Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, домашняя кошара на улице.


natali55
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наталья, если у Вас с Ирой не получится состыковаться до Нового Года, то тогда 3 января у нас будет машина с водителем. Но водителю надо дать знать заранее, так что свяжитесь с Ирой, пожалуйста, чем быстрее!

Конечно, нам с Людой было бы спокойнее, если бы кошка была уже на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

Действительно у меня вчера раскалывалась голова, а еще эти щенки и стая, и все под окном!

Ирина, кошка на бесплатной передержке в Москве. Ко мне в гости-милости прошу,приезжайте!!!!!

Расскажу подробнее про кошку, и почему ищу ей дом. Кошка-домашняя, и по моим наблюдениям кошка или жила одна в квартире без животных,или же она стерильна,т.к. на других животных она шипит...Не подпускает близко... По возрасту(врач при осматривании сказал),что кошке между 2-3 годами... Кошка из подвала выходила, и приходила на крыльцо,что явно говорит о том.что она не дикая... Первые дни,когда я приходила к ней после своих собак в рабочей одежде ,она потервшись о ноги,лапой била по брюкам... У меня такой кот-если не нравится,может лапой стукнуть... Это я говорю для того,чтобы вы знали...Сейчас она на передержке сидит в отдельной комнате... К людям-лояльна... Это и Инга(где сейчас кошка) подтверждает. Считаю,что кошке очень повезло с Ингой,т.к. она понимает ситуацию... Кошка мырлычет,когда ее гладят... У меня она ела Хилс,но когда принесла куриную грудку,налетела и в один миг слопала.Причем ела и урчала,словно голодная... Получается,что кошка была на натуралке?

Инге я рассказала всю ситуацию,сказала,что помогли найти передержку,т.е. кошка на нее не брошена и про нее не забыла. Инга- очень спокойный по характеру человек... Естественно ?она подстраховывалась и сказала,что подержит кошь до Нового Года. Теперь у нас уже есть определенность,и она говорит-когда будет возможность,тогда и возьмете.

Поэтому, Ирина я не хочу ВАС напрягать 31-го совсем,у всех свои дела. Поэтому,спокойно решаем-я даю тел. Инги, лично мы не знакомы, и обговариваем вопрос когда удобно забрать кошку.

МАША, никто не отказывает Вам,если Вам кошка понравилась. Чем быстрее мы найдем кошке ручки,тем меньше стреесса для кошки, а то.что она в стрессе-это видно по ее поведению.

И еще один немаловажный вопрос-тему по кошке вы будете создавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Скажите, пожалуйста! Где территориально находится кошка?

Можно попросить передержку сфотографировать ее хотя бы на телефон и прислать кому-нибудь ммс-ку, поскольку у передержки, как я понимаю, нет интернета?

Есть ли хотя бы одна фотография кошки в домашних условиях? Ну хоть что-то, кроме уличных фотографий и назначений врача на бланке с нечитаемой печатью?

Кошка реально существует? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста! Где территориально находится кошка?

Можно попросить передержку сфотографировать ее хотя бы на телефон и прислать кому-нибудь ммс-ку, поскольку у передержки, как я понимаю, нет интернета?

Есть ли хотя бы одна фотография кошки в домашних условиях? Ну хоть что-то, кроме уличных фотографий и назначений врача на бланке с нечитаемой печатью?

Кошка реально существует? :blush:

Ну это вообще абсурд...

Ирина,дам только ВАМ тел.,чтобы прекратить все разговоры о существовании кошки.

 

Я уже ухожу к подопечным собакам, буду в теме только поздно. Мой тел. в профиле,если будут какие-то вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ирина, кошка на бесплатной передержке в Москве.

 

И еще один немаловажный вопрос-тему по кошке вы будете создавать?

 

Так как кошка находится в Москве, то проблем для меня забрать ее нет. Наташа, пишите как связаться с передержкой, я с ней договорюсь и в ближайшее время перевезу. Могу 31, 1, 2, 3 и т. д. Не могу только сегодня, т.к. весь день уже спланирован и расписан по минутам....

 

 

Я бы не стала , но это уже решать куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, большое спасибо, что вызвались помочь с перевозкой кошки :gift: :gift: :gift:

Ну это вообще абсурд...

Ирина,дам только ВАМ тел.,чтобы прекратить все разговоры о существовании кошки.

Так не пойдет.

Если я куратор, я должна знать, где территориально находится кошка. Поездку в Пушкино я сейчас не осилю по здоровью. Если кошка в Москве, могу я оценить свои силы и, может быть, не нагружать Иру?

 

Вы помещаете кошку на нефорумскую передержку и отказываетесь сообщить какую-либо информацию об этой передержке. Это противоречит правилам форума.

Ссылочку на тему на клавсе можно? Вы ведь на клавсе передержку нашли?

 

Я не прошу вывешивать сюда домашний адрес, телефон и паспортные данные.

Но мне нужно знать район - станцию метро, улицу.

И мне хотелось бы понять, что это за передержка, насколько ей можно доверять - а значит, нужно ли забирать кошку НЕМЕДЛЕННО, или там человек опытный и кошке ничего не угрожает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Такая кошка красивая, наверное, поэтому ее никак поделить не могут! Красота - страшная сила! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Кошку никто не делит! Кошку берут на кураторство и финкураторство до пристройства. Кошку перевозят на форумскую передержку. Если Маше (ручкам) кошка так запала в душу, то, думаю, небольшое ожидание ничего не изменит. После того, как кошка будет обследована, стерилизована (если уже не), и привита с ревакцинацией, мы можем возобновить этот разговор. При условии кастрации кота, разумеется, если он не кастрированный.

