Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Письмо о помощи! Кошку привязали в подъезде элитного дома. Никому оказалась не нужна


piatnyshko
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Луша на передержке =) киса подарок для будущих хозяев, даже расставаться было жалко с ней! И она скучать наверное будет по друзьям =))

b60e0d0d3077.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, понятно где она у вас спала))) у меня тоже на кровати. Узнала меня только дома, сейчас не слазит с меня. Если бы собака была ей рада я бы ее оставила себе, но она ни в какую не принимает никаких животных(((. Теперь можно пиарить и пристраивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, понятно где она у вас спала))) у меня тоже на кровати. Узнала меня только дома, сейчас не слазит с меня. Если бы собака была ей рада я бы ее оставила себе, но она ни в какую не принимает никаких животных(((. Теперь можно пиарить и пристраивать)

 

 

Спала она большую часть на кровати =) Выгнала наших котов в ноги, а сама ложилась на руку =))) Да, киса очень классная. И любит быть постоянно на руках =)) Муж ее принцесской прозвал =))) Даже мне за две недели жалко расставаться с ней было ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, совсем мы потерялись с тобою... Я опять в щенках зарылась... Когда будешь пиар начинать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте, долго не писала мне нужно было подумать что дальше делать. Я думаю кошку оставить себе. Сейчас только пытаюсь понять как они с собакой, надеюсь что подружатся, но пока как минимум нейтралитет. Кто может подсказать как они себя ведут? Есть шанс что подружатся если уже месяц вместе и не общаются? Сегодня пришла а у моего губа разодрана(((. У меня осталось немного денег, точно еще не считала где-то 1000-1200, я их отдам тогда в другую тему какую - нибудь, как отдам сообщу куда. В общем сейчас я жду и смотрю как она с собакой себя ведет, больше нету проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кошку оставила себе))). Оставшиеся деньги 1000р отдала в тему из скорой "Искалеченная собака из страшной ямы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Повезло кошке, повезло Вам, пусть повезёт и собаке из Скорой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно нашла темку, искала ее в скорой, а она вона где. Здорово, что котя нашла дом, она очень красивая.

Надеюсь, порадуете фоточками. А имя ей какое дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Все-таки решила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...