Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку бросили под поезд метро


golem
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ничего не добьетесь....Эту систему не пробить....

Я поняла. Зла не хватает на всяческие системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон есть в профиле у меня. А Милин - не знаю, написан где-то или нет? Могу вам его в личку прислать.

Милин телефон есть у меня в профиле.

Вопрос по поводу СБ. вконтакте один молодой человек сделал перевод в валюте. 10 долларов. У нас же рублевый расчетный счет? деньги придут в таком случае? или вернуться ему? Как уточнить у Милы?

на этот вопрос толком ничего сказать не могу, наверное по курсу ЦБ.

 

Кстате, по поводу цены на стационар, вот вам пример с Зоовет'ом, я спросил у Гаранина, можно ли оставить у них в стационаре, на что он мне сказал, что у них 6 тыс.руб сутки!!!

 

а если честно,то лично для меня,Счета из Любых клиник,не подтверждённые КАССОВЫМИ чеками,остаются бумажками,не более.

есть так называемый термо-принтер, и бумага для термо-печати, так там можно накалякать всё что угодно. Кураторы не ради наживы это делают и не чтобы заработать, они тратят своё драгоценное время, а так-же ещё и свои средства для БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи животным, которые к сожалению не могут послать куда подальше многих сомневающихся и сказать где, что у них болит конкретно, чтоб им помочь более точно.

 

Гомер, special 4 u.: экспресс тесты - это такие фиговинки, напоминают тест на беременность, вот кароче врач ушной палочкой ковырялась в носике, глазике и ещё где-то, потом ушла, что-то поколдовала и отдала 3 теста, которые сказаи что все хорошо. При этом присутствовал Андрей, не верите мне, он может подтвердить, т.к. добавил 1.800р на этот самый тест.

 

Результат от Ягникова (когда мы к нему ездили) я выкладывал, если не нашли то вот результат и ещё рентген снимок.

61578513.th.png98093490.th.jpg

 

J.R. это клоака ЗЛА, добра столько нету, точнее оно есть, но у всех оно забито в самых дальних, темных углах

 

Да, и почему ТЕМУ не переносят назад в СКОРУЮ, фин.отчет привел в тот вид, который просили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстате, по поводу цены на стационар, вот вам пример с Зоовет'ом, я спросил у Гаранина, можно ли оставить у них в стационаре, на что он мне сказал, что у них 6 тыс.руб сутки!!!

 

 

Гомер, наверное Вы животных не лечите, что в ценах на стационары вообще не ориентируетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гомер,наверное,хочет помочь,но не знает,как предложить свою помощь.

Действительно, Гомер, чем конкретно Вы готовы помочь Анфисе и Собачьей маме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Анфисы - девочка наша жива, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! :worthy: Рвоты нет, поноса не было после переливания. :worthy: Подробности будут позже, сейчас там передача смены, процедуры, капельницы, в общем, говорить им некогда.

 

По деньгам - Eli вчера потратила на кровь свои 3600 руб. (купили 300 мл), после чего ей на телефон прилетели на Анфису 500 руб, и я перевела ей на карту Сбера обратно еще 3100 руб. Долетели?

 

Итого - у нас в Расход - 3600 руб. на кровь (это с учетом свежепоступивших на телефон Eli 500 руб.

 

По приходам - сейчас посмотрю ЯК, еще не успела с утра.

 

Насчет глистов - я не уследила, кто, когда и почему сказал, что у нее нет глистов, предполагаю, что это было предположение по крови - не повышены эозинофилы были. А может, и нет. Лично мне врачи в Бемби не говорили, что у нее глистов НЕТ, полагаю, им вообще не до глистов было, а вот о том, что глисты ЕСТЬ, - мне как раз сказали, когда начался понос, и эти глисты живые, что и понятно, поскольку глистогонку ей дать не успели. А вообще - глисты есть у всех и всегда, и у вас, Гомер, как и стафилококки, и прочая дрянь, вопрос тут в другом - в количестве и в иммунитете. Если иммунка справляется, их так мало, что это называется - НЕТ. А я видела как-то какой-то фильм, где как раз врач подробно рассказывал и показывал, ЧТО вымывается при специальных процедурах у совершенно здоровых, крепких и благополучных людей из организма. Понятно, что у предельно ослабленной Анфисы они лезут, вместе со слизистой кишечника. :(

