Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Было МКБ.Теперь ОПН (ХПН?) Помогите спасти рыжего Саню


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всё, приехали... Хана нашим прайдам.

Вопрос месяца. Снос пятиэтажки теперь не актуален. Как правило: сначала собаньки, через недельку кошки.

 

Помнишь, сколько отравы на Ярославке в подвалах и сколько мумифицированных трупиков. У меня руки дрожат

 

Наверное, место указывать нельзя. Но так рушится последняя надежда, что увидят те, кто рядом живет, хотя по Молодеге это у нас не первая тема, и никто ни разу не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,я сижу в ступоре, я просто не знаю,что делать после этой новости...Помощи нет.., Я сдаюсь..Я не всесильна,черепаху,если доживет до того момента,как деньги появятся, вытащим,а дальше..и так все ясно.. :(

Света или Маша,что там с назначениями коту..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, завтра выложу, ладно? Сегодня сил никаких, и комп на радикале зависает. Так что результаты завтра, а назначения и 1 чек сегодня:

 

5fe7cd5a534b.jpg

 

корм Хиллс С/D (по первым результатам)

корм Хиллс S/D (по результатам анализов)

 

Кот эрвин 5 мл 2 раза в день 10 дней...

цистон 1/2 табл 2 раза в день 15 дней

фитоэлита здоровые почки 2 таб 3 раза в день 10 дней, потом 2 таб 2 раза в день 10 дней

амоксициллин 0,5 мл х 6 раз через день

Папаверин 0,1мл на 1кг - колем в любое место (п/к, в/м) 1р/д 5 дней

Леспенефрил 0,4 мл с водой внутрь 2 раза в день

 

Кантарен - по 1мл п/к 1р/д 10 дней

Ренель (табл) - по 1 табл. 1р/д 30 дней.

 

Задача : чтобы кот много пил и МНОГО писал

 

Маша уже всё купила, включая Леспенефрил (весь вечер его искала, у меня на Бауманской в двух хороших аптеках не было). Так что мы ей должны за всё на свете.

Если так дальше пойдет, я тебя, как молодую и красивую, отправлю на Ленинградку

 

Наташ, ты чеки тогда завтра в фин.отчет отправь, а здесь я их изничтожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его не на что лечить,не на что покупать ему спец. корм...Анализы были сделаны на деньги Маши, которые мы должны ей вернуть...

Нам нужна помощь, помогите вылечить кота..!! :help:

 

 

не... не мои это деньги, а на временно изъятые у других животных, которым помощь не менее нужна.... :(

 

 

э... зачем меня отправлять на Ленинградку ? Леспенефрил я в самый последний момент купила, и совершенно не знала что он там окажется, в случайном киоске... и тут сразу Светлана звонит, что нет нигде.

 

 

Ошиблась.. все купила, кроме Ренель (табл) - в 4-х мною посещенных аптеках его не было.

 

Если найдете, купите его пожалуйста.

 

По остальным лекарствам, по схеме - уже начала лечение, начало с вечера вчерашнего дня.

Санька молодец, почти все сам ест, даже без насилия. Насильно только лесперефррил вливаю. (ну и инъекции разумеется). Таблетки маскирую в маааленьких кусочках мяса (надеюсь диете не сильно повредит наличие в рационе этих кусочков), проглатывает. (просто полно кошек, которые мясо -то съедают, а таблетки выплевывают)))), а есть и кто вообще от корма отказывается, если в нем таблетка) , а котэрвин сам пьет!

 

Чеки за препараты чуть позже. Препараты в разных аптеках , ветаптеках и зоомагазинах покупались.

 

Да, с Тимофеем списывались по поводу его потерянного кота... по отсутствию некоторых признаков, пришли к выводу, что Сандал - не его...

В личном посещении особо смысла не вижу, но если понадобится - мой тел всегда в профиле, приезжать лучше вечером. Никто не против :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо вам огромное,за то,что заботитесь о коте..Просто слов нет,выразить вам нашу признательность...))

А на Ленинградку Света меня отправляет,и явно не кошек пристраивать... :)

 

А лекарство РЕНЕЛЬ, это в вет.аптеках продается или в человеческих.??

Сандал на улицу не просится больше?

 

Люди добрые,помогите нам оплатить лечение кота! Все в долгах,как в шелках!..А коту лечиться надо...!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да... это рабочее место не для вас, Маша — вам нашего кота колоть не переколоть, хотя... мы ж еще не виделись, а на фото оччччень даже!

 

Сегодня уже никуда не смогу, завтра попроую. И тоже нэ знаю: человеческий или кошачий препарат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,я додумалась: "Яндекс-найдется все"..Там написано,что это для двухногих препарат..Так,что надо искать в человеческой аптеке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в человеческих. в инете написано распространенный, типа везде есть, а на деле небыло нигде.

