Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку бросили под поезд метро


golem
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Из Анфисы еще и глисты лезут.... живые... Кошмар какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на форуме человек новый, но мне кажется, что не надо дёргать МАМУ ! А модеру открыть новую тему для сомневающихся и сюсюкающих. А эту оставить (чисто конкретно) как бюллетень о здоровье Анфисы. А то приходиться прочитать море флуда, пока дойдёшь до того, как она, Анфиска, сейчас и чего ей сейчас нужно!.

 

PS

А чего с часами на форуме? Отправил пост 17-10 по мск, а пишут 18-39... Порядок начинается с мелочей!

На этом форуме у пользователей существует возможность править и удалять свои посты, сами нафлудили - сами почистили. Ваши предложения очень интересны, конечно, но модераторы тем для флуда не открывают, их достаточно в разделе поболтать за жизнь. Поучающий тон тоже советую сменить на будущее. А часы устанавливаются в профиле. Ваши личные данные - настройки форума - часовой пояс.

 

Ко всем. Или далее только про собаку или едем в профильный. Спасибо за понимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом форуме у пользователей существует возможность править и удалять свои посты, сами нафлудили - сами почистили. Ваши предложения очень интересны, конечно, но модераторы тем для флуда не открывают, их достаточно в разделе поболтать за жизнь. Поучающий тон тоже советую сменить на будущее. А часы устанавливаются в профиле. Ваши личные данные - настройки форума - часовой пояс.

 

Ко всем. Или далее только про собаку или едем в профильный. Спасибо за понимание.

 

За "Поучающий тон тоже советую сменить на будущее" - утрусь, лишь бы у Анфисы было всё хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За "Поучающий тон тоже советую сменить на будущее" - утрусь, лишь бы у Анфисы было всё хорошо!

 

Хотя, конечно, матом послать очень хотелось....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачья мама мы ждем новостей от вас или от девочек. как там обстоят дела с кровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира Собачья Мама, я вижу, Вы просто зашиваетесь, много сообщений по ден.поступлениям, к-рые надо отображать в режиме реального времени. Помните, раньше на форуме была такая штука: собирали наличными (часть средств, конечно, только у тех, кому это удобнее), для чего кто-то вызывался встречаться с жертвователями в метро. Если Вам это облегчит жизнь хоть чуточку -- могу быть таким "курьером". Сообщите, если нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть. Ну очень не терпелось нас снести, как раз на стадии переливания собаке крови, да еще щенка в Собаки старше года, чтоб уж наверняка. Браво. :gift:

 

Теперь, если Анфисе что-то срочно понадобится, а я не смогу - никто об этом и не узнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кровь отвезли, спасибо им просто огромное!!!!!! :worthy::gift:

 

Теперь молимся все, кого больше волнует Анфиса, а не моя персона. :worthy:

 

Попозже свяжусь с врачами, какие у нас будут новости. Надеюсь, хорошие. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая прелесть. Ну очень не терпелось нас снести, как раз на стадии переливания собаке крови, да еще щенка в Собаки старше года, чтоб уж наверняка. Браво. :gift:

Теперь, если Анфисе что-то срочно понадобится, а я не смогу - никто об этом и не узнает.

Есть выражение: "Месть - это то блюдо, к-рое надо подавать холодным" :(. ...Из этой серии... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть выражение: "Месть - это то блюдо, к-рое надо подавать холодным" :(. ...Из этой серии... :(

 

Ну, ладно, хорошо, что не в Кошки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь, если Анфисе что-то срочно понадобится, а я не смогу - никто об этом и не узнает.

 

Не переживайте, мы тут постоянно. Так что информация будет оперативно переноситься в контакт - а там помогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте, мы тут постоянно. Так что информация будет оперативно переноситься в контакт - а там помогут...

