Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку бросили под поезд метро


golem
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ей требуется именно суперэксклюзивное лечение, вы в курсе, что она - спинальник?

Я в курсе, что она спинальник....

В чем выражено это суперэксклюзивное лечение? Напишите подробно....Тема все таки о собаке, а не о денежных переводах..

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одна передержка в здравом уме не возьмет собаку с парвовирусом, а паршивая передержка которой плевать на полугодовое инфицирование квартиры обычно не в состоянии обеспечить медуход.

Вопрос я думаю совсем не корректен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и хочу понять...какая ей помощь то неотложная необходима, которую не смогут оказать на передержке? Да и зачем дополнительно оплачивать врача, который и так там сутки работает?

Чем обосновывается необходимость нахождения собаки в стационаре и целевого расходования средств в размере 4.000 т.р. сутки? В общем - за что платятся деньги? А то тема из 7-ми страниц и только про сбор денег. О собаке практически никакой информации (поела, пописала, кто то позвонил, что то сказали... и все) и опять одни фин. переводы...

 

Вы о чем вообще? :blink: Вам какой информации не хватает? :blink: Вы можете подъехать в клинику и поговорить с врачами, если вас не устраивает мое изложение ситуации. Я пишу исчерпывающе, все, что говорят врачи. Можете почитать предыдущую ему - там побольше страниц и очень много о собаке. Вас не устраивает, что мы ведем отчет? Вроде бы, наоборот, положено размещать все поступления.

 

Честно говоря, вот чего я не ждала - так это подобных заявлений. В ЭТОЙ теме. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете подъехать в клинику и поговорить с врачами, если вас не устраивает мое изложение ситуации.

я не должен и не обязан ехать в клинику, чтобы узнать, что с собакой. Я считаю, что вся информация должна быть в теме.

Вы не ответил - в чем выражается суперэксклюзивное лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина!!! Вы всё делаете правильно!!!

Лучше платить за собаку и быть уверенной, что ей помогут при необходимости. Причем ПРОФЕССИОНАЛЬНО.

Чем потом кусать локти.

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу привести фин. отчет в соответствие с Правилами раздела Требуется финансирование. Письмо с подробными инструкциями отправлено пользователю iksovina.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОМЕР, тут кажется была ссылка на старую нашу тему. Там несколько томов как в Войне и мире, читайте на здоровье. Просто ее закрыли из-за того там не было конкретики, а только про уход, про то что ей делают, что колют и так далее. Там невозможно было отслеживать что кто-то что-то переводил собаке.

И отдать ее сейчас на передержку - значит просто опустить руки и перестать бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГОМЕР, тут кажется была ссылка на старую нашу тему. Там несколько томов как в Войне и мире, читайте на здоровье. Просто ее закрыли из-за того там не было конкретики, а только про уход, про то что ей делают, что колют и так далее. Там невозможно было отслеживать что кто-то что-то переводил собаке.

И отдать ее сейчас на передержку - значит просто опустить руки и перестать бороться.

 

Возможно, Гомер просто не понимает разницы между передержкой и ветеринаркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не должен и не обязан ехать в клинику, чтобы узнать, что с собакой. Я считаю, что вся информация должна быть в теме.

Вы не ответил - в чем выражается суперэксклюзивное лечение?

 

А вся информация и есть в теме, и в той, и в этой, читайте внимательно. Абсолютно вся. Если у вас есть передержка, отвечающая перечисленным мною требованиям - я готова ее рассмотреть. Собака получает лечение, которое корректируется несколько раз в сутки в соответствии с ее актуальным состоянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не должен и не обязан ехать в клинику, чтобы узнать, что с собакой. Я считаю, что вся информация должна быть в теме.

Вы не ответил - в чем выражается суперэксклюзивное лечение?

