Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку бросили под поезд метро


golem
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ира, не реагируйте на Гомера.

Он или никогда не лежал и не держал животных в больнице, или Вас провоцирует.

Все прекрасно знают, что выписки из истории болезни не выдаются каждодневно ни людям, ни животным.

 

......

Выше написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! У меня предложение, давайте просто игнорировать провокации исходящие от Гомера, которому реально не даёт покоя финансовое благополучие несчастного животного!!! Что он добивается? Поехать в клинику не желает, только требует это от других!!! Есть вопросы-вперёд в клинику!!! Не устраивает отчёт куратора-туда же!!! Давайте дружно пошлём его...в клинику!!! и будем побольше отписываться по теме Анфисы,у которой отмечается положительная динамика!!! :appl:

Я сама эндокринолог, работаю в стационаре!! И никаких выписок, справок, отчётов по состоянию больного, проведенному лечению до окончания такового не даю!!! Только по запросу УВД...или как они там называются сейчас!!!

Поэтому не видитесь, пожалуйста, это чистой воды саботаж!!!

Читала про догхантеров, так может Гомер и есть один из них?!!! Не любитель животных?!!! он сделает всё, чтоб только навредить!!! Будет доставать всех и вся!!! Пусть идёт...в клинику!!!

 

Уважаемые модераторы, можете меня забанить!!! Но я сказала, что хотела!!!

 

Так вот в том-то и дело, что даже разговаривать с пациентом или его родственниками по пять раз в сутки врач не должен, а они это делают! В некоторых больницах вообще можно только на ресепшене узнать - состояние стабильно тяжелое и тд.... Это в человеческой медицине. И в ветклиниках - то же самое!

 

Кстати, насчет компьютера, в котором "должна была остаться выписка", - насколько я понимаю, в Бемби нет компьютера на ресепшене, и вообще там все вручную пишется, это не БК и не Зоовет. По крайней мере мне за все годы ни разу ничего на компьютере не писали. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в недоумении,честно говоря,и абсолютно согласна с Гомером.

Почему такая реакция на совершенно обычные просьбы?Ведь это одно из,если не самое главное правило форума-прозрачный отчет о потраченных средствах,с указанием услуг,проведенных манипуляций и стоимости оных,с заключениями врачей,анализами и т.д.Таковы правила,дело не в недоверии куратору,в этом случае куратор имеет очень хорошую репутацию,если б в подобной теме куратор был новичок-ее возможно уже и вовсе закрыли бы.Правила одинаковы для всех,новичку было бы даже простительней оскорбляться на тему"вы что,мне не доверяете и подозреваете??" ,уходить от ответов и переводить стрелки на спрашивающих,опытный же и уважаемый пиковец тем более должен знать и соблюдать правила и подавать пример.А уж в теме,получившей широкий общественный резонанс и большой приток денег-особенно.Ведь после таких случаев,как с Бонусом к примеру,и возникают всякие слухи и мнения о ПиКе,как о "разводилове на деньги".Ведь эта собака сама по себе не несчастней многих других с подобными травмами,дело только в резонансе.Очень хорошо,что есть огласка,что ей поступает много средств,но тем выше ответственность перед жертвователями и небезразличными.Почему же не предоставить все,не действовать по правилам?Тогда и не будет ни у кого вопросов и подозрений. "дружественные форумы" не читала,но могу представить,что там пишут,зачем же давать повод?

П.С-надеюсь не будет нападок в мой адрес,как и в адрес прочих интересующихся,т.к. флудить на тему кому и как я помогаю и какое право имею задавать вопросы и т.п-не намерена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! У меня предложение, давайте просто игнорировать провокации исходящие от Гомера,

Какое "хорошее" предложение....

иными словами - давайте игнорировать вопросы связанные с целевым использованием денежных средств, документов подтверждающих лечение собаки, не будем представлять заключения врачей...т.д.....

Будем явно и открыто игнорировать правила форума...Потому, что мы так хотим!

Я вас правильно понял?

В принципе это уже и происходит в теме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, не реагируйте на Гомера.

Он или никогда не лежал и не держал животных в больнице, или Вас провоцирует.

Все прекрасно знают, что выписки из истории болезни не выдаются каждодневно ни людям, ни животным.

