Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Письмо о помощи! Кошку привязали в подъезде элитного дома. Никому оказалась не нужна


piatnyshko
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

мне на телефон пришло 465р, наверное с темы кто-то?

 

Юля, только не отчаивайтесь! Тему потеряла, нашла в кошках. Это я положила маленькую денежку - 500 рублей, пришло 465. Постараюсь попозже наскрести еще. Сегодня суббота, поэтому народу не так много. Кто-нибудь подтянется еще обязательно. Главное, что коша здорова (тьфу-тьфу). Хорошо, что забрали. Денежку наскребем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложние 1000 в силе, пишите в ЛС реквизиты, завтра переведу.

Сразу не перевела деньги, так как в теме была тишина, а сегодня с котейкой моталась.

 

Девочки, а может пособирать денежку в первую очередь на будущую передержку, а потом уже думать со стерилизацией??? т.к. стерилизовать стоит со скидками ПИку не так дорого, как постоянная оплата передержки до пристройства.

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орфей- спасибо вам огромное, что не оставили! Автот темы и Галина (жительница подъезда) передали 2000т р в метро. Макет классный но мой номер там нельзя давать! До меня дозвониться невозможно и кому отдавать я не знаю. Нужен куратор который будет пристраивать. И ЕЩЕ НОВОСТИ: пока тут решают что и как делать, вчера я сама приняла решение т.к. кошка у меня и отвезла ее на стерилизацию. В клинику на Бабушкинской, далеко ехать ,но там я доверяю врачам. Туда ехали на метро от метро на такси - 150р, стерилизация 2000т, обратно меня забрала подруга на машине, и слава Богу! Я думала она спать будет, а она в машине как начала орать зубами мне прогрызла пуховик, я ее еле сдержала, ехали и плакали вместе с подругой не могли понять то ли она от боли орет то ли от наркоза что мерещится, и все перепадами орет потом резко спит потом опять орет, я всю дорогу молилась чтоб быстрее доехать, дома сразу ее выпустила она пописала и теперь спит на диване, сказали на диван не ложить, но она лезет. Врач сказала, что маточка совсем маленькая ей месяцев 8. Она так смотрит на меня - мне кажется она никогда меня не простит(((. Не пьет и не ест. Квитанцию взяла. Кошку в таком состоянии фотать не буду, только через 1-2 дня. Прошу помощи отвезти на снятие швов, на метро не вынесу еще раз. Взяла ей какие-то корма послеоперационные она не ест вообще ничего и не пьет, нос помочила ваткой.

 

Изменено пользователем Юлиана7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда собиралась к концу обработать фото.Текст взяла из одной темки,там еще много интересных текстов для пиара,думаю,Вас заинтересует.Постараюсь кинуть ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот макет еще доработать хотите, или годится?

Когда будет готов - выложу в жж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нельзя с моим номером телефона выкладывать макет, бесполезная трата денег получится я сплю до десяти вечера. Возьмитесь кто - нибудь?!!!Она кушать начала. Пришла с работы а она попонку сняла две нижние веревки развязала наверное шов лизала. Потом у нее случился понос она эту попонку еще и обкакала всю. Я настойкой календулы обработала через 15 мин она опять развязалась, затянула на узел. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С НЕЙ ДАЛЬШЕ? Я не ожидала что если заберу ее с подъезда на меня это все повиснет.

Изменено пользователем Юлиана7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный ребенок. Теперь еще и обкаканная.

Форумчане, подтягивайтесь, пожалуйста. Кисе нужна передержка, нужны деньги. Это помимо неопределенности с куратором. Хоть по 100-200р!

 

Киса-красавица, глазюки необыкновенные! Мне кажется, нужно сделать нормальное пиарное фото. На том, что на макете, не видно достоинств кисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как назло обкаканы как раз веревочки, которые мне перед каждой обработкой развязывать и завязывать). Влажной тряпочкой ее вс обтерла, попону постирала кое как потом одела. Воду так и не пьет носик ей ваткой мочу.

