Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не метис... Корниш-рекс, кошка, которая потеряла свой дом.


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

То есть, надо стерилить?

 

По поводу доминанта я тоже раздумывала... К тому же, та, что есть - пугливая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочка отъелась и потекла...гуляем во всю - с песнями и танцами))) солистка она еще та, правда мы уже попривыкли, вздрагивать перестали от ее воплей.

Мои соблюдают нейтралитет. Шипят, но желания выяснять отношения не проявляют.

 

наша девушка явный доминант :( Оптимально - одной кошкой

 

Е-мое... Света, сочувствую. :( Уж так "мечталось", что она стерильная. :blush: Что одной проблемой меньше... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, надо стерилить?

 

По поводу доминанта я тоже раздумывала... К тому же, та, что есть - пугливая...

теперь-то уж стерилить бум обязательно. Вот оттанцует и сразу))

 

Е-мое... Света, сочувствую. :( Уж так "мечталось", что она стерильная. :blush: Что одной проблемой меньше... :(

Ну, с одной стороны явно меньше, хоть не повязана. Подумала, что она не так давно на улице.

 

кошка очень своеобразная. Первый раз вижу, чтобы во время течки кошка такую позу эротическую принимала))))

http://video.mail.ru/mail/svetv327/9/11.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, переименуйте пожалуйста тему "Корниш-рекс, кошка, которая потеряла свой дом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, переименуйте пожалуйста тему "Корниш-рекс, кошка, которая потеряла свой дом"

Думаешь потеряшка? Где-то я видела нечто похожее, ищут корниша, но в Москве. Нашлась-то она достаточно далеко от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, не "потерялась", а "потеряла"....это несколько разное

 

КАК она орет!!!!! :blink: мы уже все офигели. Секс предлагался всем и вся: ножке стола, моей ноге и тыды. Особенно радостно были встречены муж и сын, когда пришли домой :blush:

Один плюс - ей пофиг мои кошки, поэтому драк нет. Начала ходить по квартире...орет и катается по полу.

Восточные женщины пардон, восточные кошки - это нечто по темпераменту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красавица!!! Я все больше и больше влюбляюсь в лысых кошек :).

(аккуратно записывает в блокнотик)

Тээээкс, есть ручки на сфинксятино-корнишатину...

 

Лен, не "потерялась", а "потеряла"....это несколько разное

 

КАК она орет!!!!! :blink: мы уже все офигели. Секс предлагался всем и вся: ножке стола, моей ноге и тыды. Особенно радостно были встречены муж и сын, когда пришли домой :blush:

Один плюс - ей пофиг мои кошки, поэтому драк нет. Начала ходить по квартире...орет и катается по полу.

Восточные женщины пардон, восточные кошки - это нечто по темпераменту!

Ну чё, Свет... У девушки есть выбор - твой муж или сын :)

Ты, надеюсь, не взревнуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы нашу парикмахерскую ПиКрасавицу тоже ждали-ждали, когда она оторется, дождались :o , а когда стерилили - вет сказала, что у нее все равно была матка в течке... Но, сказала, ничего страшного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, переименуйте пожалуйста тему "Корниш-рекс, кошка, которая потеряла свой дом"

Название поправила. Так пойдет или может какие коррективы?

 

Между прочим Ира (Сойка) сто раз течных стерилила. Ловишь-привозишь - кто их там разберет, какие они есть... Особой разницы с НЕ течными я не заметила. Ни в операции, ни в десятидневке после. Ну может одна кошь - в операции заметили особенно сильное кровенаполнение матки. Но тоже сразу все нормально.И потом без проблем.

 

Не того надо бояться. Бояться надо врожденной сердечной патологии. Которая, как пишут на эту тему "может впервые проявиться СРАЗУ смертью при операции". Так что если есть желание и возможность - молодняку до 2х лет надо делать эхо сердца. Инфы в инете об этом полно. Только на форуме почему-то не очень верят в возможность сердечных проблем у кошек (вот у людей верят, а у кошек почему-то нет :blink:).

