Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют "ЛайХаус".


Srodinger's cat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наталия, большое спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Дошли! А я-то ломаю голову чьи и на кого.)

 

Корма ужасно выросли в цене, почти в 2 раза, а мясо пропало.(

Да, Анечка, корма очень подорожали. У Вас и с землёй проблема и собак кормить надо, тяжело вам сейчас, надо ведь как-то выживать. По земле всё пока без изменений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Анечка, корма очень подорожали. У Вас и с землёй проблема и собак кормить надо, тяжело вам сейчас, надо ведь как-то выживать. По земле всё пока без изменений?

Ой, Наталия, у меня нет информации. Может кто еще из волонтеров, близких к первоисточнику, зайдет и расскажет. Потому что чем больше информация передается, тем больше она искажается, по последней доступной мне информации с приюта бывший владелец решил брать арендную плату, возможно, в следствии того что он выиграл последний суд, но это только мои догадки. Приют вроде как решил платить с 1 февраля. Я с Игорем (владельцем) не общаюсь.

 

С Вашего позволения я Вашу денежку запишу как на корм, а не на землю, т.к. с землей пока совсем ничего непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На всякий случай информация: срочно отдают приютам мясо бесплатно https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100003365016568

 

 

Ань, лично Вам - привет от Долли. Видела ее сегодня. Вопила на меня из-за забора.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Наталия, у меня нет информации. Может кто еще из волонтеров, близких к первоисточнику, зайдет и расскажет. Потому что чем больше информация передается, тем больше она искажается, по последней доступной мне информации с приюта бывший владелец решил брать арендную плату, возможно, в следствии того что он выиграл последний суд, но это только мои догадки. Приют вроде как решил платить с 1 февраля. Я с Игорем (владельцем) не общаюсь.

 

С Вашего позволения я Вашу денежку запишу как на корм, а не на землю, т.к. с землей пока совсем ничего непонятно.

Анечка, простите, давно не заходила в тему. Только что прочитала Ваше сообщение. Конечно, можно, денежку от меня можете смело на свое усмотрение расходовать. Корм это жизненно важно. Очень хочется надеяться, что у приюта всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка, простите, давно не заходила в тему. Только что прочитала Ваше сообщение. Конечно, можно, денежку от меня можете смело на свое усмотрение расходовать. Корм это жизненно важно. Очень хочется надеяться, что у приюта всё будет хорошо.

 

 

Анечка, сегодня днём перевела Вам на карту 1000 рублей.

 

Наталия, спасибо огромное, пришли! :gift: Создам пока в основной теме финансирования отдельным постом отчет на корм.

 

Тема набрала большое количество страниц с большим количеством фотографий и, поэтому готовится к Архивированию.

Уважаемые форумчане,пожалуйста, не переводите пока в данную тему деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

скажите пожалуйста к Вам такие собаки не поступали? :cry2:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274593

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет, поступила вот такая инфо, делюсь:Для волонтеров приютов Москвы! появилась информация SOS!в приютах забирает собак, в основном, породистых, некая Татьяна, около 30 лет, очень толстая, в очках (адрес-ул.Приорова,2а). Собак

уничтожает голодом у себя дома. Погибло уже несколько собак: такса, лабрадор, несколько чиа-хуа.. сейчас ее видят с очень истощенным стафом. Просили разобраться участкового...не идет на это-у нее справка из психдиспансера. Можете сообщить другим приютам, чтобы не давали собак этой даме. Более подробно можно узнать инфо можно у продавца зоомагазина тел 8 903 262 16 16, Марина.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, уважаемые жертвователи и дорогие друзья!

 

Вот и прошел год. В прошлом мае волонтерам приюта ЛайХаус стало известно о том, что владелец приюта потерял землю. Тогда весь форум пришел на помощь ЛайХаусу, каждый старался помочь по мере своих возможностей. На нашем форуме была собрана большая сумма денег, хотя и недостаточная для покупки земли, но всё же.

А тем временем шли суды, владелец приюта выдвигал свои требования....но ЛайХаус оставался на прежнем месте, его не трогали, остается на прежнем месте он и сейчас.

 

Так как сбор денег был целевой - на землю, о чем было объявлено, так как сбор осуществлялся на срочные нужды в Скорой, но прошел уже год, а собранные средства не были потрачены по назначению - было принято решение о возврате собранных средств!

В связи с этим, уважаемые форумчане, просьба присылать мне в личку номера своих Сбер карточек или ЯК. И по возвращению денежных средств большая просьба отписываться тут:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10290574

 

Я понимаю, что многие, пожертвовавшие деньги, могут быть не подписаны на данную тему, поэтому дополнительно данное сообщение будет рассылаться и по личкам, в порядке списка в фин.теме.

 

Также просьба учитывать, что т.к. карта долгое время висела в открытом доступе в интернете, денежные средства храниться там не могут, поэтому возврат денежных средств будет осуществляться раз в неделю по накоплению номеров карт у меня в личке, дабы мне не проводить круглые сутки в Сбербанке. Спасибо за понимание!

Возможно исключение для переводов для животных в Скорой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
А что будет с приютом? Он остается на старом месте или что то будет меняться?

Пока он остается на прежнем месте, если не будет острой необходимости вряд ли что-то будет меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

02/09/15 Возврат собранных средств завершен! Спасибо всем за оперативные ответы на рассылку!!! :gift:

ДЕНЬГИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ЗА 3 МЕСЯЦА НЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ ПО КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ НА РАССЫЛКУ, БЫЛО РЕШЕНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ В ФОНД КАСТРАЦИИ/СТЕРИЛИЗАЦИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11429666

Ссылки на переводы и/или чеки Вы можете найти в каждом посте с финансовыми отчетами.

СПАСИБО за помощь в трудную минуту и доверие! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...