Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Письмо о помощи! Кошку привязали в подъезде элитного дома. Никому оказалась не нужна


piatnyshko
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ок, завтра тогда постараюсь туда кинуть. Напишу токо вечером, наверное, раньше не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не ошибаюсь, передержка "Shiva" берет только на определенных условиях: " Кошки, котята. Собаки с условиями. м. Кузьминки, Панлейкопения (носительство, контактные, переболевшие)"?

Совершенно верно.

Передержка очень хорошая, но Вам туда не надо!

Она и сама эту кошку не возьмет - это специализированная передержка. там панлейкопения, не к ночи будь помянута.

 

ЗЫ если речь о Shita, то это другое дело - тоже очень хорошая и чистая по вирусам (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
ПОЖАЛУЙСТА ОПРЕДЕЛИТЕСЬ КТО РЕАЛЬНО (без условий и не на человека, а на кошку) МОЖЕТ ФИНАНСИРОВАТЬ! ЧТОБЫ ЗНАТЬ НА ЧТО РАСЧИТЫВАТЬ МНЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.

Я реально предлагала, то что вы просили. И заметьте я денег не у кого не просила, согласна была взять кошку без всяких условий.

Я искренне хотела взять кошку на кураторство. Потому что вы очень кричали, что кошку вам держать негде и она уйдет обратно в подъезд. Мне реально кошку жалко и я ей хотела помочь избежать грустной участи. Вот я и предложила кураторство, которое очень просили в теме. Только вам не мое и ничье другое кураторство было не надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я реально предлагала, то что вы просили. И заметьте я денег не у кого не просила, согласна была взять кошку без всяких условий.

Я искренне хотела взять кошку на кураторство. Потому что вы очень кричали, что кошку вам держать негде и она уйдет обратно в подъезд. Мне реально кошку жалко и я ей хотела помочь избежать грустной участи. Вот я и предложила кураторство, которое очень просили в теме. Только вам не мое и ничье другое кураторство было не надо....

 

 

Мне, тоже, не совсем все понятно, Ирина новенькая предложила полное кураторство, один из опытнейших кураторов на форуме, а Вы отказываетесь?

 

Возникает вопрос, кошку спасаем или денег собираем, могу привести в пример тему про кошку Виту, открытую в марте этого года, действующие лица все те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню всем, чтобы было понятно и в мой адрес не кидали обвинений. Паника была у меня- т.к. никто в тему даже не заходил и я вообще не знала что делать дальше, а сейчас есть люди которые обещают помочь.кто-то фотографирует, свозит на снятие швов,кто-то делает макет и т.д.Паника у меня была -т.к. не ясно что было с моей поездкой, а сейчас выяснилось что всего на 2-3 недели, кошка оказалась хорошая ходит в горшок с собакой ладит, дает мне спать когда я с ночи и я могу держать ее до пристройства когда вернусь из поездки. В связи с этим, не вижу смысла отдавать ее на "квалифицированную платную передержку", и таскать на всевозможные платные анализы, гнать блох глистов, она УЖЕ показана врачу, никаких блох глистов не было, кошка на улице не была чистая и здоровая- готова к пристройству! Издеваться над ней и таскать по всяким клиникам не дам. Осталось только швы снять. Если нужно сдать анализы, это кровь как я поняла, сдам в субботу- делов на один день. Также, считаю нерациональным собирать деньги на платную передержку(исключение только моя поездка). Зачем? Если у меня она живет бесплатно? ОБВИНЯТЬ МЕНЯ В СБОРЕ ДЕНЕГ тоже не позволю!!! Сколько я брала животных с ПиКа ВСЕГДА брала БЕСПЛАТНО, Кормила за свой счет, наполнители, всякие блохоглистогонки тоже сама покупала, лекарство если было необходимо тоже брала. И никогда ни у кого не просила никаких денег! На эту тему я тоже добавила свои деньги! Эта ситуация - была исключением потому что как снег на голову свалилась на меня кошка и все с темы ушли, а мне ехать надо, да я паниковала, возможно слишком эмоционально. Да сдавали у меня нервы, когда она после операции начала орать как безумная, когда сняла попонку, потому что раньше я никогда в жизни никого не стерилизовала, швы не обрабатывала и вообще швы в глаза не видела!

Спасибо всем, кто хочет помочь Луше, и кто уже помог хотя бы советом. В субботу везу снимать швы, если нужно сдам анализы (посоветуйте какие пожалуйста), и в эту же субботу сразу сфотографирую. Всех кто помогает мне милости прошу в скайп - познакомиться с Лушей)))), номер напишу в личку

 

Только что мне на телефон пришла 1000 (не умею мордочки с букетом цветов вставлять))) Спасибо вам большое, отпишитесь от кого.

Изменено пользователем Юлиана7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь. Я вот отлично понимаю Юлю, тк когда я нашла Тамерлана, все ругающиеся о бессердечных людях, проходящих мимо, вдруг исчезли из темы. И я оказалась одна в больнице с травмированным котом и суммой чека более 3000р уже в первый день. И везти его было некуда, повезла к себе к непривитому коту. У меня тоже была истерика.

