Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрный кот, бывший нотоэдрозник молит о помощи!


myshka10
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ушки у коти заросли!

 

Но на холке лысое кровяное пятно 1см, кровь под кожицей... Что делать, чем лечить? наверно в этом месте был укол последний...

Левое ухо не вылечилось, грязь каждый день вычищаю...

Анализы я поняла только в выхи будете сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушки у коти заросли!

 

Но на холке лысое кровяное пятно 1см, кровь под кожицей... Что делать, чем лечить? наверно в этом месте был укол последний...

Левое ухо не вылечилось, грязь каждый день вычищаю...

Анализы я поняла только в выхи будете сдавать?

 

Надя, а Вы сможете сфотографировать пятно? я бы спросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кровяное пятно под кожей, снаружи нет крови.

 

Вот, что мне ответили на ру_вет

"с большой вероятностью, в один из уколов (подкожные же были, так?) вы ввели часть лекарства не под, а _в_ кожу. пройдёт, сейчас оно подсохнет, потом отвалится и потом зарастёт."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, что мне ответили на ру_вет

"с большой вероятностью, в один из уколов (подкожные же были, так?) вы ввели часть лекарства не под, а _в_ кожу. пройдёт, сейчас оно подсохнет, потом отвалится и потом зарастёт."

фух.. ну хорошо что пройдет.

у него кожу еле прокалывала, жесткая такая... видимо он дернулся в этот момент(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фух.. ну хорошо что пройдет.

у него кожу еле прокалывала, жесткая такая... видимо он дернулся в этот момент(((

 

Да, скорее всего так и есть. Ранка ведь не мокнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там с доставкой на анализы, никто не может?

я в этим выходные тоже, к сожалению не смогу, а вот между праздниками времени у мена вагон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать анализы собираемся, но если бы это от меня лично зависело... Нам нужно отвезти ТОЛЬКО КАКУ И ВЫРВАННЫЕ ВОЛОСКИ в простерилизованной баночке в клинику Микро-плюс на Гамалеи (м.Сокол). Анализы там принимают по будним дням с 10-14. Последний день на этой неделе четверг, после праздников работают с 10-го. Вызвать на дом лаборанта не получилось они сейчас все в работе. Имеющиеся варианты транспортировки -только на выходные...Дала объявление в помошниках, может кто отзовется.

 

Кота, к сожалению, можем забрать только при наличии повторных анализов по инфекциям, чтобы была определенность, что емубедному можно позволить. Пока у нас 5-ая неделя в клеточке и впереди еще :cry2: ...

 

Мне это пятно определенно не нравится. Если укол под кожу, то ведь просто бугорок обычно бывает. Даже если кровоизлияние, неужели этого достаточно чтобы оно полысело???? Вот эта лысина больше всего настораживает.

Очень жалко котю, такой красивый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению выпустить его не могу((( мб после 6 янв, и то не обещаю...

 

красное пятно превратилось в корочку и отвалилось (либо кот вычасал ее). сейчас заживает до конца)

ушки раз в неделю обрабатываю Барсом, тк грязь в левом ухе не проходит.

 

Я нашла человека кто сможет отвезти, но только за денюжку... Саша, свяжитесь со мной сегодня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению выпустить его не могу((( мб после 6 янв, и то не обещаю...

 

красное пятно превратилось в корочку и отвалилось (либо кот вычасал ее). сейчас заживает до конца)

ушки раз в неделю обрабатываю Барсом, тк грязь в левом ухе не проходит.

Выпускать не советую. Ничего пока с ним не ясно...

 

А можно фото заживающего пятна. Волосы на нем появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делать анализы собираемся, но если бы это от меня лично зависело... Нам нужно отвезти ТОЛЬКО КАКУ И ВЫРВАННЫЕ ВОЛОСКИ в простерилизованной баночке в клинику Микро-плюс на Гамалеи (м.Сокол). Анализы там принимают по будним дням с 10-14. Последний день на этой неделе четверг, после праздников работают с 10-го. Вызвать на дом лаборанта не получилось они сейчас все в работе. Имеющиеся варианты транспортировки -только на выходные...Дала объявление в помошниках, может кто отзовется.

 

Кота, к сожалению, можем забрать только при наличии повторных анализов по инфекциям, чтобы была определенность, что емубедному можно позволить. Пока у нас 5-ая неделя в клеточке и впереди еще :cry2: ...

 

Мне это пятно определенно не нравится. Если укол под кожу, то ведь просто бугорок обычно бывает. Даже если кровоизлияние, неужели этого достаточно чтобы оно полысело???? Вот эта лысина больше всего настораживает.

Очень жалко котю, такой красивый...

