Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не метис... Корниш-рекс, кошка, которая потеряла свой дом.


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Отличные фотки! Свет, повешу на авито с твоим телефоном, ок?

Вторая фотка особенно хороша: пристраивается инопланетная чупакабра с неоновыми глазами.:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки обычные, надо как следует сфотать. Когда кошка ходит по квартире мои сидят исключительно в моей комнате. Это их зона. Она туда не очень заходит. На ночь закрываю на кухне, т.к. драки во сне контролировать тяжело, а с покорябаной физией на работу неохота ходить)))

Мой толстопопый кот залез сегодня на плиту, чего-нить вкусненького стырить, пока там Реми не было, а она его застукала. Я только минут через 15 сообразила, что кто-то где-то воет. Пришла на кухню: Реми на полу завывает,а Матисс на плите, делает вид, что он статуя. Так эту статую и потащила в комнату))))

 

Отличные фотки! Свет, повешу на авито с твоим телефоном, ок?

 

окей Ань)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к нам сегодня приезжала потенциальная хозяйка знакомиться...вроде понравились друг другу...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к нам сегодня приезжала потенциальная хозяйка знакомиться...вроде понравились друг другу...)))

зажали хвостики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к нам сегодня приезжала потенциальная хозяйка знакомиться...вроде понравились друг другу...)))

 

Реми шикарная девушка, поэтому, комплимент, что мы внешне похожи, мне очень польстил)) Жду её с распростертыми объятиями! Спасибо всем, кто проявил такую заботу о ней и надеюсь, что уже сегодня-завтра котяшкины мытарства закончатся (на мне).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реми шикарная девушка, поэтому, комплимент, что мы внешне похожи, мне очень польстил)) Жду её с распростертыми объятиями! Спасибо всем, кто проявил такую заботу о ней и надеюсь, что уже сегодня-завтра котяшкины мытарства закончатся (на мне).

 

Леди и в подвале остается леди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реми шикарная девушка, поэтому, комплимент, что мы внешне похожи, мне очень польстил)) Жду её с распростертыми объятиями! Спасибо всем, кто проявил такую заботу о ней и надеюсь, что уже сегодня-завтра котяшкины мытарства закончатся (на мне).

А это Лика, будущая хозяйка Реми. Знакомьтесь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
80fd8ef81440.jpg

Умничка девочка! Сразу лежачок побольше и помягче выбирает :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там еще лежачок есть))) тоже опробовали...

Ну на этом лежачке, в цветочек который, мы будем играть, а спать, как и положено, раскинувшись на "спальном" двухместном лежачке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Мои бы все эти бирюльки в 5 минут снесли бы... А Реми среди них как там и родилась... Держим-держим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи хозяйке и красотке! :gift:

Реми-роскошна! (как я люблю девок, а у меня почти все коты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой! Мои бы все эти бирюльки в 5 минут снесли бы... А Реми среди них как там и родилась... Держим-держим!!!

Бирюльки на елочке и всякие висюльки её совершенно не интересуют)) Больше всего ее привлекает мусорное ведро и корзина для стирки))

Реми (Лекса) совершенно освоилась в новом доме. Сначала я решила, что у меня поселился ушастый конь, потому что всю первую ночь с характерным лошадиным топотом девушка галопировала по квартире несколько часов. Потом прыгала как кенгуру весь последующий день по выступающим поверхностям и шкафам)) Но, спустя сутки превратилась в какого-то кошачьего ангелочка. Девочка очень ласковая, ходит за мной хвостиком, спит под одеялком. Прежде чем лечь спать вылизывает меня, потом себя)) С туалетом никаких проблем, хороший аппетит (даже слишком) веселая и игривая. Охраняет дом от всех посторонних за дверью и телефонных звонков – рычит!

Реми (Лекса) отличная подруга, спасибо огромное всем, кто спас её!!

 

Как только разберусь с публикацией фото на форуме, приложу фоторепортаж с места событий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, столько просидеть в подвале... мусорное ведро будет привлекать... Думаю, скоро она отучится от этого и ее будет привлекать, например, холодильник :)))

В общем, счастливая история про принцессу из подвала... Побольше бы таких историй! Ждем фоторепортаж! Фото надо куда-то загрузить (на radical.ru или ещё куда) а на форуме ткнуть в кнопку "Вставить изображение" и туда вставить интернет-ссылку на загруженное фото... Сам форум фотографий не хранит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fe480a9a9a6c.jpg

Ой, а ведь вы и вправду похожи :)

Породистость - ее ведь не пропьешь и за денежку не купишь!

Такие два утонченных интеллигентных лица!

Пусть все сложится!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а ведь вы и вправду похожи :)

Породистость - ее ведь не пропьешь и за денежку не купишь!

Такие два утонченных интеллигентных лица!

Пусть все сложится!

:)

 

:wub: На самом деле она вот на кого похожа

47271d18e70a.jpg

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...1862a1b5c619.jpg

Ойййй... Лика, а Вам случайно еще один... ну почти сфинкс не нужен? :blush: Удочерите меня, пожалуйста :blush: Я ем немного, мимо лотка не промахиваюсь, обязуюсь претендовать только на розовый диван и не топотать по ночам :P

 

Удачи вам с нашей Реми и уже с Вашей Лексой! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас смогла снегодня вылезти в инет. Вчера несколько раз стукала себя по рукам, что бы не звонить. Ну что надоедать-то? :blush:

Лика, спасибо за фотки! Такие классные. Лекса на них такая ушасто-глазастая))) Царапки заживают?

Восточники часто свою территорию охраняют. У меня Ева тоже рычит на чужих.

 

 

пысы: а я говорила, что они одно лицо! :P

пыпысы: Санту не берите вторым сфинксом, она ж одна не придет, кучу хвостов собаче-кошачих за собой притащит...лучше меня возьмите! Я своих мужу и детям подарю и буду совершенно свободным сфинксом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...