Может я и наивная, но я стараюсь видеть в людях лучшее.

 

Было бы здорово, если бы опытный куратор взялся за кошечку, тем более, что киса-красавица и должна быстро пристроиться. Юля, вы точно справитесь сама? Мне было бы очень тяжело без помощи Светы, которая поддержала меня в теме Тамерлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Девушки, спасибо, что не оставили бедолагу...

предлагаю 500 руб. больше к сожалению не могу. Кошечка очень красивая!))) надеюсь быстро пристроится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
В связи с этим, не вижу смысла отдавать ее на "квалифицированную платную передержку", и таскать на всевозможные платные анализы, гнать блох глистов, она УЖЕ показана врачу, никаких блох глистов не было, кошка на улице не была чистая и здоровая- готова к пристройству! Издеваться над ней и таскать по всяким клиникам не дам.

Пожалуйста озвучте, где я издевалась над своими курируемыми животными! Где я без надобности таскала кошек по всяким клиникам? С чего вы взяли, что эту кошку я собираюсь таскать по клиникам?

А вы стерилизовали разве кошку не в клинике? Швы вы где снимать-то будите? А где собираетесь анализы сдавать?

Разве все это делается вне клиники?

А вы разве не на платные анализы деньги собираете?

Что вы ерунду-то несете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана7. sparkme - почему вы до сих пор не написали мне реквизиты или тел в личку. Мне писала только автор темы, но на тот момент я не знала где кошка и кто куратор и на мой вопрос в теме об этом тоже никто не ответил. Я все еще готова помочь, вэлком в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. от пользователя piatnyshko не было получено ответа на вопрос об анонимайзере, пользователь забанен как клон.

 

Юлиана7, Вам тот же вопрос - что или кто заставляет Вас заходить на форум через анонимайзер? Прошу ответ в личку, иначе Вы тоже будете заблокированы как клон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, насколько я понимаю, коша здорова, жить будет у вас. Нужно понять, на что сейчас нужны деньги и в каком количестве. Кто займется пиаром? Кто будет фотографировать. Ведь если Лушу лечить не надо (а, судя по фоткам, там все ОК), то ее нужно быстрее начинать пиарить. Вдруг кто перед НГ захочет красавицу себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же пишу в теме, что Юлин телефон принимает все деньги! Профиль Юли Сейчас из реквизитов только он!

Отправила вам смской номер Юли.

 

Спасибо вам!

 

По прежнему открыт вопрос о передержке на 3 недели за корм с 25декабря - 15января! :worthy:

 

 

Могу взять до 15 января кису к себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, насколько я понимаю, коша здорова, жить будет у вас. Нужно понять, на что сейчас нужны деньги и в каком количестве. Кто займется пиаром? Кто будет фотографировать. Ведь если Лушу лечить не надо (а, судя по фоткам, там все ОК), то ее нужно быстрее начинать пиарить. Вдруг кто перед НГ захочет красавицу себе.

Maisan - Вы бы тему чуть внимательнее почитали. Понимаю, что много лишнего в теме, но я уже писала, что фотографировать буду я. Кошку пока не видела, но она была у моего знакомого вета, Юля возила. Все вроде ок! Нужно ли ей еще анализы сдавать я не знаю, проконсультируюсь еще с врачом. Если нужно то деньги понадобятся на анализы. Если не понадобятся то активный пиар кошке нужен. ВОЗМОЖНО она пристроится до НГ. Но этого не угадаешь и не всегда быстрое пристройство это хорошо!

 

У кошки сейчас 905р обещали 1000 и 500 (хватает на газету)

Корм и наполнитель на 3 недели и анализы пока не профинансированы.

Ожидаем ваши 500 и автора.

 

 

Могу взять до 15 января кису к себе!

УРАА!! Корм и аксессуары мы вам привезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясню всем, чтобы было понятно и в мой адрес не кидали обвинений. Паника была у меня- т.к. никто в тему даже не заходил и я вообще не знала что делать дальше, а сейчас есть люди которые обещают помочь.кто-то фотографирует, свозит на снятие швов,кто-то делает макет и т.д.Паника у меня была -т.к. не ясно что было с моей поездкой, а сейчас выяснилось что всего на 2-3 недели, кошка оказалась хорошая ходит в горшок с собакой ладит, дает мне спать когда я с ночи и я могу держать ее до пристройства когда вернусь из поездки. В связи с этим, не вижу смысла отдавать ее на "квалифицированную платную передержку", и таскать на всевозможные платные анализы, гнать блох глистов, она УЖЕ показана врачу, никаких блох глистов не было, кошка на улице не была чистая и здоровая- готова к пристройству! Издеваться над ней и таскать по всяким клиникам не дам. Осталось только швы снять. Если нужно сдать анализы, это кровь как я поняла, сдам в субботу- делов на один день. Также, считаю нерациональным собирать деньги на платную передержку(исключение только моя поездка). Зачем? Если у меня она живет бесплатно? ОБВИНЯТЬ МЕНЯ В СБОРЕ ДЕНЕГ тоже не позволю!!! Сколько я брала животных с ПиКа ВСЕГДА брала БЕСПЛАТНО, Кормила за свой счет, наполнители, всякие блохоглистогонки тоже сама покупала, лекарство если было необходимо тоже брала. И никогда ни у кого не просила никаких денег! На эту тему я тоже добавила свои деньги! Эта ситуация - была исключением потому что как снег на голову свалилась на меня кошка и все с темы ушли, а мне ехать надо, да я паниковала, возможно слишком эмоционально. Да сдавали у меня нервы, когда она после операции начала орать как безумная, когда сняла попонку, потому что раньше я никогда в жизни никого не стерилизовала, швы не обрабатывала и вообще швы в глаза не видела!