И я совершенно не понимаю фонтана эмоций, связанных с таким простым, в общем-то, делом. И хватит уже.

 

Наталья, Вы не обижайтесь ради Бога, но после той вакханалии, которую нам вчера тут устроили, мы дуем на воду.

Пожалуйста, держите в полном курсе Люду обязательно. Она куратор - ей кошкой и заниматься, мое дело - финансы.

Тему новую создавать, думаю, не будем, но буду просить модераторов не выпускать тему из поля зрения.

 

Елена Алексеевна, фотографии кошки в начале темы были, и не только на улице. Их потом стерли.

Наталья тут ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я появилась...

Отвечаю на вопросы-единственный,кто отозвался подержать кошку бесплатно до поиска передержки-это Инга. Я ведь пишу -кошке НИЧЕГО не угрожает. Инга очень порядочный,спокойный,но не публичный человек. Ну нет у нее фотоаппарата и что? Инга работает.

Кошке перед отъездом укололи Витафел. Я не скрывала,что нашла временную передержку на период карантина на Клавсе,я и вконтакте искала и в других местах... Я вообще ничего не скрывала...

ИРА,кому,все-таки, мне давать телефон? И куда? В личку?

Очень прошу говорить с Ингой спокойно,без эмоций. Я перед этим человеком в долгу за обеспеченный временный приют кошке и уход. Инга говорит,что кошка очень красивая,и она ею любуется...Но все мы понимаем,что всех к себе не заберешь,как бы мы их не жалели...

Конечно,я хочу знать про дальнейшее житье кошки... Из темы не ухожу...

И все-таки еще добавлю-кошка в первый день все-таки стукнула Ингу,когда ее Инга постаралась погладить,но после этого пришла к ней на кровать,уткнулась в нее и спала с нею... В дальнейшем подобного не проявляла, ребенок ее тоже гладил... Кошка,когда была в подвале,встречала меня мяуканьем у двери... Кошка в клинике была обработана от блох каплями Барс, а у меня дома помыта шампунем от блох. Блохи были,вылавливала их вручную после мытья.Не знаю,всех ли выловили...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, не беспокойтесь, никто на Ингу кричать не собирается. Ира и Люда - спокойные, уравновешенные люди. Скиньте, пожалуйста, Ире Новенькой и Люде, обеим, в лички адрес и телефон Инги. И будем договариваться. Передержка нас ждет.

И конечно же, не уходите из темы! Тема-то Ваша :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРА,скинула обеим в личку.

Буду ждать сообщений... Спасибо,что решили помочь кошке!

Дай БОГ,чтобы кисе повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо вам что вытащили кошку из подвала! Так бы и сидела там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я что-то не совсем поняла - Вы не знаете адреса Инги? Tолько телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, везла же я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его не запомнила,везли поздно из Пушкино,где-то около часу ночи. Мы сразу же созвонились с ИНГОЙ,как только Вика привезла кошку. Был ДОГОВОР-если что-то не так,приеду заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его не запомнила,везли поздно из Пушкино,где-то около часу ночи. Мы сразу же созвонились с ИНГОЙ,как только Вика привезла кошку. Был ДОГОВОР-если что-то не так,приеду заберу.

Ясно, хорошо. Будем созваниваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРА,м. Планерная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились на завтра в три.

ОК!

Инга сегодня из-за этой мадам полночи не спала... Искала... А мадам залезла в шкаф и сидела там преспокойненько...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Кошка переехала в на передержку в Чертаново. :) Ехала очень хорошо,спокойно, не плакала. Но, при входе в метро от шума описалась на пеленку. На передержке не хотела вылезать их переноски. Сидела в ней минут 15-20.

Потом с любопытством высунула голову и переместилась под стол.

У меня фотоаппарат мыльница поэтому фото не очень. Глаза закрыты- на вспышку. Я не стала ее мучить своим безруким фотографированием. У нее скоро будут хорошие фото. Люда сама очень хорошо умеет фотографировать.

7204f6156886.jpg

 

Девочки, пора кошке имя дать. Девка очень хороша! У меня впечатление что она метис перса классик. У меня недавно была такая из Оптиной пустыни Моника. Эта на нее очень похожа, только белого немного больше, чем у Моники.

Жалко, что она глаза закрыла, у нее такие красивые большие глаза- это просто нечто...

 

О! Нашла! Оказывается кошку зовут Сильвия! :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка переехала в на передержку в Чертаново. :)

Ириш, спасибо тебе большое!

Красивые мы :)

Мне кажется, Сильвия ей не очень подходит. Eй подойдет какое-нибудь короткое имя - Йола (Ёлка), Синди, Габи - что-то в этом роде. Наталья, Вы не возражаете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо большое :gift:

 

Мне тоже кажется, что Сильвия - это не про неё.

 

Может, Патрисия? Сокращается на Пашку или Тришку. Или Пашку-Тришку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Долли, Китти, Лейла, Сьюзи, Тейла, Тая, Хильда, Хлоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Какая красавица! Действительно, похожа на Монику, только с белым.

Мне кажется, ей Триша очень подойдет.

Ира! Она ручная? Мурлыка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...