Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Письмо о помощи! Кошку привязали в подъезде элитного дома. Никому оказалась не нужна


piatnyshko
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я боюсь автор темы отвезёт простерилизованную кошку обратно в подъезд и будет у нас у всех ВЕСЁЛЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!

автор темы тут и не появляется, она эту кош и не видела.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь автор темы отвезёт простерилизованную кошку обратно в подъезд и будет у нас у всех ВЕСЁЛЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!
Я боюсь что я отвезу ее в подъезд со слезами на глазах - у меня выбора не будет. Мне пришли деньги от Орфей 226р видимо вчерашние? Спасибо вам большое!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как ответственный человек, вообще открыла бы новую тему, но с количеством висящих на мне животин и с этим фактором, я не решаюсь. Тем более в одной из тем я сама ищу кураторов и хотябы помощников. Сейчас время еще очень рабочее, если честно разрываюсь между кошками и работой, а как хотелось бы делать все планомерно. Ведь от количества страдает качество. Все знают.

ВИКА, и я очень жду твоей помощи,а у тебя все никак руки до меня не доходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь что я отвезу ее в подъезд со слезами на глазах - у меня выбора не будет. Мне пришли деньги от Орфей 226р видимо вчерашние? Спасибо вам большое!!!!!

 

 

Выделю на кису 1000 р, если найдется куратор и передержка для кисы.

Вика- sparkle- очень успешно пристроила при мне 2 кошек:)))) так что если б она взяла кису на кураторство, думаю ее можно было бы быстро пристроить.

Киса красивая очень.

 

Вика, может Вы ее возьмете на кураторство, извините за наглость и что сама не беру.

Я плохой куратор и физически сейчас не могу просто.

 

Постараюсь помогать деньгой по мере возможности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Я боюсь что я отвезу ее в подъезд со слезами на глазах - у меня выбора не будет. Мне пришли деньги от Орфей 226р видимо вчерашние? Спасибо вам большое!!!!!

Не надо отвозить кошку обратно. Я возьму ее на кураторство и передержку в ближайшие 2 дня найду.

Я только попрошу Вас Юля отвезти потом кошку на передержку, которую я найду. Просто в рабочие дни я не могу по семейным обстоятельствам вечером куда-либо ехать. Или подержите ее до субботы, я сама тогда перевезу.

Подойдет такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! очень рада, что вы так неравнодушны к этой бедолаге, сразу видно что люди добрые и готовые на все ради животных. Спасибо вам огромное за это! Прошу прощения, за мое долго отсутствие, как я поняла кошечка будет у Юли до 25, а потом нужно искать где ее подержать. Так же, сразу скажу, что на форуме я новичок и если что то не так делаю, подскажите пожалуйста.

 

У меня есть знакомая, я попробую узнать сможет ли она взять ее на передержку.

Скажите что еще нужно для кисы? могу еще тысячу выделить, ведь на рекламу наверное надо!? или рано пока?

 

Потом о вопросе кураторства? вот например, что нужно куратору делать? на сайте не нашла никаких пояснений. Если мне будет по силам, то может я смогу?

Хотя вот так подумала, скорее всего нужно принимать звонки? С этим у меня проблемы (я инвалид) и интернете только ночью могу быть.

 

 

Юля, я писала, еще раз напишу, спасибо вам большое за заботу о кошечке... Можно я вам перечислю еще на телефон, на рекламу? Примите?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! очень рада, что вы так неравнодушны к этой бедолаге, сразу видно что люди добрые и готовые на все ради животных. Спасибо вам огромное за это! Прошу прощения, за мое долго отсутствие, как я поняла кошечка будет у Юли до 25, а потом нужно искать где ее подержать. Так же, сразу скажу, что на форуме я новичок и если что то не так делаю, подскажите пожалуйста.

 

У меня есть знакомая, я попробую узнать сможет ли она взять ее на передержку.

Скажите что еще нужно для кисы? могу еще тысячу выделить, ведь на рекламу наверное надо!? или рано пока?

 

Потом о вопросе кураторства? вот например, что нужно куратору делать? на сайте не нашла никаких пояснений. Если мне будет по силам, то может я смогу?

Хотя вот так подумала, скорее всего нужно принимать звонки? С этим у меня проблемы (я инвалид) и интернете только ночью могу быть.

 

 

Юля, я писала, еще раз напишу, спасибо вам большое за заботу о кошечке... Можно я вам перечислю еще на телефон, на рекламу? Примите?!

Я Вас правильно поняла - Вы отказываетесь?