Спасибо всем, кто хочет помочь Луше, и кто уже помог хотя бы советом. В субботу везу снимать швы, если нужно сдам анализы (посоветуйте какие пожалуйста), и в эту же субботу сразу сфотографирую. Всех кто помогает мне милости прошу в скайп - познакомиться с Лушей)))), номер напишу в личку

 

Только что мне на телефон пришла 1000 (не умею мордочки с букетом цветов вставлять))) Спасибо вам большое, отпишитесь от кого.

 

 

Юля, это я Вам утром кинула 1000 р на телефон.

 

Надеюсь, что Вас не забанили.

Не оправдывайтесь Вы больше не перед кем в теме...

Я очень рада, что для кисы предложили бесплатно ее подержать, пока Вы уезжаете.

Я просто уверена, что и у Вас и у кисы все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему... Юлю знаю- держала у себя мою курируемую собаку без оплаты,все сама оплачивала. И кошку помогала держать,и тоже все на свои... Побольше бы таких на форуме людей... Больше можно было бы спасти... Юля очень трепетно относится к животному-чихнет животное,и у нее уже паника... Переживает... Юля-отзывчивый человек, вот и взяла кошу...

У вас вообще тут странная ситуация-кошка в надежных руках,надо только пиарить, анализы сдать... А разговоров...

Столько сейчас тем,где нужно кураторство ,передержки бюджетные... Вот поле деятельности http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...69&st=520...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малюта - написала все вам в личку

KTN -01-05 спасибо вам!!!

Супер что нашли передержку! Анна спасибо вам большое за предложенную помощь, она вообще без проблемная поет все время)))). Я ее приучила без наполнителя ходить вылил ополоснул и все)))

Наталья спасибо вам за психологическую помощь, вы правы действительно чихнет, а у меня паника)))

Maisan - вам тоже спасибо за поддержку.

Вика спасибо, что будете звонки принимать, это была основная проблема связанная с моим режимом. И всем кого не упомянула тоже - спасибо!

Изменено пользователем Юлиана7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Луша мне не очень. но в голову тоже ничего не лезет. Может назвать Маша Мила? Ну что то притягательно и простое.

Или поприкольнее Розмари, Бьянка, Электра, Саманта, Исида, Оникс.

Юль, очень рада что ты помогаешь кошечке и не обращаешь внимание на помехи.

 

Жаль, что piatnyshko забанили, возможно и клон, но вот только не понятно кого и каковы ее цели, вроде ничего плохого она не делает, я проанализировала ее тему, там она денег себе не собирала, не на кого не наезжала. Когда я с ней общалась, только в переписке она мне показалась действительно не очень осведомленной в делах бездомных, но при этом показалась не глупым человеком.

 

Она обещала тысячу, в аське пока не отвечает. Может обиделась.

 

До субботы, посмотрю в сб на эту красотку))))

 

Девочки с Мариной (Пятнышко) я знакома.. она ко мне обращалась (кошечку на передержку оставляла)..

Очень переживающая девушка за братьев наших меньших.. дай бог ей здоровья!

а как чей клон ее забанили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика ей саманта и т.д.не пойдет, надо попроще что-нибудь сами увидите в субботу, она самая настоящая Луша)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно Маш, ты же ее видела. Да забанили. Написано выше.

 

Рада тебя видеть, кстати))))

 

Привет Вик)

так и не пойму за что забанили то? /завтра позвоню Марине из любопытства,спрошу, что такое анонимайзер :blush:../

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика ей саманта и т.д.не пойдет, надо попроще что-нибудь сами увидите в субботу, она самая настоящая Луша)))

может пусть она дома будет Луша а для пиара *подпольная кличка* - Саманта ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, тот телефон который у нее был не работает, есть только аська.

я ее асю не знаю :( мы с ней по телефону связывались..

кинь в личку..

я могу подтвердить модераторам, что пятнышко существует.. зовут ее марина.. у нее есть особенность, по которой спутать с другими форумчанами тяжело..

мне просто за державу обидно...

почему на явных клонов и провокаторов закрывают глаза.. а людей,которые помогают животинкам закрывают доступ.. непонятно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...