Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Было МКБ.Теперь ОПН (ХПН?) Помогите спасти рыжего Саню


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поблагодарить Ирину Larson за корм s/d килограмма 3 точно есть...)) Огромное вам спасибо... :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное! :gift: Это сейчас нам очень поможет: мальчик стал активно кушать :):yahoo:

Но остается вопрос об оплате передержки! ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! С 30.12 мы еще не внесли ни копейки. Он сидит в долг. Его не выгонят, и мы не собираемся шантажировать форум: МЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА ЗА НЕГО ВЗЯЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОН БОЛЬШЕ НЕ ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ (если только не чей-нибудь ляп — знаем, проходили), но не по финансовым обстоятельствам!

Мы просто умоляем вас нам помочь :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное! :gift: Это сейчас нам очень поможет: мальчик стал активно кушать :):yahoo:

Но остается вопрос об оплате передержки! ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! С 30.12 мы еще не внесли ни копейки. Он сидит в долг. Его не выгонят, и мы не собираемся шантажировать форум: МЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА ЗА НЕГО ВЗЯЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОН БОЛЬШЕ НЕ ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ (если только не чей-нибудь ляп — знаем, проходили), но не по финансовым обстоятельствам!

Мы просто умоляем вас нам помочь :worthy::worthy::worthy:

1000 котику перевела на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 котику перевела на карту.

 

Ань — :gift: . Наташа в понедельник проверит приход, тогда отпишет :)

Начали снова капать глаза. Что-то не очень мне сегодня они понравились. То два дня вообще чистые были, потом опять стали появляться козявки. Сегодня больше. Для профилактики пока "Бриллиантовые глаза" купили, а там посмотрим, может, что посильнее. Залечивать тоже не хочется.

Кот, когда поправится, золотой будет. Муж держал на коленях и гладил, а тут я со своими каплями: немного напрягся, первую каплю сморгнул. Потом утих и дал сделать всё, как положено. Я уж думаю, не взять ли с собой на "экскурсию" свое домашнее стадо... пусть посмотрят, как себя вести надо во время процедур :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько моча может храниться? И сколько ее нужно. Как-то так вышло, что ни разу не собирала :blush:

Сегодня удалось взять "обманом" несколько капель, поместила в холодильник.

Этот гад начинает становиться избалованным. Отдраила его лоток до хирургических требований. Топтался-топтался, буравил меня взглядом (мол, сдурела, мать? Где наполнитель???!!!. Но даже на полшага не подходил. Поставила ему травку в целофановом пакете (просто не успела культур-мультур навести, как раз занималась поиском подходящей плошки). Паразит, не нюхая траву, подошел к ней сразу задом и... обдул. Основная масса бесценной жидкости оказалась, естественно, на ковре, а как иначе?, но немного сохранилось на пакете.

Потом долго требовал любви и ласки, ел с аппетитом, хотя немного корма со вчерашнего захода еще оставалась. Ест последние несколько дней он исключительно хорошо, через недельку наверняка это скажется на объеме ляжек, мож, хоть лапы поровнее станут :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же злостный "метчик",Сандал.. Обос...ть все что можно и нельзя-смысл существования его?? за одно это, я бы его уже кастрировала...(не глядя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, позвони мне, постараюсь помочь хоть чем-нибудь. А можно Сандала с МКБ кастрировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, позвони мне, постараюсь помочь хоть чем-нибудь. А можно Сандала с МКБ кастрировать?

 

Cегодня как раз на эту тему сдали анализ мочи (хороший). Подробнее Наташа напишет, так как она оставалась беседовать с врачем насчет кастрации. В кратце: можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна (anna126), спасибо вам большое за 1000р. для Сани.Дошли. :gift::gift::gift:

 

