мы говорить не будем, ладно?

 

Мы постараемся найти, кто смог бы нас перевезти, думаю, это не будет большой проблемой. Я просто думала, что - чтобы у Вас не было никаких сомнений - Вы могли бы сами побывать на передержке и посмотреть как кошка устроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Наташа, я могу кошку 31 декабря в первой половине дня у Вас забрать и перевезти на передержку. Передержку знаю только с хорошей стороны, пользовалась ей не однократно в течении нескольких лет. Кошки после карантина в свободном выгуле по квартире, т.е. содержание не клеточное, а домашнее. На передержке много кошек не бывает. Уход как за своими.

Люду знаю не один год. Она пиарит моих кошек.

Иру то же знаю не один год, она часто помогает мне финансово.

Вот теперь пришел мой черед помочь девочкам.

Было бы очень хорошо, если бы Вы кошку смогли подвести к Ярославскому вокзалу или к любому другому месту поближе к Москве. Если ни как , то я проедусь до Пушкино к Вам в гости. :)

 

Напишите мне, пожалуйста, в личку как к Вам проехать. Приеду часам к 12 дня. Подойдет такой вариант?

Или если можете подвести кошку к Москве, то напишите куда и во сколько 31 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирайте, Уважаемые участники темы - или по кошке, или тема будет закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, свяжитесь, пожалуйста, с Ирой Новенькой, нам бы хотелось успеть перевезти кошку до Нового Года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,у кошки есть куратор,есть передержка,есть финансирование. Это все,что сделали люди,которые подключились в теме и о чем я мечтала для кошки. Поэтому, решайте и напишите нам всем:решились ли вы на постоянное проживание кошки, готовы ли вы проверить кошку в клинике, провести стерилизацию кошки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Если я не ошибаюсь, у девушки, желающей забрать кошку, есть некастрированный кот.

Как же можно отдавать нестерильную кошку туда, где есть некастрированный кот?

Кошку на передержке стерилизуют, за это время Маша может кастрировать своего кота и тогда, если не передумает, сможет забрать кошку.

Правила форума нарушать не нужно даже ради форумских ручек. Порядок есть порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а что Вы так нервничаете? Вам же никто не отказывает. Просто спешить не хотим. Кошку простерилизуем, сдадим все необходимые анализы, привьем, ревакцинируем - тогда милости просим, вернемся к этому вопросу. Пара месяцев роли не играет, зато будете знать, что получите здоровое животное.

Обязательно сдадим анализ на коронавирус, поскольку у Вас есть кот. Если у кошки корона положительная, пристраивать ее к другим кошкам нельзя. Вы же не хотите рисковать заразить своего кота, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темы, в которых пристраиваются беременные кошки и некастрированные коты и кошки, достигшие репродуктивного периода, будут удаляться, а авторы будут забанены на две недели, за повторное нарушение данного правила - бессрочный бан. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям (аргументированное медицинское заключение обязательно).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Наташа, пожалуйста ответьте, сможем мы с Вами 31 декабря встретиться или нет. Мне бы хотелось спланировать поездку не в самый последний момент. У меня времени в обрез. Перед Новым годом у всех дел навалом.

Если 31-го никак не получается, то давайте вместе поищем удобный день для нас обеих.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...