Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручные рыжие Вася, Бася, пестрые, черные..и КОТЯТА голодают на даче. СРОЧНО нужна ЛЮБАЯ помощь и КУРАТОРЫ


Агуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера в 18.30 перевел на СБ карту 1000 руб. для котов.

Денежка 1000руб. вчера пришла.

 

Форумчане не проходите мимо, помогите вытащить Васю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А самым младшим котятам там сколько?

Я не знаю, но сейчас разговаривала с Татьяной Дмитриевной, которая будет меня завтра сопровождать.

Она сказала, что там есть котята. Есть рыжий пушистый и еще другие.

 

Что мне делать???? Надо что-то срочно решать по котятам. Их нельзя там оставлять.

Как можно приехать покормить и уехать бросив их там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...котят нужно бы вывести в первую очередь.

Но денег вообще нет.

Автор, в 1 посте жирным большим шрифтом напишите, что срочно нужны финансы на котят. В 1 посте про это вообще непонятно написано, и не все читают кучу страниц....

Что же делать?

рыжий котенок вообще пристроится за 1 день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...котят нужно бы вывести в первую очередь.

Но денег вообще нет.

Автор, в 1 посте жирным большим шрифтом напишите, что срочно нужны финансы на котят. В 1 посте про это вообще непонятно написано, и не все читают кучу страниц....

Что же делать?

рыжий котенок вообще пристроится за 1 день...

 

Васю надо к врачу -шишка на боку ужасная - это или грыжа или еще что нехорошее +плюс раны ..... - люди миленькие помогите коту - и всех остальных жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васю надо к врачу -шишка на боку ужасная - это или грыжа или еще что нехорошее +плюс раны ..... - люди миленькие помогите коту - и всех остальных жалко

Как конкретно можно помочь Василию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как конкретно можно помочь Василию?

Для помощи Василию необходимы финансы на лечение и оплату передержки, ну и конечно куратор.

 

Даже небольшая денежка, перечисленная в помощь Васе, может приблизить его шанс на спасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для помощи Василию необходимы финансы на лечение и оплату передержки, ну и конечно куратор.

 

Даже небольшая денежка, перечисленная в помощь Васе, может приблизить его шанс на спасение.

 

дайте координаты, куда кидать, вечером постараюсь прислать.

 

Кот шикарный, но буквально месяц назад взяла с передержки к себе домой уже одного Василия :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас есть на пристройстве котята и я могу перенаправлять лишние ручки. Кидайте фото котят с контактами мне в личку, я смогу помочь пиаром. Больше мне помочь нечем, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весны боюсь из-за полчищ котят, осени - из-за брошенных на дачах...

Есть одна мысль (только сразу тапками не кидайтесь). Найти и (что еще сложнее) оплатить передержки 20 кошакам - очень тяжело. Плюс пока одного вытаскиваешь - еще 5 рождаются... Может, снять помещение и вывезти всех оптом? В самом дешевом варианте - лишь бы тепло было и вода. И приходить кормить/убираться по графику (к взрослым вполне реально 1-2 раза в сутки приходить). Заодно и откарантинятся. И стерилизовать/кастрировать можно там же - оптом. И оттуда уже растаскивать - кого уже домой, кого на передержку.

Мы это уже проходили с баппкиной квартирой - иначе вообще бы не справились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весны боюсь из-за полчищ котят, осени - из-за брошенных на дачах...

Есть одна мысль (только сразу тапками не кидайтесь). Найти и (что еще сложнее) оплатить передержки 20 кошакам - очень тяжело. Плюс пока одного вытаскиваешь - еще 5 рождаются... Может, снять помещение и вывезти всех оптом? В самом дешевом варианте - лишь бы тепло было и вода. И приходить кормить/убираться по графику (к взрослым вполне реально 1-2 раза в сутки приходить). Заодно и откарантинятся. И стерилизовать/кастрировать можно там же - оптом. И оттуда уже растаскивать - кого уже домой, кого на передержку.

Мы это уже проходили с баппкиной квартирой - иначе вообще бы не справились.

Это уже было предложено раньше... тишина.. кто будет ходить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обещаю 100 %, но думаю, что на чернышей смогу деньги набрать. Теперь надо еще и на котят. НУЖНЫ фото!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васю надо к врачу -шишка на боку ужасная - это или грыжа или еще что нехорошее +плюс раны ..... - люди миленькие помогите коту - и всех остальных жалко

Может быть это так на фотке получилось просто, мож. животик колыхался из стороны в сторону?

Или печенка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже было предложено раньше... тишина.. кто будет ходить???

Была бы в Москве - предложила бы помощь.

Неужели никого нельзя найти, кто бы раз в сутки приходил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку номер ЯК куда можно денежку скинуть. Или киви. На карту не знаю сколько будут идти, но если ничего другого нет, то давайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку номер ЯК куда можно денежку скинуть. Или киви. На карту не знаю сколько будут идти, но если ничего другого нет, то давайте.

 

Сейчас номер ЯК в личку пришлю

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть найти карантинную передержку для котят... а денюжки потом набрать :blush:

Правда кураторов нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, но сейчас разговаривала с Татьяной Дмитриевной, которая будет меня завтра сопровождать.

Она сказала, что там есть котята. Есть рыжий пушистый и еще другие.

 

Что мне делать???? Надо что-то срочно решать по котятам. Их нельзя там оставлять.

Как можно приехать покормить и уехать бросив их там....

 

 

наверное надо знать сколько их и тогда решать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже было предложено раньше... тишина.. кто будет ходить???

 

 

я ходила на квартиру,вообще раз в 2-3 суток, правда это было недалеко от меня,в Чертановской. У было там сначаал 15 штук, потом на 2-3 переезжали либо на передержки, либо на руки...у меня пока ручки не доехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р поступила,

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

 

а вообще,кого двух вывозят? Мне Вася нравится..надо что-то делать.

ФОРУМЧАНЕ!!! ОНИ ПОКА ЗДОРОВЫ!! НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД! КРОМЕ ВАСИ!! СООТВЕТСТВЕННО!! ДЕШЕВЛЕ ОБОЙДУТСЯ!!! ЭТО НЕ КИРЕЕВСКИЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще,кого двух вывозят? Мне Вася нравится..надо что-то делать.

Планируем вывезти Басю и кого-то из трехцветок.

По техцветкам будем смотреть кто там есть и созваниваться с Северной.

 

Я открыла тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193238

Агуша, добавьте в первый пост.

Также напишите в первом посте что есть номер ЯК 410011191955354, а номер карты СБ я буду присылать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, КУРАТОРОМ НЕ БУДУ, но могу предложить свои "услуги" в качестве передержки (бюджетной соответственно)! С вас только корм и все "расходники". Могу взять любое животное (кроме совсем диких и агрессивных) из тех, кто более всех нуждается в доме и дальнейшем пристройстве!! Желательно женского полу т.к. у меня дома котяра)))

Если интересно, жду предложений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и нет никого?

я готова на любого! хоть черныша, хоть альбиноса))) если он будет больше остальных в доме и помощи нуждаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...