А чем Вам не нравится кураторство Ирины Новенькой? Тем более, как Вы говорите, Вы новичок. Так вот Ирина - один из лучших кураторов на форуме. Она устроит кошку на квалифицированную передержку. Кошку еще рано пиарить. Ее нужно глистогонить и блохогонить, прививать, ревакцинировать, ей надо сдать анализ на корону, чтобы выяснить, можно ли ее пристраивать второй кошкой или надо единственной. По хорошему ей надо сдать анализы на лейкоз и иммунодефицит. а потом уже пристраивать - это если делать по уму, а не по скоростному методу. Под кураторство Ирины Новенькой я возьму кошку на финкураторство по $100 в месяц до пристройства плюс оплачу анализы.

Что именно во всем этом Вас не устраивает? Вы ведь тему свою назвали - письмо о помощи. SOS, мол.

Ну вот, Вам предлагают помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас правильно поняла - Вы отказываетесь?

А чем Вам не нравится кураторство Ирины Новенькой? Тем более, как Вы говорите, Вы новичок. Так вот Ирина - один из лучших кураторов на форуме. Она устроит кошку на квалифицированную передержку. Кошку еще рано пиарить. Ее нужно глистогонить и блохогонить, прививать, ревакцинировать, ей надо сдать анализ на корону, чтобы выяснить, можно ли ее пристраивать второй кошкой или надо единственной. По хорошему ей надо сдать анализы на лейкоз и иммунодефицит. а потом уже пристраивать - это если делать по уму, а не по скоростному методу. Под кураторство Ирины Новенькой я возьму кошку на финкураторство по $100 в месяц до пристройства плюс оплачу анализы.

Что именно во всем этом Вас не устраивает? Вы ведь тему свою назвали - письмо о помощи. SOS, мол.

Ну вот, Вам предлагают помощь...

piatnyshko отказывается сама курировать. Она новенькая здесь на форуме, + в инете бывает ночью при этом достаточно редко. Поэтому предложение Ирины просто Шикарное!!!! Спасибо Вам Ирина :gift:

а что касается автора темы piatnyshko то ей надо просто написать, что от нее надо, она предложила деньги, тогда надо определяться с реквизитами и отправить их ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
piatnyshko отказывается сама курировать. Она новенькая здесь на форуме, + в инете бывает ночью при этом достаточно редко. Поэтому предложение Ирины просто Шикарное!!!! Спасибо Вам Ирина :gift:

а что касается автора темы piatnyshko то ей надо просто написать, что от нее надо, она предложила деньги, тогда надо определяться с реквизитами и отправить их ей.

+ нужно еще понять, может ли piatnyshko вести темку и редактировать первый пост или лучше открыть новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Хотелось бы узнать у автора темы, почему он выходит на форум через анонимайзер?

 

А на этот вопрос ответ будет?

Как курировать кошку - так новичок зеленый, а как анонимайзером пользоваться - так опытный юзер?

Только мне кажется, что топикстартер - чей-то клон и вовсе не новичок в ПиКовских делах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на этот вопрос ответ будет?

Как курировать кошку - так новичок зеленый, а как анонимайзером пользоваться - так опытный юзер?

Только мне кажется, что топикстартер - чей-то клон и вовсе не новичок в ПиКовских делах?

Причины пользования анонимайзером бывают до неприличия банальны.

Скажем, у пользователей акады, когда у нескольких тысяч человек один айпишник, кто-то провинился, но вход заблокирован на тот или иной ресурс и всем остальным людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какая здесь компания собралась..... Практически одни родственники!

Всю ночь я маялась и решала для себя смогу ли я повесить на себя ещё одну кошку или нет. Решила, что .... фиг с ним, т.е. со мной...., то есть с кошкой. Возьмусь. А тут уже Ирина Новенькая оказалась порядочнее меня.

Ирин, с меня тысяча до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКА, и я очень жду твоей помощи,а у тебя все никак руки до меня не доходят...

Не доходят Наташ. Где бы еще пару рук и ног взять?

 

Выделю на кису 1000 р, если найдется куратор и передержка для кисы.

Вика- sparkle- очень успешно пристроила при мне 2 кошек:)))) так что если б она взяла кису на кураторство, думаю ее можно было бы быстро пристроить.

Киса красивая очень.

 

Вика, может Вы ее возьмете на кураторство, извините за наглость и что сама не беру.

Я плохой куратор и физически сейчас не могу просто.

Постараюсь помогать деньгой по мере возможности.

Спасибо за хорошую оценку. Спасибо за предложенную помощь! Еще мой ник пишется немного по другому)))

 

 

Я предлагаю 500р кураторских до пристройства.

Спасибо и вам, но у вас тема с жутким долгом. Наталья мне рассказывала про вас и вашу отзывчивость! Не обижайтесь, но я бы не стала от вас денежку принимать, вам еще щенков вытянуть надо.