 

......

Выше написали.

 

Конечно, он меня провоцирует. :) Он и сам это прекрасно знает. :)

 

Нет, провоцируете Вы. Нарушение пп. 4.9.10, 4.9.9 Правил форума, + 20%.

Изменено пользователем moderator13
изменение уровня предупреждений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачья мама - мне не сложно, я повторю вопрос: Какие были основания, показания для переливания крови? Если основанием служили результаты анализов - где результаты анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в недоумении,честно говоря,и абсолютно согласна с Гомером.

Почему такая реакция на совершенно обычные просьбы?Ведь это одно из,если не самое главное правило форума-прозрачный отчет о потраченных средствах,с указанием услуг,проведенных манипуляций и стоимости оных,с заключениями врачей,анализами и т.д.Таковы правила,дело не в недоверии куратору,в этом случае куратор имеет очень хорошую репутацию,если б в подобной теме куратор был новичок-ее возможно уже и вовсе закрыли бы.Правила одинаковы для всех,новичку было бы даже простительней оскорбляться на тему"вы что,мне не доверяете и подозреваете??" ,уходить от ответов и переводить стрелки на спрашивающих,опытный же и уважаемый пиковец тем более должен знать и соблюдать правила и подавать пример.А уж в теме,получившей широкий общественный резонанс и большой приток денег-особенно.Ведь после таких случаев,как с Бонусом к примеру,и возникают всякие слухи и мнения о ПиКе,как о "разводилове на деньги".Ведь эта собака сама по себе не несчастней многих других с подобными травмами,дело только в резонансе.Очень хорошо,что есть огласка,что ей поступает много средств,но тем выше ответственность перед жертвователями и небезразличными.Почему же не предоставить все,не действовать по правилам?Тогда и не будет ни у кого вопросов и подозрений. "дружественные форумы" не читала,но могу представить,что там пишут,зачем же давать повод?

П.С-надеюсь не будет нападок в мой адрес,как и в адрес прочих интересующихся,т.к. флудить на тему кому и как я помогаю и какое право имею задавать вопросы и т.п-не намерена.

 

Я тоже в недоумении. Потому что абсолютно все это в теме есть! :blink: Есть прозрачный отчет, есть даже чеки из клиники, с манипуляциями, стоимостью и тд... И ГДЕ я писала, что меня подозревают и не доверяют??? И переводила стрелки??? Вы тему-то всю прочли? Вернее - обе? В том-то и фокус, что абсолютно все, что дали врачи, а также все, что они говорят мне, я в теме выкладываю! И все поступления тоже! И сто раз уже сказала, что постараюсь взять какую-то выписку, которую хочет Гомер, но я не могу поехать в клинику в ближайшие дни. Ну не могу, хоть пристрелите меня. Я полностью прозрачна, я немедленно выкладываю все, что у меня есть! И клиника - тоже прозрачна, она со мной постоянно на связи, рассказывает мне о всех манипуляциях, которые проводит. И они делают главное - лечат Анфису! А что касается каких-то дополнительных бумаг, которые внезапно потребовались, - ну, тут уж извините, у меня курьера нету, шофера тоже, даже секретарши нету, так что послать некого. Ничем помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомер, не хотите сделать доброе дело, помочь куратору? ЧИТАЙТЕ:

Низкие лейкоциты - это достаточная предпосылка? Если вы не сможете выручить меня, подъехать в клинику и сфотографировать ее анализ крови, то я постараюсь это сделать сама, но точно не раньше субботы. Если я в субботу не работаю, пока не знаю. В воскресенье точно работаю. :blush: А что есть - медицинские предпосылки? :blink: Серые слизистые - это оно? Кровавый понос - оно?

Проявите уважение, куратор уже объяснил, что по возможности предоставит информацию из клиники, зачем раздувать склоку дальнейшими вопросами.

В первом посте в соответствии с ПРАВИЛАМИ информация о состоянии Анфисы вносится, фин. отчёт ведётся. Люди, вы читайте тему! Куратор не может ежедневно бывать в клинике и сканить каждый документ.

Есть желающие быть помощниками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее предупреждение всем.

Куратору и команде - предоставить какие-либо данные об обследовании и лечении собаки, дальнейших планах, требующейся помощи, и необходимых суммах.

