Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, домашняя кошара на улице.


natali55
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Весь вопрос упирается в это... пост.121 модератора... Есть правила... Нарушать правила-не можем... А мы все,кто участвует в истории Хильды тоже не хотели бы причинять кошке боль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Иноземцевой И.

Слышала, что И.Е. хорошо УЗИ делает. А она сейчас где принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так , что с животным делать , это ввашей власти, оно в суд на вас не подаст

Вы, главное, не волнуйтесь. Кошку ведь никто не режет, правда?

Мы пока обсуждаем возможные варианты. Просто обсуждаем.

Кошку осматривали три врача. Все они процентов на 90 уверены, что кошка стерилизована. Одна из них нащупала шов. Течки у кошки нет.

Тем не менее модератором явно было дано понять, что если кошка будет пристроена как есть, то будет считаться, что она пристроена нестерилизованной, со всеми вытекающими из этого последствиями.

 

И убедительно прошу Вас не делать никаких намеков на врачей, которые куда-то там смотрят и что-то там видят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А так , что с животным делать , это ввашей власти, оно в суд на вас не подаст

Уфф. Фраза убила...

Ну конечно, у кошки есть куратор. И, поверьте, отличный куратор! И он решит, что делать. Как, собственно, решает с момента взятия кошки под свою опеку. И уж ничего плохого точно сделано не будет.

 

ПС: Вообще напрашивается вывод, что чем меньше и короче в теме пишешь про своих подопечных, тем лучше. Наверное, тогда не будет никаких неоднозначных сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышала, что И.Е. хорошо УЗИ делает. А она сейчас где принимает?

Я была у Иноземцевой летом, она принмала в Долгопрудном, у меня остался телефон 8 916 554 12 91, я знаю, что с ней шли переговорыо том, чтобы она принимала в клинике Эсперанс на Полежаевской. Но у нее более слабая аппаратура, нежели в Беланте или в Хотико

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПС: Вообще напрашивается вывод, что чем меньше и короче в теме пишешь про своих подопечных, тем лучше. Наверное, тогда не будет никаких неоднозначных сообщений.

 

И куратор,и финкуратор у Хильды отличные!!!!!!!!

Идет просто обмен мнениями...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей кошки как ни странно без патологии видно и матку и яичники - мне просто приходится раз в пол года делать ей УЗИ, в силу ее пожилого возраста.

Смысл потрошить животное ?

Именно видно матку и яичники? Или видно отсутствие паталогий, т.е. ничего не видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, сорри +- ваш я просмотрела ... осталось решить что делать с "болванами" и проблемами с этикой и будет вообще красота.

Фразы все врачи болваны кроме [дальше каждый вписывает свою рекламу] уже практически в каждой теме ... что-то оно меня злить начинает, сильно.

 

Собственно Люде и Ире и всем участвующим в судьбе кошки от Хильды мохнатый привет

 

0570a6829897t.jpg

b4c2a3209acet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ Хильда просто королевна!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее явно разбудили, подмышкой вытащили на свет, быстро быстро пуходеркой начесали штаны, потом резво повернули ко мне рожей ... и она попыталась упасть спать как только от нее отстали ... тюфячная барышня ... хорошенькая! крупная, мохнатая ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у РИТЫ,но у меня она ни на мышек,ни на мячики не регировала-НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО... Вообще,она ТАКАЯ ВСЯ ЦАРСТВЕННАЯ... На руках сидела,но тискать себя не давала... А вот с внуком РИТЫ ласкалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Иноземцевой. Она сказала, что в 80% случаев ничего не видно и она нам ничего не гарантирует. Посоветовала подождать течки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, рады тебя видеть ... но только если пообещаешь не переживать и не волноваться!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...