Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Было МКБ.Теперь ОПН (ХПН?) Помогите спасти рыжего Саню


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Mermaid_marina перевела сегодня на Сандала 500р. Это ее уже вторая помощь. Марина, спасибо вам большое! :gift:

 

Marina, спасибо вам большое,500р. от вас успешно дошли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, сегодня на вашу карту СБ положила 1000 р. для Сандика, лечитесь и поправляйтесь

 

Спасибище!!!flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, сегодня на вашу карту СБ положила 1000 р. для Сандика, лечитесь и поправляйтесь

 

Ой,спасибо вам Большое, :gift: .Но мне даже как-то неудобно.. :blush: я просто пригласила к нам в тему,за компанию с нами следить за судьбой рыжего,а вы нам еще и такой подарок сделали...ей богу,неловко :blush:

Мы просто рады хорошим людям в наших темах..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жалко котея, видно, как настрадался.

И все еще верит людям!

Пусть ему повезет найти новый дом, где его будут любить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда только рада помочь :) К тому же у меня есть и шкурный интерес - когда в темках финансирования тут ставят плюсы, для меня как бальзам на сердце ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда только рада помочь :) К тому же у меня есть и шкурный интерес - когда в темках финансирования тут ставят плюсы, для меня как бальзам на сердце ;)

 

Ну плюсы это ненадолго...))))Так, передышка.. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если удастся, числа после 20-го постараюсь ещё помочь денежкой. Сандалу очень нужен дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если удастся, числа после 20-го постараюсь ещё помочь денежкой. Сандалу очень нужен дом!

 

 

Ему для начала надо вылечиться,а потом уже о доме думать. Больной он никому не нужен...Да и не отдадим его в таком состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, пока что мы всем коллективом только приступ сняли... На данный момент он чувствует себя неплохо, анализ приличный очень даже. Но требуется время для закрепления результата, а полностью вылечить его не получится, так что нам хозяева нужны такие, которые будут готовы в любой момент стартовать в клинику, ну, уколы-таблетки-массажики, чтобы всё умели! Так что путь домой коротким не ожидается.

 

Гы... я сегодня ысчо мелкого рыжего подростка отловила, посадили пока что на книжный склад :rofl:

Гы... дубль 2 этой темы тоже уже в руки прыгает

Убиться веником...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, бедный-бедный Сандал. А я уж обрадовалась, что у него всё нормально. Раз такое дело, хоть какую-никакую, но денежку мальчишке нарыть просто необходимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью вылечить его не получится

а почему его не получится вылечить? разве мочекаменнная - это хронь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,судя по всему-да...Хронь,Во всяком случае,как я поняла, бывает затишье,а могут и приступы случаться...Не знаю как тут будет.

Но Саня периодически присаживается в лоток,чтобы пописать-и никак.. При мне 3 захода делал, и только спустя некоторое время-сходил.

Честно-не знаю, связано ли такое поведение с МКБ или нет..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх,судя по всему-да...Хронь,Во всяком случае,как я поняла, бывает затишье,а могут и приступы случаться...Не знаю как тут будет.

Но Саня периодически присаживается в лоток,чтобы пописать-и никак.. При мне 3 захода делал, и только спустя некоторое время-сходил.

Честно-не знаю, связано ли такое поведение с МКБ или нет..

 

+1(((

Связано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ... простите за офф, а если у моего был приступ цистита? это тоже значит что все? в смысле камней не было, но все остальное очень даже присутствовало и мне сказали, что это первый сигнал мкб. А я-то потом надеялась, что вылечила его :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээээ... простите за офф, а если у моего был приступ цистита? это тоже значит что все? в смысле камней не было, но все остальное очень даже присутствовало и мне сказали, что это первый сигнал мкб. А я-то потом надеялась, что вылечила его :(

Это же был сигнал, а не начало болезни. Так сказать повод. Зачем же сразу думать про причину? :)

Цистит вылечили, и слава богу. Но любая кошка в зоне риска, будь то мальчик или девочка. Юль, купите любой индикатор МКБ и сыпьте раз в неделю в лоток. Как порозовеет — принимайте меры. Хорошая штука. Наш любитель кунцевских кошек Кирилл с помощью такого индикатора очень вовремя в своем огромном стаде вычислил двух заболевающих. Анализы показали, что дрянь эта в организме завелась, а внешних признаков не было никаких. Вовремя взялся, обошлось. Теперь на спец.корме сидят. Приступов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, значит до выздоровления далеко еще ? может быть, лечение скорректировать, с другими врачами посоветоваться ? Что на корме лечебном пожизненно - это понятно, но хуже-то не должно быть :(((

 

а по анализам - камней нет больше, а что есть ? воспаление ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, купите любой индикатор МКБ и сыпьте раз в неделю в лоток. Как порозовеет — принимайте меры. Хорошая штука.

О! И мне такое надо! А где купить?

 

Я про вас не забыла, в субботу деньги переведу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, приступов, надеюсь, быть больше не должно. Анализы просто хорошие: никаких проблем. Тебе спасибище и МамеКошке, и врачу — твоему и нашей Анне Григорьевне. Вылечили качественно, быстро и его не намучили. Мы имели ввиду, что до конца не лечится. Как давление: правильно подобранные лекарства ежедневно, и ты молод и красив. Но пропускать нельзя. Так и тут: хочешь курицу, а жри S\D, потом снова анализы и жри C\D ;)

О! И мне такое надо! А где купить?

Я про вас не забыла, в субботу деньги переведу.

Пасиб! :gift:

Ань, у меня "ВиСи клозет", покупал в Утконосе мой сослуживец, Кирилл покупал, если память не изменяет, в Ашане и какой-то другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня проведать... ну все штатно: как меня увидел, сразу побежал на лоток: сделал всё, что хотел, это совпало с тем, что от него ждали: много и обильно, но... это всё — на цистале.

И всё остальное штатно: мурчит, запрыгивает на руки, демонстрирует себя, как монстра по уничтожению корма в миске. А, да: он стал ровно в полтора раза тяжелей!!! :yahoo: Ну, и гоняет, если удается прорваться с кухни, всех мужиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...