Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Было МКБ.Теперь ОПН (ХПН?) Помогите спасти рыжего Саню


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Скучаю по тебе,Санечка...Ищу тебя в других кошках,но пока безрезультатно..(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мой дружочек,я не забыла про тебя..Да это и невозможно! Ты был самый добрый,самый ласковый,самый потрясающий кот на всем белом свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

завтра Новый Год наступает...Больно,что буду встречать его без Сани. Я почему-то до сих пор не могу смириться с его потерей.Периодически такая боль накатывает..Очень мне тебя не хватает, Саня..Для меня 2012 действительно оказался тяжелым годом,хотя я и не верю во все эти предсказания,но они,видимо,верят в меня..

Не хочу я нового года,хочу весну 2012г,когда ты был жив..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он вернется, надо только дождаться...

 

Спасибо..Очень сильно жду этого..Но по-моему ему на Радуге хорошо..Мне снился сон: что мой отец (царство ему небесное) держит Саню на руках..Точнее за неделю до смерти Сани,папа пришел ко мне во сне,хотя не снился много лет, счастливый и взял Саню на руки..А я ушла куда-то буквально на 5 минут.Вернулась,а ни Сани,ни папы уже нет..А черезе неделю Саня ушел из жизни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо..Очень сильно жду этого..Но по-моему ему на Радуге хорошо..Мне снился сон: что мой отец (царство ему небесное) держит Саню на руках..Точнее за неделю до смерти Сани,папа пришел ко мне во сне,хотя не снился много лет, счастливый и взял Саню на руки..А я ушла куда-то буквально на 5 минут.Вернулась,а ни Сани,ни папы уже нет..А черезе неделю Саня ушел из жизни..

 

видите - Санечка там под присмотром.

мне больше года назад пришлось отпустить своего котика-плюшку - хпн.. сейчас дома подобрыш - вроде хороший, но совершенно другой, плюшку мою серую никто не заменит. Очень скучаю. Полегче как то стало после молитвы - нашла в и-нете. Смысл ее - благодарение богу за радостные моменты и любовь своего питомца. За счастье и радость. Но настало время вернуть богу его питомца обратно. И и попытаться отпустить его с благодарностью за все что было. ...

 

а Санечка уже занял свое и единственное место в вашем сердце. И он всегда будет с вами в его особом уголке. И никуда не уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Наталья,спасибо вам за поддержку..Большое..Вы все верно написали,я стараюсь именно так и делать..Благодарю за то,что он был со мной и я была счастлива,за то что меня любили и я любила беззаветно..Не думала,что вообще способна на такие чувства..Хорошо,что мы хоть сколько то были вместе.Это же лучше,чем если бы я его вообще не встретила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

30 мая год,как Санька ушел..Сколько всего произошло за этот период,скольким удалось помочь,а кого-то спасти не успела..Такова жизнь.Все течет,все изменяется,но есть вещи и чувства,которые не подвластны времени..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...