Можно пока без документов, на словах.

Документы представить в течение 3-х дней в любой форме, лишь бы можно было без проблем опознать клинику и собаку.

Для финотчета документы можно предоставить позднее.

 

Интересующимся просьба не развивать дискуссию, а спокойно ждать ответов куратора. Все вопросы заданы, ждем ответов вместе.

 

Тема о собаке, и ее не хотелось бы закрывать и прибегать к непопулярным мерам.

За продолжение выяснений вклада каждого в деятельность ПиК, любые личные разборки, и прочие нарушения Правил будут меры в соответствии с п. 3.23 оных.

 

Спасибо за внимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое "хорошее" предложение....

иными словами - давайте игнорировать вопросы связанные с целевым использованием денежных средств, документов подтверждающих лечение собаки, не будем представлять заключения врачей...т.д.....

Будем явно и открыто игнорировать правила форума...Потому, что мы так хотим!

Я вас правильно понял?

В принципе это уже и происходит в теме....

 

Гомер, куратор обещала съездить в клинику в выходные, получить там все назначения и выписки и выложить в теме.

До выходных съездить в клинику не может по объективным причинам, которые озвучены в теме.

Но если вас не устраивает этот срок и вы хотите получить все немедленно, то можете сами подъехать в клинику и получить интерессующие вас документы.

Куратор вам уже неоднократно предлагала такой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, он меня провоцирует. :) Он и сам это прекрасно знает. :)

 

Нет, провоцируете Вы. Нарушение пп. 4.9.10, 4.9.9 Правил форума, + 20%.

 

Уважаемый модератор! 20 - это не 40. У меня было 40 - стало 80. Это почему? :) Должно быть 60 вроде. :blink:

 

Собачья мама - мне не сложно, я повторю вопрос: Можете предоставить медицинские назначения связанные с переливанием крови?

 

Мне тоже несложно ответить - нет. Вернее, я уже ответила выше и даже объяснила почему.

 

А насчет поступлений, которые настолько не дают покоя всем, что меня почти забанили - вы упускаете один момент. Мне звонит огромное число людей. Которых нет на ПиКе, нет в Контакте, вообще нет в инете. Они читали статьи. Они предлагают мне огромные деньги. Я их всех пока торможу, потому что перспективы наши неясны, объясняю им ситуацию. Мне звонила женщина из Токио, предлагала просто астрономическую помощь. Сегодня звонила женщина, предлагала большую сумму. Это не три и не пять тыщ. Если вас так беспокоит мое обогащение - так ведь бан - это способ лишить меня возможности даже отчитаться об этих деньгах. :blink: Эти люди-то никуда не денутся! И они-то с меня отчета не спросят! Кстати, НИ ОДИН человек из передавших деньги - не спросил у меня отчета. Почему-то. :blink: Поэтому если вы так волнуетесь о соблюдении мною правил - лучше бы мне тут оставаться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ , ну пожалуйста , человек ведь целенаправленно добивается закрытия темы , зачем вы на это ведетесь ??????? :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее предупреждение всем.

Куратору и команде - предоставить какие-либо данные об обследовании и лечении собаки, дальнейших планах, требующейся помощи, и необходимых суммах.

Можно пока без документов, на словах.

Документы представить в течение 3-х дней в любой форме, лишь бы можно было без проблем опознать клинику и собаку.

Для финотчета документы можно предоставить позднее.

 

НЕ поняла. :blush: На словах - в каждом моем посте все это рассказано. Документы тоже есть в теме, впрочем. Ну я правда не понимаю, что от меня требуется????? Есть чеки - там суммы ежедневые. О лечении я все рассказываю. Про дальнейшие планы и суммы - ну, это не к мне, а к Господу Богу. :blush:

 

А какие документы я должна предоставить???? Ну выложите сюда пример такого документа, плиииз! :worthy: За 6 лет я ни разу не предоставляля ничего сверх того, что есть в теме! Что значит - опознать клинику и собаку???? Фото, что ли??? А если к ней не пускают - как мне быть? И какие документы для финотчета???? :blink: Все чеки тут сфотографированы! Я их пока не закрывала! Поступления в клинику - тоже сфотографированы! Объясните, пожалуйста, не телеграфным стилем, а подробнее, с примерами, как надо. Когда нас просили привести в порядок финотчет - модератор прислала в личку пример правильно оформленного отчета. Это очень облегчает задачу. НЕ могли ы вы сделать то же самое? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какой-либо закон регулирующий деятельность ветеренарных клиник? Ведь там может быть регламентирован вопрос о том какие документы клиника может предоставлять и какие обязана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть какой-либо закон регулирующий деятельность ветеренарных клиник? Ведь там может быть регламентирован вопрос о том какие документы клиника может предоставлять и какие обязана.

