Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручные рыжие Вася, Бася, пестрые, черные..и КОТЯТА голодают на даче. СРОЧНО нужна ЛЮБАЯ помощь и КУРАТОРЫ


Агуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а на Васю есть передержка? Или договоренности какие-то?

Очень его жалко =( хоть плачь.

 

Хочется помочь, но сокуратором я, боюсь, не смогу. Сокуратор это ведь в основном ноги, да?

Так что, наверное, только деньгами. Буду стараться помогать еще и руками/ногами, но обещать боюсь - вдруг не получится у меня.

Есть на Васю и помещение, и полкуратора, и евойный помощник... Но можете присоединиться к группе половинчатых :wub:

Сокуратор - это ноги и язык :P тоже ))) Присоединяйтесь в помощники Ваське :) , уж троем-то с котиком точно можно справиться поочереди...

Да и поддерживать будете друг друга... на троих )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть на Васю и помещение, и полкуратора, и евойный помощник... Но можете присоединиться к группе половинчатых :wub:

Сокуратор - это ноги и язык :P тоже ))) Присоединяйтесь в помощники Ваське :) , уж троем-то с котиком точно можно справиться поочереди...

Да и поддерживать будете друг друга... на троих )))

Нууу, втроем мы уже банда ;))

Помещение, Wildberry, Вы предоставляете? :) какие условия?

Давайте я тогда попробую лечение Васе оплатить, если без экстремальных вариантов типа стационара на месяц то должна осилить.

А как его вывозить? Кто-то поедет в место обитания этих страдальцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Сегодня палевому Басе сдали анализ на коронавирус. Бася сопротивлялся, но против двух теток оказался слаб, так что палочкой в попе все же поковырялись.

Анализ отвезли на Звенигородку, стоимость 400 руб.

Сам Бася сильно стрессует. Ест пока плохо, удалось только уговорить поесть рыбной шебы. От сушки пока отказывается.

Сейчас поищу, где-то были, кажется, пакетики вискаса - может, их поест? На нормальную еду будет время потом перевести, сейчас главное, чтобы ел.

Сегодня Люда ludmila_sv его сфотографировала (правда, пока в клетке), завтра выложит.

 

Бася привык к Роял Канину и мясо сырое обожает, курицу.

Жаль, раньше не прочитала. Побежала сыпать в миску ройал и размораживать курицу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди :help: ! Вывезенному из дачного поселка Басе, и уже устроенному на передержку в долг, очень нужны финансы (на оплату передержки, вакцинацию и кастрацию), особенно постоянные фин. кураторы :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууу, втроем мы уже банда ;))

Помещение, Wildberry, Вы предоставляете? :) какие условия?

Давайте я тогда попробую лечение Васе оплатить, если без экстремальных вариантов типа стационара на месяц то должна осилить.

А как его вывозить? Кто-то поедет в место обитания этих страдальцев?

 

Слава богу и ВАСЕНЬКЕ подоспела помощь!!!!! Когда они ручные и ласкучие-этим вообще беда на улице...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууу, втроем мы уже банда ;))

Помещение, Wildberry, Вы предоставляете? :) какие условия?

Давайте я тогда попробую лечение Васе оплатить, если без экстремальных вариантов типа стационара на месяц то должна осилить.

А как его вывозить? Кто-то поедет в место обитания этих страдальцев?

 

:gift: Как замечательно, что Вы решились! Вася такой славный котя. И очень несчастный. Должно же повезти мальчишке.

Когда планируется Васю вывозить?

 

Сегодня палевому Басе сдали анализ на коронавирус. Бася сопротивлялся, но против двух теток оказался слаб, так что палочкой в попе все же поковырялись.

Анализ отвезли на Звенигородку, стоимость 400 руб.

Сам Бася сильно стрессует. Ест пока плохо, удалось только уговорить поесть рыбной шебы. От сушки пока отказывается.

