Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрный кот, бывший нотоэдрозник молит о помощи!


myshka10
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пробовали вы просить помощи вКонтакте?

 

Да, сейчас этим занимаюсь. В трех группах объявление уже на стене. Еще в нескольких написала просьбу к админам, пока жду ответа. Щас еще буду просится в остальные, может просто не все знаю...Еще сделала объявление в ЖЖ на pesikot_ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сейчас этим занимаюсь. В трех группах объявление уже на стене. Еще в нескольких написала просьбу к админам, пока жду ответа. Щас еще буду просится в остальные, может просто не все знаю...Еще сделала объявление в ЖЖ на pesikot_ru.

 

Только зарегистрировалась. Я из Контакта. Завтра покидаю по группам, сделаю перепост. У меня их порядка 20 сохранено..Напишите, пожалуйста, номер карты сб, чтобы я людям могла в лс скидывать, если попросят. Я так поняла, что вы только тут? И фин. отчет тоже тут? ВКонтакте Вас нет?

 

п.с. - создала еще тему на другом форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! :wub: СПАСИБО!!! :gift::gift::gift: Я ВЕРИЛА, что нас НЕ ОСТАВЯТ ОДНИХ!! :)

 

370 р. для котика на ЯК.

Получила сегодня! Вам -:gift:

 

Из вконтаке на ЯК уже точно есть 100 рублей, еще два человека предложили привезти корм - дала координаты передержки. Еще несколько человек просили номер карты, но суммы пока неизвестны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила сообщения про денежки на СБ, пока, к сожалению, не могу перевести, 10 точно переведу Надежде на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала про котика в зоохелп. Перевела на ЯК 300 руб. через Евросеть (в зоохелп тоже отписалась (ник-Llora).

Котику здоровья и хороших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала про котика в зоохелп. Перевела на ЯК 300 руб. через Евросеть (в зоохелп тоже отписалась (ник-Llora).

Котику здоровья и хороших хозяев!

спасибо! я о вас сообщила куратору)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От аccess07 из моего ЖЖ на Як 2000 руб. Спасибо большое!

Пришли эти деньги? Мне надо отписаться.

 

И еще от saunika из ЖЖ на Як 500 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что котик переболел панлейкопенией и у него теперь иммунитет?

Если это так, то могу отдать 7-килограммовый пакет сухого корма "Ориджен", практически целый, только горсточку брали оттуда, и немного консервов.

Но это если только есть уверенность в безопасности, а то у меня в середине октября умер котик от панлейкопении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что котик переболел панлейкопенией и у него теперь иммунитет?

Если это так, то могу отдать 7-килограммовый пакет сухого корма "Ориджен", практически целый, только горсточку брали оттуда, и немного консервов.

Но это если только есть уверенность в безопасности, а то у меня в середине октября умер котик от панлейкопении.

 

Очень сочувствую. У самой недавно кошки переболели... Извините, передать корм наверно не получится :( Котик у нас на передержке и есть риск для других животных. То что он именно переболел мы не уверены, возможно был привит. И потом мы недавно делали анализы на инфекции все отрицательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и ста лет, как я нашла интернет)

Итак, на карту поступило:

10 января 2012 250,00 р.

09 января 2012 900,00 р.

08 января 2012 500,00 р.

08 января 2012 700,00 р.

 

1600 я перевела на карту Надежде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1600р пришло)

Сегодня приезжала девушка Марина к коте)) привезла корма где-то 2кг и для ушек лекарство)

Помурчал котя, позаигрывал) и дальше пошел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около 18ч положила котеньке на ЯК 480р!

Да,есть :) Вам спасибо :gift:

 

ЛЮДИ! :wub: У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ! :gift: :gift: :gift:

Наши поступления:

на карты - 3 250 руб.

на телефон - 1 910 руб.

на ЯК - 5 240,14 руб.

Всего сейчас для коти собрано 10 400,14 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и 100р. перевела на як в обед. мало - но на корм немножко хоть)

 

Спасибо! :gift: То что мало, это только кажется! Деньги быстро уходят, передержка дорогая... И ваши 100 р. нам очень нужны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прошло и ста лет, как я нашла интернет)

Итак, на карту поступило:

10 января 2012 250,00 р.

09 января 2012 900,00 р.

08 января 2012 500,00 р.

08 января 2012 700,00 р.

 

1600 я перевела на карту Надежде

 

Обновление по поступлениям

10 января 2012 250,00 р.

09 января 2012 900,00 р.

08 января 2012 500,00 р.

08 января 2012 700,00 р.

10 января 2012 300,00 р.

10 января 2012 300,00 р.

 

Итого: 2950 р. - 1600 р. остаток, хранящийся на карте 1350 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...