Кастировать-можно,т.к. на данный момент анализы хорошие,постараюсь завтра выложить результат в теме.А как дальше поведет себя болезнь-..никому неизвестно.Заодно,под одним наркозом и с зубаит разберутся: плохие-удалят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, можно... даже несколько часиков назад это дело очуществили. Маш (Sheeta)! Ты биль прафф: годочков ему минимум вдвое поболее. Те зубы, что остались в хорошем состоянии, так что драть не пришлось. А под хвостом сейчас — группа "Серебро". Из наркоза вышел хорошо, настойчиво требовал жрать, пописал, тут же наплевал всё, что съел (дали немного), и снова стал просить жра-а-а-а-ть! Дали, все пучком. Попил и пошел требовать любви и ласки. Жаловался... трогательный такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я, как только из дома выползу, денежку брошу на карту. Что-то у меня опять поджелудочная хулиганит...Очень рада, что кастрация Сандала прошла штатно. Утихнут гормоны, котик ещё лучше станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше уже просто не бывает. У меня сложилось впечатление, что он всё понял, знает, кто в этом виноват. Весь вид его сегодня был крайне красноречив: всё знаю, всё прощаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, сегодня положила на твою карту СБ 2000 рублей. Ты уж сама реши, кому и сколько.

По тысяче — Сандалу и Айсинке. Но еще с Наташей посоветуемся. Спасибо, Ир :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mermaid_marina перевела сегодня на Сандала 500р. Это ее уже вторая помощь. Марина, спасибо вам большое! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, а как он после кастрации? Такой котей замечательный! Самого моего первого кота напоминает, Пушка, переименованного позже ввиду отсутствия пушистости в Ваську. Всю жизнь помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина и Ирина,спасибо вам большое за помощь Сандалу..))))

 

Марина,как только удастся добраться до банкомата (работающего)-сразу отпишусь:дошли ли деньги...А то сегодня до СБ дошла,а там банкомат "умер" :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из рассказов опекуна я узнала,что Сандал-БЫВШЕДОМАШНИЙ..когда 1,5 года назад был снос пятиэтажек,его просто оставили..Решили не брать с собой.

Сначала он мыкался в подвале еще не снесенной на тот момент пятиэтажки,ну а после-перебрался в известный подвал..

Да,теперь ясно,почему он такой ласкучий, и почему сразу опознал лоток...А ведь после всего происшедшего с ним,он все еще верит людям!!!

А ведь его бывшие хозы переехали через пару домов от этого подвала,и скорее всего,Рыжий не раз попадался им на глаза, и не обратить внимание на его плачевное состояние,было,по-моему,просто невозможно..Даже бабушка-опекун,которая подкармл. подвальное стадо, первое,что сказала,узнав,что мы его забрали,это то,что он был слабее всех и выглядел плохо..

Что же нелюди,его бывшие хозы.. :angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку часть моего скорее отрочества ( между командировками отца) прошла на Молодежке, я ооочень хорошо знаю, как относились в Кунцево к животным. И как из нашего дома родители моей одноклассницы, уезжая в загранкомандировку, просто выбросили свою кошь Лапочку. Её потом маргиналы убили...мама меня от них оттаскивала, а я дурняком орала;"Фашисты, фашисты"...Меняется всё только в худшую сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые, тоже уезжая. не могли кота забрать с собой. Оставили его дома, и через день приходил мужик кормил кота на проятжении года. Вернулись в отпуск- кот чуть с ума не сошел за все время одиночества. Плюнули, забрали кота с собой, хоть и с кучей сложностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот... Любые проблемы можно решить, если на то будет желание.

 

Товарисч наш сегодня окончательно, видимо, отделался от неприятных ощущений после кастрации, опять гоняет "мужиков" по квартире.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а он старше их? И покрупнее? Я про Дария вспомнила, как он выпендривался и как жил в диване потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонька — еще ребенок, мы с Наташей его зовем шнурочком. Ему приблизительно 6-7 месяцев. Он еще до конца не вырос, но выше и длиннее Сандала. Оба приблизительно по три кг, Бонька немного тяжелее. Есенин — давно уже больше 6 кг, крупный кряжистый сибиряк, ну Аська — сама знаешь... она поправилась, но не выросла. Так что он "крупнее" только ее.

Это такой жилистый невысокий мужичок :) с совершенно "крестьянским" телом и мордой лорда. Если исключить Дарькину затравленность (Сандал не только доверяет, он любит людей), то всё остальной очень даже похоже. Мне ваще кажется, что это визитная карточка гладкошерстных рыжих (любого оттенка) котов :appl:

И, безусловно: он всех старше, причем прилично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...