Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку бросили под поезд метро


golem
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

В Сбербанке Онлайн нету расчетного счета карты. Только пустая строчка. :blink: Давайте я вам пришлю тот номер счета который напечатан на чеке, приложенном к договору. Там их два, и один подчеркнут ручкой, мне что-то про него сказали, когда выдавали чем, но я не помню что. Может, это он и есть? Он начинается с 40.... Давайте я вам его пришлю, и БИК тоже, вдруг пройдет перевод? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, да, спасибо! Теперь можно. Просто я не хотела туда везти слишком много денег, чтобы, если ее куда-то забирать, не снимать потом со счета, это для клиники геморрой, но теперь наши расходы резко возросли, в связи с такой болезнью... Так что деньги очень адаже пригодятся там.

Не приняли. Перечислю по карте.

 

В Сбербанке Онлайн нету расчетного счета карты. Только пустая строчка. :blink: Давайте я вам пришлю тот номер счета который напечатан на чеке, приложенном к договору. Там их два, и один подчеркнут ручкой, мне что-то про него сказали, когда выдавали чем, но я не помню что. Может, это он и есть? Он начинается с 40.... Давайте я вам его пришлю, и БИК тоже, вдруг пройдет перевод? :worthy:

Лучше все это делать наверняка. А вдруг деньги уйдут, но не Вам? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не приняли. Перечислю по карте.

 

Лучше все это делать наверняка. А вдруг деньги уйдут, но не Вам? :blush:

В смысле - не приняли??? В клинике??

 

Нет, мне кажется, так не бывает. Там должно все совпасть, тогда перевод осуществится. Если хоть что-то не совпадает, просто ничего не получится.

 

Поступления на ЯК

 

9.12.2011 19:43 100,00

Евросеть, пополнение

 

19.12.2011 19:19 400,00

Евросеть, пополнение

 

19.12.2011 19:04 1 000,00

Платежная Система Rapida, пополнение

 

19.12.2011 18:58 300,00

Евросеть, пополнение

 

19.12.2011 18:44 100,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

19.12.2011 17:52 1 000,00

Евросеть, пополнение

 

Итого - у меня собрано 38 400 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы надеемся на серению эту. :worthy:

Мотилиум в разы дешевле просто. Я так понимаю, денег и так уходит много, так что если его можно - лишних трат избежать можно. Лично я наблюдала, как он снимал рвотные позывы у человека с перерезанным во время сложнейшей операции на желудке вагусом и у человека при химиотерапии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я про мотилиум не знала, серению заказала еще вчера, сразу, как сказали, утром уже купила. :blush:

 

Ура!!! Я поняла, что такое счет карты!!! И отравила его в личку!!

 

Так что если кто-то еще захочет иметь дело с такой тупицей перевести деньги именно на счет карты, я сообщу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле - не приняли??? В клинике??

Да, в клинике не взяли, сказали, главврач запретил,на счету и так много денег.

Ничего, Нас в дверь, а мы в окно! ;)

Переведу на СБ карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Boofle,[/b] спасибо. Во сколько перевели?

 

Где-то с 15.00 до 16.00 через Евросеть. Видела отчеты, скорее всего в 15:21 моё.

Пусть Анфиска выздоравливает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости от Анфисы - с утра не было ни рвоты, ни поноса, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! :worthy::worthy::worthy: И она сама с удовольствием пьет отвар семени льна! Он ей нравится! И ромашку пьет!

 

А никто не смотрел сегодня Россию 24? Вроде там опять про нас должны были говорить, в девять вечера. Я с собаками гуляла, не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости от Анфисы - с утра не было ни рвоты, ни поноса, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! :worthy::worthy::worthy: И она сама с удовольствием пьет отвар семени льна! Он ей нравится! И ромашку пьет!

 

А никто не смотрел сегодня Россию 24? Вроде там опять про нас должны были говорить, в девять вечера. Я с собаками гуляла, не видела.

показывали Анфисочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления на ЯК

 

19.12.2011 21:22 500,00

Евросеть, пополнение

 

Итого у меня собрано - 38 900 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости от Анфисы - с утра не было ни рвоты, ни поноса, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! :worthy::worthy::worthy: И она сама с удовольствием пьет отвар семени льна! Он ей нравится! И ромашку пьет!

 

А никто не смотрел сегодня Россию 24? Вроде там опять про нас должны были говорить, в девять вечера. Я с собаками гуляла, не видела.

 

Россия 24 или Москва 24?

По Москве 24 новости каждый час повторяют. Так, что в 10 должны опять показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже дали анонс-будет показ сюжет об Анфисе в новостях в 22.00 смотрите!

 

МОСКВА 24!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет прошёл...Хорошее интервью с Ириной Блиновой,я так понимаю-это наша Ирина-"собачья мама" :appl:

Ирина молодец-всё хорошо и правильно сказала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжет прошёл...Хорошее интервью с Ириной Блиновой,я так понимаю-это наша Ирина-"собачья мама" :appl:

Ирина молодец-всё хорошо и правильно сказала!

 

 

Теперь и я знаю в лицо "Собачью Маму"!!!!Ирина ,такая приятная женщина!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём перекинула на карту 4276......3121 400 руб. от 1985helen. Подтвердите, плиз, получение!

 

Ира, как себя чувствует Анфиса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришло сообщение от участника группы как я поняла

Екатерина Чевокина

сегодня в 23:30

Здравствуйте Алина!

Хочу продублировать Вам сообщение из группы Анфисы -

Очень советую как можно быстрее обратиться за помощью к профессору ветеринарной академии имени Скрябина - Николаю Андреевичу Козлову, один из лучших специалистов в области травм позвоночника! Вылечил моего кота, когда он сломал позвоночник, в то время как другие врачи говорили, что " нужно кису усыплять"...

вот его телефон (звонить до 12 ночи)

8 916 537 79 08

ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости от Анфисы - с утра не было ни рвоты, ни поноса, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! :worthy::worthy::worthy: И она сама с удовольствием пьет отвар семени льна! Он ей нравится! И ромашку пьет!

 

А никто не смотрел сегодня Россию 24? Вроде там опять про нас должны были говорить, в девять вечера. Я с собаками гуляла, не видела.

 

слава богу!!! (ттт)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступления на ЯК

 

19.12.2011 21:22 500,00

Евросеть, пополнение

 

Итого у меня собрано - 38 900 руб.

 

 

Готова помочь. Хочу забрать Анфису себе. звоните на тел 89104631343. Анна.

Помогу не только ей.

Изменено пользователем Anna Tim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы могли бы дать ссылку на сюжет в Москве 24? п.с. Николай Козлов действительно очень хороший доктор, он нашу парализованную таксу на ноги поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что видела сюжет про Анфису! Кураторы, вы просто молодцы :gift: Ирина вам отдельное спасибо за интервью и спасибо за девочку!!! :gift:

Очень надеюсь, что Анфису заметят и у нее найдуться самые любяие хозяева!!! Удачи вам, сил и терпения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь. Хочу забрать Анфису себе. звоните на тел 89104631343. Анна.

Помогу не только ей.

 

Анна, если я Вас правильно понял, Вы предложили помощь не только Анфисе. Посмотрите нашего Лайфа: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2676&st=800

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что видела сюжет про Анфису! Кураторы, вы просто молодцы :gift: Ирина вам отдельное спасибо за интервью и спасибо за девочку!!! :

А я опять пропустила! Так хотелось посмотреть! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь. Хочу забрать Анфису себе. звоните на тел 89104631343. Анна.

Помогу не только ей.

Можно посмотреть и нашу Глашу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1315&st=560

Но здесь главная АНФИСА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...