 

+ нужно еще понять, может ли piatnyshko вести темку и редактировать первый пост или лучше открыть новую.

 

Это я нашла в первом посте, редактировать может, а вот курировать не знаю.

Сообщение отредактировал piatnyshko - Сегодня, 2:25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо и вам, но у вас тема с жутким долгом. Наталья мне рассказывала про вас и вашу отзывчивость! Не обижайтесь, но я бы не стала от вас денежку принимать, вам еще щенков вытянуть надо.

не-не-не, с щенками не я, я там только отметилась. Так что имейте меня в виду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что вы нас не бросаете. У меня определились дни отъезда! Появилась хоть какая то опредленность и стало проще распологать временем. Кошка УЖЕ стерилизована врачу показана, блох-глистов согнали их и не было, будет очен здорово если вы оплатите анализы, поеду снимать швы, могу сдать анализы. Может вы со мной сьездите? Чтоб все правильно сдать. ДЕНЬГИ НУЖНЫ на передержку 2-3 недели, это время моего отпуска, и на пиар, и помощь машиной снять швы съездить. Piatnyshko роль куратора пиарить, отвечать на звонки и с ручками ко мне приезжать, а все остальное уже к счастью сделано или сделается в ближайшее время. Зачем тратить деньги на квалифицированную передержку если кошка здорова? (будет там в клетке сидеть) Она меня полюбила уже да и я ее. На свой телефон могу принять поступления в любом количестве, отдам наличкой когда понадобится на передержку и пиар. Еще раз для всех говорю с 25 по 15 примерно нужна передержка. Если найдете за корм и наполнитель будет супер. Потом буду до пристройства держать. Нужны деньги на пиар.

По моим подсчетам, что нужно еще:

анализы ?рублей (подскажите сколько точно может уйти и какие сдать?)

пиар в инете 500р

пиар в газете 2400р. (возможно и не нужен)

фотосессия ? рублей

еда и наполнитель в пределах 1500р. (ну это в идеале)

нужна передержка на 3 недели (платная или за корм, за корм предпочтительнее)

порядка 5000 тысяч.

Предложенных денег хватит для всего этого. Перечисляйте на телефон. Все отчеты выложу не переживайте. СПАСИБО!

Как только все сделаем, буду искать человека который сможет принимать звонки. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Зачем тратить деньги на квалифицированную передержку если кошка здорова? (будет там в клетке сидеть)

Вообще-то квалифицированная передержка - это вовсе не значит, что зверь будет в клетке. В этом Вы очень ошибаетесь. Квалифицированная передержка - это передержка, где к кошке отношение как к своей и человек имеет обчень большой опыт в содержании животных. Причем вовсе не обязательно, что животных у него много.

А деньги тратятся на любую передержку в том или ином варианте. Вы же тоже собираетесь платить за передержку, если не будет предложений бесплатной (а их давно уже на форуме нет)

 

Только мне не совсем понятно, зачем было так просить куратора, если все уже было известно. Кричали кричали что нужен куратор, а как только куратор объявился, так сразу он и не нужен. Типа чегой-то вы тут кураторство вздумали брать? Мы и сами все могем! За чем тогда так усиленно просили ?

 

Ну, в любом случае, я рада, что Вы со слезами на глазах обратно кошку не понесете в подъезд привязывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня за эмоции, с такой поддержкой грех жаловаться! Спасибо вам!

Напишите пожалуйста какие точно нужно делать анализы? я так поняла вы поехать не сможете, у вас написано USA

Очень хотелось бы найти передержку за корм, ну это в идеале. А предложенные деньги лучше потратить на пиар.

 

 

Изменено пользователем Юлиана7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Предложенных денег хватит для всего этого. Перечисляйте на телефон. Все отчеты выложу не переживайте. СПАСИБО!

А вот этого, выделенного, Вы не заметили? :blink:

Ваш ник, кажется, не Ирина новенькая?

Под кураторство Ирины Новенькой я возьму кошку на финкураторство по $100 в месяц до пристройства плюс оплачу анализы.

 

Простите меня за эмоции, с такой поддержкой грех жаловаться! Спасибо вам!

Напишите пожалуйста какие точно нужно делать анализы? я так поняла вы поехать не сможете, у вас написано USA

Так Ира Catster под ВАШЕ кураторство денег не предлагала. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то предлагает реальные деньги и помощь! Кто то просто для "красного словца" пишет про свои деньги, кто то прото без дела пишет на форуме в разных темах. Кто что умеет))))

Для кошки по прежнему нужна передержка за корм с 25дек по 15янв. И помощь в поездке в клинику. После моего отпуска (после 15го) помощь в принятии звонков. Финансовая помощь на пиар, так же нужны сами пиарщики и фотосессия (текст макет). Если будут деньги на анализ сдам еще и анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, сфотографирую бесплатно, машиной смогу помочь в сб во второй половине, только найду кто сможет порулить, у тебя случайно нет прав?

