Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют "ЛайХаус".


Srodinger's cat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Готовы фотографии Бэллы и Дружка! Спасибо Ольге за титанический труд.)

Чуть позже они появятся в фотогалерее нашего сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая красивущая Бэлла получилась!!!!!!!!!! Фотогеничная собака, ничего не скажешь! Аня, может, пока не поздно, Бэллу (летнюю) поменяем на это фото? Здесь и стать её видна вся красота на лицо))) Хотя, может для вечерки это фото будет мелковато.

Настён, спасибище тебе огроменное! :gift: А можешь к нам почаще заглядывать? :rolleyes:

Насте твой "2 вариант", Ань, переслала.

________________________

 

Надо ли говорить, что просила Юлю приехать пораньше я напрасно..., никто и собирался на смотрины. Прозвонила вчерашних "желающих" - а все праздники отмечают, зачем же договариваться тогда?! :angry: Никогда этого не понимала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какая красивущая Бэлла получилась!!!!!!!!!! Фотогеничная собака, ничего не скажешь! Аня, может, пока не поздно, Бэллу (летнюю) поменяем на это фото? Здесь и стать её видна вся красота на лицо))) Хотя, может для вечерки это фото будет мелковато.

Настён, спасибище тебе огроменное! :gift: А можешь к нам почаще заглядывать? :rolleyes:

Насте твой "2 вариант", Ань, переслала.

________________________

 

Надо ли говорить, что просила Юлю приехать пораньше я напрасно..., никто и собирался на смотрины. Прозвонила вчерашних "желающих" - а все праздники отмечают, зачем же договариваться тогда?! :angry: Никогда этого не понимала...

посмотри, сейчас загружаю фото в фотогалерею, есть Бэлла тоже очень интересно снятая, можно выбрать из зимних

 

иногда мне кажется, что многие люди по объявлениям звонят вообще чтоб просто с кем-то пообщаться и собака им совершенно не нужна - это просто тема для разговора и повод позвонить кому-нибудь

 

Маша забрала Дуньку, в 3 часа УЗИ ей уже сделали, ничего не нашли, ждем результатов анализа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что по УЗИ все в норме. Б\Х, ОКА и мазки - в одно время будут результаты и когда?

Аня, загляни на мыло :blush:

Жду Юлю, она должна была Шейлу хорошенько ощупать, что у неё лапой или с суставом плечевым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что по УЗИ все в норме. Б\Х, ОКА и мазки - в одно время будут результаты и когда?

Аня, загляни на мыло :blush:

Жду Юлю, она должна была Шейлу хорошенько ощупать, что у неё лапой или с суставом плечевым.

по идее ОКА и б/х должны быть готовы уже сегодня, а мазки оотправляются куда-то, поэтому дольше

если в мазках ничего не будет, то придется везти к узисту куда-то еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шейлы ничего не обнаружено, в смысле, каких-то повреждений на лапе, но хромает наша старушечка :( Возможно у неё суставная боль? Может у неё были раньше переломы? Тогда "старые раны" могут просто болеть на погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Дружок а какой-то метросексуал! :appl: И томный взгляд, в нем жизни пониманье)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Воскресник прошел как обычно. Из гостей были только кураторы Лакки и Бони.

Дуньку забрали из клиники, она бедная ехала в машине и дрожала как осиновый лист, как будто мы ее на убой везли.

Бимуля ее встречал, только что букета не было. И вылизывал и в глаза заглядывал, ну прям ухожор - ухожором :P

УЗИ выкладываю, там вроде бы все чистенько, Ань, посмотри своим медицинским взглядом.

Вымыла еще 3 вольера - Гердин, Эммика и Тройняшек (Бони с сестричками).

Начали приучать Маняшу к поводку, но у нее на него истерика. Юля купит шлейку, может лучше получится.

Пересадили Юкку к Лакки (точнее после каждого выгула она сама туда забегала). Они хорошо поладили. Юкка очень интересуется всем в округе, подходит к двери, обнюхивает руки. Освоила будку для спанья. Посмотрим, если так и будет, то пусть сидят вместе.

Настрогали капусты из перекрестка, теперь у наших будут овощи на несколько дней.

 

Шейлу общупали всю, нигде ничего нет. Хромает у нее задняя правая лапа. Сильно надавливали на суставы и мышцы, вытягивали лапу - никакой реакции. А вот когда Слава посадил ее на задние лапы, то она начала поскуливать. Не знаю, что это может быть. Гулять она сходила только один раз, дальше доходила до входной двери и шла назад. Поела хорошо, попила.

