Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку бросили под поезд метро


golem
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Я уже отправляла денежку на голодный телефон через вконтакте. Готова помогать ежемесячно, только напишите в личку голодный телефончик

 

а сколько Вы готовы ежемесячно? Чтобы в списочек Вас включить, который в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на сюжет про Анфису! Я в Тульской области и не могу нигде посмотреть!!! :help: Очень рада, что малышке уже лучше! Анфисочка, девочка, держись! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ЯК

 

20.12.2011 15:01 250,00 Евросеть, пополнение

 

Итого - на руках 40 350 руб., плюс муж забрал на Старом Арбате денежки от женщины, про которую я писала, - это от нее и от ее коллег :gift: Там, он сказал, почти девять тыщ, но он точно не назвал, он за рулем, сказал - доедет, точно посчитает, он их положил отдельно. Так что я попозже уточню сумму.

 

Про тыщу так пока никто не пишет мне.

 

А как ссылку дать - я не знаю. Не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще ЯК

 

20.12.2011 15:01 250,00 Евросеть, пополнение

 

Итого - на руках 40 350 руб., плюс муж забрал на Старом Арбате денежки от женщины, про которую я писала, - это от нее и от ее коллег :gift: Там, он сказал, почти девять тыщ, но он точно не назвал, он за рулем, сказал - доедет, точно посчитает, он их положил отдельно. Так что я попозже уточню сумму.

 

Про тыщу так пока никто не пишет мне.

 

А как ссылку дать - я не знаю. Не умею.

 

Я нигде в интернете не могу найти видео.... всё облазила, на ютубе нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, может быть, не хранится архив новостей? :blush:

 

Я вчера прохлопала один перевод на ЯК, просто строчку как-то пропустила, девочки мне сейчас напомнили

 

19.12.2011 20:08 492,61 Платежная Система Rapida, пополнение

 

Давайте будем считать , чтоэто 500 для круглости - итого у меня на руках 40 850 (по-прежнему неопознанная тыща на карте, и вечером я смогу написать, сколько точно передала женщина с Арбата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще поступили на ЯК

 

20.12.2011 17:48 2 000,00 Евросеть, пополнение

 

20.12.2011 17:41 1 018,49 Ciberpay, пополнение

 

20.12.2011 17:23 100,00 Евросеть, пополнение

 

20.12.2011 17:18 500,00 Евросеть, пополнение

 

Итого - 44 450 руб. руб.

 

Я тут напутала вначале, сейчас поправила, сейчас дальше поправлю.

Изменено пользователем собачья мама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нигде в интернете не могу найти видео.... всё облазила, на ютубе нет :(

вот сайт канала,только там он0лайн,но может будут повторять. http://www.m24.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще ЯК

 

20.12.2011 15:01 250,00 Евросеть, пополнение

 

Итого - на руках 40 350 руб., плюс муж забрал на Старом Арбате денежки от женщины, про которую я писала, - это от нее и от ее коллег :gift: Там, он сказал, почти девять тыщ, но он точно не назвал, он за рулем, сказал - доедет, точно посчитает, он их положил отдельно. Так что я попозже уточню сумму.

 

Про тыщу так пока никто не пишет мне.

 

А как ссылку дать - я не знаю. Не умею.

 

 

"Объявляюсь" на тысячу...Ирина..., сегодня перевела с СБ карты *********6351 на Вашу 1000 рублей..На этот раз..неунывайкину Трезеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая с Украины хочет перевести деньги для Анфисы. НО она не знает, если переведет в гривнах, сможете ли Вы снять в рублях. Не просветите в этом вопросе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Объявляюсь" на тысячу...Ирина..., сегодня перевела с СБ карты *********6351 на Вашу 1000 рублей..На этот раз..неунывайкину Трезеру

 

А, вот, поняла, спасибо!!! :gift: Тогда, значит, тут эту тыщу не вписываю.

 

отправила на яндекс деньги 1000 руб. получили?

 

Сейчас посмотрю.

 

Моя знакомая с Украины хочет перевести деньги для Анфисы. НО она не знает, если переведет в гривнах, сможете ли Вы снять в рублях. Не просветите в этом вопросе?

А она чем хочет переводить? Если Вестерном, то там можно указать, что снятие в рублях. Кстати... ААААААА!!!!!! Господи, я же забыла сегодня получить перевод по Вестерну!!! :worthy: Вчера забыла паспорт, сегодня паспорт взяла, но забыла сходить... :oops: Так уработалась, что вообще голова отключилась! Ну, ничего, вроде сегодня закончился наш годовой отчет, этот кошмар, завтра получу!!! :worthy:

 

Муж забрал сегодня 8710 руб.! СПАСИБО!!!!! :wub::gift: Итого, вместе с ранее собранными у меня 49 060 руб. Сейчас проверю Яндекс. В связи с болезнью Анфисы наши расходы в клинике резко возросли, там же еще и круглосуточный врач с ней, поэтому у нас получается в сутки теперь в районе 4000 тыс! Так что теперь можно опять в клинику подвозить, наверное. Завтра узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления на ЯК

 

20.12.2011 20:24 985,22

Платежная Система Rapida, пополнение

 

20.12.2011 20:00 5 000,00

Евросеть, пополнение

 

20.12.2011 18:40 1 000,00

Евросеть, пополнение

 

20.12.2011 18:38 100,00

Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

 

20.12.2011 18:12 500,00

Евросеть, пополнение

 

Итого у меня на руках 60 750 руб. (с округлением) Верно? :blush:

 

Так, тут вроде тоже поправила, девочки, проверяйте. :worthy:

Изменено пользователем собачья мама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, сегодня вечером вам звонила (тоже Ирина), перевела 1000 руб. на карту. Телефон мой есть, нужна будет помощь-звоните, буду рада помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще она хотела через Евросеть перевести. Возможно ли это в гривнах?

