Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не метис... Корниш-рекс, кошка, которая потеряла свой дом.


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Смешные вы обе)))) Я рада, что у вас все хорошо.

На комод можно прилепить что-нить шуршащее (временно)

А когтеточку не точит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На комод можно прилепить что-нить шуршащее (временно)

А когтеточку не точит?

 

Спасибо за совет! На комод прилепила мусорный пакет) Посмотрим как будут развиваться события:-))

Когтеточку она не любит. Я её и кошачей мятой посыпала и мышкой на веревочке возюкала - не хочет. Даже сама ногти поточила об эту когтеточку - она не отреагировала. Хотя, когда приучала её к питьевому кошачьему фонтану, именно последний способ сработал - личный пример:-)) :rolleyes:

Она дерет коврик в коридоре и меня это устраивает вполне. Зачем ей еще комод...? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям сестренки... :rolleyes:

 

Я тут своему приятелю отправила фото Лексы, где она с обложкой Аватара сфоткана. Поспорили, что она у меня вылитая аватарская Найтири:-)) Он ответил, что да вылетая, и что она очень симпатичная уродинка:-)) Так, что спасибо за комплимент про сестренок:-)))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут своему приятелю отправила фото Лексы, где она с обложкой Аватара сфоткана. Поспорили, что она у меня вылитая аватарская Найтири:-)) Он ответил, что да вылетая, и что она очень симпатичная уродинка:-)) Так, что спасибо за комплимент про сестренок:-)))) :gift:

 

:appl:

тока в синий цвет не красьтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Лика, как у вас дела? как весна?

 

Весна у нас как и зима - на батарее проходит:-) Кудряшки куда-то делись все, полиняли наверное. Только что смотрела фотки в теме, она такая вся волнистая была, а сейчас гладкошерстная почему-то. Скоро в какую-то новую одежку нарядится, я надеюсь, или придется причислить ее к сфинксам. :blush:

Очень гостеприимная кош, чужих людей не боится, прыгает им на коленки сразу. С маминым котом разговаривает по телефону:-)

Кушает детское питания - агушу и тему, причем только если с овощным пюре смешано. :rolleyes: Сходит с ума от всех парфюмерных запахов, нельзя даже банку с кремом для лица в ванной оставить, все облизывает:-)) :blush:

Короче говоря, окончательно избалованный, залюбленный постельно-батарейный зверь:-) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через поисковик посмотрела - как у корнишей линька проходит.

Вот например такое мнение:

"""...у каждой кровной линии и даже индивидуального животного есть свой набор генов-модификаторов, отвечающих не за саму мутацию, а за многочисленные визуальные варианты ее проявления , за то, как кошки одеваются/раздеваются и от каких причин, как формируют завиток по форме, во времени и т.д...."""

 

А вот тут попались стихи, посвященные корнишам. :)

http://zooprice.ru/cat/detail.php?ID=465402

 

Я ссылки в личку кинула.

(Проверила отсылку: пока 504я ошибка висела - все клики сработали и ушло пять копий:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лысый корниш? Забавненько)))))))) Лик, фотку покажешь?

 

Покажу обязательно, сегодня сфотографирую это чудо. Она не лысая (!), у нее просто гладенькая шерстка стала. Нет никаких проплешин или признаков нездоровой кожи. Может это из-за кошачьего шампуня, которым я ее помыла? Или она просто модница, хочет кудрявая ходит, хочет с прямой шерстью. Витамины она ест... Елена Владимировна мне накидала кучу полезной информации в личку. Я почитала про корнишовую шерсть: стресс, голод, холод - все это не про нас. Только отсутствие секса применимо:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! красавица какая!!!

Лика, кудряшки есть, но т.к. у корнишей не остевая шерсть, а подшерсток, то просто к весне разделась немного)))

А толстая какая!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А! красавица какая!!!

Лика, кудряшки есть, но т.к. у корнишей не остевая шерсть, а подшерсток, то просто к весне разделась немного)))

А толстая какая!!!! :rolleyes:

 

:wub: Она сейчас на диете. Уже спокойней к еде стала относиться. Раньше у неё истерика от пустой миски начиналась

Тогда жду когда оденется:-) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот тут попались стихи, посвященные корнишам. :)

http://zooprice.ru/cat/detail.php?ID=465402

 

 

Спасибо большое за информацию!

Стихи учу!:-)) Про котлетку и сметанку особенно:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...