Сейчас поищу, где-то были, кажется, пакетики вискаса - может, их поест? На нормальную еду будет время потом перевести, сейчас главное, чтобы ел.

Сегодня Люда ludmila_sv его сфотографировала (правда, пока в клетке), завтра выложит.

 

 

Жаль, раньше не прочитала. Побежала сыпать в миску ройал и размораживать курицу.

 

Бася совсем не привереда, просто в стрессе парень. Не ожидал таких перемен.

Когда результат анализа готов будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Ну что же я раньше не сообразила! Баська просто-таки "всосал" в себя пакетик вискаса.

Только не говорите мне, что это плохая еда, я знаю. :)

Но лучше пакетик вискаса, чем двухдневная голодовка.

Курица размораживается, ночером покормлю.

 

Когда результат анализа готов будет?

Скорее всего, в пятницу.

Но вообще-то этот анализ не нужен срочно, он будет нужен, чтобы знать, в какой комнате поселится Басик - с короноположительными или с короноотрицательными кошками.

А пока у нас карантин, кастрация, прививки, глистогонка - вот только этап открамливания придется пропустить, котик толстый, похоже, что там, где он жил, кормили кошек очень хорошо. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Наткнулась на темку и хочу хоть немного помочь...

Только вот никак не могу понять, запуталась в Васях-Басях)

У Васи денежка есть? его осталась только вывезти, правильно я понимаю?

А у Баси все наоборот, он в тепле, но нет денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Васю дам денежку хоть завтра. 5000. Жалко их бедолаг. Но когда за ним поедут????? Или на Басю-какая разница. Как переводить на ЯК? Объясните. Или кто-то может на м. Университет завтра днем заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый всем вечер! Наткнулась на темку и хочу хоть немного помочь...

Только вот никак не могу понять, запуталась в Васях-Басях)

У Васи денежка есть? его осталась только вывезти, правильно я понимаю?

А у Баси все наоборот, он в тепле, но нет денег?

Да, совершенно верно, Васе(с грыжей на боку) сегодня невероятно повезло. Добрая девушка пообещала помочь оплатить лечение Васи. Теперь осталось дорговориться и вывезти ласкового страдальца в Москву.

 

А Басю привезли в прошлую субботу он в тепле на передержке, но сидит в долг и мы рады любой денежке.

Деньги можно положить на ЯК(он в первом посте) или карту СБ - могу прислать в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Васю дам денежку хоть завтра. 5000. Жалко их бедолаг. Но когда за ним поедут????? Или на Басю-какая разница. Как переводить на ЯК? Объясните. Или кто-то может на м. Университет завтра днем заберет.

Положить на ЯК очень просто, в аппарате приема платежей выбираете ЯкдексДеньги, далее по инструкции. Просто бывают аппараты, которые процентов много берут. Черкните мне ваш телефон, если смогу может днем встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, совершенно верно, Васе(с грыжей на боку) сегодня невероятно повезло. Добрая девушка пообещала помочь оплатить лечение Васи. Теперь осталось дорговориться и вывезти ласкового страдальца в Москву.

 

А Басю привезли в прошлую субботу он в тепле на передержке, но сидит в долг и мы рады любой денежке.

Деньги можно положить на ЯК(он в первом посте) или карту СБ - могу прислать в личку

 

карты сб у меня нет, кину на ЯК, завтра напишу)

не бросайте, Васю, он такой нежный мальчик, так жаль... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитала, наконец, тему. С ошибкой БД это было небыстро:)

Прочла что передержка Васе за корм и расходники. Спасибо!!! Это похоже на чудо:)

Корм, расходники и лечение Васе будут обеспечены. Руками/ногами помогать пока не обещаю, но буду стараться. Только вот пристраивать я не умею совершенно. Это за кем-то другим.