 

Насчет тестов, вирусов и анализов - уже все сказано выше, при поступлении экспресс-тесты были отрицательные, собственно, и делали-то их только для того, чтобы, если возможна операция у Гаранина, ее потом могли оставить в стационаре Зоовета - там нет карантина. Ну и вообще - перед операцией. Тесты эти не дают 100%-ной гарантии, как и все другие виды анализов, но при поступлении она и не была больна. Возможно, она была носителем, возможно, подцепила где-то в процессе - на это вопрос теперь уже точно никто не даст ответа. То, что она сейчас больна тяжелым вирусом, - тоже не вызывает сомнения у врачей, по клинической картине это энтерит. Сдавать на него анализ я отказалась, поскольку и так все понятно, каков бы ни был результат, а он, кстати, может быть и отрицательным - у меня такое было не раз. Врачи вообще на них не ориентируются, а смотрят по клинической картине. Потому что если поступает собака, всю в гною, из носа, из глаз, температура 41, кашель, куратор настаивает на анализе на чуму - и он приходит отрицательный, - прикажете ее сажать в обычный стационар, к здоровым собакам? :blink: А такое было, не раз, и не два. Почему - вот загадка. Качество реактивов, халатность лаборанта, нестойкость вируса? Но факт остается фактом. Так что, что касается меня, ну и, кстати, многих врачей, - я анализам не верю в принципе. Это формальность, не более. Причем меня лично подводили все лаборатории, без исключения.

 

Что касается "заключения" - я все силюсь понять, какое такое "заключение" может быть "в процессе"? Вот как филолог, честно - не понимаю. Вы лежали в больнице? Вам там давали заключение в процессе лежания? Или только при выписке? Ну если только для консультации с каким-то другим врачом - тогда да, врач может сделать выписку. Я ни разу такое не брала, пока животное в стационаре, полазила по другим темам, где животное лежит в стационаре - там тоже никакого "заключения врача с печатью" не нашла. При выписке - такое можно попросить, наверное, но обычно я беру только листок с дальнейшими назначениями. До субботы я туда точно не доеду, но если вы, Гомер, более свободны, может быть, вы сможете подъехать все же в клинику и объяснить им, чего конкретно вы от них хотите. Может, они и дадут. Хотя лично я не хотела бы, чтобы врач, вместо того чтобы лечить Анфису, писал бумаги.

 

В попытках постичь, что за документ вы хотите видеть в теме, я решила найти его в ваших темах, ведь вы, как образцовый куратор, наверняка все делаете и выкладываете правильно! И к своему изумлению я не нашла ни одной вашей темы! :blink: ВЫ никого не курируете??? С таким запасом жизненной энергии??? ВЫ видели темку прикрепленную - Животные без кураторов? Может, вы там сможете кого-то спасти, кто до сих пор на улице? :worthy: А заодно научите нас всех, как правильно вести и оформлять тему, получать кассовые чеки от клиник, выписки и заключения с печатями! :worthy: Поверьте - быть куратором - это очень легко и огромное удовольствие! :P И с "целевым" расходованием - вы бы тоже всех научили, что это такое - так, чтобы всех удовлетворяло.

Или хотя бы скопируйте сюда "правильный" документ из "правильной" темы! Такие же есть, наверное?

 

По МРТ - был вопрос. Если бы вы прочитали обе темы, вы бы узнали, что МРТ мы не делали. Потому что Гаранин и Ягников - ОБА - сказали, что в этом нет необходимости. К тому же это наркоз, а у собаки - опять же об этом писалось в темах - ЧМТ. Ну и в любом случае это все было ДО энтерита. А заболела она на шестой день. И до этого ее успели свозить в две клиники. И переносила она это тяжело. (И я теперь об этом очень жалею, потому что надо слушать свой внутренний голос, а не форум.) А потом вопросы о дальнейших обследованиях отпали, надеюсь, временно. ВСЕ документы и снимкит, имеющиеся у нас на руках, - есть в теме. И это все, что посчитали нужным сделать Гаранин и Ягников.