 

Все верно! Из контакта быстро помощь всегда находится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я сегодня там зарегистрируюсь! Я поняла, что это необходимо! И я очень им благодарна. :worthy:

 

Я поняла, что и по газетам, и по инету очень много откликов! Мне звонят круглые сутки - из Токио, из Нью-Йорка, из Швейцарии... Очень много помощи предлагают, я пока всех торможу, объясняю, что нам бы сейчас выжить... :worthy: И москвичей много звонит. Радует, что нормальных людей все же много. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, конечно, матом послать очень хотелось....

Полегчало? :angry: Слов нет. Одни слюни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления на ЯК

 

21.12.2011 18:37 487,50 Kassira.net, пополнение

 

21.12.2011 18:07 500,00 Евросеть, пополнение

 

21.12.2011 17:39 500,00 Евросеть, пополнение

 

Итого - 79 600 руб. (с округлением)

 

 

Ира Собачья Мама, я вижу, Вы просто зашиваетесь, много сообщений по ден.поступлениям, к-рые надо отображать в режиме реального времени. Помните, раньше на форуме была такая штука: собирали наличными (часть средств, конечно, только у тех, кому это удобнее), для чего кто-то вызывался встречаться с жертвователями в метро. Если Вам это облегчит жизнь хоть чуточку -- могу быть таким "курьером". Сообщите, если нужно...

 

Спасибо!!! Я как раз сегодня с ужасом вспоминала, как раньше метались по городу, по 10 встреч за день, да все после работы.... :wacko:

 

Спасибо вам за предложение!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d5af27463045.jpg

9d9481f1e6bc.jpg

7351b7c0e77e.jpg

0a223f409d5d.jpg

5cbf6607db6d.jpg

 

за сегодня чека еще нет.

 

Вечером в клинике очень много народа, врачи все заняты. Мне просто коротенько написали с чека препараты за 20 число.

На всех чеках внизу указаны препараты, которые применялись в этот день.

 

c735cdbe4801.jpg

 

К Анфисе не пускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, спасибо тебе огромное!!! :gift: Я в выходные постараюсь туда доехать, отвезу денег и закрою чеки.

 

Вечером сегодня у меня созвон с врачами по результатам переливания.

 

Она по-прежнему температурит, но опять врач сказала, что 40 - это лучше, чем 35. Нельзя не согласиться. Если поднимается выше 40 - тогда сбивают.

 

Она пьет сама отвар семени льна, разведенный корм - из шприца, но сама не лакает. Паштет - нюхает, но не лижет, если дать - выплевывает.

 

Понос опять ужасен. :( Полтора суток не было - и опять....

 

К назначениям еще добавлю полиоксидоний и циклоферон, но они делаются через день, видимо, в этот день их не было.

 

Кроме того ее выпаивают ромашкой, корой дуба опять и семенем льна. Еще знаю, что капали аминокапронку при кровавом поносе, сегодня, видимо, опять капали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в чем я ничего не смыслю, так это в Киви. И мне, кстати, тоже прислали, смс пришла, я пока не поняла, что с этим делать, человек обещал позвонить и рассказать.

Ира, если это поможет. В Киви есть еще теперь пластиковая карта, с нее можно платить везде, где принимают к оплате пластиковые карты. Делают ее довольно быстро, за несколько дней, надо на сайте заполнить форму-заявку и ее пришлют по почте. Мне кажется - это удобно, если Анфиса еще какое-то время пробудет в клинике, а в Бемби наверняка по карте принимают оплату. Деньги на нее можно перевести с любого Киви-терминала, их в городе полно. И распечатку по поступлениям сделать проще простого потом будет, вся история храится в личном кабинете на Киви. С карты можно снять наличку в банкоматах, но там тогда снимут процент, как везде при пользовании картой чужого банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тему ссылка с многих соц.ресурсов- не надо отпугивать людей.

Иными словами вопрос об отчете: о проделанных манипуляциях, диагнозе, проводимом лечении, обследовании и т.д., должен отпугнуть потенциальных жертвователей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачья мама, простите я наверное не доглядела где-то, а серению все еще колят?

 

Иными словами вопрос об отчете: о проделанных манипуляциях, диагнозе, проводимом лечении, обследовании и т.д., должен отпугнуть потенциальных жертвователей?