 

Вот чего не знаю, того не знаю. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветклинике Бемби нет посещения животных в вирусном стационаре. Ну правила у них такие. Они прописаны там даже, на стене висят, по-моему. Кого не устраивает - лечит в другом месте. Я не могу это изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чего не знаю, того не знаю. :blush:

 

Я постараюсь выяснить... Хотя конечно мне не очень понятно кому не доверяют Вам или клинике? Я так понимаю в вашем авторитете не сомневаются, а вот клиника видимо вызывает сомнения, НО если вызывает сомнения клиника, следущее, что будет вызывать сомнения - это документы выданные этой клиникой (выписки, анализы, назначения и т.д.), поэтому не понятно на каком этапе будет удовлетворительная прозрачность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин , я тоже пыталась понять как должна выглядеть "правильно оформленная тема" . честно , облазила сегодня половину тем в скорой и финансировании , не могу понять что есть там , чего нет здесь. :blink: Присоединяюсь к просьбе - Уважаемые модераторы (и активные читатели) , покажите пожалуйста образец правильно оформленной темы, мы совместными усилиями все исправим и выложим. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратора не пускают?

 

Да, в инфекционный стационар даже куратора не пускают. Это же карантин.

 

Народ, не забывайте, что у собаки кроме энтерита и травмы позвоночника еще и ЧМТ. А при ЧМТ нужен покой ! Если к собаке будут ходить толпы навещающих, щелкать фотоаппаратами и т.п. - это вряд ли пойдет ей на пользу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая собачья мама!!! Я очень прошу Вас не нервничайте пожалуйста!!! Я челавек сторонний, на форум захожу часто, но практически не пишу, помочь, к сожалению, тоже не могу(у самой не одна собака) Я вот все читаю и понять ни как не могу о каком обогащении идет речь????????????7 :blink: Все поступления считаются и пересчитываются не одним человеком!!!!! :angry: Если кто когда лежал в больнице (ЗНАЮ, ПОТОМУ, ЧТО САМА ЛЕЖАЛА), тот знает, что врач все назначения и предписания записывает в ИСТОРИЮ БОЛЕЗНИ!!!!!!! И ни кому, кроме сотрудников ОВД он ее показывать права не имеет, а ежесикундно писать бумажки с каждой назначенной процедурой у врача просто времени нет!!! Гомер, вы не задумывались, что в клинике лежит не одна Анфиса, и что состояние других собак может быть не менее тяжелым, и если врач будет заниматься только написанием бумаг, около больницы можно будет кладбище открывать!!! Даже когда собаку просто на прием приводишь, все пишется в карту И НЕ ДУБЛИРУЕТСЯ, ибо ВРЕМЕНИ У ВРАЧА РЕАЛЬНО НЕТ!!!!!! Я тему с начала читаю и, по моему, Ирина делает даже больше, чем требуют правила. Ни в одной из тем ЕЖЕЧАСНО не сообщается о состоянии собаки, изменениями в назначениях и по каким причинам они делаются!!! То, что делает куратор, при ее загруженности, это практически не реальная вещь!!! И к тому же никто здесь и словом не обмолвился, Что у Ирины помимо Анфисы есть еще собаки о которых нужно заботиться. Или вы что же думаете что куратор сутками сидит в клинике и имеет ежеминутную возможность брать бумаги?!