 

Дуня едет домой (кстати в клинике ее записали Нюшей)

38fcebfee5e5.jpg

 

УЗИ

1db80d3e2750.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что нет патологий по УЗИ, это вселяет надежду, что по анализам ничего сурьёзного не обнаружится.

А это наша Нюша в клинике, вела себя так, будто была здесь сто раз :)

a516b55ee72f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то что-то всё же есть, если б только Бим реагировал, я б его проверила, а реагируют все, значит дело в Дуне. УЗИ осложняет дело, поскорее бы уже цитология была готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, может нам тоже создать тему в разделе Приму в дар (барахолка)? Поскольку нашу из Помощников снесли? Машкинские девочки принимают консервы, сушку, диет.питание. Нам поводки нужны всегда, их кто-то съедает регулярно :blush: и не только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, может нам тоже создать тему в разделе Приму в дар (барахолка)? Поскольку нашу из Помощников снесли? Машкинские девочки принимают консервы, сушку, диет.питание. Нам поводки нужны всегда, их кто-то съедает регулярно :blush: и не только.

открыть для одних поводков? не знаю оправдано ли...а то опять соединят как-нибудь коряво

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если нам больше ничего не надо - тогда конечно не стоит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если нам больше ничего не надо - тогда конечно не стоит :blush:

Карина, нам просто никто ничего не даст, мы не муниципалка, нам только собак могут дать.

Ну или предложат мешок Чаппи или Пэдигри, а оно нам надо? Больше на бензин протратимся, собирая по всему городу пакетики. Убрав нашу тему из помощников, модераторы нам и так дали понять, что нечего лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки продолжают поступать, но все смешнее и смешнее...бред цитировать не буду :(

Веду "статистику" по звонкам и спросу типажа собак, раз уж результатов по пристройству нет - хоть польза в понимании чего людям надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонки продолжают поступать, но все смешнее и смешнее...бред цитировать не буду :(

Веду "статистику" по звонкам и спросу типажа собак, раз уж результатов по пристройству нет - хоть польза в понимании чего людям надо?

на кого звонят-то? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонки продолжают поступать, но все смешнее и смешнее...бред цитировать не буду :(

Веду "статистику" по звонкам и спросу типажа собак, раз уж результатов по пристройству нет - хоть польза в понимании чего людям надо?

Да, и такое бывает(.

Мне вчера звонили и были крайне не довольны, что у нас нет доставки щенков! Готовы были взять сразу двоих :P

Всего процентов 10 дельные, остальные на отсев. Но все же, хоть какой-то выбор и интерес со стороны людей.

814192082e8a.jpg Вот выпуск от 5-го числа.

 

Места в ВМ еженедельной проплачены за 17 мая, 24 мая, 31 мая и 6 июня - это именно приютские.

 

Аня, с Вовкой все-таки также пока бронируем? Если что, отдаем места другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, с Вовкой все-таки также пока бронируем? Если что, отдаем места другим?

Да, Настя, давайте сделаем так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Наконец-то увидела газету, теперь понятно, что фотки нужно в неё отправлять портретные, потому что всё остальное они всё равно обрезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, на всякий случай забей себе в телефон номера из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7526583

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина, на всякий случай забей себе в телефон номера из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7526583

Ну в таком случае я озвучу "этот бред"...

Сегодня был звонок на Тосю с телефона 8-967-159-75-63, звонил мужчина (представился Сергеем), приятный голос и правильные вопросы. Я ехала в электричке и сначала было плохо слышно, вышла- перезвонила. На его вопрос "а как она писает, приседает на 4 лапы или как кобель"? я осталась стоять с открытым ртом (буквально), соображая как его послать...

 

Телефон этого Сергея выложен в теме, ссылку на которую ты дала :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в таком случае я озвучу "этот бред"...

Сегодня был звонок на Тосю с телефона 8-967-159-75-63, звонил мужчина (представился Сергеем), приятный голос и правильные вопросы. Я ехала в электричке и сначала было плохо слышно, вышла- перезвонила. На его вопрос "а как она писает, приседает на 4 лапы или как кобель"? я осталась стоять с открытым ртом (буквально), соображая как его послать...

:blink:

Карина, отпишись в той темке на всякий случай, пусть знаю, что он продолжает прозваниванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...