 

Мне кажется, нужно сделать нормальное пиарное фото. На том, что на макете, не видно достоинств кисы.

я не понимаю ничего в фото и сама не умею пиарить. Может оставить это фото, и второе добавить где ее четко видно? Нужен кто-то кто возьмется за нее, может она и пристроится до моего отъезда, все-таки две недели еще. Вечером выложу фотки

 

 

Мда собиралась к концу обработать фото.Текст взяла из одной темки,там еще много интересных текстов для пиара,думаю,Вас заинтересует.Постараюсь кинуть ссылку
Спасибо вам большое! Изменено пользователем Юлиана7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила ммс Вике, она вечером выложит

Изменено пользователем Юлиана7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что не пьет, это ИМХО плохо. Как бы у нее не началось обезвоживание :blink:

Знающие люди, подскажите, что делать-то?

 

Юлиана7, как выложите фотки, я попробую обработать. В принципе, даже те, что в начале темки, довольно неплохие. Вечером попробую что-нибудь сделать.

 

Насчет имени, Луша мне нравится. Но может кто-то придумает что-то более "одухотворенное". Кошечка ну очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - не паниковать.

Надо зайти в клинику и купить ещё одну попонку. Стоит она не дорого - рублей 300. Давайте я их Вам на телефон положу.

Поменять, конечно, попонку надо.

Пронесло - вполне может быть от наркоза. Наркоз - дело непредсказуеиое!

Никто Вас не бросил. Что Вы так волнуетесь? Кошка очень милая. Это не больное дикое животное, у которого нет шансов на пристройство. Она молода и чрезвычайно перспективна.

Ждём решения Вики насчёт кураторства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как назло обкаканы как раз веревочки, которые мне перед каждой обработкой развязывать и завязывать))).Она же и вылизаться пока не может нормально, купать нельзя шов намокнет. Влажной тряпочкой ей все протираю сижу как могу. Еще ведь и спит на моей подушке)))))! С чего ее так пронесло не пойму помимо горшка весь пол вымазан, обтиралась видимо, а врач еще говорила если в туалет не пойдет в течение двух дней после операции дать масло, вот и сходила на второй день). Воду так и не пьет носик ей ваткой мочу, а она так и лежит, видно что ей плохо и больно, но до горшка тем не менее дошла,не думала я, что эта операция такая серьезная(((

 

 

я не понимаю ничего в фото и сама не умею пиарить. Может оставить это фото, и второе добавить где ее четко видно? Нужен кто-то кто возьмется за нее, может она и пристроится до моего отъезда, все-таки две недели еще. Вечером выложу фотки

 

 

Спасибо вам большое!

 

 

ой, еще имя надо придумать, Вика мне кажется Сальма это собачье)

 

Юля, добрый день! Не паникуйте и не расстраивайтесь! Все образуется. Понос - это бывает после наркоза. А попонок нужно несколько. У моей старенькой Тохи было на смену 3 штуки, они маленькие - стираются и сохнут быстро. Сейчас положу Вам на телефон 200 рублей - больше пока нету. Бог даст - пристроится быстро. Коша прехорошенькая, лишь бы здорова была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, положила 250 рублей на кошу, придет 229, может потом еще наскребу. Пусть скорее поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидела сейчас, вырезала ее, чтобы сделать красивый фон. Пришел муж и сказал мне то о чем я с утра думаю: лучше всего та самая фотка на фоне батареи. Киса там настолько нежная, трогательная и беззащитная, такая белая на фоне грязноватого подъезда, что лучше и не скажешь. Хочется схватить и унести ее из этого места.

Я только сделала глаза чуть зеленее.

 

kisak.jpg

 

kisa1.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, положила 250 рублей на кошу, придет 229, может потом еще наскребу. Пусть скорее поправляется!