Если через Western Union..., там же нужны какие-то данные получателя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, сегодня вечером вам звонила (тоже Ирина), перевела 1000 руб. на карту. Телефон мой есть, нужна будет помощь-звоните, буду рада помочь

 

Спасибо!!! :gift: Вы на ту карту, которая в теме указана?

 

Вообще она хотела через Евросеть перевести. Возможно ли это в гривнах?

Если через Western Union..., там же нужны какие-то данные получателя?

 

По Вестерну - да, нужны данные получателя, я могу дать, я все равно буду получать, у меня это около работы. Но там процент приличный. :blush: А Евросеть - это я не знаю, это куда переводится? :blush:

 

Вечерние новости от Анфисы. Поноса - нет, рвоты - нет, температура повышенная, разбавленное питание пьет из шприца с удовольствием, но сама пока не лакает.

 

По крови - понижены лейкоциты, пока был кровавый понос, думали о переливании, но сейчас пока решили не лить, но, как сказала врач, этот вопрос окончательно не закрыт. Смотрим на состояние. Ночью с ней опять будет персональный ассистент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! :gift: Вы на ту карту, которая в теме указана?

 

Да, первая по списку

 

 

 

По Вестерну - да, нужны данные получателя, я могу дать, я все равно буду получать, у меня это около работы. Но там процент приличный. :blush: А Евросеть - это я не знаю, это куда переводится? :blush:

 

Вечерние новости от Анфисы. Поноса - нет, рвоты - нет, температура повышенная, разбавленное питание пьет из шприца с удовольствием, но сама пока не лакает.

 

По крови - понижены лейкоциты, пока был кровавый понос, думали о переливании, но сейчас пока решили не лить, но, как сказала врач, этот вопрос окончательно не закрыт. Смотрим на состояние. Ночью с ней опять будет персональный ассистент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итого у меня на руках 40 850

 

С этого момента - расхождения)))

 

на руках - 40850 + 11200 (поступления на ЯК после этого) + 8700 (которые передали на руки)

Итого: 60750 руб.

 

у меня так полчается... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этого момента - расхождения)))

 

на руках - 40850 + 11200 (поступления на ЯК после этого) + 8700 (которые передали на руки)

Итого: 60750 руб.

 

у меня так полчается... :blush:

 

Ну, вроде теперь и у меня так же вышло, слава богу! Я выше написала, вроде все теперь совпадает. Я предупреждала, что отвратительно считаю. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По Вестерну - да, нужны данные получателя, я могу дать, я все равно буду получать, у меня это около работы. Но там процент приличный. :blush: А Евросеть - это я не знаю, это куда переводится? :blush:

 

через Евросеть на ЯК переводят.Но там, наверно, гривны в рубли не конвертируются...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я подумала и решила предложить, а может вам проще через вебмани, там же можно в валюте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще появился вариант - тут есть форумчанка, у которой родственник на Украине, у нее те же проблемы с пересылкой туда. Можно устроить "взаимозачет" - вы - ему, а она эту же сумму - Анфисе. Если вас это устроит, она вам может написать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с болезнью Анфисы наши расходы в клинике резко возросли, там же еще и круглосуточный врач с ней, поэтому у нас получается в сутки теперь в районе 4000 тыс!

А есть смысл ее за 4.000 т.р. в сутки в клинике держать? Может проще передержку с мед. уходом найти? Намного дешевле будет....Ведь никакого супер эксклюзивного лечения собаке не требуется, то, что ей делают, эти манипуляции может сделать передержка. К чему такие траты?

4.000 т.р. - это почти пол месяца на передержке, а не сутки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть смысл ее за 4.000 т.р. в сутки в клинике держать? Может проще передержку с мед. уходом найти? Намного дешевле будет....Ведь никакого супер эксклюзивного лечения собаке не требуется, то, что ей делают, эти манипуляции может сделать передержка. К чему такие траты?

4.000 т.р. - это почти пол месяца на передержке, а не сутки....

 

 

Тут врачи, у Анфисы пока не стабильное состояние, в любой момент может понадобится помощь специалиста, причем не отложная! Передержка с мед уходом может просто не успеть и не сообразить что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут врачи, у Анфисы пока не стабильное состояние, в любой момент может понадобится помощь специалиста, причем не отложная! Передержка с мед уходом может просто не успеть и не сообразить что делать.

Вот я и хочу понять...какая ей помощь то неотложная необходима, которую не смогут оказать на передержке? Да и зачем дополнительно оплачивать врача, который и так там сутки работает?

Чем обосновывается необходимость нахождения собаки в стационаре и целевого расходования средств в размере 4.000 т.р. сутки? В общем - за что платятся деньги? А то тема из 7-ми страниц и только про сбор денег. О собаке практически никакой информации (поела, пописала, кто то позвонил, что то сказали... и все) и опять одни фин. переводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть смысл ее за 4.000 т.р. в сутки в клинике держать? Может проще передержку с мед. уходом найти? Намного дешевле будет....Ведь никакого супер эксклюзивного лечения собаке не требуется, то, что ей делают, эти манипуляции может сделать передержка. К чему такие траты?

4.000 т.р. - это почти пол месяца на передержке, а не сутки....

 

Нет уж, знаете ли, ЭТУ собаку я на передержку в таком состоянии не отдам. Ей требуется именно суперэксклюзивное лечение, вы в курсе, что она - спинальник? С энтеритом? У вас есть такая передержка? Где больше нет и не будет собак, зато есть ветеринарное образование? И чтобы я могла ей доверять? У меня нету, и я таких вообще не встречала никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...