 

Людей отпугивает склока которая тут была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, если это поможет. В Киви есть еще теперь пластиковая карта, с нее можно платить везде, где принимают к оплате пластиковые карты. Делают ее довольно быстро, за несколько дней, надо на сайте заполнить форму-заявку и ее пришлют по почте. Мне кажется - это удобно, если Анфиса еще какое-то время пробудет в клинике, а в Бемби наверняка по карте принимают оплату. Деньги на нее можно перевести с любого Киви-терминала, их в городе полно. И распечатку по поступлениям сделать проще простого потом будет, вся история храится в личном кабинете на Киви. С карты можно снять наличку в банкоматах, но там тогда снимут процент, как везде при пользовании картой чужого банка.

 

Спасибо! Я доберусь до дома и все это постараюсь осмыслить. А то на работе буквы читаю - а смысл ускользает. Очень много дел. :blush:

 

Иными словами вопрос об отчете: о проделанных манипуляциях, диагнозе, проводимом лечении, обследовании и т.д., должен отпугнуть потенциальных жертвователей?

 

Я вот честно - стараюсь как могу. Если вам не сложно, может быть, вы мне поможете в этом? Если того, что выложила Надя, вам опять недостаточно, может быть, вы сможете сами поговорить с врачами, в том ключе, в каком вам надо, и результаты тут выложить? :worthy: Потому что я правда не понимаю, чего вы от меня хотите! :blush: А всегда все свои темы веду одинаково, и всегда всех все устраивало.

 

Собачья мама, простите я наверное не доглядела где-то, а серению все еще колят?

 

Нет, серению укололи однократно, после этого рвоты, ттт, больше не было. Кстати, если кому-то надо, можно ее там брать, она наша. Чтобы не покупать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людей отпугивает склока которая тут была!

 

Заметьте, все те, кто спрашивал про назначения и отчеты, были максимально корректны. Эмоции как раз перехлестнули у противоположной стороны - непонятно, правда, с какого перепугу, воспринявшей это едва ли не как личное оскорбление.

И таки да, в теме, где столько народу бывает, должна быть полная прозрачность во всем, что касается состояния собаки, работы врачей и оплаты их услуг. Как раз во избежание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, если это поможет. В Киви есть еще теперь пластиковая карта, с нее можно платить везде, где принимают к оплате пластиковые карты. Делают ее довольно быстро, за несколько дней, надо на сайте заполнить форму-заявку и ее пришлют по почте. Мне кажется - это удобно, если Анфиса еще какое-то время пробудет в клинике, а в Бемби наверняка по карте принимают оплату. Деньги на нее можно перевести с любого Киви-терминала, их в городе полно. И распечатку по поступлениям сделать проще простого потом будет, вся история храится в личном кабинете на Киви. С карты можно снять наличку в банкоматах, но там тогда снимут процент, как везде при пользовании картой чужого банка.

 

Это на самом деле безумно удобно, но Бэмби не принимает к оплате карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот честно - стараюсь как могу. Если вам не сложно, может быть, вы мне поможете в этом? Если того, что выложила Надя, вам опять недостаточно, может быть, вы сможете сами поговорить с врачами, в том ключе, в каком вам надо, и результаты тут выложить? :worthy: Потому что я правда не понимаю, чего вы от меня хотите! :blush: А всегда все свои темы веду одинаково, и всегда всех все устраивало.

Ир, ну вопрос был вовсе и не к Вам)) Ладно новички, но Вы то ... Что вы все к себе примеряете?))

А может и правда - пусть все у кого остались еще вопросы по отчетности, напишут тут - что их еще интересует, какие документы. Я не думаю, что много наберется, если наберется вообще. В принципе, я могу на выходных подъехать туда и все недостающее переснять и выложить, если надо.

 

Это на самом деле безумно удобно, но Бэмби не принимает к оплате карты.

Жаль( Тогда если только что-то закупать для Анфисы по этой карте, в аптеке или в зоомагазине. Потому что проценты терять не хочется при обналичке(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...