Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют "ЛайХаус".


Srodinger's cat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девушки всем привет. Хочу добавить про вчера ))))

Я гуляла с Гердой, Моськой и Белком на поле без поводка. Такая замечательная троица получилась. Они так бегали, прыгали и играли, что разрыли все поле в округе. Герда очень послушная и ко мне и домой прекрасно понимает и слушается :P Они столько энергии потратили, что Герда после ужина упала лапами кверху, схуднуть ей не помешает тоже.

Еще одно открытие )))) Лакки с Лаской. Тоже ходили на поле играть, этаких 2 рыжих позитива носилось по полю. Лакки тоже реагирует на команды ко мне и домой. А Ласка наша ну прям так похорошела, глаз не оторвать. Я вот думаю, если она пристроится, то кто же будет нашим релакс-менеджером с другими собаками :blush: ведь именно она ладит абсолютно со всеми собиками))))

 

Девушки, теперь о грустном :( У Славки вчера из карманы вывалился ключ от машины. Конечно мы это обнаружили когда собирались уезжать и была уже темень, прошли по выгулу по полю, посмотрели в будках.... но как понимаете, конечно ничего не нашли. Да и снега за день выпало уйма. Обращаюсь с просьбой, смотрите под ноги пожалуйста, вдруг попадется на глаза. Олим конечно сегодня поищет, но что то надежды на него нет :( С одним ключом как-то не очень комфортно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я стояла на остановке у ОБИ и удивлялась почему вы не выезжаете? Как же вы вчера добирались, Маша, второй комплект был с собой? Найдутся ключи, обз!

Вчера я тоже "понесла потери", во-первых, айфон упал в снег и намок, звука нет, можно только писать смс...а мой номер в рекламе, ЧТО ДЕЛАТЬ? Я не смогу сейчас потратиться на починку((( И во-вторых, я очень неудачно упала, навзничь на спину. Тося с Волчком аж испугались и убежали, потом еле зазвала их. Перед входом у ворот спуск скользкий, Аня, потихоньку завтра!!! Ночь вообще не могла лежать на спине, сидеть и ходить с криком :( Ударилась поясничной частью, надесь, что просто ушиб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Олим нашел ключ!!!!!!! Он на лопату положил сильные магниты и пошел с ними как с миноискателем и ключ примагнитился к лопате :) Ведь соображает же, когда надо. Придется ему проставиться теперь.

 

Нет Карин, нам пришлось ехать домой на маршрутке. Удивляюсь, как нас не выгнали, мы такие вонючие были :P Второй ключ был дома и Славка поехал забирать машину, но ее замело конкретно и он застрял на полпути до дороги. Там снегу намело ужас. Так что еще вчера и откапывали ее. Анют, лучше пешком пока идите дабы не рисковать.

 

Карин, а ты тел не сушила на батарее? Может поможет :blush:

И со спиной может в травмпункт сходить, позвоночник это не шутки совсем. Поправляйся там побыстрее пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААА!!!! Телефон на батарее полежал-погрелся и заработал!!! :yahoo:

Сейчас был звонок по Белку (Вечерка). Мужчине нужны две собаки для охраны территории в Измайлово (около ДЕПО, может кто знает).

Проживание в теплых будках, в морозы в сторожке. Сейчас у них доживают два стареньких пса, им около 15 лет, не болеют, просто очень старенькие. Охранять территорию некому. Про Белка я сказала, что он не того плана пёс но к нам в приют пригласила. Можно будет кого-нибудь из соседей предложить, если есть мохнатые охранники. Отношение к собакам хорошее, как я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААА :yahoo: сегодня день хороших новостей. И вчерашнего овчара дочка хозяина утром поймала, так что ловцы отменяются ))))

Ну почему не каждый день начинается так хорошо?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем и от Ани хороших новостей! :)

Вчерашние видео, где в ходе съемок пострадал телефон а после и сам оператор :rolleyes:

 

Игрища, часть 1 (Эмми и Юкка):

 

Часть 2 и 3 (сестры Жужики и Юкка):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может капельки на холку?Девчонки,давайте я вам кину деньгу,чтоб купить типа стронгхолд или ещё чего в виде этого.На ваше усмотрение.(и сразу на прививку)Куда кинуть?

 

Марина, у нас в первом посте есть Яндекс кошелек приютский

Для удобства: ЯК 41001737133016 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, у нас в первом посте есть Яндекс кошелек приютский

Для удобства: ЯК 41001737133016 :)

Отправила на як 1000р для Черри(на глистогонку,прививку и паспорт).Не знаю,хватит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то я добралась до компьютера, думала, уже сегодня не выберусь.

 

Спасибище Ольге (нашему фотографу) огромное за проделанный труд и еще предстоящий! :gift: :gift: :gift:

 

Работали с 13 до 19 практически без перерыва. Отсняли: Рекса, Чару, Тосю, Дружка, Герду, Моську, Белка, Эмми, Дину, Джека, Бэллу, Дуню, Берту.

 

С Гердой что-то давно не общалась, она меня поразила своими размерами. :blink: Сегодня она с Моськой целый день в отдельном выгуле тусовались, ну и правильно, я бы их вообще на поле на весь день выгоняла и до темна домой не пускала. :P

 

Тоська обгрызла Волчку сегодня и второе ухо, кровищи было немеряно, долго не могла остановить, потом просто примотала ухо к голове, таким его и засняли, фотка получилась очень жалостливая, будем с ней просить денег в интернетах.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! вот это работа! представляю ЧеГо вам стОило стольких отснять! МАЛАДЦЫ :gift: Когда можно лицезреть результаты?