 

Я понимаю, что та тема была огромна, и эта скоро будет такая же, но ничего не могу поделать с тем, что новые и новые люди задают одни и те же вопросы, вместо того чтобы прочитать, упрекают меня в уходе от ответа, и я вынуждена отвечать - и не только я, поэтому в темах полно дублирующих друг друга постов. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне дали зп:)

Ирина (собачья мама) могу перевести на карту альфа? вроде номер в личке должен быть где то

так же у меня есть голодные телефоны, могу принять и перевести все Ирине, нужно пишите в личку

Ой, да, спасибо!!!! :gift:

 

Ой если у вас уже есть договоренность с куратором по использованию вашего телефона то киньте мне его личку пжлст, вконтакте народ спрашивает.

Да, это было бы очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я просто в шоке от Вас!!! Откуда столько сил и терпения?? Я читала Ваш последний пост на одном дыхании. Я очень надеюсь, что подобных разговоров больше В ЭТОЙ теме не будет.

 

PS деньги за кровь вернулись, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, глисты могут и после антибиотика полезть.

 

т.е. Вы уже не считаете, что "С глистами как-то мутно получилось"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления на ЯК

 

22.12.2011 00:32 300,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

22.12.2011 00:13 200,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

Итого - 83 900 - минус 3100 - получается 82 300 руб.

 

Еще мне звонила Анна, она купила для Анфисы три пачки пеленок по 30 штук и упаковку корма лечебного :gift:, сегодня все это у нее должен забрать мой муж.

 

Отредактировала сумму. Девочки, спасибо!!!

 

Все верно!!! :yahoo:

Изменено пользователем собачья мама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу Гомера. Заключения врача нет до сих пор, что по анализам, непонятно. Один из диагнозов вообще на глаз определили. :blink: Это как?!

На соседнем дружественном форуме сложившуюся ситуацию подвергли ну очень жесткой критике, которая на этот раз объективна. И потенциальных помощников (читай, жертвователей) отпугнет скорее это, чем вполне нормальные вопросы по теме. Обидно.

 

 

Пожалуйста дайте ссылку на соседний дружественный форум.

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. Вы уже не считаете, что "С глистами как-то мутно получилось"?

 

Уважаемое (уж простите - не пойму вы она или он, потому как то так то так пишете) - когда в одном месте говорят, что их нет, а потом в другом - что их есть и много - это мутно. Вы как-то нервно все воспринимаете, не стоит, право же)

А лезть они действительно могут от антибиотиков и подобных препаратов. И именно живые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я просто в шоке от Вас!!! Откуда столько сил и терпения?? Я читала Ваш последний пост на одном дыхании. Я очень надеюсь, что подобных разговоров больше В ЭТОЙ теме не будет.

 

PS деньги за кровь вернулись, спасибо

 

Я тренированная. :ninja: Я 25 лет занимаюсь бездомными собаками (и изредка кошками), и, хотя, конечно, я по характеру скорее псих-одиночка, мне все же приходится часто иметь дело с опекуншами. А там порой тааакие экземпляры попадаются, что если бы я не научилась себя держать в руках, я бы просто не выходила из тюрьмы за убийства. :D Собственно, именно из-за них ненавидят нас всех. Хотя, слава богу, среди них все же есть и вменяемые. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет глистов - мне не было сказано, что их МНОГО, было сказано только, что лезут живые, в частности, в это момент санитар как раз убирал и держал перчаткой конкретного одного живого глиста. Возможно, их как раз было немного, но все, какие есть, при энтерите обычно вылезают, потому что им там становится некомфортно.