 

Смысл нахождения в ветеринарке такой же, как для беременной находиться на сохранении. Если будешь помирать быстро - успеют. В ветеринарке есть возможность быстро принять меры, а в передержке нет. Со спинальником может быть резкое ухудшение состояния плоть до летального исхода. Думаю, никакого суперэксклюзивного лечения нет, есть лечение, изменяемое в зависимости от клинической ситуации. У людей-спинальников это до месяца. Далее - все без существенных изменений....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не совсем поняли. Для примера:

В связи с болезнью Анфисы наши расходы в клинике резко возросли, там же еще и круглосуточный врач с ней, поэтому у нас получается в сутки теперь в районе 4000 тыс!

Вечерние новости от Анфисы. Поноса - нет, рвоты - нет, температура повышенная, разбавленное питание пьет из шприца с удовольствием, но сама пока не лакает.

Какие были основания для поднятии цены стационара? В связи с какой болезнью?

 

Если у вас есть передержка, отвечающая перечисленным мною требованиям - я готова ее рассмотреть.

А если вы в течении года такую передержку не найдете? Вы ее год будете за 4.000 т.р. держать?

 

Я о целевом расходовании денежных средств....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня не совсем поняли. Для примера:

 

 

Какие были основания для поднятии цены стационара? В связи с какой болезнью?

 

 

А если вы в течении года такую передержку не найдете? Вы ее год будете за 4.000 т.р. держать?

 

Я о целевом расходовании денежных средств....

 

Через месяц все будет понятно. Жива-не жива, задние конечности имеют тенденцию заработать/не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Гомер, как работник милиции, просто обиделся за наши отклики о коллегах. Хотя мог бы и помочь, как говорится, "по специальности". Ну и пропустил сгоряча, что у собаки парвовирусный энтерит. Я думаю, полезно будет промониторить цены по Москве на вирусные стационары и понять, что наша цена - вполне себе средняя, ближе к низкой.

 

Я вас прошу, уважаемые господа и дамы, тема в Скорой, у нас впереди еще... вообще неизвестно что и сколько. Мы же не хотим, чтобы тему закрыли или снесли? Собака реально пока еще - между жизнью и... У нее температура 40,3. Поэтому давайте наступим сапогом на свои амбиции и позволим Анфисе спокойно лечиться, а куратору - спокойно лечь спать. :gift:

 

Вы меня не совсем поняли. Для примера:

 

Какие были основания для поднятии цены стационара? В связи с какой болезнью?

 

А если вы в течении года такую передержку не найдете? Вы ее год будете за 4.000 т.р. держать?

 

Я о целевом расходовании денежных средств....

 

Господи!!!! Да вы тему-то почитайте, а! :worthy::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, Гомер, как работник милиции, просто обиделся за наши отклики о коллегах.

Это здесь вообще не причем...Да и обижаться не на что было.

Ну и пропустил сгоряча, что у собаки парвовирусный энтерит.

А где можно посмотреть результаты анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, вот чего я не ждала - так это подобных заявлений. В ЭТОЙ теме. :huh:

 

Ириш, я тебя умоляю... Ну не без этого же)))) Ты прямо как первый раз замужем...

 

У меня есть хорошие детские памперсы - на 12-20кг. Много. Если нужно - отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это здесь вообще не причем...Да и обижать не на что было.

 

А где можно посмотреть результаты анализов?

 

А зачем? Врачам и так понятно, чем она больна. Картина классическая. И именно потому, что они берегут наши деньги - лечат по клинической картине. Противовирусная схема. Вы разве не знаете, что анализы очень часто недостоверны, а денег стоят? Еще раз говорю - если вы лично мне не доверяете - вы всегда можете обратиться непосредственно к врачам. Вы будете не одиноки - туда обращаются даже те, кто вообще сомневается в существовании Анфисы. :)

 

Ириш, я тебя умоляю... Ну не без этого же)))) Ты прямо как первый раз замужем...

 

У меня есть хорошие детские памперсы - на 12-20кг. Много. Если нужно - отдам.