Вопрос дня: как достать самого Васю? Кто-то поедет туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Васю дам денежку хоть завтра. 5000. Жалко их бедолаг. Но когда за ним поедут????? Или на Басю-какая разница. Как переводить на ЯК? Объясните. Или кто-то может на м. Университет завтра днем заберет.

 

а можно просто прийти в офис евросеть и прямо на кассе положить без %%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Васю дам денежку хоть завтра. 5000. Жалко их бедолаг. Но когда за ним поедут????? Или на Басю-какая разница. Как переводить на ЯК? Объясните. Или кто-то может на м. Университет завтра днем заберет.

 

Я ТУТА!! МЕНЯ ВЕРНУЛИ СТРОГО ПО ГРАФИКУ БАНА!!! Искупались!!

 

Васе есть жилплощадь,вроде там и клиника есть. Могу с Ириной Сойкой договориться об осмотре.Мне и своейную надо тоже к ней..анализы сдавать и стерилить..Правда это на Янгеля... Пару суток ВАсек может и у меня переконтаваться после операции..если мои деффки его не порвуть на шкурки))) Или на Сокольниках у Леночки :)

 

Васек красавец..если бы не моя съемная,чесслово к себе..а так..ужо две..и об одной токмо хозяева знають.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТУТА!! МЕНЯ ВЕРНУЛИ СТРОГО ПО ГРАФИКУ БАНА!!! Искупались!!

 

Васе есть жилплощадь,вроде там и клиника есть. Могу с Ириной Сойкой договориться об осмотре.Мне и своейную надо тоже к ней..анализы сдавать и стерилить..Правда это на Янгеля... Пару суток ВАсек может и у меня переконтаваться после операции..если мои деффки его не порвуть на шкурки))) Или на Сокольниках у Леночки :)

 

Васек красавец..если бы не моя съемная,чесслово к себе..а так..ужо две..и об одной токмо хозяева знають.

[/quo

 

Ок, завтра в связном или в евросети положу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, раньше не прочитала. Побежала сыпать в миску ройал и размораживать курицу.

 

Елена Алексеевна, знала что у Вас шикарные условия, но что- бы до такой степени))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна, знала что у Вас шикарные условия, но что- бы до такой степени))

Да какой там шик. :(

Сидит бедняга в клетке на полочке, как птичка на жердочке. Еле-еле сняла и поесть уговорила. :oops:

На руки идет, но твердо уверен, что я из него цыпленка табака на НГ сделаю, вот и боится. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Бася на замечательной передержке у Елены Алексеевны. У него есть куратор marfuta и наконец появляются финансы :)

 

У Васи есть полкуратора milashka2972, жилплощадь у Wildberry и финкуратор до пристройства plyuvaty_lovyty.

Осталось только мальчишку доставить в Москву

:yahoo:

 

Когда планируется поездка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть денежка пополам поделится между котиками. У них один общий ЯК? я правильно поняла?

Да у котиков общий ЯК, а денежки мы поделим как вы скажете. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какой там шик. :(

Сидит бедняга в клетке на полочке, как птичка на жердочке. Еле-еле сняла и поесть уговорила. :oops:

На руки идет, но твердо уверен, что я из него цыпленка табака на НГ сделаю, вот и боится. :cry2:

 

Бедолага.. Он такой нежный и деликатный котя, контактный, сам всегда подходил и ласкался. Ну ничего, привыкнет, зайчишка. Может ему кот Баюн или валерианочки, что бы отвлекся?

 

Пусть денежка пополам поделится между котиками. У них один общий ЯК? я правильно поняла?

 

Вот здорово! :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему на корону именно? Есть подозрения какие? Ничего в короне не понимаю :blush:

Нет, никаких подозрений нет, просто когда Бася отсидит карантин надо будет знать в какую комнату его выпускать.

Есть комната короноположительная, есть комната коронорицательная. Самое главное не заразить кота, вот и сдаем анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь - вы похоронили идею вывоза котят (если еще остались) и чернышей-подростков? И как с кормом для оставшихся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...