Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрный кот, бывший нотоэдрозник молит о помощи!


myshka10
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кот в гараже ....в холодном и неосвещённом!!!!!

 

Если его найдут соседи по гаражу - кирдык! :(Сидит он в картонной коробке + пеленка. Район-промзона! :(

 

Из хорошего только что глазки стали чуть-чуть приоткрываться. Лечение действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно узнать, а сколько примерно по времени займет лечение? Я могу оплатить два месяца передержки, еще дать на лечение...но пока максимум 9 тыс. ну может еще чуть-чуть. Так что на лечение может надо будет немного дособирать...Сколько оно будет примерно стоить и что котику еще может быть нужно?

Если еще каких-либо инфекций не будет и он выздоровеет я его забираю к себе в Новгород. Будет жить у меня на бесплатной передержке, здесь же буду рекламировать. Если что-то осложнится тогда остается на передержке в Москве, буду его поддерживать. Сама лечить не могу, к сожалению.

 

так зачем куратор тогда. вы можете быть дистанционным куратором. и финансирование с вас уже есть на два месяца и еще 1000 в теме предлагали.

у меня так на передержке куча кошек сидит, кураторы дистанционные, некоторые видели своих подопечных только на фото, они только оплачивают все расходы и если надо лечение, остальное я сама делаю.

 

ищите передержку! главное что есть финансирование, а куратор как таковой и не нужен. тем более вы если он вылечится готовы его себе забрать.

 

не вижу тут вообще проблем и тем более необходимости нахождения кота на улице.

 

у кота уже есть 10 тыщ.руб. за два месяца все можно вылечить и отправить его в Новгород.

 

я бы взяла его на передержку. но ко мне заехали кошки из приюта, а они не совсем здоровы, и кот будет в зоне риска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспросветность какая-то. :(

Меня дома-то не бывает. Взялась бы за парня.

 

Знающие, подскажите, клещ не живёт вроде вне кошки? После пребывания кота нужно будет долгое время кварцевать и аламинолить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите котейку! Замерзнет пацан. Начиталась о клеще. Опасен для кошек. Вне ушей не живет. Но я - не профессионал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писала, что я - не профи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки приоткрылись это хорошо :) И то, что теперь без садиста.... Но все равно тревожно. Бедный малыш :( .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, честно говоря, ничего почти не поняла, поэтому, буду задавать дурацкие вопросы

 

что конкретно требуется от куратора?

могу помочь именно руками, финансово, к сожалению нет:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что конкретно требуется от куратора?

могу помочь именно руками, финансово, к сожалению нет:(

 

Ameli, руками, вы имеете ввиду забрать на передержку, возить к врачу, на анализы? Если да, то руки очень нужны :help: Забрать и транспортировать может помощников поищем....Но так мы сможем помочь малышу!!!

 

Будем, если вы согласитесь конечно, куратором с сокуратором. Я поищу на форуме передержку. Передержка отзовись! :rolleyes:

Даю финансирование на передержку, но денег только-только. Но наверняка будут еще нужны анализы на инфекции и что-то еще... В этом случае могу собирать средства. Перечислять буду передержке и вам если будете возить к врачу.

 

Вот если так...Что еще? Опытные, пожалуйста, консультируйте!

 

Или может быть есть куратор с "проверенными" передержками???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ameli, руками, вы имеете ввиду забрать на передержку, возить к врачу, на анализы? Если да, то руки очень нужны :help: Забрать и транспортировать может помощников поищем....Но так мы сможем помочь малышу!!!

 

Будем, если вы согласитесь конечно, куратором с сокуратором. Я поищу на форуме передержку. Передержка отзовись! :rolleyes:

Даю финансирование на передержку, но денег только-только. Но наверняка будут еще нужны анализы на инфекции и что-то еще...

так вы все правильно написали. вдвоем вы легко справитесь. тем более начальный капитал есть, остальное присите на форуме. передержка вам нужна будет с каранитином. ищите в разделе предлагается передержка. лучше писать сразу в личку или звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myshka10, что-нибудь известно про котика?...Смотрю сейчас передержки на форуме ничего пока подходящего, те кто свободны просят откарантинных и с прививками :(... А на улице так холодно, как он там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ameli, руками, вы имеете ввиду забрать на передержку, возить к врачу, на анализы? Если да, то руки очень нужны :help: Забрать и транспортировать может помощников поищем....Но так мы сможем помочь малышу!!!

 

Будем, если вы согласитесь конечно, куратором с сокуратором. Я поищу на форуме передержку. Передержка отзовись! :rolleyes:

Даю финансирование на передержку, но денег только-только. Но наверняка будут еще нужны анализы на инфекции и что-то еще... В этом случае могу собирать средства. Перечислять буду передержке и вам если будете возить к врачу.

 

Вот если так...Что еще? Опытные, пожалуйста, консультируйте!

 

Или может быть есть куратор с "проверенными" передержками???

 

У меня было целое одно курируемое животное)))

Как раз эта неделя будет на редкость дурная, я мало буду в москве во вменяемое время. А в принципе, смогу, я думаю показывать котика врачам. Узнаю, где хороший доктор именно для такого заболевания.

На передержку отвезу тоже, навещать могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнаю, где хороший доктор именно для такого заболевания.

какого то специального доктора вам не нужно. нотоэндроз, если других сопутствующих заболеваний нет, лечится достаточно просто. даже есть на форуме уже готовые схемы. и если передержка опытная все это знает и сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ НОВОСТИ!!! Возможна передержка у Nadyha12 на карантине, в клеточке с лечением за 200 руб/день +корм и наполнитель (м.Новогиреево).

 

Давайте обсудим когда и как мы сможем забрать котика! Перед тем как заехать на передержку надо будет на осмотр и анализы.

 

myshka10, где он находится территориально -г.Воскресенск? Как его забирать в этом гараже, нужен сопровождающий и наверняка хозяева гаража могут только вечером...

 

Ameli, вы писали, что на этой неделе скорее будете заняты? Тогда, чтобы отвезти его на анализы и передержку может поищем помощников, а потом уже вы с передержки будете его возить? Или может кто-нибудь сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь!!!Кто-нибудь может забрать котю и отвезти на передержку в Новогиреево уже сегодня!! Ведь впереди у него еще одна холодная ночь :cry2:

Завтра я сама буду в Москве и смогу отвезти его на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с nevico. Завтра котик переезжает в Москву. А сегодня он переночует у меня. В тепле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогиреево от меня недалеко!

Буду свободна только в выходные. Думаю, что смогу свозить котика к врачу и вернуть на передержку.

 

Новогиреево от меня недалеко!

Буду свободна только в выходные. Думаю, что смогу свозить котика к врачу и вернуть на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика в кале глисты. Живые! Закуплен профендер. Нужна обработка.

 

А ещё мне кажется, что он не подросток, а постарше. Но пока трудно что-то сказать.

 

Котя был обработан стронгхолдом 16 ноября. Лысых мест больше нет. Остались какие-то струпья. Повторная обработка стронгхолдом - с 10 по 16 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу выходных, везти котика нужно будет?

завтра будет известно поточнее. Саша сдаст котику анализы на Звенигородке. А после (как раз на выходных) неплохо было бы показаться с нотоэдрозом. В рекомендациях ничего нет на предмет того чем котю обрабатывать ДО 16 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач, которая лечила котю здесь, рекомендует аверсиктиновую мазь. Но только, чтобы котя её не слизывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...