[/quoteъ] Мне не приходили деньги, обычно смс сразу

Изменено пользователем Юлиана7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попонку постирала, не надо новую, времени нет идти покупать я пока проснусь все закрывается. Кошка начала пить, есть хорошо, ходит, играет. Я с утра перенервничала конечно, когда ее развязанную увидела думала нитки выгрызет или разлижет. Я паникую - потому что у меня осталось две неполных недели, а потом мне ее обратно нести придется, а я привыкла к ней уже. То что пристроится сомнений нет - но кто пристраивать и пиарить будет? Она без проблемная не гадит, не орет, собаку любит даже и меня, добрая, ручная.

Изменено пользователем Юлиана7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький мой беленький зайчик колобочек, залезла ко мне и поет песенку, чувствует что про нее пишу. Пойду кормить, пусть будет кругленькая и толстенькая))) неизвестно еще как у нее жизнь сложится пусть кушает пока есть возможность(

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ КТО КАК МОЖЕТ!

 

Сидела сейчас, вырезала ее, чтобы сделать красивый фон. Пришел муж и сказал мне то о чем я с утра думаю: лучше всего та самая фотка на фоне батареи. Киса там настолько нежная, трогательная и беззащитная, такая белая на фоне грязноватого подъезда, что лучше и не скажешь. Хочется схватить и унести ее из этого места.

Я только сделала глаза чуть зеленее.

 

http://img40.imageshack.us/img40/7514/kisak.jpg

 

http://img823.imageshack.us/img823/4118/kisa1.jpg

А там же она привязанная скажут садисты какие-то пристраивают)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы все честно и напишите. Как вы назвали малышку (извините, не увидела в теме). Ей пойдет простое нежное кошачье имя: Мусенька, Пусенька. Люсенька :).

Типа:

 

Невозможно равнодушно смотреть на это фото, правда? Такой мы увидели <тут имя>. Кошечка 1.5 года прожила в семье, а потом вдруг мама сказала: "Кошка не нужна". И выкинула в подъезд. Просто выкинула, как мусор или ненужную вещь. Мальчик-бывший хозяин <тут имя> очень переживал за свою любимицу, привязал ее на верхнем этаже подъезда, регулярно кормил. Но забрать домой не мог - с мамой ребенку не поспорить. Нашлись добрые люди, не оставили кису в беде - забрали, отогрели. <Тут имя> сейчас в безопазности, в тепле. Но этот дом - временный. А ей так нужен постоянный! Где будут любить всегда, заботиться всегда и никогда-никогда не предадут.

<Тут имя> кошечка удивительна: миниатюрная как котенок, с удивительными глазами цвета молодой травы, прелестная, лёгонькая, пушистая. Ласковая, робкая, тихая и трогательная. Подарите девочке дом, и более ласкового и благодарного создания Вы не найдете!

 

Текст лучше размещать в ЖЖ, Вконтакте, обязательно на claws.ru создайте тему на форуме и подайте объявление на доску. Но сделать это может ТОЛЬКО КУРАТОР! Администратор клавса Светлана очень строга в этом вопросе.

 

Стерилизовать, конечно, нужно перед пристройством. Поправляйтесь поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, куратора нет у нас( я не могу отвечать на звонки по кошке сама по определенным причинам. Имя не придумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там же она привязанная скажут садисты какие-то пристраивают)?

Написать вкратце ее историю. Мне кажется, она должна тронуть неравнодушных людей, которые захотят взять ее себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст хороший. С таким можно пиарить.

Что там Вика? Решилась на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может официально объявить вас сокуратором и попросить модераторов вынести реквизиты в заглавный пост? Автор темы, похоже, посчитал свой долг выполненным и исчез из темы.

На кошу нужно собирать денежку, чтобы искать ей передержку. За два дня всю сумму не собрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь автор темы отвезёт простерилизованную кошку обратно в подъезд и будет у нас у всех ВЕСЁЛЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...