 

Мариш, спасибо! :gift: Пока она без памперсов, так врачам удобнее. НЕ отдавай пока, если можно, может, они нам потом понадобятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял... Ответов от вас услышать не придется.

В существовании Анфисы я не сомневаюсь. Я просто прошу выложить в теме определенные выписки и заключения врачей подтверждающие целевой расход средств, как это требуют правила форума, не более....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если вы в течении года такую передержку не найдете? Вы ее год будете за 4.000 т.р. держать?

 

Я о целевом расходовании денежных средств....

 

 

я не должен и не обязан ехать в клинику, чтобы узнать, что с собакой. Я считаю, что вся информация должна быть в теме.

.............

 

 

Сорри , не удержалась.... :blush: Гомер , а Вы сколько перечислили на собаку , что бы в таком тоне требовать отчета по финансам , анализам и т.п. ? Вы модератор , администратор или финкуратор ? Собака будет в клиники до тех пор, пока это будет необходимо (для всех , кроме Вас - это очевидно) , если Вы не согласны , то можете в этом просто не участвовать. А считать Вы собственно можете все , что хотите ;)

 

Ириш , не реагируй и оно само рассосется :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри , не удержалась.... :blush: Гомер , а Вы сколько перечислили на собаку , что бы в таком тоне требовать отчета по финансам , анализам и т.п. ? Вы модератор , администратор или финкуратор ?

А это тут не при чем. Я имею право задавать вопросы в любой теме (вы же вроде были модератором и должны это знать). Это правил форума не нарушает. И тон у меня абсолютно нормальный.

Чем вас так не устраивают обычные вопросы?

Денег давал? - Нет - тогда пошел вон из темы...Почему такая неадекватная реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот,я тоже хотел этот вопрос,про анализы задать,врачам,может и понятно,а нам не очень.

хотелось бы документального подтверждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это тут не при чем. Я имею право задавать вопросы в любой теме (вы же вроде были модератором и должны это знать). Это правил форума не нарушает. И тон у меня абсолютно нормальный.

Чем вас так не устраивают обычные вопросы? Почему такая неадекватная реакция?

 

Гомер, даже я, как совсем НЕучастник этой темы, а просто сопереживатель, сильно удивляюсь вашим вопросам. Как можно говорить о передержке для собаки со свежей и сильнейшей черепно-мозговой, спинальной травмой, клинической картиной энтерита (сегодня, как вы внимательно прочитали, первый день улучшения состояния)?!

Собачья мама уже озвучило главное: коррекция терапии происходит по несколько раз в день в зависимости от состояния собаки. О какой передержке речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно говорить о передержке для собаки со свежей и сильнейшей черепно-мозговой, спинальной травмой, клинической картиной энтерита (сегодня, как вы внимательно прочитали, первый день улучшения состояния)?!

Собачья мама уже озвучило главное: коррекция терапии происходит по несколько раз в день в зависимости от состояния собаки.

Кроме повреждения позвоночника, в теме других мед. документов нет.

Остальное - звонили -сказали вроде поела, вроде попила водички, вроде понос, вроде нет.. и т.д....это конечно хорошо, но согласитесь не за 4.000 т.р. в сутки. Да и не понятно о какой коррекционной терапии идет речь.

Вот именно по этому и хотелось бы увидеть документальные подтверждения других диагнозов, анализов и назначения врачей. В чем сложность это в теме предоставить? К чему все эти разговоры? Правила для всех одинаковы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что Анфисе стновится лучше!!! А памперсы вам точно понадобятся! И расход их (памперсов) будет большой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на даче остались памперсы, правда для взрослого (остались от дедушки) и куча лекарств, сердечных, сосудистых, кому можно передать в воскресенье вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, она писает сама, когда накапливает немного, надо только чуть дотронуться - и все вытекает, не сочится, а сразу порцией. Потом еще доцеживают.

 

Очень хочется надеяться, что это - в пользу выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...