 

На улицу просится, когда балкон открываешь - так и норовит выбраться. Иногда помявкивает на дверь балкона, типа открой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, деУшки, открою вам секрет - Ренель продается (всегда!) в аптеке "Солнышко" на Морлодежной (та что в одной двери с центробувью ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в человеческих. в инете написано распространенный, типа везде есть, а на деле небыло нигде.

 

На улицу просится, когда балкон открываешь - так и норовит выбраться. Иногда помявкивает на дверь балкона, типа открой :)

 

Киньте номер СБ карты, кину маленько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девчонки, спасибо вам, что-то так худо не было ни разу после прошлой зимы, когда и Музе, и Одиссею, а потом еще и куку-Томасу пришлось сдавать на все, что инфекция и не очень... Наташ, сможешь энтот самый двуногий препарат тиснуть?

 

Киньте номер СБ карты, кину маленько...

Спасибо вам большое!!! Карту Наталиса кидаю в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь завтра раздобыть его..Мама-Кошка,спасибо за наводку.. :gift:

А на улицу просится,т.к. еще не кастрированный,думается мне...Моя коша,ни разу не выходившая на улицу,тоже в "критические дни" сидела под дверью и мявкала..Но стерил. все поправила...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От peshehod

Примерно в 12.30 кинул на эту СБ карту 700 р.

Ну, вы там писали, что кому-то срочно надо на что-то. Там сами определите на что.

 

Спасибо вам большое! Сейчас будем гасить долг сначала на анализы. :gift:

 

Люди, дорогие! Мы не можем пока погасить даже мед.часть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером проверю СБ и отпишусь тогда...Спасибо вам большое,peshehod за помощь.. :gift:

С деньгами и правда очень туго..На одни лекарства,что в назначении уйдет не мало денег..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чеки из Альфавета на 1000, но у Маши скидка, поэтому 900 руб.

 

ce21ce7affeat.jpg

 

Еще Маша ему еду покупала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел вам 900р

 

Спасибо большое.. :gift: Пока не дошли,но как дойдут-отпишусь..

Получено 700р. от Peshehod..Спасибо..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки из Альфавета внесла в рздел финансирования..И еще хотелось бы узнать,сколько стоило БХ и анализ Мочи, ну и корм конечно..

Маша,что там по деньгам получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки за все лекарства, кроме Ренеля.

 

26334689juU.jpg

 

Полный вариант, если чего-то не видно: http://o3.imgsrc.ru/m/mirdobr/9/26334689juU.jpg

 

Крайний справа не очень видно, там 298.72р ( в полном вариатне подробной видно каждый). Это леспенефрил и шприцы.

Верхний чек "УНИВЕР" - это из ветаптеки: Кот-эрвин - на весь курс, Кантарен, Амоксициллин. (560р)

ну дальше написано, папаверин 35.50 р, фитоэлита здоровые почки - 69, и крайний справа - цистон, 288.90р - он обведен ручкой.

 

 

итого: 1252,12.

 

Сегодня еше Наталиса докупила Ренель.

 

 

Наталиса, "чеки из альфавета" это и есть б\х и моча )))) 700 кровь + забор, 300 моча. минус 100р скидка = я отдала 900 за анализы.

"сколько ВСЕГО получилось" - просто посчитай все чеки - 100р.

 

Белка, "Маша еще корм докупала" - ты этот чек уже выложила, из "универа" - там корм и глистогонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки не для пиара, а так - просто показать народу котэ :) От вспышки щурится.

 

26334751wCM.jpg

26334752wuf.jpg

 

 

Лучше вот что подскажите: как заставить кота много пить ?

Насильственным-то путем все понятно: вливать . Но может есть более гуманные свособы, может есть какое-нибудь привлекательное для них питье , чтобы пили сами ?

 

он итак-то меня со шприцами видит и прячется ))))

Но вообще -замурчательный, встечает меня, не метит нигде, хоть и некастрат :) Любит на коленях спать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо преогромное за все,а за фото отдельное спасибо...)))

Все подсчитала,все внесла в фин. отчет...Мы в минусе рублей этак на 700р.,чего и следовало ожидать..А впереди еще кастрация,прививки и т.д. и т.п...Весело.. :(

 

Но,мне показалось или у Сандала уши чистые? Неужто нет больше клеща? :blink:

Кстати,а врач не сказал,сколько ему, приблизительно, лет?

 

А вообще-хороший такой,трогательный кот.. :wub:

 

Вопрос дня: как заставить котэ много пить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...