 

Кста, Ира сейчас - "вольный стрелок". Будет работать не в клинике, а только на выездах. Звоните. :)

Для тех, кому удобно на Янгеля, - на месте Евгений (в свою смену). Условия для пиковских вроде те же. А в свои выхи и он на выездах тоже.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо. С названием все нормально получилось :)

 

на счет стерилизации рассматриваем как раз Иру Сойку. Она живет недалеко от меня. Будем проситься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы конечно не понимаем. :P Она почему-то искренне считает, что я могу ей дать то, по поводу чего она так орет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша тоже выла, орала, ползала, каталась по полу, терлась о кастрированного кота, бросалась на стены и подставляла откляченную задницу всем подряд... Даже на птичек не отвлекалась... Вот он, зов матушки-Природы! А человечинка сядет, кулаком щеку подопрет и начнет думать: хочется, не хочется... вроде бы да, а вроде бы нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,

на какой день запланирована стерилизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получена 1'000,00 в СфинКопилку от Екатерины П. (полную фамилию не указываю).

 

Перевод от kat-mouser

1 000,00 руб.

29.12.2011 10:38

 

Екатерина,

спасибо Вам огромное! :gift:

 

Сумма перечислена для нуждающихся подопечных СфинКоманды на наше усмотрение; так как в данной теме финансов нет, то эти деньги зачисляются для Реми в счет стерилизации. Плановая стоимость стерилизации - 2'000,00, вторая часть будет оплачена из средств СфинКо. Питание итд также оплачивается СфинКо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Реми простерилизовали. Оперировала наш постоянный врач. Только закончили, еще в отключке лежит.

Хорошо, что мы это сделали. В следующую течку была бы пиометра. Матка большая, темная, наполненная ((( и кисты на яичниках. Врач сказала, что может из-за этого была агрессивная и я думаю, что скорее всего из-за этого не давала трогать себя за заднюю часть. Кошка оказалась кровяная. Шов саморассасывающийся, швы снимать что-то никто не захотел :blush: Когда делали наркоз было столько визгу и клацанья зубами!!! Иглу погнули. Кош никак не вырубалась. Докалывали три раза, долго ждали, пока уснет. Мне ваще везет на долговырубающихся кошек. Потом внутривенно догружали. Когда привязали и брили, она еще хвостом дрыгала :blink:

Прошло все ничего, штатно. Лежит на грелке. За операцию отдала 2 тыщи.

 

пысы: возможно характер кошки измениться в лучшую сторону. Может она злющая было, потому что больно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующую течку была бы пиометра. Матка большая, темная, наполненная ((( и кисты на яичниках.

Вот это да... :blink: Хотя чему удивляться - экология такая, что подростков стерилизуют, а уже кисты и много чего.

 

Стерилизация обычно идет на пользу. Это на гормонах они крутые, а потом обычно унимаются. Вроде бы месяц нужен, чтоб гормональный фон сменился.

Болело- не болело можно только догадываться.(((

 

Не спросили доктора о возрасте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не спросила, но зубки хорошие, немного с желтизной у основания. Пока была под наркозом, я ей ухи начистила без хлопот)))

Сегодня сняли катетер, раньше не трогали, она истерила очень. Писает в лоток, пока не какала. Кушает, но понемногу. Сидит все время в домике, обиделась :(

 

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! ded_snegurochka2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Рождеством всех, кто навещает нашу тему! :gift: :gift: :gift:

Реми хорошо, ходит в попонке в раскорячку. Моя мама говорит: твоя кошка в пижамке :)

Кушает, все дела в лоток. Каки наладились, в течку ее немного расслабило. Характер для других кошек не очень, ругается все время, в драки лезет :( К людям очень хорошо, только все равно не любит, когда в руки берут. А вот гладиться и чесаться - сколько угодно

 

0f83d97685f5.jpg устроилась на брошенных дочкой футболках

 

А это идет ругается и врагов ищет :)

 

643c14cbcb6b.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь характер обязательно смягчится - в той или иной степени... Через пару недель уже будет заметно.

 

Со светлым праздником Рождества вас всех !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняла попонку. Все зажило, чистенько, хорошо. Небольшая припухлость внутреннего шва еще есть. Попоночная болезнь тут же прошла. Сразу подралась с Евой. Но знает, что нельзя драться, когда начинаю ругаться сразу виноватится.

Радуется отсутствию попонки

 

15205199156b.jpg

af8f88956ce4.jpg

709ee75ee349.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...