Вика спасибо, но прав у меня нет((( Значит на сб вторую половину дня планируем фотосессию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите какой это район!!!!!!!!

Нашелся человек подержать первое время. Shita спасибо :gift: за готовность помочь.

Если это ЮАО ЮЗАО то я смогу перевезти сегодня вечером.

Куратором не буду.

Дам 1000 руб.

 

Выделю на кису 1000 р, если найдется куратор и передержка для кисы.

Вика- sparkle- очень успешно пристроила при мне 2 кошек:)))) так что если б она взяла кису на кураторство, думаю ее можно было бы быстро пристроить.

Киса красивая очень.

 

Вика, может Вы ее возьмете на кураторство, извините за наглость и что сама не беру.

Я плохой куратор и физически сейчас не могу просто.

 

Постараюсь помогать деньгой по мере возможности.

 

 

Я предлагаю 500р кураторских до пристройства.

 

 

О, какая здесь компания собралась..... Практически одни родственники!

Всю ночь я маялась и решала для себя смогу ли я повесить на себя ещё одну кошку или нет. Решила, что .... фиг с ним, т.е. со мной...., то есть с кошкой. Возьмусь. А тут уже Ирина Новенькая оказалась порядочнее меня.

Ирин, с меня тысяча до пристройства

 

ПОЖАЛУЙСТА ОПРЕДЕЛИТЕСЬ КТО РЕАЛЬНО (без условий и не на человека, а на кошку) МОЖЕТ ФИНАНСИРОВАТЬ! ЧТОБЫ ЗНАТЬ НА ЧТО РАСЧИТЫВАТЬ МНЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.

Изменено пользователем Юлиана7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я перечислю обещанную 1000 р, когда скажите и куда скажите.

По поводу дальнейших денег, если не будет хватать или очень сильно нужно будет, тоже постараюсь. Просто у меня в других темах очень большие траты, кошки на финкураторстве и еще 1 щенок, поэтому я б не очень хотела подписываться на финкуратора :wub:

Здорово, если Вы сможете держать кису после 15-го числа у себя и если сможете ее пристроить на время Вашего отъезда.

 

Я просто сразу предупрежу, что кроме денег сейчас в силу своего ритма жизни никакой другой помощи предложить не могу.

 

Если Вы новичок, может трудновато будет с первой кисой, но все ж когдато тут пытались кого то пристроить первый раз:)

Может Вам понравится, потом и дальше будете помогать, кто знает:)))

 

С пиаром- нужно, если самой нет возможности пиарить, найти хорошего пиарщика (я думаю можно посоветоваться с той же Викой- sparkme- Вика, извините, что неправильно написала Ваш ник:)))) или еще с кем то. В газету подать. Были бы деньги на все это.

 

Те девушки, кто предложили взять кису на кураторство и предложили финпомощь, низкий им поклон и огромное спасибо.

Давайте, не будем набрасываться с упреками на Юлю или еще на кого то, мы же все кошке хотим помочь.

 

Я, повторяю, в любом случае, Юля будет куратор или кто то другой- свою обещанную 1000 р на кису переведу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Причины пользования анонимайзером бывают до неприличия банальны.

Скажем, у пользователей акады, когда у нескольких тысяч человек один айпишник, кто-то провинился, но вход заблокирован на тот или иной ресурс и всем остальным людям.

На этом форуме никого не банят по айпи. Не было никакой необходимости входить через анонимайзер.

Разве что топикстартер - второй ник кого-то из пользователей и хочет избежать бана за клона.

Ну да модераторы в курсе, разберутся.

 

Насчет обвинений Иры Catster в том, что она помогает не кошке, а человеку.

Нет ничего странного в том, что человек хочет, чтобы его деньги пошли именно на эту кошку и доверяет куратору, с которым знаком уже несколько лет и не слишком доверяет человеку, готовому выгнать кошку в подвал, если не дадут денег.

Ну и кроме того, почитайте предыдущую тему топикстартера. :)

Там кошка стремительно пристроилась, а все собранные на нее деньги полностью перешли в тему, где куратором была sparkme.

Удивительно, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, передержка "Shiva" берет только на определенных условиях: " Кошки, котята. Собаки с условиями. м. Кузьминки, Панлейкопения (носительство, контактные, переболевшие)"?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...