Ирина, мы все с Вами и с Анфисой, и ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЕЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! Не отчаивайтесь, просто люди не совсем понимают, как это тяжело тянуть такую сложную собаку

Анфисочка, радость, ребенок, выздоравливай, мы тебя любим!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь выяснить... Хотя конечно мне не очень понятно кому не доверяют Вам или клинике? Я так понимаю в вашем авторитете не сомневаются, а вот клиника видимо вызывает сомнения, НО если вызывает сомнения клиника, следущее, что будет вызывать сомнения - это документы выданные этой клиникой (выписки, анализы, назначения и т.д.), поэтому не понятно на каком этапе будет удовлетворительная прозрачность.

 

Вот об этом я тоже уже писала, тем более что нынче на компе можно вообще любые документы состряпать. У меня муж в совершенстве владеет фотошопом! :) И про деньги я писала - они все у меня! НЕ в клинике! И не факт, что туда попадут вообще - при неблагоприятном исходе, о котором я, впрочем, даже думать не хочу. Понятно, что тут все клиники вызывают возмущение, не помню такой, которая бы нравилась всем, но никогда раньше не было требования немедленно предоставить непонятно что. :blink: А если я не успею в три дня? Если я не попаду туда в субботу? Тем более что все эти вопросы - посещения Анфисы, каких-то неведомых бумаг - можно решить только к директором, а ее не бывает по выходным. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему читать и что-то найти и правда очень сложно,много флуда и несколько отвлеченных разговоров.

Я думаю всех интересуют такие вопросы:1.содержание в 4тыс.р-какие манипуляции туда входят,почему повысилось.2 анализы.3 показания к переливанию теперь.И чтобы все это было легко найти,желательно в 1м посте.

Собачья Мама,думаю вряд ли кто-то подозревает Вас в присвоении денег,я уж точно нет.Но когда идет такой поток средств-собаку могут элементарно залечить,леча всем и от всего,т.к в деньгах ограничения нет,нет нужды экономить.Ну и возможное желание клиники нажиться никто не отменял.Когда каждая копейка на счету и нет такой огласки-обычно тщательней подходят к выбору манипуляций и необходимость того или иного объясняют.

Ну а сканы и т.п подтверждающие документы-до выходных все подождут,но в такой резонансной теме они обязательны,именно чтобы не возникало ненужных разговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчала, молчала и...не выдержала

Гомер и все интересующиеся вам не отказывают в том что вы хотите, а Ирина говорит что у нее сейчас нет физически и морально сил и времени на то чтобы съездить и попросить написать то .....и сфоткать (конец года, и работает без выходным).

Она неоднократно писала что доедет до клиники не раньше выходных если не будет работать!

Она просит вас или кого-н другого кто более свободен ей помочь, съездить в клинику и получить все недостающие и так нужные бумаги.

Помогите ей!!! Вам и легче будет объяснить, каких именно документов не хватает! Т.к. многие не понимают что вы хотите.

Сделайте доброе дело, поможете куратору, будет согласно правилам форумам и все будут довольны.

Или подождите, без каждодневного требования! Вынь, да полож, прям сейчас, я хочу. Вам не отказывают, но имейте терпение

 

Вас просят о помощи! Причем неоднократно! Но вы игнорируете просьбы!

 

Вы готовы помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему читать и что-то найти и правда очень сложно,много флуда и несколько отвлеченных разговоров.

Я думаю всех интересуют такие вопросы:1.содержание в 4тыс.р-какие манипуляции туда входят,почему повысилось.2 анализы.3 показания к переливанию теперь.И чтобы все это было легко найти,желательно в 1м посте.

Собачья Мама,думаю вряд ли кто-то подозревает Вас в присвоении денег,я уж точно нет.Но когда идет такой поток средств-собаку могут элементарно залечить,леча всем и от всего,т.к в деньгах ограничения нет,нет нужды экономить.Ну и возможное желание клиники нажиться никто не отменял.Когда каждая копейка на счету и нет такой огласки-обычно тщательней подходят к выбору манипуляций и необходимость того или иного объясняют.

Ну а сканы и т.п подтверждающие документы-до выходных все подождут,но в такой резонансной теме они обязательны,именно чтобы не возникало ненужных разговоров.

 

В наше время звериного капитализма может быть все что угодно... вот только выкладывание этих бумажек ничего не даст, т.к. клиника, если у нее есть финансовая или рекламная заинтересованность, напишет любую бумагу. Тут только независимый эксперт поможет, который лично посомотрит собаку. Хуже всего, что сколько врачей столько и мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...