 

Много - это когда "в ваших глистах кала не обнаружено", это когда собака стоит и шатается, а из носа, рта и попы у нее они свисают, это мы такое знаем. :blush: У Анфисы такого не было, собственно, ДО поноса их и не было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тренированная. :ninja: Я 25 лет занимаюсь бездомными собаками (и изредка кошками), и, хотя, конечно, я по характеру скорее псих-одиночка, мне все же приходится часто иметь дело с опекуншами. А там порой тааакие экземпляры попадаются, что если бы я не научилась себя держать в руках, я бы просто не выходила из тюрьмы за убийства. :D Собственно, именно из-за них ненавидят нас всех. Хотя, слава богу, среди них все же есть и вменяемые. :worthy:

 

Сил Вам, Мама, а Анфиске - здоровья!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемое (уж простите - не пойму вы она или он, потому как то так то так пишете) - когда в одном месте говорят, что их нет, а потом в другом - что их есть и много - это мутно. Вы как-то нервно все воспринимаете, не стоит, право же)

А лезть они действительно могут от антибиотиков и подобных препаратов. И именно живые.

 

я Вам в личку ответила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то кажется, что цены стационара избыточны, вот например цены стационара в БК. Полдня инфекционного стационара - 1800 р, умножаем на 2= сутки стоят 3600 р. Это только пребываение в стационаре (передержка), все манипуляции отдельно. Итого сутки инф. стационара с лечением может стоить и 5 и 7 тыс.руб, зависит от манипуляций. Ст-ть манипуляций тоже есть в прайсе.

 

http://www.bk-vet.ru/price-moscow

 

это просто для сравнения. Я лечила щенков от энтерита в БК, поэтому хорошо представляю, сколько это стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кучка психованных новичков))) :brows:

 

Ой, а вы можете посмотреть очет, я опять где-то ошиблась, теперь у меня получилось больше, чем у вас. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет глистов - мне не было сказано, что их МНОГО, было сказано только, что лезут живые, в частности, в это момент санитар как раз убирал и держал перчаткой конкретного одного живого глиста. Возможно, их как раз было немного, но все, какие есть, при энтерите обычно вылезают, потому что им там становится некомфортно.

 

Много - это когда "в ваших глистах кала не обнаружено", это когда собака стоит и шатается, а из носа, рта и попы у нее они свисают, это мы такое знаем. :blush: У Анфисы такого не было, собственно, ДО поноса их и не было видно.

 

 

точно глисты, а не отслоившиеся волокна слизистой? похожи просто.

 

поскольку иммунитет ослаблен, лучше бы прям щас сделать полную копрограмму- очень познавательно, чтоб всяких эндопаразитов типа лямблий и др простейшие увидеть, если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу Гомера. Заключения врача нет до сих пор, что по анализам, непонятно. Один из диагнозов вообще на глаз определили. :blink: Это как?!

Вопрос не в недоверии куратору. Нет никакого недоверия, и никем оно не было высказано.

Но ведь действительно, непонятно, за что улетают такие суммы?! Это деньги, пожертвованные собаке, и они ой как нужны будут на восстановление. Или на операцию. А сейчас-то на что уходят?

История получила широкий общественный резонанс, неужели нельзя привести тему в порядок?

На соседнем дружественном форуме сложившуюся ситуацию подвергли ну очень жесткой критике, которая на этот раз объективна. И потенциальных помощников (читай, жертвователей) отпугнет скорее это, чем вполне нормальные вопросы по теме. Обидно.

 

Свой пост уберу.

 

 

 

Я тоже попрошу вас дать ссылку на дружественный форум. Будьте так любезны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новые люди задают одни и те же вопросы, вместо того чтобы прочитать, упрекают меня в уходе от ответа, и я вынуждена отвечать - и не только я, поэтому в темах полно дублирующих друг друга постов.

У меня к вам предложение. Давайте сделаем так: что бы отпали все вопросы, на которые вы так и не можете дать ответов, вы попросите клинику сделать выписку из истории болезни ( с момента поступления на сегодняшний день) и выложите ее в теме. Ничего сложного в этом нет. Врачи обязана предоставлять выписки из истории болезни по первому требованию, на любом этапе лечения...Выписка включает в себя следующие разделы: диагноз, данные осмотра, все данные обследования, всё проводимое лечение... (как выгладит эта выписка надеюсь вы знаете)....И наконец то закроем этот вопрос!!! Как вам такое предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...