 

Есть подозрения, что анализы курьером попадают в лабораторию Шанс-Био. А Шанс-Био сильно ближе, чем Гамалеи. На что именно будет анализ? Я могу позвонить и уточнить в лаборатории.

У меня в четверг корпоратив, но я посмотрю, может быть, я успею до работы в вечернем платье отвезти котину каку и шерсть:) Если это Шанс-Био и они берут такой анализ,как нам нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть подозрения, что анализы курьером попадают в лабораторию Шанс-Био. А Шанс-Био сильно ближе, чем Гамалеи. На что именно будет анализ? Я могу позвонить и уточнить в лаборатории.

У меня в четверг корпоратив, но я посмотрю, может быть, я успею до работы в вечернем платье отвезти котину каку и шерсть:) Если это Шанс-Био и они берут такой анализ,как нам нужен.

Юля, не надо, тем более в вечернем платье! Помошник найден! Делать будем в Микро-плюс на Гамалеи они из одной какашки все инфекции выжимают за 700 руб. + делают посев, что возможно не во всех клиниках. Большего пока мы позволить себе не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, не надо, тем более в вечернем платье! Помошник найден! Делать будем в Микро-плюс на Гамалеи они из одной какашки все инфекции выжимают за 700 руб. + делают посев, что возможно не во всех клиниках. Большего пока мы позволить себе не можем.

 

Хорошо, а то мне неспокойно было за котину каку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли анализы на вирусы - отрицательно. если кто-то хочет позвонить узнать, тел клиники 84991937993 (на Игнатову оформлены анализы).

сегодня котика кастрировали, девушка вет. с форума.

по поводу ушка врач посоветовала сдать анализ повторно, видимо какой то другой вид клеща у него.

 

 

ранка подсохла, начали там волоски расти)) но после кастрации опять расчасал..

70cf267943f0.jpg

555cce05fd1a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный наш котя...Зачем еще ему это пятно? :(

 

Заживет пятно у коти! К врачу съездим на праздниках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла со слов Нади пятно заживает, но котя его расчесывает...Может ему попонку пока одеть??? Как мы его пиарить будем с этим пятном? Потом у коти все-таки не решается проблема с одним ухом до сих пор в нем чернота. Кто что может посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197023

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО оплатить разовые платежи 1000 за кастрацию и стоимость прививки. И еще хотя бы 2 тыс на передержку на январь, чтобы хоть как-то прожить этот месяц!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушки вроде проходят)

корм тож на пару дней осталось... ему мож какой другой купить, теперь он кастрат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу помочь нам хотя бы небольшими суммами по 100-200 рублей!! :gift: :gift: :gift:

 

Нужно насобирать коте хотя бы 2 тыс. на передержку на январь :worthy: ...или хотя бы 500 рублей на корм :worthy: :worthy: , он заканчивается у него через пару дней...

 

Я совсем ничем не могу помочь :cry2: ... У самой кошки только что переболевшие панлейкопенией и уже всего 800 руб, что бы прожить с ними как-то январь :blink: . Все что можно отдала, все что можно заняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень прошу помочь нам хотя бы небольшими суммами по 100-200 рублей!! :gift: :gift: :gift:

 

Нужно насобирать коте хотя бы 2 тыс. на передержку на январь :worthy: ...или хотя бы 500 рублей на корм :worthy: :worthy: , он заканчивается у него через пару дней...

 

Я совсем ничем не могу помочь :cry2: ... У самой кошки только что переболевшие панлейкопенией и уже всего 800 руб, что бы прожить с ними как-то январь :blink: . Все что можно отдала, все что можно заняла...

 

Реквизиты скорее в личку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не может быть, что у коти это раны от уколов когда он ещё был в гараже и его кое-как , как могла колола опекунша? Т.е. обычная механическая травма?

 

300 руб от меня коте. Саша, куда перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПОНИМАЮ, что есть те кому тяжелее, таких тем достаточно на форуме.... Я НЕ ПРОШУ МНОГОГО - помогите хотя бы МАЛЕНЬКИМИ СУММАМИ В 50, 100,200 рублей!!! :help: :help:

 

Есть животные, которые сейчас еще на улице, которых надо пристраивать, а наш вроде бы в тепле...Но это благополучие - ИЛЛЮЗИЯ без вашей помощи!!

ПОТОМУ ЧТО ЖИТЬ ТАК У НАС НЕТ НИКАКИХ ПРАВ :cry2: - в действительности наш удел улица и корм, который заканчивается...

 

Я знаю, что куратор несет ответственность за животное. Но что делать в этой ситуации? Я не могу просить передержку вынести его в коробочку в подъезд или вывести НА УЛИЦУ. Она не обязана это делать. Не могу это сделать сама и вряд ли смогла бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...