Да, Герда очень сильно поправилась с тех пор как одна сидит. Волчка очень жалко, ухов то всего два у него и те покоцаные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да! вот это работа! представляю ЧеГо вам стОило стольких отснять! МАЛАДЦЫ :gift: Когда можно лицезреть результаты?

Да, Герда очень сильно поправилась с тех пор как одна сидит. Волчка очень жалко, ухов то всего два у него и те покоцаные :(

Первой попросила обработать Эмми, а остальные уж как получится. Так что, на этой неделе ожидаем Эмми.

Такая она у нас красивая получилась, она такая, конечно, и есть, но сегодняшнее солнышко сделало её вообще неотразимой! :wub: И после течки, кстати, характер улучшился.

 

А Герда заехала к нам похожей на добера, теперь вылитая овчарка, если дальше так пойдет, она у нас в ротвейлера превратится.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем и от Ани хороших новостей! :)

Вчерашние видео, где в ходе съемок пострадал телефон а после и сам оператор :rolleyes:

 

Игрища, часть 1 (Эмми и Юкка):

 

Часть 2 и 3 (сестры Жужики и Юкка):

Это рыжая ушастая тумбочка -наша мамка Юкка :blink: ? Я ее не узнаю, это какой то мамонтенок Юкка :P

Ань, а Юкку не снимали? Я жду новые фотки Дуняши))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana, зачем нужно было объединять две темы? Они совсем не дубли и выполняли разные функции. А теперь структура основной темы порушилась, и автором стала я.

Если мы занимали слишком много места на и без того постоянно виснущем форуме - написали бы мне, я бы закрыла, и Вы бы удалили лишнюю тему.

Но в раздел Приюты заходят только волонтеры этих приютов, а в раздел Помощники заходят новички, которые не знают чем бы помочь и ищут себе дело. Мы второй год висим в Приютах и помощи ноль, а новые люди, помощники появились только после открытия темы в Помощниках.

 

Не знаю, если мы утяжеляем форум, может стоит нам всё же полностью перебраться на свой собственный ресурс, всем кураторам ссылку я разошлю. А на этом форуме оставить маленькую информационную темку в Помощниках, без фотографий и объемных постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда выставите новые фотки собачек?

 

У нас есть рубрика "Фотогалерея", надо будет - создадим рубрику "Видеогалерея" и так же будем ссылочки на YouTube выкладывать. И есть рубрика "Отчет о посещении приюта". Загляните к нам на сайт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
У нас есть рубрика "Фотогалерея", надо будет - создадим рубрику "Видеогалерея" и так же будем ссылочки на YouTube выкладывать. И есть рубрика "Отчет о посещении приюта". Загляните к нам на сайт ;)

ок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Фотогалерее есть подраздел "Фотографии для пиара", там хранятся фото с осенней фотосессии, туда же я буду выкладывать фото со вчерашней.

И как Карина сказала, там на нашем форуме в "Отчетах о посещении приюта" я дам прямую ссылку на альбом нашего фотографа.

 

544e6d8ce3act.jpg

a8cf8bc81bfet.jpg

19f476824457t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это рыжая ушастая тумбочка -наша мамка Юкка :blink: ? Я ее не узнаю, это какой то мамонтенок Юкка :P

Ань, а Юкку не снимали? Я жду новые фотки Дуняши))

Юкку не снимали, я только первый день вышла после болезни, поэтому был план отснять нуждающихся в первую очередь и быстренько домой. Хотя всё равно в итоге 6 часов проснимали, промокли и подмерзли, потому что лазили в самые снега. А еще я обгорела на весеннем солнышке основательно, вчера думала, что это меня так обветрило, а когда за ночь ничего не прошло, поняла , что обгорела.))

 

Ольга обещала к нам еще приехать до того как стаит снег и начнется грязюка, просто она работает часто по выходным, а сейчас еще и у ребенка каникулы.

 

Кстати, для ускорения работы мы поняли, что нам нужен еще один человек, потому что очень много времени и кадров тратили, чтоб поймать прямой ракурс, Ольга для собиков человек новый, некоторые её побаивались, некоторые просто не замечали, поэтому никак не хотели смотреть в её сторону. Поэтому нужно, чтоб один держал, а другой из-за Ольги выглядывал, звал и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

есть ручки, они хотят до полугода овчаристого парня сторожевого на дачу. 8-926-736-59-01 Галина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ручки, они хотят до полугода овчаристого парня сторожевого на дачу. 8-926-736-59-01 Галина

у нас овчаристые только девчонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

и есть ручки на мелкую собачку типа болонки 8-926-578-03-35

есть в квартиру 2 ручек 89263928103 и 89258593950

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

только что был звонок на щенка мальчика, проживание в квартире в Зеленограде 89162872812

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что был звонок на щенка мальчика, проживание в квартире в Зеленограде 89162872812

Екатерина, спасибо за номера. Но у нас нет щенков ни мальчиков, ни девочек. Собак в 8 месяцев уже щенками не назовешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Екатерина, спасибо за номера. Но у нас нет щенков ни мальчиков, ни девочек. Собак в 8 месяцев уже щенками не назовешь.

ну может у знакомых есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может у знакомых есть.

 

Написала в машкинский по поводу щенков. А Эммика никто не хочет взять? Ведь чудесная девочка! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...